The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

Всем привет!!! :flag:

0

62

Ба.....Кто может создать ролевую братец медвежонок?Помогите плиз)))

0

63

Астра
:flag:  :shine:

0

64

Monik
прикона))))))))))

0

65

что б зделать таблу надо уметь или обратитса в одно место)
стате я тут сниговика крези откопала!

0

66

Тейлмон
Мимолётка
Алиса
:flag:

0

67

Астра
как делишки? =)

0

68

Алиса
Ну...аватарок на братца медведя мало....игрокам будет сложновато,но я могу помочь! :flag:

0

69

Мимолётка
Отлично!(я болею)=)

Отредактировано Астра (2008-12-11 21:44:58)

0

70

Астра
:D

0

71

Да уж...

0

72

Зиери
нечево справятса и сами=)

0

73

Тейлмон
И шо за место такое?
Я же не от балды спрашиваю, у меня проблемы с форумом.

0

74

Всем привет!!! :flag:

0

75

Ответьте ме на вопрос: почему нас так мало????? :dontknow:

0

76

Астра
Зато мы в тельняшках  :D

+1

77

Смилодон
а скажу я тебе по секрету все знают ето место она называетса-тех.подержка сервиса на которм зделан форум.=)вобще класная штуку

+1

78

Астра да потомучто рола новая и переехала так ты думаеш народу збежытса многоО_о

+1

79

Так народ, а почему у нас нет рекламы? Надо сделать! А то нас мало и почти ни кто не приходит(((

+1

80

Сапфира
от рекламы и думают что там мало людей вот и всё

0

81

Тейлмон
Моно я рекламу сделаю? :question:

+1

82

Сумеречница
ненаю:\эх....делай тока хоросую если чё у мя к ней кучя асесуаров там лапки шарики смайлы и всё такое)

0

83

Тейлмон
Да , я думала много, там нас было достаточно!!  :dontcare:

0

84

Астра
ето там и ето тут!я вобще невижу разницы знаеш если так надо сюда народ то позови и темболия мы перехали за ето время не наберётса тысячи.

0

85

На тысячу я и не расчитывала, просто думала будет больше.....Хотя меня всё устраивает! 8-)

0

86

Астра
просто  все ролу ту закидали а тут люди которым она не безразлична но взломщик тут тоже есть но подозривать кавото безсмыслен!

0

87

Всм взломщик?

0

88

Астра
мы переехали потомучто админов взломали я и кори когда она была здесь работали с моником и сапфирой но было безполезно

0

89

Люди,читаем все-все-все 4 правило ролевой..)))Не забывайте писать посты не менее 2-х строк))))))))

0

90

Мимолётка
ооо...мя не беспкоить я пишу нашу историю!(ну ролевой) она уже новая все будут кто щя есть.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Флудилка