The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

Алиса
Ты чё?

0

122

Посмотри в ссвое логово.Р****

0

123

:surprise:

0

124

Тыц-тыц xD

0

125

Demiona
Тыцики-Тыцики девочка у меня!

0

126

Demiona
:D

0

127

Алиса
Поздравляю!! :flirt:

0

128

Поздравте у мя мальчикХDDDDDDD*братихИ тока не говорите*

0

129

Тейлмон
:sceptic:

0

130

Алиса
??? :smoke:

0

131

Траааасте XDD
Тейлмон
Ти меня модером сделаешь иль нэ? о.О""

0

132

Demiona
я тя уже давно ним зделала! o.O

0

133

Тейлмон
Ну вот сейчас вижу, а тогда либо не отображалось иль что..оО"

0

134

Уф, побежаль я уроки делать, к вечеру буду х))

0

135

Demiona
страно!ну ладно беги!




ПС:люди помогите форум мой вернуть к жызне а то посли взлома ево все закинули(ну новый когда  я создала ево закинули(((

0

136

Demiona
Бай
Аfter the rain
I still see heaven crying
After the rain
I still feel no relief
cause everything we used to be
and used to feel
It all becomes so frightening real
after the rain

0

137

ляляляля я нееееееееееееееее в теме лялялля-лялялял-ляляляля!ухаххахаха а я не в теме
дададада!!

0

138

Понравилась ли вам русская кухня? Каковы ваши особо положительные и особо отрицательные впечатления?
Страйфи: Да, было и то, и другое. Например, в Москве в Venue мы попробовали прекрасную еду, и был огромный выбор. Но несмотря на то, что еда была разной, водка везде была хорошей.

0

139

http://s55.radikal.ru/i150/0812/3d/e9fa0ffcd33ct.jpg

0

140

Уф, ну вы и нафлудили в теме моих отношений хХ""" ОО""

0

141

Слышите,люди,а в джунглях кролики водятся? 8-)

0

142

Мимолётка
Нет :rofl:  А зечем тебе?

0

143

Блин! XD Мне надо гостинец словить)))))))))))А кто тама водится?Ток чтоб скушать моно было Х)

0

144

Мимолётка
водятса такая особеная порода "длино ухих" мяса в них мало а вот жыра ого-го!

0

145

Мимолётка
Ха ха!!!!!!!

0

146

0

147

Не,люди,ну я суръёзно)))))))))помогите а))))))))))

0

148

Мимолётка
Плюй на реальность , пусть в наших джунглях кролики водятся.Львы ведь могут быть демонами!!! :playful:

0

149

Люди,очередная просьба:
пожалуйста,напишите в своих подписях из какого Ваш перс прайда(или одиночка)  и сколько ему/ей лет,а то приходится каждый раз смотреть в анкету Т_Т.Пока анкет немного,но что будет потом?это ведь не сложно.Однако если Вы этого не сделаете,это сделаю я или кто-то другой без предупреждения ><.
P.S.У некоторых я уже написала,так что не пугайтесь,если увидите,что у вас изменилась подпись ^ ^ Однако если что-то вас беспокоит,пишите сюда : Все Ваши Вопросы  - вам обязательно ответят ;)
И не забывайте,что писать нужно большие и интересные посты не менее 4-х строк!(если не знаете что писать,напишите все свои действия и мысли,опишите окружающую вас обстановку  ;) )
Вот и все)))))))))))))))

0

150

Мимолётка
*тянет лапки* Подерживаю мнение насчёт постиков х)) Так интереснее играть, а с постами "Пришёл. Зевнул. Сел" как-то не очень хХ

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Флудилка