The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

http://s3.uploads.ru/t/DBxFu.png
Зимой у нас будет жарко!
Warrior cat.  Лес загадок

0

152

0

153

http://www.picshare.ru/uploads/121212/4M6C3Gc62q.jpg

Сначала ты выбираешь мир – затем мир выбирает тебя. Тайным именем. Словом и делом. Благородством и предательством. Преступлением и наказанием. Целью и средством. Героем и жертвой. Мечом и магией…
Как мир коснется тебя? И как ты заявишь о себе миру?

[Правила] [Список персонажей] [Старт-анкеты]
[Расы] [Магия] [Реалии мира]

Оставь в покое черное и белое. Зачем они тебе, когда в твоих руках целая палитра цветов и оттенков? Тебе смешивать их и решать, каких именно красок добавить общей картине происходящего. Наша история создается здесь и сейчас. Каждый, кто перешагивает порог нашей игровой вселенной, направляет и меняет ее. И сам – пусть в малом - меняется вместе с ней.
Ты выбираешь одну судьбу, одну дорогу - но идешь по ней не один. Кто будет рядом с тобой? Благородный жрец? Диковинный слепой воин-конатар? Могучий симург, преисполненный гордости за свой крылатый народ? Кочевник-махаон, оберегающий «птицу священного пера» ценой собственной крови? Эгоистичный люцифер, лишенный солнца и мнящий истинным светочем лишь себя? Русалиан из морских глубин, бесстрашно стремящийся к чудесам верхнего мира? Лесной дивень, смотритель дерева Жизни? Или осторожный кёрт, рискующий раскрытием тайны своего второго облика?
Смотри. Выбирай. Создавай. Но помни: каждое действие имеет свои последствия. Для мира и для тебя.

0

154

0

155

http://forumstatic.ru/files/000f/c8/b0/96622.jpg

Изящные дамы в кринолинах и галантные мужчины во фраках, благородные капитаны воздушных судов и отчаянные пиратки, вечерние балы на круизных дирижаблях и сражения с жестокими воздушными корсарами во имя любимой женщины – всё это вы найдёте в мире Каитан. Этот мир, парящий в бескрайнем небе, так же, как и оно само, непостоянен и прекрасен, свободен и загадочен.

Азарт, приключения, пламенные страсти и, конечно же, бесконечная и сладостная романтика под небесами ждут вас.

http://forumupload.ru/uploads/000f/c8/b0/112-1.png

КАИТАН

0

156

В О Л Ч Ь Е  Л О Г О В О
http://s59.radikal.ru/i165/1009/73/c758c4447230.png
Помни, лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.

0

157

http://s54.radikal.ru/i144/1007/a2/c1e7cf6e413e.png

Действия на ролевой "The Lion King. Other History" происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".
Кову и Киара смогли остановить войну прайдов, Свет и Тьма объединились. Но Зира не захотела оставлять всё в таком виде. Когда она почти дотянулась до Симбы, чтобы убить его, Киара столкнула львицу и она покатились вниз — к горной реке. Сорвавшись со скалы, Зира утонула. Поднявшись наверх, Киара сообщила всем присутствующим о случившемся.
"Пойдёмте домой. Все вместе." — обращается Симба к бывшим аутсайдерам, но... Лев не видит среди них Кову.

Спустя несколько месяцев Киара прогуливалась вдоль границ Прайда. Увидев знакомый тёмный силуэт вдалеке, на земле Аутсайдеров, львица мельком посмотрела в ту сторону и, не задерживаясь, ушла. Кову исчез из её сердца. Навсегда.
А сердце потомка Зиры... Он до сих пор любит Киару. Но Кову не может позволить себе уйти в Прайд. Ведь именно из-за этих львов погибла его мать.

0

158

http://10pix.ru/img1/1084/2322829.png
http://10pix.ru/img1/1189/2322842.png
*кликабельно*

Представляем вашему вниманию новый форум поддержки по тематике Король Лев.Вы можете заказать у нас всё что вы пожелаете от стиля до таблицы!
Нам требуются:
Администраторы,Модераторы,Дизайнеры и Рекламщики


>>>Ждём вас на форуме!<<<

0

159

http://savepic.org/599877.jpg
*картинка кликабельная*
Привет, Гость! Приглашаю тебя на ролевую по Котам-Воителям "Коты-Воители: Объединение леса"! Здесь тебя ждут увлекательные приключения в лесу диких котов.

Сезон Новых Листьев. Настало время половодья. Но этой весной из-за обильного таяния снега, река разлилась по всем территориям леса, кроме пустоши племени Ветра. Чтобы выжить племенам приходится объединиться. Речное, Грозовое и Сумрачное племена перебираются в лагерь племени Ветра, которое дружелюбно приютило их. Воители вместе охотятся, вместе ходят в патрули, но уже не для того, чтобы пометить границы, они проверяют, не поднялся ли уровень воды. Коты подружились, некоторые полюбили друг друга.
Но вот вода опадает и все снова становится на свои места. Племенам следует разъединиться, но так ли это просто, как кажется на первый взгляд?

Наши +:
- добрые и вежливые админы и модеры;
- красивый дизайн;
- интересный сюжет;
- много свободных ролей;

Тебе, наверно, уже надоело читать? Так заходи и убедись в этом сам!
Регистрируйся! Нас пока мало, но вместе с тобой, нас станет больше!

0

160

http://savepic.ru/1615294.png

У кошки девять жизней. Три она играет, три бродяжничает и остальные три остается на месте. (Американская и английская пословица).action #1 - Бремя целителей

0

161

http://s52.radikal.ru/i136/1004/07/a6e8aa27ace4.jpg

Привет, Гость! Мы хотим сообщить тебе, что ты просматриваешь рекламу новой ролевой "Коты-воители: летние мечты. Вы скажете "Ну что тут особенного?" Мы ответим "Ничего! Мы просто приглашаем тебя посмотреть. Возможно мы хуже некоторых ролевых, но ведь мы только начали развиваться!

Здесь реклама.

0

162

http://s50.radikal.ru/i128/0905/88/9d6d2e1c1b1d.gifЧто в нас хорошого(что у нас есть):
1)Добрая администрация!Которая всегда поможет!
2)Много сводобных ролей(ОЧЕНЬ)!
3)Создается отличный сюжет!
4)Мозможность стать модером!
5)Не полохой дезайн!
6)Добрая и дружелюбная атмосфера на форуме!
7)Интересная информация о КВ и кошках!

http://i054.radikal.ru/0905/6a/b5d6030a3464.gifЧто  нам не хватает:
1)Мало людей...то есть кошек :D (форум не давно появился!)
2)на не хватает тебя и твоих друзей(зови всех к нам!)
ИСПРАВЬ НАШИ МИНУСЫ!!!!и не дай форуму умереть....пожалуйста....

БЕГИ БЫСТРЕЙ К НАМ!!!!!!http://s45.radikal.ru/i109/0905/04/440898fec1f5.jpg
http://catswarriorsthebest.mybb.ru/
http://catswarriorsthebest.mybb.ru/
http://catswarriorsthebest.mybb.ru/

0

163

Коты-Воители.Час Великой Битвы.
http://s2.uploads.ru/t/ga5iA.jpg
Предводители пяти племен не знают что делать,узнав что в лесу появилось Кровавое племя!Звездные предки являются во сне предводителям и говорят о Великой Битве лесных котов с чужаками.Те начинают готовится к ней...
И тут еще появляется одно препятствие.Не только вернулось Кровавое племя...Вместе с ним вернулась и свора.Да,та самая свора которая однажды не убила все Грозовое племя.Их новый сильный и молодой вожак явно настроен не дружелюбно...Он жаждет крови котов...
Свора ищет себе союзников и находит волков.Но предводитель волчьей стаи отказывается и говорит что эти коты ничего плохого не сделали...Тогда вожак своры начинает беситься и говорит предводителю стаи что тот пожалеет об этом...
Наши плюсы:
:cool: Добрые админы
:cool: Много свободных должностей в племенах
:cool: Идет набор модераторов.
Наши минусы:
:tired: Мало активных игроков
:tired: Скоро Совет,а предводителей нет
:tired: Нету тебя!
Заходи.На чьей ты будешь стороне?

0

164

http://impic.ru/uploads/2012/2411/656785_14474240.gif

Академия "Перекрёсток" открыла свои двери для тех, кому не страшно окунуться в прекрасный и опасный мир. Приходите, история начинается...

http://impic.ru/uploads/2012/2411/27625988_14474240.jpg
* картинки кликабельны.

0

165

http://i52.tinypic.com/2126ex4.png
Знаменитый форум по мотивам TLK [The Lion King], который видел в глаза каждый поклонник RPG и этого мультфильма от Walt disney pictures радует нас уже 3 года.
Наш форум всегда славился приемлемым дизайном, дружным коллективом и понимающей администрацией. Мы создали на форуме уют и атмосферу – остальное за тобой.


Король Лев - Борьба за Власть и Трон
Правила и FAQ
Анкета

0

166

0

167

http://s1.uploads.ru/i/zQPBO.gif
Акции | Правила| Не как все.
The Lion King. Lost

0

168

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0207/68/e9abae494c1c1a11df7386435bfc5d68.jpg
НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ

0

169



http://s2.uploads.ru/GHYA9.png
.в жизни не встретите подобного

0

170

Коты Воители
http://s54.radikal.ru/i144/0906/d6/b72151550875.jpg
Все племена живут в мире и согласии, никаких войн нет и все вроде бы отлично. Но однажды на границе Речного племени появляется мертвая рыба, которая жутко пахнет. Все коты в недоумении, зачем кому-то из своих товарищей убивать рыбу и оставлять её на границе? Так и не разобравшись с этим, коты забывают о произошедшем. Но не только у Речных котов плохи дела, но и во всех племенах происходит тоже самое. У племени Теней белка, у Грозового дрозд, а у племени Ветра кролик. Предводители не рассказывают на Совете о происходящем. Звёздные предки гневаются на предводителей. И во время Совета начинается гроза, все племена убегают в свои лагеря. Вот вроде вся история забыта, через луну, все снова по прежнему, никакой мертвой дичи на границах. И вот снова Совет. Но теперь не с четырьмя племенами, на Совет приходит новый союз котов, который может плохо кончится для всех котов-воителей.
Наши плюсы:
+Наша ролевая совсем новая,а это значит,что свободны еще большое количество ролей,как в сюжете,так и в племенах.
+Оригинальный и интересный сюжет,в котором можешь принять участие и ты!
+Идет набор модераторов.Поспеши проявить себя,как модератор!
+Добрые,понимающие админы,которые часто посещают ролевую.Всегда готовы выслушать вас и помочь полезным советом!
+Симпатичный,летний дизайн.Вам будет приятно играть!
Наши минусы:
-Мало участников,что и притормаживает продвижение сюжета.
-Нет тебя,и твоих друзей.

Мы будем рады Вам и Вашим друзьям!Регистрируйтесь и не пожалеете!Это не такая ролевая как все,и мы это гарантируем!
http://catlive2.spybb.ru/

0

171

Вопреки видимости, именно зима – пора надежды. Жильбер Сесброн

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/3787f793af849aeb6d45c8474cd85325.png

Холода пришли в наш мир. Но ты не грусти. Эта зима обещает быть незабываемой. Мы согреем тебя, расскажем свою историю. Не надо видеть в нас только лютых зверей.
Мы ждем тебя.

Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание стай

0

172

http://s3.uploads.ru/93c4h.png
НЕУЖЕЛИ ТЫ БЕЗДУШНАЯ СКОТИНА?!
И ТЕБЕ ТАК ТРУДНО НАЖАТЬ НА ЭТУ РЕКЛАМУ, ДА?!
А ты даже не задумываешься, что своей регистрацией можешь осчастливить
ВСЕХ НАС!!! НЕУЖЕЛИ, ЭТО ТАК ТРУДНО, А?!
ТОГДА - ДЕЙСТВУЙ!!!

0

173

http://s1.uploads.ru/t/QVC7L.jpg

0

174

http://uploads.ru/i/S/F/j/SFjKL.jpg

Нажми на надпись или картинку*

Гость , вступай в наш мир!

0

175

http://s1.uploads.ru/t/a/t/7/at7BI.jpg
***
В незапамятные времена, когда Симба взошел на трон, Нала принесла ему двоих львят: небезызвестную ныне Киару и сына Копу, чье имя кануло в лету. Но однажды он пропал, и злые прихвостни Шрама выдали исчезновение за совершенное ими убийство, почему и были изгнаны с земель прайда. Но однажды Копа вернулся. И теперь он тоже Король...

Акции:
- Другая королева.
- Мудрость всей жизни.
- Твоя жизнь прекрасна!
- Заботы не существует.
- Вперед, в будущее!
- Асанта сана бум банана!

0

176

http://korollionborbazalubov.rusff.ru/

0

177

0

178

0

179

http://s2.uploads.ru/uTQYH.png

0

180

http://s2.uploads.ru/wSfMn.jpg

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Реклама » Ваша реклама