The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Флуд » ФлУдилка 2


ФлУдилка 2

Сообщений 331 страница 360 из 547

331

Юджин написал(а):

Мда...Ели бы я так училась я бы не смогла...Для меня четыре это уже прям...7-е небо...

Все мы смогли х)) и ты бы тоже смогла)
ну, для меня 8 по математике там, или по физике так вообще...больше, чем седьмое небо xD

Мимолётка
буду стараться х) *пошла учить*

0

332

А я учебники до сих пор не сдал)))))Меня в школе потом по стене размажут, кнопками закидают и заставят весь день в библиотеке книжки склеивать....

0

333

я вернулась

0

334

*трясётся аки осиновый лист* пожелайте мне удачи, я с незнанием ни одного билета иду завтра сдавать историю хХ

0

335

Demiona
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!большой-большой!!! :flag:  :cool:  :writing: :yep:

0

336

Demiona
Присоединяюсь к Сумерке. У меня знаомый есть, в 9-ом классе. Так он пошёл экзамен сдавать, а у него небыло ни вопросов , ни билетов, ни ответов. Но он сдал на 5!!!!!
Удачи!))

0

337

Всем привет)))
Кто знает, где здесь 33 водопада?

0

338

В джунглях)

0

339

Сумеречница
Колин
Паааасиб, ребятки *_* xD

Это было нечто. Вытянула билет, который не знала, но с помощью карты додумалась наплести всяко чуши xD Не знаю, как они мне там 8 эту нацарапали, ответ был максимум на 6 хРР

0

340

Demiona
Молодца)))) *8 это замечательно, особенно если билет не знаешь))

0

341

Колин
*реверансик* спасиииибо ^-^
я тоже очень рада, что на 8 вытянула. Осталось один только русский сдать, и я свободна хР

0

342

Demiona
А в каком ты классе??Просто ради интереса))

0

343

Колин
в 9/10.
ну, у нас так называется, потому что за один год я проходила программу двух классов)

0

344

Зиг хайль всем  ^^

Сорри за отстуствие, чинили инет, а потом уежала.

0

345

Теми
привет-привет))

0

346

драсти х)

0

347

Мимолётка
как дела, зай?
Demiona
:flag:

0

348

Demiona
комбанва х)
Теми
все здорово)))а ты как? =)

0

349

смотрю никто не приходит..*потёрла руки* так. надо взяться за дело хХ

0

350

Мимолётка написал(а):

все здорово)))а ты как? =)

Да пока нормально, чё делаеш?

0

351

*смеётся* ну, с днём рождения меня xD оО *шампааанское*

0

352

*Обнимает сестричку* С днем рождения заЕц!

0

353

Monik
*затискала* пасииибаа, солнечный xD

0

354

*Улыбается* Всем алкоголь за мой счет

0

355

Monik
Вааах, чего это ты такой щедрый, мм? xD *ржот*

0

356

*Ржот* Ну тебе уже какой год 16 лет *опять рж0т* Значит тебе можно

0

357

Monik
Вот будет мне скоро 18, тогда мне всёё можно будет *-* *мечтательно вздохнула*

0

358

привет всем, как дела?

0

359

Сум
привет)
дела отлично)
а ты как?)

0

360

Demiona
ужасно, у меня сотовый отобрали(

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Флуд » ФлУдилка 2