The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Флуд » ФлУдилка 2


ФлУдилка 2

Сообщений 211 страница 240 из 547

211

Monik
*топнула ногой, вцепилась в рюкзак* и почему это? >< *дёрнула за лямку*

0

212

*Захватил Демку в объятия* Потому что люблю тебя сестренка *прижал к себе*

0

213

Monik
*недовольно фырча, обняла за шею* Сегодня поверю на слово, а в следующий раз +_<

0

214

Куда ты от меня денешься Демка?!

0

215

прости, вылетела.
а вдруг денусь? *пожала плечами*

0

216

*Обнимает* Низачто, нипрочто не отпущу!

0

217

Monik
*усмехнулась, чмокнула в щёчку* xД

0

218

*Смеется* Только Каю тебя доверю, он тебя не обидит

0

219

Monik
Ну..да, наверное. А даже если обидит - я не из простого рода смертных +_+ *оскалилась, хихикая*

0

220

*Вздыхает* Тяжело нам демонам *хихикает*

0

221

Monik
*нажала на его нос, развлекается* а по моему смертным хуже ^,^ xD

0

222

*Думает и печалится* Ты права зай...

0

223

Monik
*сидит как ребёнок, растягивает бра рот в улыбке* xD та ладно тебе, это в принципе не наши праблэмс xD

0

224

*Корчится* Ну не тяни, я не пластилиновый! *сидит на полу и поправляет все пирсинги*

0

225

Всем привет!

0

226

Приветики!

0

227

Monik
*схватился за нос, улыбается* ну, я ведь тоже. и с пирсингами, и не пластилиновая, но тискать позволяю хД

~Caroline~
айя *улыбка*

0

228

Monik
Demiona
Как вы?

0

229

*Смеется* Дык, у меня пирсинга намного больше, штуки 4 в губе, 5 в ухе, 1 в брови... А тату у меня 6 штук

0

230

~Caroline~
Офигенск

0

231

Monik
Чёй то так?

0

232

~Caroline~
держусь на стадии "среднячок")
слушай. человеческие аватарки разрешены только тем, кто умеет принимать человеческий облик. может тогда будешь там..мм..львицей-оборотнем? х) просто допиши в биографии, что львёнка родилась с необычными способностями)

0

233

~Caroline~
Чуть чуть выпил) Дэс, но мне не мешает

0

234

Monik написал(а):

*Смеется* Дык, у меня пирсинга намного больше, штуки 4 в губе, 5 в ухе, 1 в брови... А тату у меня 6 штук

*дёрнула плечами* у меня в реале на самом деле было много дырок, но все серёжки были сняты когда я психанула. а теперь проколола заново и только губу ^,^ *губки бантиком, бровки домиком* xD

0

235

*Улыбается* Вот и нефига себя портить, мне то уже поздно....

0

236

Monik
ну, татуировки я никогда и не думала делать, их же не вывести -.- а точнее можно там теперь как-то выводить, но это вроде дорого, больно и не выведет совсем оО *задумчиво прикусила губу*

0

237

*снимает с  себя Дем и растягивается на полу* Выведет, мне Ромка говорил, ноя не собираюсь из удалять

0

238

Monik
*обняла коленки* ну да, зачем теперь выводить то)

0

239

*Закрывает глаза* От меня были все без ума, особенно девушки.... Это мое средство самовыражения

0

240

Monik написал(а):

Это мое средство самовыражения

А кому-то вообще это не нравитца :dontknow:

Так сойдёт? Я про анкету...

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Флуд » ФлУдилка 2