The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Водоёмы » Ночное озеро.


Ночное озеро.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

,,,

0

2

Таурус очнулся возле озера. Он оглядесля и увидел Джесску, лежащую рядом с ним и тихонько плачущую. Она подумала, что я мертв. Тау понял, почему Джесс так подумала. Он был весь в крови. Таурус прижал к себе плачущую Джесс и сказал- Не плач. Все хорошо. Не бойся, я рядом. Я тебя не покину.

0

3

Сумерка прибежала.Добежав до озера, она остановилась передохнуть.Подушечки на лапах пантеры были все в крови.Заметив Джессику и Тау, она немного успокоилась, но приблизившись и заметив, что Тау в крови, Сум снова забеспокоилась.
- Что...Что... - У Сумерки просто не было слов, чтобы придумать вопрос, поэтому она замолчала.
Не знаю сколько прошло времени, Сум показалась что прошла целая вечность, перед тем как она сказала:
- Пошли домой!Только уже другой дорогой...Путь будет немного длинней...Ты сможешь идти?
Пантера подхватила Джесс за шкирку.

0

4

Смогу- ответил Таурус и встал- Я так соскучился по тебе. При этих словах он прижался щекой о щеку подруги

0

5

Ты хотела спросить что я здесь делаю?- предположил Таурус.- Честно говоря я и сам не знаю

0

6

- Нет...Ну ладно, щас не об этом.Идти до дома долго этой дорогой, а другой опасно.Так что переночуем в лесу, сойдет? - держа в зубах Джессику за шкирку, спросила она.Гибкая тень пантеры тихо скользнула по камням и скрылась в кустах за которыми начинался лес, махнув кончиком хвоста Таурусу, в знак того, чтобы он шел за ней...

0

7

Таурус побежал за ней. Странно она в последнее время меня воспринимает! Она стала ко мне холодна.

0

8

Таурус
пиши пожалуйста посты больше

0

9

(--Рваные скалы
Ли прибежала сюда и легла рядом с озером.
Через некоторое время, она начала мутить воду лапой, а потом превратилась в человека.
Девушка стала вспоминать своё детство, когда могла спокойно жить среди друзей.
У неё почти нет друзей и она жалеет, что когда-то так поступала, что мстила и причиняла боль другим.

0

10

Колин неспеша шёл сквозь джунгли. Мысли роились в его голове и он никак не мог разобрать хоть одну из них. Внезапно лев исчез и тут же появился в нескольких метрах от того места.
Колин услышал плеск воды, а затем увидел озеро. Медленно переставляя лапы, он направился к воде. Жутко хотелось пить и спать. Сейчас попью, приду в пешеру и посплю. Надо же и отдыхать иногда...
Лев снова телепортировался и оказался у самой кромки воды. Озеро было тёмным и глубоким, но ни чуть не пугало Колина. Внезапно он услышал шорох. Лев свернул в сторону и пошёл на звук.

+1

11

Ли приподнялась, потому что увидела льва, который только-только пришёл...
Здравствуйте, я Ли...-она поздоровалась со львом.
Но она не отрывала глаза от воды.
Она как бы манила к себе и вводила в странное чувство...

0

12

Поначалу Колин удивился , увидив перед собой девушку, но потом вспомнил, что уже не раз встречал львов-оборотней, а вскоре все его сомнения отпали сами собой. Неслышным шагом н подошёл к Ли
-А я Колин...
Лев уселся рядом и тоже уставился в воду.

0

13

Девушка оторвалась от воды.
И взглянув на Колина, быстро перевоплотилась в львицу.
Приятно познакомиться...-она улыбнулась.

0

14

-Мне тоже-Колин невольно улыбнулся в ответ. Все-таки оборотни для меня редкость... Лев снова уставился в воду. Она была такая тёмная и глубокая...
-Как ты здесь оазалась?- Колин вопросительно взглянул на львицу.

0

15

А разве это важно?-она повесила голову.
Не хочу вспоминать... Это для меня целая история...
А ты тут что делаешь? Тут бывают не все и не всегда...

Соблазнять не соблазнять....(?)-подумала Ли про себя и посмотрела в его чистые, красивые глаза...

0

16

Колин ненадолго задумался, всё сильнее всматриваясь в воду, пытаясь различить в глубине хоть малейшее движение жжизни...рыбок например...
-Просто решил проветрится...Знаешь, меня так часто манит вода...
Лев опустил огромную лапу в озеро и взглянул на Ли.

0

17

Мне тоже... Я люблю плавать..-следующие движения шли просто ради веселья.
Львица разогналась и прыгнулась в воду, крикнув Яху!
Брызги полетели в льва, но Ли не слышала, что он говорил, потому что погружалась всё ниже и ниже в воду.
Поймав рыбку, она выплыла и поднесла ему её. Перекуси...., а потом вновь нарнула в воду.

0

18

Лев с удивлениям наблюдал за Ли, но потом тоже решиль чуть развлечься и прыгнул в воду. Казалось , что всё озеро вылилось на сушу от прыжка такой массы. Колин с головой ушёл в озеро . Вода была холодная и тянула ко дну. И не удивительно. Лев массой 100 или даже 200 кило.
-Давно не плавал! Колин догнал Ли и пихнул её лапой в бок.

0

19

Ли почувствовала толчок и со смехом ответила ему тем же.
Позже она обвила лапами Колина и приподняла чуть-чуть в верх, потому что они были достаточно глубоко.
Подплыв чуть-чуть ко льву, Ли слегка укусила его за шею.

0

20

Лев усмехнулся, но под водой был слышен лишь непонятный булькающий звук и кипа пузырьков устремилась вверх. Колин вынырнул из воды и с удовольствием вдохнул воздух.
-Ещё чуть-чуть и я бы задохнулся. Знаешь, а ведь тяжело плавать когда ко дну тебя тянет такая масса- Колин слегка улыбнулся и поплыл  берегу.

0

21

Львица тоже, выпрыгнув из воды за глотком воздуха направилась к берегу.
Знаю...Я ведь тоже не пушинка.-она засмеялась.
Быстро нагнав скорость и подплыв к Колину, Ли поплыла с ним бок об бок.

0

22

Колин шагнул на берег. Вода ручьями стекала с его шерсти и тянула к земле.
-Холодно...-пробурчал он и отряхнулся, забрызгав при этом Ли и распушив и без того густую гриву. Теперь Колин стал похож на огромный комок пушистой шерсти. Он улыбнулся и бросил быстрый взгляд на Ли.

0

23

Она засмеялась и лапами поворошив его гриву тоже разлохматиться свою шерсть.
Пушок-сказала она и вновь засмеялась.
После она легла, и подняла ноги вверх стала отдыхать.

0

24

Колин развалился рядом с Ли.
-Да, мы теперь с тобой пушистики!-сказал он попыталься хоть немного пригладить непослушную шерсть.-Хорошо искупнулись ,да?-Колин ненадолго замолчал- Ты ведь из прайда Мечты??

0

25

Да хорошо...-сказала она и вздохнула.
Ты ведь из прайда Мечты??-она скривила физиономию.
Да, а ты? Знаешь, я хочу быть одиночкой, потому что меня раздражают постоянные утычки нянек...
Позже Ли помогла поправить шерсть Колину.

0

26

-А я из Теней....Порой мне тоже хочется быть одиночкой, но это редко. Лев встал и слегка толкнул Ли в бок.-Может сходим куда-нибудь?
Колин потянулся и взглянул на львицу своими огромными зелёными глазами.- Так что, пойдём или будем тут сидеть?

0

27

Ли встала и и подажла нижнюю губу.
Пошли-чуть не промурлыкала кошка.
Она посмотрела в его глаза и чуть прикрыла свои, а позже пошли за ним.

0

28

-Я знаю одно очень красивое место.-лев рысцой побежал вперёд- Идём!
Колин скрылся в кустах, махнув львице хвостом.

--------------->33 водопада)

0

29

--)побежала за ним

0

30

Сумеречница бежала, пока земля резко не оборвалась. Внизу было озеро. Сум удивленно посмотрела сначала на озеро, потом на свои лапы. Они были все изранены, трава и песок прилипли к ним из-за вытекавшей из маленьких ранок крови и мгновенно свертывающейся. Сумерка опустила лапу. Она не стала зализывать раны, чтобы избежать инфекции. Регенерация все исправит, а если будет все же воспаление и заражение крови, то не хуже, не лучше не станет. Теперь уже все равно. Тау и Джесс пропали. Пантера села и обернула лапы длинным черным хвостом. В темноте ее почти не было видно, лишь два желтых глаза, как две маленьких луны, освещали пространство вокруг себя.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Водоёмы » Ночное озеро.