The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Аватары » Помощь с аватарами


Помощь с аватарами

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Если вы не можете подыскать себе аватар,пишите сюда,вам помогут.Опишите своего персонажа как можно подробней,чтобы было легче искать =)

0

2

Во-)))

0

3

Ловите :writing:

Отредактировано Астра (2008-12-10 18:35:15)

0

4

ещё

Отредактировано Астра (2008-12-10 18:36:38)

0

5

Алиса
первый автора омеги, второй еваны, третий самсона.

0

6

Тейлмон
а Омега  и Евана не запрещены разве? :|  :dontknow:

0

7

как вы запоминаете всех запрещённых?

0

8

Астра
Ну не всех)))))У нас же специальный список есть =) А так я раньше тоже удивлялась,а теперь запоминаю потихоньку.У каждого свой стиль,подпись,герои... ;)

0

9

Ясно.....

0

10

Мимолётка
нееее!они самые распостранёные и у нас они разрешены!=)

0

11

Народ, я так понимаю, эти авки рисуют профессиональные художники, и они их делают явно не бесплатно. Если кто в курсе, дайте ссыль,  может, я тоже  порисую вам на благо. А то кризис меня скоро сожрет

Отредактировано Смилодон (2008-12-11 12:30:24)

0

12

Астра
Вот без надписи))))
P.S.ты на нее нажми и она больше станет))))))) :shine:

Отредактировано Мимолётка (2008-12-11 19:23:34)

0

13

Алиса
Астра
Девченки,вы аватарки выставляйте в соотв.теме)))А у тут будете выставлять,если попросят,т.е.закажут))))) ;)

0

14

У меня создается впечатление, что ты влюбилась в Симбу... :love:

0

15

Нимфа
))))))))
Saraby
Пожалуйста,выставляй темы в соотв.теме)))Здесь мы принимаем заказы =)

0

16

Кто-нить помогите найти чисто черную львицу с золотым рисунком около глаз или где-нить еще))))

0

17

Нимфа
Попробуем)))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

Спасибки)))

0

19

Нимфа
А зач тебе?

0

20

Я тебе попозже в ЛС ОБЪЯСНЕНИЕ КИНУ, а щас у меня экзамены, готовлюсь... :writing:

0

21

Ребят нет нужной авотарки?Смотрите на ЭТОЙ(Заметье она прошлая) роле.

0

22

Алиса
Какая нужна ава?

0

23

Нимфа
нашла только такое что-то

0

24

А чисто черных нет?

0

25

Нимфа
Совсем совсем чёрных? Много, хочешь - могу выложить

0

26

Выложи штук 5))

0

27

Вот, такие есть) :

0

28

Demiona
а есть с пантерами?))

0

29

Сумеречница
УГУ!

+1

30

Алиса
Ва,пасябб :shine: ))

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Аватары » Помощь с аватарами