The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Регистрация » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь мы пишем свои способности, чтобы потом не было споров, кто что умеет. Убедительная просьба, не писать по несколько раз одно и то же. Итак, анкеты составляем так:

1. Имя:
2. Возраст:
3. Особые способности:
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?

0

2

1. Имя:Сапфира
2. Возраст: 2 года
3. Особые способности:Умение очаровывать львов.
4. В чём хороша-Военное дело!( За несколько секунд могу убить льва(львицу)), Охота,Магия!(Огонь,вода,земля и воздух!)

0

3

1. Имя:Тейлмон-Тейл
2. Возраст:3 года
3. Особые способности:Убийств-и быстрая уловка!
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)-путишетствие,шпионаж,убийство,любовное очарование,магия когтей(когда выростают то пробивают серце и то бесмертного)

0

4

1. Имя:Астра
2. Возраст:1.1
3. Особые способности:Очень лавкая и быстрая . Владеет стихией воды, но в данный момент ттока учится ею пользоваться.Уеет создавать  скрытые миры и открывать замаскированные проходы...
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?:охота, юмор , магия , путешествия,выслеживание...очаровашка, хотя тут все такие...

Отредактировано Астра (2008-12-21 18:51:37)

0

5

1. Имя: Демиона. Для близких энд друзей Дэн.
2. Возраст: 1,5 львиных года. На самом деле младше Ада на 8 лет.
3. Особые способности: Демонесса. Наделена силой брата - правой руки Люцифера. Способна создавать порталы, регенерировать, обладает силой, а чаще всего применяет магию огня. Может превращаться (к примеру в истинный облик - в девушку), есть крылья ну и прочие силы от архидемона.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.) - военное дело, убийства и магия из этого списка)

Отредактировано Demiona (2008-12-19 17:35:25)

0

6

1. Имя: Сумеречница, Сумерка,Сум
2. Возраст:2,5
3. Особые способности:Владею магией Огня,Воды,Воздуха и Земли.Могу менять цвет глаз.Магия Молнии и Солнца.Пожираю души умерших, могу превратится в человека.Могу создавать клона (Дэнка научила),могу несмотря определить кто рядом находится.Высоко прыгаю.Летаю.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?Охота,военное дело (особенно),путешествия (в детстве много путешествовала),убийства,изобретения,магия(тож хорошо)

0

7

1. Имя:Тень, Тьма , Кетрин....вообщем как хотите
2. Возраст:1.9
3. Особые способности:Ну я демонессочка , и этим всё сказанно, а так же я дух огня , дух снега и льда ... спокойно хожу по воздуху , даже без крыльев...могу превращатся в любые формы жизни , и в чела тоже......а так же в тень , просто в тень.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.) :магия , демонизм , чёрный юмор, убийства, охота.......

0

8

1. Имя: Нимфа
2. Возраст: Ну... около.... короче много лет (примерно 30000-40000)
3. Особые способности: вампир, вампиризм, магия огня, воды, нейтральная энергия, создание двойника, шаман, целитель
4. В чём хороша: охота, военное дело, шаманство/целительство

+1

9

1. Имя:Кара
2. Возраст:2 года
3. Особые способности: владеет стихией огня и очаровывает львов
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)? Охота и убийства

0

10

1. Имя:Мира
2. Возраст:2
3. Особые способности:владей стихией земли
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?охота и магия

0

11

1. Имя: Кисточка
2. Возраст: 2года
3. Особые способности: магия воздуха
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)? охота и военное дело

0

12

1. Имя: Евана
2. Возраст: 1 год 4 месяца
3. Особые способности: магия Огня,Солнца
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)? охота,путешествия

0

13

1. Имя:Лавина, Вина, Винка , Ли.
2. Возраст:16 лун, короч 1 год и 4 месяца.
3. Особые способности:Кхем..знаете магию ночи?Ну, на всякий случай объясню.Такс... освещаю путь во тьме...лунным светом, могу ходить по воде и просто летать и без крыльев...но они имеються.Могу потопить часть саванны в жуткой непроглядной тьме.Ну и всё, просто больше не буду делиться секретами.))))))
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?-[i]охота,быстрый бег,изобретения,магия.[/i]

0

14

1. Имя:Власа, Лу.
2. Возраст:1 год 6 месяцев.
3. Особые способности:Владею Магией Земли, умею превращаться в дракона.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?Охота, военное дело, магия.

Отредактировано Власа (2009-01-09 01:31:22)

0

15

1. Имя:
Элана,Эланида,Эл
2. Возраст:
1 год и 7 мес.
3. Особые способности:.
Магия льда,раздвоение,полёт,дух-помошник,магия молнии.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?
Охота,путешествия,магия,изобретение.

0

16

ой,я ж сама забыла заполнить)))
1. Имя: Мимолётка
2. Возраст: 1,3 года
3. Особые способности: быстрая смена настроения,разбор в травах
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?
Веселье)))

Принята анКетка на спосОбНости)

0

17

1. Имя:
Арахна.Когда я жила в прайде Крови, моё имя было Night Wave of Death, так что можно звать меня Волна или Приносящая Смерть.
2. Возраст:
20 лун, год и 8 месяцев.
3. Особые способности:
Я думаю, что вы понимаете, что кличку Кукла вуду Арахне дали не просто так.Она её заслужила.Приносящая Смерть владеет и управляет душими семи умерших львов, которые помогают и направляют её во всём.Арахна может сделать любому больно даже мыслями или перекинуть свою боль на других.Она изменчива,как волны в бескрайнем океане.Можеть смеятся рядом с тобой, а через минуту убить.
4. В чём хорош?:
магия, очень хорошо знаю лекарственные травы и могу зделать из них даже яд, в битвах ей нет равных.

Принята!

0

18

1. Имя: Кай Киске
2. Возраст: на семь лет старше ада,а выгляжу на три года
3. Особые способности: сила Люцифера
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?охота,военное дело,путешествия,изобретения,убийства,магия,шаманство

ПриняТ.

0

19

1. Имя:Четаринна, Четаро, Чета, Че, Сесе.
2. Возраст:1 год и 6 месяцев
3. Особые способности:
Эм...У неё врачебные данные.Х3. Охота у неё в прайде лутшая. Шпионаж и все такое - по душе. Она знает знаки писмености Древних Ийроглифов. Тактика боя.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.):Веселье))

принята!

0

20

Имя
Талим
Возраст
1500 лет
Особые способности
Органы чувств,Магия Воздуха,могу читать мысли и я телепат,могу быть невидимой.Могу становится разными животными....Ну короч много всего, чему меня научил Томти.
В чём хорошь?
Охота - очень хорошо охочусь особенно на открытой местности, а так я в основном привыкла есть....фрукты.
Военное дело - если нужно смогу защитить и себя, и своих друзей.С шаманом опасно связываться.))
Путешествия - путешествовала от Долины Ветров до саванны.Да и вообще много где была.За тысячу лет много можно успеть...
Изобретения - очень редко что-нибудь изобретала, но а когда пробовала неплохо получалось.
Убийства - я не буду убивать, если в этом нет крайней необходимости.
Магия и шаманство - это самое лучшее что у меня получается.Я почти всю свою жизнь посвятил магии и шаманству...

принята!

0

21

1. Имя:
Инь_Ян
2. Возраст:
Года Два
3. Особые способности:
Очень быстрый бег, разбираюсь в травах.Огромные когти, умение читать мысли. Магия солнца, луны и звёзд.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?
Дуэли

Принята!

Отредактировано In_Yan (2009-03-02 23:58:52)

0

22

1. Имя: Патагония
2. Возраст: 3 года
3. Особые способности: Мгновенная реакция, Быстрый бег, Особые приёмы борьбы, отлично владеет стихией огня, земли, воздуха, Стальный когти, Хороший слух, острое зрение.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)? Военное дело и Убийства

ПРинята!

0

23

1. Имя:Мэри
2. Возраст:2 года
3. Особые способности:
энегритические шары(Сгустки энергии света или электричества),видение будующего,великолепный слух,очень острые когти,клыки и зрение.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?
магия,охота,шаманство,убийства.

Принята!

Отредактировано Мэри (2009-03-04 16:31:46)

0

24

1. Имя:
Кари
2. Возраст:
Два года
3. Особые способности:
Магией не владеет, но врач она *дэ бэст!* Хороший голос, тактика.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.):
Путешествия

Принята! ~Сумеречница

0

25

1. Имя: Моник
2. Возраст: года 2 (пока)
3. Особые способности: Превращаюсь в человека, у меня 2 тела
первый облик
http://s39.radikal.ru/i086/0903/3a/8628575609c3.jpg
второй облик
http://s54.radikal.ru/i143/0903/69/f3a5b4efb79d.jpg
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)
Охота, путешествие, магия, реинкарнация

Принят, конешно)! ~Сумеречница

0

26

1. Имя:Ирбис
2. Возраст:1 год
3. Особые способности:Как таковых пока не выявлено...
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?Военное дело, путешествия, охота.

Принята! ~Сумеречница

0

27

1.имя:киарик.
2.возраст:5 месяцев
3.особые способности:стихии огня и воды
4.в чем хорош:путешествие

О_о в пять месецов владеть таким? не знаю дажу.
Эх..простят меня товарищи...Принимаю-Теми

0

28

1. Имя:Вильтансия, можно Ви или Таси.
2. Возраст: год с половиной.
3. Особые способности: У меня две стихии-воздух и нейтральная энергия.
Воздух:
Контролируемые способности-крылья из ветра, орлиное зрение, телепортация на небольшое расстояние.
Неконтролируемые способности способности: молниеносная реакция, повышенная ловкость, воздушный шит, телепатия
Нейтральная энергия:
Контролируемые способности: Туман вокруг себя, дезориентация противника силой воли, создание двойника.
Неконтролируемые способности: Невидимость, поглощение всех четырех стихий.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.)?
Охота( равных почти нет ), юмор ( тут тоже равных поискать надо )))), магия...

Анкета утверждена!~Сумеречница

0

29

1. Имя:
Тоби
2. Возраст:
1 год
3. Особые способности:
Контроль:
Ветер - сила с контролем. Может даже делать ураган-средний.
Вода - достаточно сильная стихия. Может устроить очень сильное цунами.
4. В чём хорош (охота, военное дело, путешествия, изобретения, убийства, магия, шаманство и т.д.):шаманство
Способности приняты.
Demiona.

0

30

1. Имя: Таурус (Тау)
2. Возраст: 4.5 лет
3. Особые способности: Универсальный маг. Владеет магиями огня, земли, воздуха и воды (+ проклятья и заклинания). Способен загипнотизировать любого, но этим даром пользуется редко. После смерти становится духом и может ходить по территории. Хорошо владеет целительством, но есть важный минус- НЕ МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ!
4. В чём хорош ? В магии, целительстве и гипнозе
Одобрено непоседой!

Отредактировано Таурус (2009-05-24 10:27:19)

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Регистрация » Способности