The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Тех. раздел » Наш старый сюжет. :)


Наш старый сюжет. :)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Король Лев 3.Новая История.
Всё началось в пустыне Саваны.В далёких краях от покоя и шума.Пока всё продолжалось в тишине, наши герои отправлялись по своим приключениям.Все весело проводили время в своих прайдах.Странные ощущение по ним проходили, будто...что-то новое начнётся.Но сможет ли кто-то это изменить?-Да!Кричали молодые львы.
Но что ж будут перемены на лучшее, или, перемены на худшее.
В близких краях длилась война- мы все отдыхали но...война пришла и к нам.После отсутствия гл.вожаков прайдов случилось много бед.Но вернуть время назад?-Возможно ли это?-Уверено все спрашивали.
Но каждый решил за себя строить то время, которое будет лучше."Время Перемен".
С помощью этого наши герои помогали им и становились больше и лучше.Начнём же всё как было в переменах:

В светлых прайдах Сапфира и Алиса были очень дружные. Ал всегда любила повеселится-шаманскими шутками.Сапфира была с ней всегда, помогав в трудностях.Но из Ада, и сын самого демона Проклятого Рая возвращается и дарит "дитя" Алисе.То, сам Дьявол, который погубит прошлое и начнёт ужас будущего.Алиса уже безнадёжных сил всё еще остаётся с Дьяволом - Сапфира хочет ей помочь всем сердцем, но...она не знает как.Но поверив в свои силы, она спасает Ал, пока Ти отвлекает Сына Аида.Но он еще вернётся и сможет ли снова вернутся в свой мир - родной,милый, красивый, край?Алиса в это верит, но...остаётся только ждать времени.
http://s52.radikal.ru/i135/0812/65/5145e51c5913.jpg

Жители тёмных прайдов живут в покое уже много лет,но возвращение Аида в мир из проклятого Края в свой прайд это будет большим волнением для Ти.Вернуть всё назад из-за него будет тяжело.Но в этом ей помогают и другие, пока есть мир не кто не сунется на чьи-то земли.Ти живёт спокойно, но Алису беспокоят сны и из-за дитя Дьявола, она теряет много шаманских сил и свои способности.Прайд теней знает как им помочь, но...молчит обетом.Моник и Ти решаются на погоню за Аидом, но он обманывает их и забирает Алису, а она станет уже сама Дьяволицей, а сестра и брат пытаются найти уловку.
http://s54.radikal.ru/i146/0812/b6/6526f4abd86f.jpg

Мимолетка,Сумеречница и остальные живут сами по себе хотя и в прайдах они живут спокойно, но это время перемен их не обошло.Приходит и к ним Аид и пытается убить лишнего, но он не знает кто это и запутывается в цепи, и отступает.
Пока всё идёт получше, но вдруг появятся еще больше "незваных гостей"
http://s51.radikal.ru/i131/0812/75/298d2f156914.jpg

Король Лев 3.Время Перемен.
Когда наступили злые времена,наступил первый снежок, на жаркую долину пришел незваный гость Бог Зимы.Снежный Лев.Тот самый, который спас жизнь Кову и Киаре.Но...не так всё просто, как казалось.Всё изменилось, он привёл за собой мороз, везде покрыл снегом почти всю савану.Алиса не встаёт из-за болезни и ребёнка зимы, и в новый год Сапфира отправляется на поиски льва, но тот под контролем самого Сына Аида.Он атакует Фиру и откидывает её за границы всех прайдов и скидывает на неизвестный "Конец света".Первая подмога Аида исчезла(погибла), но она жива.Он обетом не знает и приходит ночью к Ал и забирает в заморозки где холодно, там даёт шанс вернутся на свет ребёнку, но не удачная попытка.....
http://i024.radikal.ru/0812/da/a6c6a2c5d388.jpg

Мы все успели вовремя и не обошлось без проблем.Аид вызвал демонов на всех и пришлось отбиваться всем, из неоткуда взялась Фира, она уничтожает "падаль" с дороги со своими новыми друзьями. Мимолетка и Сумеречница отвлекают Аида от Ал.В то время мы с Моником отправляемся в пустыню Тёмных Краев и ищем шамана старика, он знает как убить Дьявола.Но всё походу правильно, когда я и Моник заходим к нему в пещеру, нас атакует сам шаман для проверки силы.Мы потеряли много энергии с ним в драке, он атаковал и сделал нам кучу ран, собрав всю силу мы пробились, но упали на пол по пути.Мы договорились с шаманом, но проблема что, когда Моник пошел за нужными ему печатями, мне пришлось остаться с шаманом, я узнала почти всё, если не приспешники Аида.Они запечатали старика-шамана в мир Ада, а вернуть его могут тока сильнейшие, я убежала с места, но узнав что потеряюсь....
http://s47.radikal.ru/i117/0812/85/a24ee8838481.jpg

Моник вернулся, и я ему всё сказала.Остальная группа рассказывает о снах Ал,известно что ребёнок родится в Новый год,и это год Дьявола.Но что же она чувствует боль. Сапфира идёт на поиски Аида и тем самым со своими друзьями.Пока Алису забрали в безопасное место Мимолетка нашла еще одну печать, которая ведёт к пророчеству рождения.Каждую ночь мне сниться что убьют Алису и родиться сын Дьявола, но неизвестно откуда появляется Кик, который рассказывает всё и помогает Ал отвести домой.Пока всё нормально, все отправляются на поиски, но еще не поздно увидеть пророчество.
http://i040.radikal.ru/0812/6b/76c9a667202f.jpg

Король Лев 3.Неожиданность.
Прошло несколько злых дней.Вскоре  случился праздник, у юной шаманки Ал родились львята.И совсем не демоны.Все рады за юную шаманку, Аида уничтожили, но...случилось неожиданность!В джунглях в засушенной части Саваны явилось нечто---->Как незваный гость!Это сущий демон - наследник Аида.Как раз в тех краях оказалась Демиона и Дьявольская кошка.
На них напал тот странник и поставил некую КРАСНУЮ метку крови так, что бы проследить за ними до конца.Когда те оказались в зарослях, сын Аида - Лимер завёл их в лабиринт Предков, который создали советники Муфасы для изгнанных.Но Скар сделал смертельный лабиринт с демонами, там прожил Лимер всю жизнь, его называют неким психом.После случившегося....
http://s59.radikal.ru/i163/0812/d1/f3c8c7c7ef39.jpg

Всё потому что он начал сходить с ума от тех демонов и зарослей.Девченки еще не знают что и зачем они там явились.Лимер начинает на них охоту!-Выживет только сильнейший!Так продолжалась их история, когда в спокойной части Саваны все отдыхали. В Светлых прайдах было спокойно и мирно. Скоро воссоединение с Моником и Алисой. Прайд Тьмы и Света наконец-то станут жить в границах.
Проблема в том что не всё просто.Моник имеет еще одну любовь, которая ушла, сказав последние слова. Это Кори :love: (прости братишкО но так всё было!)Станет ли это преградой до их свадьбы или нет нам не знать.
http://s44.radikal.ru/i106/0812/80/d87954fbd365.jpg

Как раз в то время, сестра Моника - Ти начинает поиски новых потерявшихся своих приспешников - львов.Она находит древнюю карту, которая даёт неизведанные силы и показывает конец света и кто оттуда придёт.Вскоре её беспокоят видения и, заблудившись в лесу, она находит одного маленького львёнка, который по рождению и есть тот самый демон Аида.Львёнок вообще малыш, но как (первоклашка) он понимает и всё росказал Тими про всё и оказываетса ево звать Чим.Если Лимер ево найдёт то не оставит в жывых почему все етого льявёнка боятса.Тими берётса за ево приёмную маму и отпровляетса сним в прайд.
http://i065.radikal.ru/0812/6c/ca6a89adb32e.jpg

Мимолетка и Сумеречница снова одыхают как на Маями*.Они уже наимили кучя приключений и прекрасно всё видят в далеке но им не хватало проблем.Они решыли отправитса далеко где холода и там встречают одиночек-волков.В далёком пути в холодные края от саваны волки заперают их у себя в логове как добычю главный волк наченает говорить про етих львов как тёмных збраников* и тем самым ночью их хотят убить но гл.волчица помогает им збижать к себе на родный края...Оказываетса что она и сама львица просто года проведёные с волками ей стоило и обличия магии.Но сумеречница и мимлоетка ришыли ей помочь нашой в хащях ей дом там она жывёт и всегда приходит тихо-тихо к ним в гости*.
http://s40.radikal.ru/i088/0812/5d/f2e9b54510be.jpg

Король Лев 3.Опасность в Подземелье--aka--Рождение Младенца.
Подземелье.Далеко в подземелье в шумных роскашах душы вернулся Аид.Ево отец сам дьявол.Он проклял Аида в клетке заново сидеть столетье.Но если посмотреть со стороны то всё не так и было:
200 лет тому назад.Савана."Зима".

Когда младенцы играли в игрушки-снежки, Аид сидел и намудал за одной прекрасной львичкой она была такеже  как он маленькая.крупненькая и забияка*.Аид в детстве жыл с приёмными родителями и ето были вожаки прайдов тогда когда изгнали тёмный прайд:
Ночью Аид лежыт возле своей матерьи обняв ей жывот и тихо спрашывает:
-Мама-мама!прости меня за збуженый тобой сон.Но обесни мне что там в облаках?-Спросил тревожна львёнок.
-Сынок, там где то далеко где светит каждая зоря.Проводитса тихий сон, а гдето дальше длиный дол.А вот там жывут нашы предки молодые и красивые!-Ответила тревожна меть смотрев на мечтательного-сына.
-Не может быть!а если я отправлюсь!?ты соскучешся по мне???-сказал львёнок прыгнув концу скалы.
-Дурачок!куда же ты уйдёш.Да, без тебя я жыть не стану!ответила мать подошов к сыну.
-Как ето прекрасно.Я рад что у меня есть ты!-но всё прошло тогда когда львёнок не заметив упалс обрыва и скатился в реку поднялся бунт но было пзно он уплыл далеко по реке.
Прошол день и Аид прплыл на тереторию теневых прайдов львы увидели ево там и львицы тоже они держали возле нево своих львят и старишена сказал-"давайтека мы разбавим етого малыша на блюде хищников севодня пир!"Аид испугался но в боку увидел маленькую львицу она была не такая как все и снеё дразнились он прыгнул к ней и к львятам и грозно прорычял:
-Слабаки!отвянте от неё!а то я от шкуры вашой след оставлю и шрам я подарю!Он оступил и в даль взлянул и знав концо концом ему ето кончитса ночто ж судьба така.Он шол за всеми та львица подошла к ево клетке где заперли все львы ево и открыла клетку она попросила отвести её в прайд света и показать далину.....

Так он и зделал находчивый львёнок отправил её по путишетствиям но ево поймали те злые львы ево кинули-за клетку а львицу забрали собой.Она была очень доброй по етому не могла нечево зделать, а львята прайдов были безпощядные измучили её.
Ночью они достали с клетки ту маленькую львицу и быстро закрыв клетку с аидом они отправились с етой львицой(её имя Нира) далеко в лес где был пруд.Ниру привязали к доскам на воде и сказали отпустят если она убьёт Аида:
-Я не стану вам помогать!он открыл мне глаза, вы не датёпы лиш горно кричите!А я ево люблю делайте что хотите сомной но я ево не трону!Нира кричала во всё горло вскоре львята ето надоело слушать и они пошли с тем бревном где была Нира и пустили ево воду все 6 нырнули под воду и зарыли в пруде бревно но так что б вода доставала тока до жывота Ниры.
-Мы повторять уже последниц раз не станем говори что ты убьёш ево или умрёш в муках!
Нира промолчяла посмотрев последний раз на луну и опустила голову.Львята все и Мальчики и Девочки стали вкруг и по камушку они начели кидать их в Ниру ей ставало всё больно и больно потом они начели издеватса с её хвоста, потом взяли и скинули бревно воду что б Львица почуствувала какая холодная вода потом начели бить тонкими палками.Всё ето выглидело жестоко но она пожертвовала собой ради любви которая жертвует собой.Её измучили до кровавых ран потом сняли из бревна и положыли себе на спины начев прыгать и Нира упала на песок они начели её там колотить и завазали лапы толкав.Как жесток етот мир она повторялаь но шансов у неё не было!

Аид спал крепким сном от запаха зельев шаманов прайда он знал что нет опасности но сон ему роскрыл глаза.
В то время когда львята издевались над Нирой они начели её бить когтями она уже была при смерти но девочки львята кинули её завязанами лапами воду и убежали.
Аид проснулся и вырвался из клетки кинувшысь к львице но она уже умерла он оплакевал её и что же он не смог нечево зделать он быстро всё увидел и решыл отомстить но не откуда он упал в пропасть Ада и там ему дал сам дьявол приговор если он родит демона через Алису которая через 200 лет будет шаманкой он вернёт к жызне Ниру так Аид купился на вечныю преграду.
Но в клетке в Аде он всё повторяла слова "как же я хчю иметь хорошого сына и Ниру я бы вырас сней но так ака я имел сына какова она подарила мне дажу поосли смерти я не смог ево сохранить-всё напрасно"...
Так Аиду дали поручение убить Алису и забратить инферну с львёнком который у Ти(то и есть ево сын)

Король лев.Время на исходе

Много случилось за ети дни,месеца...много изменилось,а вот в прайде теней совсем наоборот.Заболела их воительнеца.Они венят вовсём прайд света и мечты....но им была хорошая уловка в сети.Они поймали Кару и западозрили её разнощиком болезни,они понесли её на иклах трупов(на большых зубах соблезубых дьяволов)Они преколотили её к башне и начели распрашывать зачем она всех предаёт...она говорила,что не виновно,но им етого не понять.На следущий день они кинули её в темницу для львов.

Там она и сказала,что знает как выличить воительницу...но оправдает ли она их надежды?

0

2

Тейлмон
Спс что записала.Про заморозки не забудь.

0

3

Алиса
окей щя напешу)
темболия незафто и так те спасибо)

0

4

Тейлмон
Можно штоб ребёнок выжил?

0

5

Мне нрава, но токо грамматика...

Тейлмон написал(а):

Жытели

0

6

Получается, что в сюжете учавствуют одни из тех, кто зарагестрировался здесь первым. Я думала, что сюжет должен быть для всех, обширный, но не только для кого то одного. Как бы то для остальных участников, кто не вписан в сюжет, нет смысла играть ибо нет сюжета, а просто тупо бродить с кем то по каким то темкам.
В основном сюжет очень интересный, мне понравился))

+1

7

Demiona
Согласна , а где мы, остальные .В таком прикольном сюжетике хотелось бы поучаствовать!!!

0

8

Алиса
лады
Monik
прости просто быстро пишу и всё пропускаю и путую!
Demiona
Ice Demon Cat
Мы вас запишем но с вами долджно случитсО приключение мы всё записуем что происходит!

0

9

Тейлмон написал(а):

кокрах в тех краях оказались Домиона и Дьявольская кошка.

ДЕмиона)
А, так вот, со мной например, (и если Ice Demon Cat согласится) можно написать что-то злобненькое и пакостное, ибо я сестра правой руки Люцифера оО xD

0

10

Demiona
:glasses: посмтрим

0

11

Тейлмон
запиши меня тоже

0

12

Тейлмон написал(а):

Сапфира была под ней

Скажите мне, а почему под? Я же гл.львица в прайде Мечты!

0

13

Сапфира написал(а):

Скажите мне, а почему под? Я же гл.львица в прайде Мечты!

прости за мат:
блять кто поменял я написала "сапфира была рядом и помогала в трудностях ещо юной шаманки"
если ето ты Ал то обесни какова хера ты ето зделала?если не ты.то кто? :mad:

0

14

Infinite
куда?ещо пока нету преключений мож надумаю ещо.

0

15

Тейлмон
ок!

0

16

Infinite
ну у мя есть идеи как про опасность подзьемелья или же рождение ребёнка.

0

17

Тейлмон написал(а):

посмтрим

Домо аригато)) Я может тоже что-нибудь постараюсь придумать, может и выйдет какой -нить сюжетик

0

18

Тейлмон
я дочь шаманки Алисы по сюжету у неё ребёнок родился ну может там потом что нибудь написать про меня

0

19

Demiona
Infinite
с димон я придумала уже на несколько впереди.инфити там будет следущий сюжет про тебя почитай новый.

0

20

Тейлмон
не плохо мне нравиться !

0

21

Тейлмон написал(а):

прости за мат:
блять кто поменял я написала "сапфира была рядом и помогала в трудностях ещо юной шаманки"
если ето ты Ал то обесни какова хера ты ето зделала?если не ты.то кто?

Ну чё кто это сделал? :smoke:

0

22

Infinite
будет!
Сапфира
и мне интересно.кто?

0

23

Тейлмон
хорошо

0

24

Тейлмон
Надобы узнать!!! Я тому... :hobo:

0

25

Сапфира
а я тому :tired:

0

26

Тейлмон
Молодец!

0

27

Сапфира
просто я бля старалась всё а тут ктото переписует

0

28

Тейлмон
Ага! Блин охамел народ!!!!!!!

0

29

Сапфира
ага :sceptic:

0

30

~Падма Львица~
заморозки будут?
а то нужно тогда будет убрать из таблицы
там...погода в игре и т.д....

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Тех. раздел » Наш старый сюжет. :)