The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Тех. раздел » Наш старый сюжет. :)


Наш старый сюжет. :)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

не надо заморозков! :no:

0

32

Сумеречница написал(а):

заморозки будут?
а то нужно тогда будет убрать из таблицы
там...погода в игре и т.д....

Кисточка написал(а):

не надо заморозков!

я уже давно про это говорю :sceptic:

0

33

Тейлмон
А меня запишешь?

0

34

А мну можно?!

0

35

и надо Алису(><) удалить... :sceptic:

0

36

Тяяяякс меня моно похоронить!!! Можно меня записать что я умерла(можно и похоронить) и всё видел там смилодон и вот чо можно. Я ухожу и на свет в туже минуту рождается львенок со способностью телепатии(Буду я). И этот львенок знает там секреты там...Что придут люди и истребут там львят прайда Мечты. А вы могли засадить засаду и убить всех людей в саванне когда станете единством и мир настанет...Ну и после мы вырастаем и все идет на лад. Потом в саванне, ночью соберутся все души умерших как Четаро. И львята вернутся. Ну майн идейко)

0

37

Четаро написал(а):

Я ухожу и на свет в туже минуту рождается львенок со способностью телепатии(Буду я). И этот львенок знает там секреты там...Что придут люди и истребут там львят прайда Мечты. А вы могли засадить засаду и убить всех людей в саванне когда станете единством и мир настанет...Ну и после мы вырастаем и все идет на лад. Потом в саванне, ночью соберутся все души умерших как Четаро. И львята вернутся. Ну майн идейко)

Фигня полная.

0

38

Скажите мне,  кто будет играть за людей? У нас львов не хватает, а вы "люди, люди".

0

39

Ну я буду кричать на всех углах. Результат будет удачен. Ну сестра болеет  и не сможет играть четом .

0

40

Король Лев 3. Новая История.

Всё началось в пустыне Саваны. В далёких краях от покоя и шума. Пока всё продолжалось в тишине, наши герои отправлялись по своим приключениям. Все весело проводили время в своих прайдах. У них возникало странное чувство, будто... начнется что-то новое. Но сможет ли кто-то это изменить?
-Да! - кричали молодые львы.
Ну что ж, будут перемены к лучшему, а возможно, перемены к худшему...
Неподалеку длилась война - мы все отдыхали, но... война пришла и к нам. После отсутствия главных вожаков прайдов случилось много бед.
Но вернуть время назад? Возможно ли это? - спрашивали все.
Но каждый решил за себя строить то время, которое будет наилучшим. Это - "Время Перемен"
С помощью этого наши герои помогали им и становились больше и лучше. Начнём же рассказ о том, как всё начиналось.

В светлых прайдах Сапфира и Алиса были очень дружные. Ал всегда любила повеселиться шамансками шутками. Сапфира всегда помогала ей в трудностях. Но из ада возвращается сын самого демона-проклятого рая и дарит "дитё" Алисе. Это сам дьявол, который погубит прошлое и начнёт творить ужасное в будущем. Алиса уже безнадёжна - она всё ещеё остаётся с дьяволом. Сапфира хочет ей помочь, но... она не знает, как.  Поверив в свои силы, она спасает Ал, пока Ти отвлекает Сына Аида. Но он ещё вернётся, и сможет ли снова вернутся в свой мир - родной, милый, красивый край? Алиса в это не верит... но остаётся только ждать Времени Перемен.

0

41

Народ!
Я тут отредактировал первую часть нашего сюжета, который написала Падма Львица. Думаю, что он уже неактуальный - Алисы нет, Падма Львица, похоже, тоже нас покинула. Нужно переписать, или же играть без сюжета, кому как вздумается.

0

42

Смилодон
ожет пока играть без сюжета?у нас слишком мало народу(((а как только народ появится,придумаем сюжет
как думаешь?

0

43

Мимолётка написал(а):

ожет пока играть без сюжета?у нас слишком мало народу(((а как только народ появится,придумаем сюжет
как думаешь?

можно кст
эт мысль)) ^^

0

44

Мимолётка написал(а):

ожет пока играть без сюжета?у нас слишком мало народу(((а как только народ появится,придумаем сюжет
как думаешь?

Сумеречница написал(а):

можно кст
эт мысль)) ^^

можно придумать мини-сюжеты.

0

45

Всё я долго не была,и теперь больше тольтко я пишу сжет,или тому кому я доверяю:алисе,сампфире,мимолетке и брателу своему!

И теперь я добовляю тех кто-имеет больше 30 сообщений!вот так вот!

0

46

Теми написал(а):

И теперь я добовляю тех кто-имеет больше 30 сообщений!вот так вот!

куда добовляешь?

0

47

в сюжет?

0

48

Теми написал(а):

и теперь больше тольтко я пишу сжет,или тому кому я доверяю

мне кажеца что каждый участник ролевой имеет право на то,чтобы придумать главную мысль сюжета!

0

49

Сумеречница
Т_Т я вобщето сказала, не редактировать сюжет,а предлагать можно,и щяс набегает много простых учасников.но они как бы не зделали приключение или что ещо,вот поетому и добовляем у каво больше

0

50

Теми
а, ясно

0

51

Сумеречница
^^

0

52

Теми
8-)

0

53

Теми
Почему? Ха, а можно я к попаду во вражеский прайд и меня начнут пытать так как у них будет кто-нибудь сильно болеть из совета Теней и я одна знаю как его вылечить.

+1

54

Kara.
хм...для моево то,опыта написать дальше сюжет-хорошо смотритса-держы плюс за идейку и участие

0

55

Теми
Гы, гы....) И-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-! Давай ты заболеешь?

0

56

Kara.
спасибо уже написано что воительнеца заболела

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Тех. раздел » Наш старый сюжет. :)