The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Река, пересекающая джунгли и делящая  их не две половины, достигает высокого и резкого обрыва в нижнюю часть джунглей. Внизу образовалось большое озеро. Вода кристально-прозрачная и очень вкусная на вкус. Вокруг  озера растут невысокие деревья, связанные между собой лианами, как гирляндой.

0

2

Молодой лев неспеша подходил к озеру с водопадом. Он очень устал после охоты, но настроение было приподнятым - охота удалась! Айги подошел к прохладной, кристально чистой воде и начал пить. Затем он пошел под сень деревьев и устало прилег на мягкую траву. Айги любил это место. Он считал что места в джунглях лучше нет: тишина, прохлада, легкий ветерок развеевает шелковистую гриву. Но больше всего ему нравилось то, что он видел все, а его никто здесь не видел. Айги смотрел на водопад и медленно погружался в легкую дрему. Желудок довольно проурчал и Айги решил что надо немного поспать после утомительной охоты. Лев сладко зевнул потянулся и положил тяжелую голову на скрещеные лапы... Но вдруг он услышал легкий хруст и ветенр донес до него легкий запах незнакомой львицы. Айги весь превратился во внимание и стал пристально смотреть в сторону откуда послышался звук. Усталость мгновенно прошла...

0

3

Айги
Она шла мягко ступая лапами на землю.Взор её был опущен вниз.Была видно,что львица о чём то думет.Инфи было очень одиноко и скучно.Услышав шум реки она направилась к водопаду.Вдруг Инфи услышала хруст  ,львица почувствовала что наступила на какую-то палку.Подул легкий и бесшумный ветерок,и до Инфи донесся запах незнакомого льва.Не долго думая львица решила направится к реке.
Вышедши из кустов Инфинити увидела перед собой лежащего красивого льва.Ей было жутко интересно узнать кто он и откуда.Львица хотела подойти , но не решалась.Инф задумалась и посмотрела на небо.Небо было невероятно красивым.Придя в себя ,львица немешкаясь подошла ко льву.Подошедши она посмотрела в его глаза и заробела,но собравшись с мыслями Инфи ласковым и дружелюбным голосом сказала:Привет!Как тебя зовут?

0

4

Айги лежал и удивленно смотрел на молодую львицу. Еще ни кто никогда сюда не приходил кроме него. Он видел что львица в нерешительности, но все таки она подошла к нему...
-Привет!, - услышал Айги, - как тебя зовут?
Он неспеша приподнялся и встал. Рядом с хрупкой, молодой охотницей он казался гигантом, но это только казалось.
- Я - Айги, охотник за жизнью. А кто ты?, - спросил лев и слегка наклонил голову в знак приветствия. Ему определенно нравилось, что львичка так бесстрашна.
- Ты первая, кто заглянул сюда. - сказал Айги, - обычно здесь никого нет. Но если хочешь мы можем подружиться и это будет нашим местечком!, - лев обошел львицу жадно втягивая её запах, затем он сел рядом с ней и положив свою тяжелую лапу ей на лапку, он вопросительно на неё взглянул, ожидая ответа...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
пускай джунгли рядом с водопадом будут такими, ок?

Отредактировано Айги (2009-06-05 17:51:37)

0

5

Айги
Львица посмотрела милым взглядом на Айги и в ответ сказала:Меня зовут Инфинити,но друзья и близкие меня называют Инфи или Инф.Я королева прайда Симбы.Инфи улыбнулась , села на землю и начала вылизывать себя.Вылизав шерсть, она подошла к реке и начала жадно пить воду.Затем она подошла к Айги ,уселась рядом с ним и сказала:Да,я впервые вижу это место,оно кажется мне таким нетронутым и неприкосновенным.Это место мне очень нравится .Помолчав она продолжила:Было бы здорово если бы мы с тобой подружились и это местечко было нашим.Львица засмушалась и повернула голову в сторону джунглей.Вдруг Инфинити заметила , что Айги положил свою лапу на неё.Для неё это было так неожиданно и приятно.Инф с добрым и милым взглядом положила свою голову на Айги и задумалась.

офф:да давай .

Отредактировано Infinite (2009-06-05 21:21:52)

0

6

Айги смотрел на Инфинити понимающе. Когда он впервые пришел сюда его тоже зачаровало это место.
- Здорово что ты согласилась!, - высокий титул львицы немного смущал его, но это было неважно. Главное, у него теперь есть подруга, та на которую можно оперется в тяжелые времена, та которой можно помочь в случае необходимости. Он лаского посмотрел на Инф и сказал:
- Мы можем быть не просто друзьями..., - прошептал Айги пододвинувшись ближе ко львице, - смею ли я надеятся что это будет не просто дружба?, - лев лаского ткнул львицу в щеку своим шелковистым носом и прижал к себе своей могучей лапой... Эта львица пробудила в нем какоето чувство давно забытое, где то потерянное в глубине его души. Её запах, мягкая шерстка, эти глубокие глаза...

0

7

Инфи резко посмотрела на Айги .мысли*похоже я влюбилась!как же я счастлива!это именно он каторого я искала долгое время.*Львица от счастья бросилась к Айги и обняла его.
                                                                                  Инфинити влюблённым вглядом посмотрела Айги в глаза и сказала:
-Да,я согласна!Я...хотела тебе сказать что...я...я...тебя люблю!-Инфинити не сдержалась и лизнула Айги в щёку.мысли* я призналась ему, я сделала это!* Из глаз Инф покапали слёзы счастья.

0

8

Айги был немного ошеломлен. Еще никто не укладывал его на лопатки! Он посмотрел на Инфинити и лаского прошептал:
- Дорогая, любимая моя Инф...
Он взглянул в её глаза и понял - она - вся его жизнь, любовь счастье, надежда... Айги привлек её к себе и нашептал ей на ухо:
- Любимая...
Затем он перекатился на бок, так что Инф оказалась под ним, посмотрел ей в глаза и нежно лизнул её в шею, затем в нос, затем в глаза... О! Это были самые счастливые минуты в его жизни: её близость, запах, взгляд, нежность и любовь... Он понял что она нужна ему как воздух...
                                                                                                                                                                                             
Офф: я прям соблазнитель какой то полючаюсь! Инфи, как насчет детей? :blush:  :glasses:  :rolleyes:  А то ситуация заходит в тупик!!! Хе... :glasses:  :D

0

9

Инфи была без ума от счастья.Каждый взгляд,каждый жест и каждое словечко Айги было для неё самым счастливым моментом.Инфинити,смотрела в его темные глаза и утопала в них.Инфи лизнула ещё       раз Айги и лаского прошептала:Мой любимый Айги,я буду любить тебя и никогда не брошуДля неё Айги был тот кого она искала долгие годы.И вот,она его наконец-то нашла.Солнце закатилось за горизонт и на небе появились звезды.Инф посмотрела на небо,оно было великолепно красивым.Звезды изображали созвездия.Львица начала рассматривать небо.Она заметела одно созвездие изображающее двух львов обнявших вместе.Инфи произнесла:Не правда ли небо красиво?посмотри какие великолепные созвездия.

офф:я не против детей)

Отредактировано Infinite (2009-06-05 23:13:07)

0

10

Два льва лежали рядом... Они смотрели на звездное небо:
- Да небо великолепно!, - он еще никогда не был так счастлив, - но не пора ли нам уйти под прикрытие стен пещеры? Видишь там на горизонте тучи? Судя по их скорости мы только только успеем спрятаться!
Айги поднялся и позвал Инф за собой. Он вел её к себе в пещеру...

Офф: встретимся у мя в пещере! Она в джунглях!

0

11

         Львица посмотрела на грозовые тучи,надвигающиеся на них.
             Да,нам стоит пойти в более уютное место.-сказала Инфи.
            Инфинити встатала и пошла за Айги,каторый манил ее за собой далеко далеко в джунгли.

     ---->пещера Айги

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Водопад