The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Темный мир » Замок Дьявола Люцифера


Замок Дьявола Люцифера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот замок охраняется не только сильными стражами-демонами,но и вокруг замка есть энергия,которая не пропустит никого.Отключить ее может только Люцифер и его правая рука.Те,кто когда-то были его правой рукой тоже могут открыть этот барьер.Внутри замка находится более 10000 страж.Территория вокруг замка тоже охраняется и защищена барьером,но не таким сильным.Однако,стражей больше.

0

2

Я открыл дверь и зашел в комнату.Люцифер стоял ко мне спиной и смотрел в окно.Когда меня позвали что Дьявол хочет меня видеть, мне сказали что он в ярости...Что-то случилось?Задание ведь прошло успешно...или я что-то упустил?Люцифер медленно повернулся ко мне лицом и глаза его гневно сверкнули,но голос оставался спокойным.Ощущая энергию,исходящую от Дьявола,я подумал что он еле находит в себе силы,чтобы не сорваться.А если такое случится,то все будет прям как в тот день,когда изгнали Кина.Демо-Кин - был правой рукой Люцифера,но после его изгнания правой рукой стал я.Мне не хъотелось вспоминать о тех днях когда я был правой рукой Люцифера,и поэтому я старался никому никогда об этом не напоминать.После неудачного задания,Дьявол понизил меня до командира армии.После напряженной тишины,Люцифер проговорил:
- Я тут кое-что узнал о тебе...О том,кто ты на самом деле...И где ты родился...
Я оцепенел.Как?Как он об этом узнал?Ведь об этом знали только мой отец,брат и мать.Мать мертва,а отец никогда не предал бы меня!Но тогда кто?...Рейзор!Мой брат всегда был во всем хуже меня и он решил мне отомстить?Я сглотнул.Но мое тело словно не реагировало на внутрение чувства.
- Понимаешь, Кай.Я должен быть уверен,что все поданные верны мне.И им не жалко отдать свою жалкую жизнь.Но в моем представлении ты...ШПИОН! - холодный голос Люцифера рассек воздух в комнате.
- Но ведь я сто раз доказывал тебе свою верность! - вырвалось у меня и я с трудом заставил себя замлчать.
- Но я сомневаюсь, Кай.Я сомневаюсь в твоей преданности!
Я не успел и рта расскрыть,как мы оказались в здании Инферно.

0

3

Бич вошел в комнату.Если Люцифер вызвал его, значит что-то случилось.
- Что-то случилось, господин? - спросил он, но Дьявол промолчал.
После долгой паузы, он раздраженно ответил:
- Да!Конешно, что-то случилось!!!...Три...Три моих самых сильных и лучших воинов были изгнаны из Ада...О чем я только думал!А если они объединяться?...
- И что по вашему мы будем делать? - осторожно спросил Бич.
- Я хочу чтобы вы: ты и Рейзор отправились "во внешний" мир, нашли их троих и убили...Я понимаю, что у вас это может "не получится", но нужно что-то делать!!Не ждать же...Короче все, ты и Рейзор завтра отправляетесь наверх и ищете их.Найди хотя бы своего сына!Он представляет большую опасность чем остальные... - Люцифер не договорил и отвернулся.
Перед тем как Кая изгнали из Ада, тот тоже не договаривал обычно, и Бичу стало казаться что Люцифер с Каем лично ненавидят друг друга.Но в чем причина этой ненависти...Но вместо того чтобы задать такой вопрос Люциферу, Бич повернулся и ушел.
- Хорошо...

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Темный мир » Замок Дьявола Люцифера