The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Темный мир » Центр Ада


Центр Ада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь находится большой самый большой город в Аду.Здесь как раз и находится замок Люцика.

0

2

Я оказался на улице.Люцифер стоял чуть поодаль и разговаривал...с...с Бичем.Предатель!Это он...это из-за него Люцифер изгнал меня из Ада несколько минут назад!
- Чтобы через мгновение тебя здесь не было! - сказал Люцифер,повернувшись спиной ко мне.И добавил. - И если еще хоть раз ты здесь появишься, ты умрешь...
Я усмехнулся.Посмотрел бы я на того,кто осмелится попробовать это сделать.
- Я сам тебя уничтожу... - закончил Люцифер.
Я смотрел вслед Люциферу пока тот не скрылся в тумане.Затем повернулся и пошел оттуда.Когда он проходил мимо Рейзора тот злобно ухмыльнулся.Я задержал взгляд на отце.Бич тихо прошептал мне так,что никто кроме меня не услышал этого.
- Это я сделал.
Все внутри меня сжалось от ненависти.Наглость!Так открыто признается в этом!Я превратился в адскую гончую,Бич быстро принял облик волка с шипами на хвосте.Я набросился на отца.Тот оттолкнул меня.Я приземлился на все четыре лапы.Затем я снова прыгнул,но Бич тоже прыгнул и пролетел мимо меня.Он с силой рассек мне когтями левую лапу,я лишь успел разодрать ему бок.Я приземлился.Я собрался снова кинутся на него,но путь мне загородил огромный демон-амбал.Несмотря на то как устрашающе он выглядил, я готов был разорвать его в клочья,но что-то его остановило.Что-то внутри закричало во мне нет.Это был женский голос, до боли знакомый голос...Но я никак не мог вспомнить кто...
Я превратился в человека и нехотя повернул в сторону портала...

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Темный мир » Центр Ада