The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Пещерка Астры!)))


Пещерка Астры!)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь живу я!!!!!!!!!!!!

0

2

а ты же одиночка %-)
а тут львы из Мечты живут))

0

3

Офф:Почти, просто теперь я -главная охотница)))))))))))))

0

4

офф:
Астра
или или.нельзя охотиться за двумя кроликами одновременно!(цитата из КВ)Или одиночка или прайд :dontknow:
выбирай :disappointed:

0

5

Офф:Уже выбрала!!!Читиать научись!!!!!!!!!!!Я в прайде!!!(ссори за мелкую грубость)))))))

0

6

Пахло многими львами и Кай понял что проник на территорию прайда.Серый лев тихо ступал по каменному полу пещеры.Вскоре, подлапами появился мягкий мох."Да,если меня учуят,то..."Кай сел и осмотрелся.Пещерка была довольно уютненькая..."Интересно,а как Демо-Кину жилось в Саванне..."Демон вздохнул воздух.Пахло чем-то родным и знакомым."Это уж точно не Рейзор и Бич...У них запах резкий...И не моя мать...Она умерла...Может быть,это моя сестра?"Лев стал невидимым и замер в ожидании.

0

7

Астра вошла в пещеру.Было уже темно и она с наслаждением потянулаь в новой пещерке-Здорово здесь!Хорошо, что я теперь в прайде Мечты!-она легла на мягкий мог посреди пещеры и прикрыла глаза.Вдруг она уловила знакомый запах и голубые глаза Астры распахнулись-Кай, это ты?-она сразу распознала тёплый и родной аромат брата-Это правда ты?

0

8

Кай стал видимым.Сестра узнала его...Значит,вторая должна его не помнить...Лев попытался вспомнить...
- Астра?Да,это я.Меня изгнали из Ада и теперь я тут... - лев подошел к сестре."Все таки и я могу любить..." - признал он.
Кай сел рядом с сестрой и заглянул в ее голубые глаза.

0

9

-Как же я рада тебя видеть!-она тоже смотрела в глаза Кая и видела в них своё отражение.Она улыбнулась.-А почему ты здесь, на территории прайда Мечты?-Астра слегка дёрнула хвостом , села и положила голову на плечо брата.-Я правда очень рада тебя видеть!Кстати, а ты уже видел Сапфиру?Она наша королева!!!-львица была очен счастлива.

0

10

Кай тоже был очень рад видеть Астру...
- Я искал тебя... - ответил Кай.Даже победа,которая давалась Каю с трудом,никогда не приносила столько счастья,как то,чтобы просто встретить сестру и узнать что сней все хорошо."Моник,был прав..."- Сапфиру?Нет,я ее не встречал...Королева прайда Мечты... - Лев задумался. - Она меня помнит?

0

11

Астра отодвинулась.Она никогда не думала о том знает ли Сапфира сврего брата...-незнаю-мысленно сказала она-Наверное нет.-произнесла львица уже вслух...-Мжет навестим её ?Она должна уже быть дома.-Астра встала ,размяла лапы и направилась к выходу.-Ну , как, пойдём?-она уже стояла в проёме входа в пещеру и прямо дрожала от нетерпения.-Пошли!

0

12

"Идти к Сапфире?...незнаю..." - с сомнением подумал Кай.
Затем лев поднялся и пошел за Астрой.
- Пошли... - медленно проговорил он.

0

13

Тогда бегом!Она вооооооон там живёт!-львёна указала лапой на вершину скалы и бросилась вперёд-Дагоняй!
-----Пещера Королевы Сапфиры------

0

14

Кай бросился вдогонку за Астрой...

0

15

Пройдя метров 20 она увиде уютную пещерку. Быстро подбежала и услышала слово "Ливетана" и вскричала:
-Ты её знаешь? Откуда? Кто ты? Где ты? Как ты узнал про мою кресную? Отвечай!
В темноте было не видно Кая с Астрой. Но когда они двинули вперёд они сбили Янь с ног.
-Чего творите, безумцы!

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Пещерка Астры!)))