The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » Пещера Селены


Пещера Селены

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В мою пешеру два входа - около водопада 
http://s56.radikal.ru/i154/0901/b4/1cc13ab354f2.jpg
(водопад впадает в большое озеро
http://i031.radikal.ru/0901/b9/eab66a54bcd9.jpg
в котором я очень люблю купаться)
и со стороны поляны (это главный вход).
http://s47.radikal.ru/i116/0901/e9/b3a4157166e3.jpg
На поляне много красивых цветов.
http://s58.radikal.ru/i160/0901/15/d75bf593584d.jpg
Внутри пещера просторная, но уютная.
http://i046.radikal.ru/0901/fc/fe3fc4f6e47c.jpg http://s50.radikal.ru/i127/0901/f1/77947d45b40f.jpg
В глубине пещеры находится моё ложе. со временем на нём будет лежать много мягких шкур.
http://s39.radikal.ru/i083/0901/91/bdb237b16c3c.jpg
Заходите ко мне в гости

Отредактировано Селена (2009-01-25 20:52:32)

0

2

Львица вошла в пещеру и сказала сама себе -Ну, с приездом, Сэл!- её слова раздались коротким эхом. Она пошла лучше рассмотреть пещеру. Лена подошла к одному "столбу" и с силой ударила по нему. -Ну вот! Теперь я тут совсем обоснавалась!- Это Сэли поставила свою метку на этой пещере.

0

3

Лётка прошла через красивую цветочную поляну.Как же тут красиво! - пришло ей в голову.Затем она заметила углубление в небольшой "скале".Может тут вход?Мимолётка подошла ко входу пещеры и понюхала.Здесь пахло львицей.Да!Я угадала!
Привет!Есть кто-нибудь дома? - спросила она,вглядываясь в темноту.Хвост её немного подрагивал,она ведь очень редко знакомилась сама!

0

4

Селена почуяла запах незнакомой львицы и услышала её. -Кто там?- Спросила Сэли. МСЛ.:Интересно, кто это? Соседи? Нет, скорее соседка! Как хорошо! Ну вот хоть с кемнибудь познакомлюсь!Сэл подошла к выходу из пещеры и увидела львицу. -привет!-

0

5

ЛЬвица шла по песку . Лапы горели от боли и усталости. С них тоненькими струйками стекала кровь. Внезапно Оливия почувствовала запах львиц, а только затем услышала их разговор. Она быстро повернулась и подошла к незнакомкам.Обе они стояли у входа в пещеру и.... кажется они тоже друг друга не знали.Чтож , так было даже интересней.
-Я не вовремя?Простите, а по близости нет какой-нибудь лужи?- она подняла лапу и указала на раны. Она первый раз была так дружелюбна при знакомстве...но всё это было ради выгоды. Косточка хотела как можно скорее промыть лапы .

0

6

Селена почуяла другую львицу. Потом она её увидела. Когда незнакомка показала ей свои лапы, Сэл сказала -Ого! Пошли скорей! За моей пещерой есть озеро!- Лена потрусила в пещеру к озеру, то-и-дело оглядываясь на незнакомку. МСЛ.:Наверно это очень неприятно - ходить с такими ранами!

0

7

Здравствуй - заново поздоровалась Мимолётка, - Меня зовут Мимолётка.Ты здесь недавно?Может я могу... - начала Лётка но не договорила -- к ним подошла еще одна львица.Лётка с интересом посмотрела на незнакомку.У неё были поранены лапы и она поросила подсказать ей,где здесь ближайшая лужа.А она вежливая...может я и с ней подружусь?... - подумала Мимолётка.
Затем хозяйка пещеры поспешно повела другую львицу куда-то.Можно мне пойти с вами? - негромко спросила Ми у новой знакомой.

0

8

Оливия
офф: у тебя авик запрещенного автора

0

9

Селена обернулась на слова львички -Конечно! Мы идём к маленькому водопаду, который впадает в огромное красивое озеро! Тебе там понрасится!- Сэл говорила это труся по своей пецере и обернувшись назад к львице. Лена чуть не врезалась в одну из "Колон" МСЛ.: Надеюсь этим дамам там понравится! Они прошли мимо ложа Селены. МСЛ.: Надо будет притащить сюда шкуру зебры!

0

10

Мимолётка
Офф:Скажи какой у неё автор Балла или Когари?

0

11

Kara.
офф: Балаа

0

12

Львица спала на травке. На самом деле она ждала свою мамочку Сумерку. Она повернулась на цветок прямо носом и вдыхула в нос пыльцу(а цветок был ядовит как атомная бомба замедленого действия), но она ничего не заметила. Как-то я себя не хорошо чувствую. Ладно. Надо дождатся Сумерку.Может она знает что...почему мне плохо. Если и она не знает схожу к Мимо. С мамой. Мим разбирается в травах.Она села и обернула хвостом тело.

0

13

Мне пора домой! Уж если она не пришла значит её нет. Тогда домой!Львена зевнула, потянулась и рванула домой. Было темно, и рядом, с ней, как фонарики, полетели светлячки. Её путь был светлым и спокойным. Она спокойно дошла до дома.
---->Пещера караджи.

0

14

---Пещера Караджи---
Было 6 утра. Солнце только вставало. Я забралась на высокую гору. Был виден толко мой силуэт. Я сидела смирно, спокойно... Вдруг резко заболела спина, в неё вцепилась гиена. Резкий рык над озером. Я куборем свалилась со стаей вниз. Они додирали меня до крови. Я как не крути чуть не умерла. Мне нужна помощь...Но кто?Раааар! Её рык заставил испугатся гиен до судорги. Но встав я вся в крови, кровь хлестала из челюсти. Вскоре появилась большая лужа крови...

0

15

Kara.
офф:ты уж извини,но с какой стати ты в пещере Сел?

0

16

Мимолётка
офф: я не живу у её дома, так как там озеро, самое близкое.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » Пещера Селены