The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » "Кустики" Атланты


"Кустики" Атланты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сдесь небольшое "скопление" кустов,в которых устроено гнездышко Атланты.Отсюда удобно обозревать местность,пока тебя никто не видит.Также можно легко учуять чужаков.Рядом с гнездышком из сухой травы,листьев и мха,есть свободное место,ничем не занятое.Сюда Лана обычно ложит пищу,однако здесь можно сделать еще одно гнездышко для гостя,если таковой имеется))Всё это занимает мало места,поэтому не привлекает ничьего внимания.За полусухими кустами невидно ни львицы,ни её "пожитков",а её запах(и запах еды) хорошо отбивают рядом растущие растения.

0

2

Атлантика проснулась.Она медленно открыла один глаз и почти молнееносно закрыла его.Слишком ярко.Потом попытка открытия глаза снова повторилась.На этот раз удачно.Затем открылся и второй.Блин...сейчас...сейчас....сейчас уже полдень?!Львица подскочила с подстилки и задрала голову.Ну надо же... Лана плюхнулась на попу,чтобы её никто не увидел и почувствовала боль.Почему мне больно?Ах да...Я ведь с дерева упала.Неудачная была затея... Думала Атланта и очищала свою черную шкурку от соринок.Потом львичка принилась за остатки мяса.Закончив с завтраком,Лана высунула нос из кустов.Никого.Потом Атлантика вылезла из дома и ушла.

0

3

Атлантика плелась домой.Её лапы переплетались и она зевала на каждом шагу.Как же я устала...Дойдя до своего места,Лана плюхнулась на подстилку,сквозь наступающую дрему она поджала к себе хвост,чтобы не было видно.А потом сразу провалилась в сон.

0

4

Атланта проснулась.Открывши глаза она увидела,что солнце довольно давно уже село.Лана встала и смачно потянулась,выпустив когти.Мышцы все еще болели,но не так сильно,как раньше.Это хорошенько порадовало львицу.Что-то я проголодалась...Надо сходить на охоту...Черная львица понюхала воздух и посмотрела на темное небо.В воздухе не было запаха опасности,а на небе ни облачка.Только звезды тихо мерцали в вышине.
Атлантика тихонько высунулась из кустов "на разведку".Никого не заметив,Атланта выбралась из дома и ушла охотиться.
==> Долина ветров

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » "Кустики" Атланты