1. Когда вы зарегестрировались на форуме, вы должны хорошо продумать своего персонажа. Всё досканально должно соответствовать: и характер, и имя, и внешность. Всё это должно быть подробно расписано. Анкета ожидается в течение трёх - пяти дней.

2. Анкету заполнять не лишь бы отмазаться, а писать хорошую, интересную, подробную информацию, не в одну строчку. Анкеты расцениваются строго. Кроме админов или модераторовов никто не имеет право принимать анкеты. Если вашу анкету не приняли, вы не имеете право играть, пока не исправите её.
Запомните - ведь анкета - как лицо игрока, по ней можно судить о многом. : )

3. Если вы претендуете в игре на какую-то должность, то должны здраво оценить себя. Если вы намереваетесь занять здесь (в игре) высокое положение - администрация просит вам появляться на форуме довольно таки часто, соответственно, по возможностям.

4. Ваша игра должна быть интересной. Посты должны описывать ваши действия, чувства, состояние, окружающий мир, реплики и т.п. Посты должны быть не менее четырех полных строк. Пожалуйста, развивайте свою фантазию, иначе ролевая затухнет со скучными постами и флудом в игровых темах.

5. Флудить не позволяется в важных административных и игровых темах! Если у вас есть какие-то вопросы пишите в ЛС тому игроку, к которому они имеются.

6. Рекламировать можно только в разделе Реклама. Реклама по ЛС запрещена, если админы и модеры узнают самое малое, что может вам грозить - это бан. Поймите правильно.

7. Если вы ставите нарисованный аватар, то обязаны в подписи написать его автора. Если вы не знаете автора, то прсто напишите (с) или ava by - ? Но всё же постарайтесь узнать, кто автор произведения. Тоже самое с рисунками в подписи. Копирайт нужен для избежания проблем. Это есть авторское право, поэтому все обязаны его соблюдать.

8. Любой творческий плагиат будет преследоваться администраторами форума. Так что не рискуйте выкладывать чужое творчество, чем бы оно ни было: рисунки, рассказы, стихи и etc.

9. Не грузите свою подпись кучей картинок -  не у всех высокоскоростной интернет, страница может загружаться по полчаса и всё из-за большой её информации.
Главное в подпись кинуть ссылку на свои отношения с другими участниками ролевой, ваш возраст и способности.

10. Незнание правил форума, правил пиара не освобождает вас от ответственности перед пользователями данной ролевой игры.

11. Пожалуйста, постарайтесь писать грамотно, прогоняйте свои посты через Word.

12. На этой ролевой запрещен мат, оскоробление участников. Тот, кого хотите оскорбить - не хуже вас ни в чём и так же равноправен, поэтому будьте умнее и лучше воздержитесь.

С уважением, Администрация форума.
правила обновлены от 20.10.09. (с) Den.

Отредактировано Мимолётка (2008-12-13 13:14:26)