The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Пещера дикого странника


Пещера дикого странника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут живет вечный ребенок, неутомимый оптимист, ничейный, всеми брошенный Моник

0

2

Сумеречница сделала первый тихий шаг....второй...Присела, приготовилась к прыжку...Прыжок!Добыча в лапах!Убив одним ударом небольшую птицу, Сумерка подхватила дичь и побежала вперед.Но, забыв на мгновение о всем, пантера зацепилась лапой за корень огромного дерева и покатилась с горки вперед, сжимая в зубах птицу.Пантера встала, недовольно ворча, и отряхнула, приставшие к шкуре, листья.Узнав пещеру Моника, Сумеречница положила птицу на землю и тихо подойдя к темному входу в пещеру, окликнула:
- Моник?!

0

3

В дальнем углу пещерки валялась, такая тушка. Подняв лениво голову, он оскалился
- "Приветик подружка!" - лев попытался приподняться на передних лапах, но не смог - "Охх...". Он решил превратиться в человека. Это был парнишка лет 20, с черными волосами, пирсингом в ухе и губе. Он был одет в черные джинсы, черный джинсовый пиджак, красную футболку, черно - красные перчатки. Еще на нем были ботинки в черно - красную клетку. На шее и на пряжке ремня была красная звезда. Ногти были окрашены в черный лак. На веках было немного черных теней. В пещере он лежал именно в такой позе, закрыв глаза
http://s45.radikal.ru/i108/0903/ac/ee03e9c30552.jpg

0

4

- Привет! - недовольное выражение лица Сумерки сменилось на веселое.Посмотрев на лежащего на полу друга с которым пантера дружила с детства, она не смогла сдержать улыбки.Сумерка тоже превратилась в человека.Это было стройная молодая девушка с короткими черными и желтыми глазами (как на аве).Она была в белой майке, кисти рук были обмотаны бинтами, на шее висел кулон.Девушка подошла к Монику и села рядом с ним. - Что делаешь? - спросила девушка, наклонив голову.
http://s57.radikal.ru/i158/0903/35/8fa015fea7a0.jpg

0

5

Моник аккуратно сел, потом встал. Размяв кости с чудовищным треском, он подошел к лужице с водой, осмотрев себя, он увидел давно (очень давно) знакомое лицо парня по имени Ромео. Он вспомнил веселую жизнь со своим другом, который позже стал 2 телом для Моника. Он улыбнулся, сережка на губе ярко блеснула на солнышке. Он размял шею, прокашлялся и заговорил бархатистым голосом.
- "Мое родное тело! Как же хорошо снова быть собой..." - вспомнив о том, что Сумерка не знает всю историю, которую он пока ото всех скрывает, Рома (Пока буду звать себя так) быстренько умолк.
- "Помнишь наше детство, когда мы с тобой всегда бегали в человеческих обличиях и пугали львят, и иногда даже заходили за границу..." - он подошел к Сумерке и присел рядом, заморозки ведь
- "Я собираюсь за границу, мне надо найти одежды для тел, а то погулять так очень хочется, не часто можно увидеть в саванне человека" - он опять улыбгулся
P.S: Кому интересна полная история Моника/Ромы/Yu прошуЁ с удовольствием напишу, вчера вечером сочинил

0

6

- Да. помню. - Ответила девушка, вспоминая далекое-далекое детство, которое у нее было очень коротким...
Сумерка улыбнулась.
- Да, человека в Саванне не так часто встретишь...
Быстро взглянув на кулон с которым была связана очень длинная и интересная история, девушка снова перевела взгляд на Моника.

0

7

Ну так что, идем за одежкой?? - как же Рома любит улыбаться, когда он превращается в парня, у него стразу становится слишком много эмоций и 3 душам,  вместе с их телами трудно держать эти выплески энергии. Рома опять увлекся вспоминая прошло, не слыша ни кого кроме 2 - ух внутренних голосов.
Пошли погуляем по прайдам? Может кого путного встретим - для подтверждения личности он достал наушники, и одел их на шею

0

8

Сумерка встала и поправив кулон, сказала:
- Пойдем! - девушка старалась вести себя как обычно, но какая-то странная тревога читалась в ее глазах.К тому же она так давно не видела Моника/Рому.
Сумерка встряхнула головой, как бы отгоняя от себя мрачные мысли, не дававшие покоя...

0

9

Как назло Ромео на глаза лезет челка, он сдуть ее не может, не получаеца, он аккуратно поправляет челку рукой, взглянув девушке в глаза он спросил
Тебя что то тревожит? - спросил он - Как же я давно не видел своих сестренок, друзей! Я уже скучаю, пошли быстрее - он сделал шаг навстречу к солнцу

0

10

Опустив взгляд на землю, девушка тихо сказала:
- Пошли!!! - сказала она, снова подняв глаза, но в них уже не было тревоги.
Сумерка вышла из пещеры и пошла за Моником.

0

11

Сначала солнце обожгло кожу Моника, но позже он начал чувствовать тепло, легкий ветерочек, который продирал до костей. Рома напомнил легкие морозным воздухом, и выдохнул облачко пара. Внутри Моника/Ромы все горело, он подошел к речке и умылся. По коже прошел легкий шок, и волоски на коже по инстинкту поднялись.
Как же хорошо снова быть человеком... - он выдохнул

0

12

Monik
Сумеречница
офф:постики чуточеГ покрупнее.пожалуйста ^ ^

Отредактировано Мимолётка (2009-03-25 09:39:05)

0

13

Мимолётка
офф: сорри торопилась)

0

14

Рома потопал вниз по холмику, ему надо было посоветоваться с сестренкой - демоном, об одной очень важной вещи. Ему было нужно вернуть одного самого дорогого человека, так или иначе, должен быть хоть какой - то способ вернуть часть своей жизни
Я скучаю по старой жизни и не хочу ее лишаться, я не спорю, что мне нравится новая жизнь, но я скучаю по своему другу... Демка должна мне помочь. Встав на развилке между двумя прайдами, сначала он решил пойти в прайд Мечты, потом в прайд Симбы, а уже потом и в прайд сестренки. Когда он зашел за холм, его можно уже видеть в этом.
http://s57.radikal.ru/i158/0903/6f/564beab6b4e8.jpg
Он потихоньку направился напевая странный мотивчик.
In your cage
You're the one to rule the game
Here you feel safe
But no ones gonna call your name

You're a slave
Your mind directed by the tear stream
No time to waste
Life's more than what your eyes can see

You've got to wake up and make a change

0

15

Сумерка снова превратилась в пантеру. В последний раз она превращалась в человека в тот день когда они гуляли вместе с Демионой, хотя тогда Сумеречница вовсе думала что ее зовут Кьяра...
- Ну, ладно, Моник, я пойду...Мне пора... - пантера подхватила птицу за крыло и сказала. - Пока!
Ловко перепрыгнув через яму, которую не заметила в прошлый раз, пантера скрылась в кустах.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Пещера дикого странника