The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Тех. раздел » Предложения по ролевой.


Предложения по ролевой.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Высказываем свои предложения и идеи по улучшению ролевой.

0

2

мне кажется нужно сделать отделы
Общие земли:
- Саванна
- Джунгли
- Пустыня

0

3

Так народ, а почему бы не сделать отдельную темку "семьи"? Туда каждый участник будет писать кто у него враг, кто друг и т.д.
Ну что?

0

4

Сапфира
мне кажется нужно сделать отделы
Общие земли:
- Саванна
- Джунгли
- Пустыня
???

0

5

Сумеречница
Я думаю что стоит сделать

0

6

Я сделала все форумы!!! Темки делайте сами!

0

7

Позаглядывала в темки. Может стоит увеличить количество строк в посте, чтобы игра стала более интересной? оО""

0

8

Demiona
Вот те на!Ты читаешь мои мысли О_о )))))))))))))
А тоже так думаю))

0

9

Мимолётка
Demiona
я согласна с вашыми телипатическими мыслями минимум 4 строки

0

10

Тейлмон
ух...
Эээ,т.е.слушаюсь мэм! :D

0

11

Вот это правильно)) Пускай хотя бы 4 строки) Ведь большой пост совсем легко написать) Да и думаю соблюдать орфографию тоже легко))
Хм..а меня когда модером сделают? оО

0

12

Может изменим таблицу??  ;) Ведь в наших планах сейчас нету изменение дизайна,добавление таблицы и др.?))))
+советую поменять объявление на более грамотное)))))))))))))))))))))))

0

13

Сделайте пожалуйста отдельную тему "Обои" или "Картинки" как например "Аватары",будем там картинки выставлять,т.е. обои и не только)))

0

14

у меня предложения по прайду Мечты
у нас там есть Академия. но она пустует
может нам там чтонибуть типа классов создать? ну или факультетов. напр.: факультет охоты, факультет Шаманства. там львята и подростки учитца будут! ммм? и ещё список зделать. кто и чему учица. как вам моя мысль? (и ещё учителей набрать)

0

15

Мне нравиться даже очень! Поддерживаю!

0

16

Да,и мне тоже нравится!Тока, какие львята если их нет????))))))))или  есть??

0

17

будут! ;)

0

18

советую на время закрыть влюбленку,а то любовь мы ищем,а посты не пишем :angry:  :sceptic:

0

19

так посты мы не пишем потому что нескем, а нескем потому что любви нету :)

0

20

Селена
дык мы с тобой посты же писала не по любви Х) пока Косточка не пропала)

0

21

Предлагаю всем заняться рекламой!Хотя бы один раз в день по одной рекламе на чужом форуме... :|

0

22

Деем,а может в таблице надо удалить "Внимание!"? :whistle:

0

23

предлагаю вместо этой категории сделать категорию "реклама". и выбрать только один аккаунт, чтобы все рекламщики заходили только под ним - а то что за фигня если каждый регаться будет)

+1

24

Demiona
полностью согласна))

0

25

Demiona
согласна,только нужно не забыть сделать так,чтобы он(всмысл рекламщик) мог смотреть из всей ролевой только одну рекламу))а то часто бывает что для рекламы светят всю ролевую :D

0

26

чуть попозже сделаю)

0

27

Мимолётка
Можно во все разделы писать разЭЭдакуЮЮ анкетку:
Роднилка:
Имя-
Возраст-
Кого ищете-

Дружилка
Вы-------------------------------
Имя-
Возраст-
Кто---------------------------------
Возраст-
Кого ищете(л.друз, друз(множество)-

Влюблёна:
Вы-----
Имя-
Возраст-
Характер(обязателен)-
Кто----
Имя(не обязательно)-
Возраст-
Характер(обязятелен)-

Будет проще!

0

28

по-моему наоборот, так будет какая-то путанница чтоли, я бы лично не создавала лишних забот народу))

0

29

Demiona
Ну ях же не заставляю.

0

30

Нада закрыть прайд Мечты.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Тех. раздел » Предложения по ролевой.