The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Тех. раздел » Предложения по ролевой.


Предложения по ролевой.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Kara.
А вот етого делать мы етого не собераемся.Обесни тогда почему!?

Kara. написал(а):

Нада закрыть прайд Мечты

0

32

Предлагаю чтобы не маяться с длинными подписями создать раздел "Готовые отношения". Там каждый создаст свою темку со своими отношениями (в этой теме будет только одно сообщение пользователя - то есть его отношения, остальные человечки тему засорять не должны)). В подпись поместим ссылку на эту тему, чтобы любой пользователь, если ему хочется посмотреть на отношения однофорумчанина, просто кликнул - и там весь списочек и тема не засорена другими сообщениями, такими как "Куда? Кем?".
Это и подпись красивее сделает - и поновее будет)

0

33

Demiona
можно

0

34

Сумеречница
подождём, что скажут остальные)

0

35

Demiona
я лично согласна, ждём Моню

0

36

Demiona
ммм.. ну у нас вроде такая темка уже есть(правда я там еще не отписалась =) ),только осталось в подписи ссылки поставить)
хотя в подпись тоже удобно смотреть))ну и такая идея не плохая...
только что мы тогда в подписи писать будем?)) она получается и не нужна уже))))))

0

37

Подпись всегда нужна!!! Ну и создать такую тему тоже можно, а в подписи поместить только самое главное... (просто, когда слишком большие подписи-в глазах рябит!) 8-)

0

38

Мимолётка
у нас там в темах напихано "А меня куда? Меня кем?") а лучше было бы, чтобы чистенькие были просто)
а в подписи - способности, возраст и всё, что захотите, только не слишком много картинок..)

Шип
я об этом и говорю - убрать отношения можно из подписи, а всё остальное оставляйте)

0

39

Demiona написал(а):

не слишком много картинок

Вот и я про то же! Из-за больших подписей и картинок, текст не видно!
В общем мое мнения таково: ДОЛОЙ БОЛЬШИЕ ПОДПИСИ!!!!!

0

40

Demiona написал(а):

лучше было бы, чтобы чистенькие были просто)

это-то да,но кто их будет чистить? =)или ты каждого модером сделаешь?))))
хотя я не против)

0

41

Мимолётка
Дети мои, делаем всё так:

Я создам раздел "Готовые отношения" и там каждый участник создаст темку со своими отношениями, а раздел "Семьи" мы просто снесём)

Шип
вот и отлично, значит приступайте к делу)

0

42

Demiona
ok

0

43

может все-таки сделать мини-сюжеты.
ну у каждого игрока свой мини-сюжет, а потом сложить и составить общий один, за одно и рекламу новую сделаем

0

44

Сумеречница
это можно конечно)
но если делать рекламу - то там должен быть мм..общий сюжет, то есть без всех этих "**** завоевал трон, а его дочери **** и ***** сбежали из королевства. Спеши к нам, роли свободны", ну или чего то там подобного не стоит делать - это отталкивает очень людей, потому что сразу возникает мнение о том, что роли и тп уже заняты. В общем если думать, то что-то общее как бы. Там "в такие-то такие-то времена жили были ели пили", чтоб без имён наших участников)
Я даже могу подумать над этим и помочь.)

0

45

Сумеречница
Demiona
Я могу сделать сюжет с ролями(длинный)...Хотя у вас есть... :disappointed: *пошла есть мышьяк*

0

46

Demiona
над темку с мини-сюжетами создать, там придумаем, ведь у каждого игрока свой сюжет, потом составим общий без имен)?

0

47

Сумеречница
ну, пускай будет так)

0

48

раздел "семьи" снесён. те, чьи отношения не были перенесены в раздел "готовые отношения" - администрация не виновата.. : )

0

49

Demiona
я создам?

0

50

итак, отпишусь здесь..

О, все боги, Повелитель, Ктулху и Супермен, дайте мне терпения, дабы не скончаться..

Дети мои, писать в готовых отношениях НЕ НАДО. все сообщения будут удалены. искать отношения надо в разделе "ПОИСК"

идём далее.
Дорогой Таурус, я конечно всё понимаю, но что вот это:

Таурус написал(а):

Оружия- Пистолет ТТ, Гарант, AKS47M, АК47

я как бы не против ножичка в обличии человека, но не кажется, что для льва это как-то..слишком чтоли? попрошу убрать, или оставить что-то одно из этого, если Ваш персонаж обладает способностью превращаться в человека.

next.
ну, тут я вовсе не в шоке, а просто обращаюсь с маленькой просьбой к администрации х))
давайте принимать анкеты путём редактирования сообщения пользователя, так тема "Анкета" будет чище и красивее) окей? х)

--->
что касается людей.
ролевая у нас про львов, значит и персы должны быть львами. я не лишаю вас возможности за имением способности превращаться в человека. да боги, администрация даже позволила ставить человеческие аватары. но нельзя же быть ПОЛНОСТЬЮ человеком. думаю, этот вопрос решён. : )

но я была бы рада, если бы это были все новости..
что это за Полигон и что ОНО делает у нас на форуме, простите?)
no comments.

и последнее, что я хочу сказать.
напоминаю, что пост в 1 строку - это...это..это неописуемо.
пост у нас минимум ТРИ строки.


уф..ну вроде бы пока всё, что хотела сказать) спасибо за внимание.

с уважением, ваша Дэн.

+1

51

Вообщем предлагаю сделать новый сюжет, так как многие, т.е. все персонажи, учавствующие в предыдущем сюжете уже не заходят на ролевую, если только изредка...

Ну или оставить уже имеющийся сюжет, но сделать еще один в надежде что кто нибудь из "старичков" все таки вернется))))

0

52

Сумеречница
ага! а у нас будет перемена погоды и заморозки, или нет? вроде раньше должны были быть.

0

53

В общем, в саванне начинается зима. Ну там сначала ветер все холоднее, солнце все меньше греет,  на земле появляется иней - от всего этого до огроооомных сугробов =). Ну это так для начала, а дальше предлагайте идеи, придумаем общий сюжет по ходу игры.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Тех. раздел » Предложения по ролевой.