The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Логова рядовых львов » Логово Шипа aka Гл. Воина


Логово Шипа aka Гл. Воина

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

В пещере царит полумрак. Вход закрыт пологом из лишайника.На потолке есть небольшая дыра, через которую ночью проглядывают звёзды, а когда идёт дождь, то вода поподает в углубление на полу, которое вырабатавалось тысячилетиями и не выливается из него. В углу, на шкурах, некогда убитых животных лежит лев, устало положивший голову на лапы и прикрывший глаза.

Отредактировано Шип (2009-04-07 22:26:23)

0

3

К тебе можно? - спрашивает льва вошедшая в пещеру львица-демон...

0

4

Шип косо взглянул на Илларию, всем своим видом показывая, что он говорить не расположен.
- Хм... не откажусь, если кто-нибудь составит мне компанию...- тихо и сказал молодой лев.
Так-то его воспитывали... Будь всегда вежлив, аккуратен... Шипу было наплевать на наставления, но он их почему-то не нарушал.

Отредактировано Шип (2009-04-08 20:25:44)

0

5

офф:
Иллирия
это не пост!
минимум 4 строки.
Шип
в следуйщий раз пиши пост еще немного крупнее) до 4-х строк

0

6

Хорошо! Как фантазия придёт, не перечитаете!

0

7

Мимолётка написал(а):

офф:
Иллирия
это не пост!
минимум 4 строки.

Ладно...

0

8

Львица подошла ближе, все же сохраняя дистанцию.Ведь это же незнакомый лев...-думала она.Иллирия могла себя защитить в случае чего. За её жизнь она сражалась со львами и побольше. Однако этот лев ей сразу понравился, он был каким-то спокойным, сдержанным и не собирался нападать. Она дружелюбно махнула хвостом и показала тыльную сторону лапы в знак того, что она доверяет ему.
-Ты здесь недавно?-спросила Иллирия и ещё раз вильнув хвостом присела недалеко от лежащего льва.

Отредактировано Иллирия (2009-04-11 09:22:13)

+1

9

Шип встал и улыбнулся своей гостье. Он понимал, что этот прайд тёмный и всё такое...
-Да...-сказал он и тоже показал тыльную сторону лапы. Похоже она доверяет мне!-мысленно воскликнул Шип. Он знал, что это ребячество, но в этом прайде всё было по иному, нежели у него дома. Шип вспомнил свой прошлый дом и содрогнулся, непрошенные воспоминания свалились на его голову. Он вспомнил, как мыл Шипа его хозяин, когда лев был совсем маленьким: он сажал его в тёплую воду, которую нельзя было даже попить- она сильно пахла жидкостью, которую хозяин выливал в воду. Из-за этой жидкости вода становилась горькой и покрывалась белой пеной. Этой пеной мыли маленького Шипа... Но он сбежал, от этой ужасной "белой пены" и у него начилась новая жизнь -жизнь настоящего дикого льва...
-Немогла бы ты  рассказать мне об этом прайде?-спросил лев и вопросительно покосился на Илларию.

0

10

Отредактировано Пустая Земля (2009-04-11 22:23:02)

0

11

Шмп вскочил и посмотрел на Пустынную Землю
-Великие Звёздные предки!-прошептал он и подошёл ближе к Пустынной Земле. Что ж я стою, пень безчувственный!-укорил себя молодой лев. Он заметил раны на теле львицы и не смог заставить себя смотреть на нх равнодушно. Он оглянулся на Иллирию, ища поддержки, а затем перетащил Пустынную Землю к лужице с чистой водой, что бы она попила. А сам принялся обрабатывать ей раны, просто тчательно вылизывая их.
-Я зню, что больно...-вздохнал Шип и снова принялся их вылизовать.

0

12

0

13

Шип опешил от благодарности незнакомой львицы, но не показал этого. он сдержанно улыбнулся ей и оглянулся на Илларию. Лев понимал, что вызывает противоречивые чувства в её душе, но всё же он не мог помочь той львице.
-Незачто...-смущённо сказал Шип и ещё раз улыбнулся.-Всегда рад помочь! Он посмотрел вслед Пустой Земле и вздохнул. Затем он повернулся к Илларии, ожидая продолжения рассказа.

Отредактировано Шип (2009-04-11 22:11:37)

0

14

Пантера проходила мимо, на полпути увидев Пустую Землю [Пуз-Карапуз :D ].Сум задела случайно задней лапойкамень, это вывело пантеру из задумчивости.Сумеречница пнула камень хвостом.Заметив пещеру, пантера принюхалась.Пахло львами.При чем запахи были знакомые.Один она узнала - это был запах Шипа, а вот второй она никак не могла вспомнить.
"Все пытаюсь вспомнить свое прошлое, но не могу...никого и ничего не помню...Кроме приемных родителей..."
Пантера зашла в пещеру и увидела Шипа и...и еще какую-то львицу.
"Запах знакомый...Откуда же я ее знаю?..."
- Привет, Шип! - как можно теплее сказала Сумерка, однако голос ей все равно казался холодным и отстраненным.Пантера не сводила глаз с Илларии, все пытаясь вспомнить кто это.

0

15

Иллирия стояла у входа в пещеру и смотрела на льва и молодую, истекающую кровью львицу. Её сердце рвалось помочь, но она не пошла... - Он должен сам оказать ей помошь, он справиться!...- думала Иллирия, она опытная львица демон, оказала бы помощь за три минуты, однако ей очень хотелось чтобы Шип научился... Когда лев подошёл, она сказала - Ты молодец!... Я не ожидала что ты такой нежный и можешь оказать помощь льву или львице. Если хочешь я тебя научу этому в совершенстве... И многому другому военному и повседневному опыту!

Отредактировано Иллирия (2009-04-12 07:58:13)

0

16

Моник в обличьи человека шел по пустынным землям, ищя знакомое лицо. Но нет, ни Демионы, ни просто бродяги, с кем можно было поговорить или подружиться. В воздухе веяло сухостью и холодом. Ром3о опять вспомнил старые времена - Эххх... Нет! Все! Я должен учиться забывать старое, и жить новой жизнью. Сейчас в Монике шло сражение, сражения трех разных личностей: Моника, Ромео и Yu. И каждый хотел выйти наружу. Через пару шагов, Рома упал на колени, схватившись за голову, из его горла вырвался пронзительный крик души. Он прозвучал с печалью и злобой. Потом он схватился за сердце, его как будто сжимали в тисках в его голове прозвучвал голос Yu:
Выпусти меня, мне тоже хочется размяться
Потом голос Моника:
Не слушай его, он тебе ничего путного не скажет.
Ромео закашлялся и начал отхаркивать кровь. С трудом поднявшись на ноги он увидел пещеру и решил зайти в нее. Опять приступ, сколько уже можно?! - подумал он. Когда же он дошел до пещеры, то облакотившись на стену потихоньку сполз. Приступ снова начался, и он снова закашлял кровью...

0

17

Пантера услышала какой-то звук, похожий на кашель.К тому же она учуяла знакомый, но болезненный запах, перемешавшийся с запахом крови, травы и сырости после дождя.Она вышла из пещеры и увидела Рому, который кашлял кровью.
- Что случилось? - испуганно спросила она, превратившись в девушку.

0

18

Шип посмотрел вокруг. У него шла голова кругом. Инересно, сколько же может вместть моя пещера?!-скептически подумал он, но сразу отогнал эти мысли.-Какое я имею право выгонять из пещеры больных и усталых!? Шип посмотрел на Илларию, затем на Сумеречницу, а затем на человека проходившего мимо их пещеры, который, по мнению Шипа был немного не в себе. Лев вышел из пещеры, попутно улыбнувшись Илларии и подошел к людям, стоявшим около входа. Шип чувствовал, что они не причинят ему вреда, но всё равгно старался соблюдать дистанцию. Взмахом хвоста он показал на вход в пещеру, приглашая их войти.

0

19

Вскоре в пещере показалась ещё одна львица. Глаза её весело блестели, а на лице застыла несколько ироничная улыбка.
-Хм... я вижу вы тут веселитесь. Вас за километр слышно. Но если честно , я пришла не за этим. Я охотилась и увидела кровь. Она вела суда с самой саванны и я решила что кому-то нужна помощь, но... кажется вы и без меня справитесь.
Львица уселась на пол и осмотрела толпу немигающим взглядом озорных голубых глаз.
И чего им здесь всем нужно?...

0

20

Шип посмотрел на пришедшую львицу и чуть не расхохотался. Почему именно в моей пощере!?Хотя... так даже веселей...-сухо заметил Шип.
-Добро пожаловать!-поприветствоал он Вильтасанию и виновато покосился на Илларию. Я хотел провести весь вечер с ней... -мысленно вздохнул Шип-Но я слишком добрый, что бы отказывать другим... Он песмотрел на людей и вздохнув ещё глубже сел рядом с Илларией, ожидая, что скажут его гости.

0

21

Вильтансия виновато взглянула на тех, кто был в пещере. А ведь её сюда никто не звал. Почему-то она в первый раз почувствовала , что лишняя в этой компании.
-Простите, я наверное пойду...- тихо сказала Ви.
-Ой, а вы случайно не знаете где поблизости есть озеро? Там жара такая , что мозги плавятся. Вот мои уже похожи наверное на яишницу. Я уже успела забыть территорию нашего прайда....

0

22

Ни на кого не обращая внимания, он поднялся на ноги, шатаясь и отплевываясь от крови. Все еще державшись за стены пещеры, он что -то невнятно шептал фразу Я не сдамся, я нехочу превращаться.... Дойдя до предела своих сил он устало приземлился на скалу. Его тело заволокло дымкой, и на место Ром3о пришел Yu он все таки переборол две натуры. Но как только он превратился в другую сущность, он начал терять сознание...
Нет, только не сейчас... Только не сейчас

0

23

Шип подошёл к Монику и внимательно посмотрел на него Что с ним творится?!-подумал лев. Он в первый раз видел такое.
-Хм... Что с тобой?-смущаясь спросил лев. Он стесняллся того, что не знал, что творится с Mоником. Лев оглянулся на посетителей пещеры и заметил уходящуюю Вельтисанию.
-Озеро неподалёку...Хм...пока.-только и сказал лев. Он совершенно во всём запутался и не понимал, что происходит вокруг: все ходили, выходили, разговариваривали. Шип вроспринимал только некоторые фразы, на другие же он не успевал отвечать. Он закрыл глаза и смешно тряхнул головой. Ухх! Шип трезво посмотрел по сторонам и попытался разобраться в чём дело. С Моником творилось что-то неладное. Сумеречница пришла на запах крови, а Иллария пришла раньше всех и просто хотела поговорить с ним...

0

24

-Ладно, пока -сказала Ви и медленно направилась к выходу из пещеры. Поскорей бы оказаться дома- устало думала она- Там так тепло и уютно... Стоп!! Только не это! Я же совсем забыла про охоту! Мда... видимо добраться до постели я смогу только почти к ночи.- Ви вздохнула. Наконец она вышла из пещеры. Глаза слепило яркое солнце, которое уже катилось к горизонту. Медленно Вильтансия потащилась на охоту.

---> Саванна--- Почти пересохший ручей и несколько кустиков.

Отредактировано Вильтансия (2009-04-12 21:01:42)

0

25

Девушка испуганно смотрела  на Моника, не зная что делать.Сейчас ей казалось что она никак не сможет ему помочь, хотя...
Сумеречница села на сухую землю, облакотившись спиной на скалу и не зная что делать.Вспоминалось ужасное прошлое, когда еще не было Джессики.Вспомнился Блэк.А вся суета вокруг раздражала Сумерка, но ей казалось что уходить отсюда ей тоже не нужно.Снова оставаться одной...Голова болела.Мысли путались...

0

26

Шип подёшел к девушке, сидящей около стены и ободряюще лизнул её в щёку.
-Хм... Не кисни...-тихо сказал ей он. Что подумает Иллария?!-возмутилась душа молодого льва, но он не обратил на неё внимания. Шип всегда чувствовал, когда другим плохо и пытался помочь им. Похоже мне нужно было становиться целителем...-полдумал лев  и улыбнулся в усы.-Что делать... Шип не знал, что ему нужно предпринять, но отчётливо понимал, что ему нужно каким то образом помочь всем...

Отредактировано Шип (2009-04-13 20:29:41)

0

27

Сумерка превратилась снова в пантеру."Все будет хорошо..." - уверяла себя пантера."Надеюсь..."
Голова продолжала болеть, но Сумеречница не обращала на это внимание.Она ответила Шипу.
- Постараюсь... - как обычно, голос ее прозвучал холодно, однако в душе были совершенно другие чувства.
Внутри была ярость, гнев, боль, любовь, страх, беззащитность...

0

28

Иллирия сидела возле ложа Шипа и наблюдала за происходящим. - Интересно, что им всем нужно?... О господи! Что за мысли! Ведь это не моя пещера! Может мне стоит уйти?!- но Иллирия не ушла. Вместо этого Она подошла неспеша к Шипу и ласково Лизнула его в щёку. - Ты не устал?- Спросила она его и вдруг заметила двух людей. Запах девушки показался знакомым... -Да это же сестра! А она то что сдесь делает? Ведь она вроде шла на охоту?!- Иллирия вопросительно взглянула на Шипа и шепнула -Я жду тебя у твоего ложа...- и неспеша пошла в пещеру.

Отредактировано Иллирия (2009-04-16 13:47:49)

0

29

Сумеречница переборола все чувства, лишь одно чувство как всегда осталось - одиночество...Это чувство постоянно терзало пантеру и даже если она была в шумных компаниях, она никогда не чувствовала себя комфортно.Вот и сейчас Сумерка думала что она здесь лишняя, да и к тому же ее клон мог не справиться с Джессикой.Пантера коротко кинула:
- до свидания! - И скрылась в кустах, оставив после себя лишь запах и дрожащие листья...

0

30

Наконец очнувшись он увидел сборище львов, для того чтобы поддержать разговор он произнес
Приве, а что все такие кислые? - все, Yu прорывает оборону
Голос Ром3о
Ю пожалуйста успокойся, я тебе помогу - прозвучало в подсознании. Ладно, только дашь мне погулять потом

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Логова рядовых львов » Логово Шипа aka Гл. Воина