The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Кладбище слонов » Череп огромного слона.


Череп огромного слона.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С этой скалы, а точнее с черепа слона, король или королева делают обьявления и обращаются к прайду.

0

2

----начинает игру----
Она медленно плелась по серой, пустынной земле. Которая много лет назад потрескалась, от жажды. Она улеглась на бивень черепа, но случайно вспомнила погибших, которые шкурами лежали на черепе слона. Она забралась в глазное отверстие - там было видно далеко, как можно увидеть с 10 метров. Она спрыгнула с отверстия и стала прыгать на другие черепа, черепа самых важных. Вскоре, она дошла до своего - не большого, но красивого. Она прыгнула внутрь. Она медленно стала ёрзать и выпрыгнула. Она ушла к какой-нибудь засохшей реке.
-----пока не знаю куда идти---

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Кладбище слонов » Череп огромного слона.