The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Долина смерти » Тёмная роща.


Тёмная роща.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Места, хорошо изученные львами это прайда, но совершенно незнакомые чужакам. Это даёт выгоду прайду. Тут легко можно запутаться и заблудиться, потерять след и потерятся вообще.

0

2

Пантера протиснулась и оказалась в темной роще.Оглядевшись, Сумерка не знала в какую сторону идти.Ветви были спутанными и сквозь них было видно только такие же черные ветви.Пантера почти сливалась  в роще и ее не было видно, только можно было учуять запах.Но больше всего пантеру беспокоило то, что она находилась на чужой территории.Ее могли поймать и тогда все зависело бы от короля прайда, что  он захочет с ней сделать.Или же придется пробиваться с помощью силы, этот вариант не очень нравился Сум.Пантера вскочила на ветку и стала ползти по ней, но вскоре ее шерсть и пушистый хвост запутался в густых ветвях.Через боль вырвавшись, пантера снова спрыгнула на землю.Сумерка прекрасно видела в темноте, но все равно здесь был какой-то лабиринт.Сум превратилась в девушку.Схватившись рукой за кулон, который засветился желтым светом, она ярко засветилась и потом упала на землю без сознания...
- ...не повезло... - шептало эхо, т.к. ветер сюда не проникал...

0

3

Таурус брел по лесу. Кровь сочилась из его ран. Я больше не могу- думал Тау- В гроб меня сведет эта боль!Он все шел и шел. Сколько можно меня мучать? Меня все ненавидят! Я НиКоГдА не найду ту, кто меня поймет. Вдруг Тау остановился и принюхался. Только не это! В воздухе пахло чужаком! Таурус встал в боевую позицию и подошел к телу кошки- Ты слышишь меня?- сказал Тау.- Ты жива?

0

4

Сумерка чуть приоткрыла глаза и посмотрела на чужака, которого никогда прежде не видела."Что если он из этого племени?НУ и что он тогда сделает со мной...?"Пантера, осилив боль, поднялась на лапы.
- Да, я, как видишь, еще жива... - дерзко ответила Сум, хотя сама она никогда не понимала причину своей дерзости...Может просто потому, что львы просто не понимали пантеру, которая жила в отдаленном краю Саваны в пещере, вместе с маленьким комком шерсти, который уже открыл глаза....

0

5

Извини- сказал Таурус и отошел- прости, что побеспокоил. Вдруг листья зашуршали и Тау оглянулся. ЧЕЛОВЕК! Раздался выстрел! Таурус покачнулся и упал. Его бок пробило насковозь. Кровь брызнула. Тау стал задыхаться. Картинки из детства просетали перед глазами. Его схватил озноб.

Отредактировано Таурус (2009-05-23 20:24:43)

0

6

Он попытался подняться. Кровь все текла. Наконец он встал и поковылял прочь... Духи Неруба- прошептал Тау -не дайте уйти Таурусу с сей земли. Кто будет возвращать жизни другим? Он изо всех сил повернулся и бросил огненный шар в человека. глаза его горели яростью. Он набросился на врага и перегрыз ему горло. Затем он набросился на собаку. Та, к сожалению, успела убежать. (Подействовало заклинание "Огненная ярость") Таурус упал на землю без движения.

Отредактировано Таурус (2009-05-24 10:00:17)

0

7

Сумерка поковыляла к Таурусу и остановилась рядом.Не знаю, что ей больше сейчас овладевало любопытство, жалость или же другое какое-то странное чувство, которое нельзя было никак назвать и никак объяснить.У пантеры всегда возникало такое чувство, когда она чувствовала запах крови.
Сумеречница не знала что делать.Она подумала, что может лучше уйти, но лапы словно приросли к земле.В сознание помутнело и пантера упала на землю рядом с Таурусом без сознания....

0

8

Таурус очнулся. В животе было холодно (Неудивительно, ведь там было 2 пули), кровь не останавливалась. Тау поднялся и посмотрел на пантеру. Она лежала без сознания. он взмолился- Силы Неруба! Дайте жить сему существу! Тау подошел к Сум. У него по телу пробежал холодок. Таурус смотрел на Сум теплыми глазами. Неужели влюбился? Поднялся дым и тело Сум пронзила молния. Она жива и будет жить- сказал призрачный голос

Отредактировано Таурус (2009-05-24 12:35:35)

0

9

Сумеречница открыла глаза и снова увидела перед собой этого льва.Значит он жив...а я?Она не чувствовала своего тела, ей казалось что она уже мертвая.Пантера вспомнила что ей еще рано умирать.Кто тогда будет заботиться о Джесс?...Пантера попыталась встать и у нее это получилось, однако тела она все равно не чувствовала.Это странное ощущение ей не очень нравилось, но свою жизнь не выбирают...

0

10

Что с тобой?- спросил Тау и помог ей встать.

0

11

- Со мной?... - очнулась пантера. - Я не знаю...
Сумерка не помнила что с ней произошло.Она помнила как была у Шипа, потом ушла от него и провал...провал в памяти.

0

12

Надеюсь, что это правда- сказал Тау и вдруг стал задыхаться.- у вас нет целителя? кровь все текла. пули дали о себе знать.

0

13

- Не знаю, я одиночка, но у меня сестра была целительницей.Я наблюдала как она работает, могу помочь. - Сумеречница сама удивилась, почему говорит что сестра была целительницей... - Ты сможешь идти?

0

14

не думаю- сказал Тау и упал...

0

15

Положив руки в карманы, парень шел по пути к темной роще. Он опустил голову, в подсознании было тихо, он отвлекся от своих мыслей только тогда, когда услышал выстрел. Он резко сорвался с места и побежал к месту пришествия, когда он увидел мужчину с ружьем, а за его спиной Сумеречницу и какого - то льва, завязалась драка. Yu (нынешнее тело) с его бицепсами легко побил мужика и отобрал ружье. Потом он вышел на поляну и подбежал к Сумерке - Что случилось Сум, какого черта тут происходит?!

0

16

- ладно... - Сумерка прыгнула на черный ствол засохшего дерева.Пантера собрала паутину и намотала ее на хвост.Спустившись, она заткнула паутиной все раны у Тауруса, кровь перестала течь. - Так лучше?...

0

17

Пантера заметила Yu.
- А...Я не знаю, я тут была одна, когда появился этот лев и позже человек с ружьем...

0

18

Сердито сплюнул и дотронулся до ран льва, по пальцам побежали искорки - Рана не глубокая но требуется вынуть пулю, а то будет раздражение - он убрал руку и откинул ружье - Тебе помощь нужна?

0

19

- Да! - сказала Сум, потому что была неуверена что справиться одна.

0

20

Таурус пришел в себя. Yu-сказал Таурус- как я рад тебя видеть. Да хранят тебя духи Неруба.

0

21

Засиял улыбкой, пирсинг засиял - Таурус, брат! Давно не видел тебя! А даже сначала и не узнал - подходит к Сумерке и шутливо гладит как кошку - Раз нужна, помогу чем смогу - смеется

0

22

Это хорошо- сказал Тау и прошептал заклинание

0

23

Разве?! - продолжает смеятся и садится на землю

0

24

В другом смысле- улыбнулся Таурус. Единственный раз он смог наконец улыбнуться

0

25

Да мне как - то пофиг в каком смысле - садится на корточки рядом со львом - Я теперь тебя всегда смогу узнать...

0

26

понятно- сказал Тау.

0

27

Да что сегодня все такие кислые? - корчит гримасу aka съел лимон - Больше позитива!

0

28

постараемся- улыбнулся Тау

0

29

- Вы знакомы? - Сум немного удивилась.

0

30

Подобрал ружье и повертел в руках - Отличная и дорогая модель, оставлю себе - смотрит на Тау - Мы это исправим, со временем...

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Долина смерти » Тёмная роща.