The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Долина смерти » Кристальное Озеро


Кристальное Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут,где кончается тундра,находится озеро.Оно красиво в любое время года.Зимой оно полностью замерзает, покрывается прочнейшим, твёрдым льдом. Здесь расположены самые чистейшие и вкусные "запасы" воды в лесу.

0

2

Тау пришел и сел рядом с Сумеркой. Послушай,- начал Тау. - а давай ты перейдешь к нам в племя Теней! Мы сможем всегда быть вместе. Что-то зашуршало. Тау достал пистолет Чтоб тебя...- выругался Таурус. Послышался выстрел, но Тау успел увернуться. Тау открыл огонь. У него же Гарант (карабин). Началась перестрелка. Таурус пристрелил врага. Он подошел и взял оружие. Послышались шаги- Их много! БУДЕТ ЖАРКО!!!

Отредактировано Таурус (2009-05-24 17:43:41)

0

3

Девушка вопросительно посмотрела на Тау, но не успела она ответить,как послышались выстрелы.Черт!Неприятности так меня и приследуют!Девушка поискала у себя какое-нибудь оружие, но не нашла.
Почему когда надо, я его забываю!!!
Увернувшись от выстрела, девушка заползла за камень.

0

4

Хватай- прокричал Тау, бросая Гарант Сумеречнице- Я возьму себе другой! Он еще раз пальнул и взял еще один Гарант- Да сколько же вас?- сказал Таурус. Он встал и побежал за камень к Сум. Охотники открыли шквальный огонь На счет три стреляй! Готова?

0

5

- Да! - прокричала Сумерка, приготовившись стрелять.

0

6

ПОДАВИСЬ, СКОТИНА- Заорат Тау врагам и открыл огонь- МАЧЧЧИ!!! Он застрелил трех и перебрался к другому камню и взял AKS47M. Патронов мало- сказал Тау- Веди прицельный огонь, а я перезаряжу стволы.

0

7

Девушка открыла огонь, вместе с Тау.На мгновение она забыла про эту перестрелку и вспомнила про Джесс.Но быстро придя в себя и поняв, что она может не вернуться к ней, Сумеречница быстро выглянула из-за камня и посмотрела сколько их.Уфф...Много....

0

8

Тау развернулся и открыл огонь из AKS47M. Патроны заканчивалить. Я ОТРАВЛЮ ВАС СВИНЦЦЦОМ- Заорал Тау и встал- ПОЛУЧИ!!! Он открыл огонь из AKS47Mа и Гаранта. Патроны кончиллись и в Тау влетело примерно 28 пуль. Тод упал. Изо рта текла кровь.

0

9

Девушка продолжила стрелять, но патроны кончились, заряда не было.Сум быстро перебежала за другой камень, где был Тау.В нее попало две пули, но она даже не почувствовала.Она вообще пока не чувствовала ничего, ни тепла, ни холода, ни боли...Рядом ничего не было, чем можно было бы заткнуть раны.Девушка сняла с себя белый шарф и перевязала раны, порвав его на части (шарф был легкий...).

0

10

Тау посмотрел на небо и сказал- Я выживу. Я выживу... Он встал и сказал Сум- беги... В Тау попала еще одна очередь (10 пуль). Он опять упал.

0

11

Бежать?Сумеречница давно не следовала этому.Но если она сейчас не убежит, то она может больше никогда не увидеть Джесс, а если убежит, то ее будет мучить совесть.Единственный способ избавиться от этого мучения стать такой как раньше, а Сум не хотела такой становиться.......
- Нет... - тихо, но твердо сказала она.

0

12

Тау опять поднялся и, сплюнув кровь, сказал- Телепортируемся. Он прошептал призыв и телепортировался вместе с Сум обратно в лес

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Долина смерти » Кристальное Озеро