The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Обычный лес


Обычный лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Самый обычный лес.Тут можно поохотиться на мелкую дичь, спрятаться от кого нибудь ну и т.д.

0

2

Сумерка притащила Джессику в лес, и когда почувствовала что здесь будет безопасно, она опустила Джесс на мшистую землю.Маленькая пантерка зевнула.Сум раскопала небольшую ямку под деревом, положила туда мох и аккуратно перенесла пантерку, которая совсем недавно научилась ходить и открыла глазки.Сум села рядом с Джесс и стала ждать Тау.

0

3

Тау забежал в лес. Он заметил Джесс и Сум. Таурус подошел и присел рядом. Я так за тебя беспокоился- сказал Тау шепотом- Люди пришли как раз с Темной скалы. Это недалеко от нашего дома.

0

4

Сумеречница молча лизнула Тау в ухо и легла рядом с Джессикой.Закрыв глаза, пантера снова стала вспоминать прошлое...Совсем недавнее прошлое...Пошли кровавые сцены и пантера поняла что не уснет.Она резко открыла глаза и увидев что она в лесу, где тихо и спокойно...никкакой опасности, а рядом Тау и с Джесс тоже все в порядке, Сум успокоилась.

0

5

Таурус не хотел спать. Он предчувствовал беду, поэтому он охранял сон любимых. Что же будет дальше?

0

6

Сумеречница желтыми глазами осмотрела лес тщательно, не упуская ни одной детали, осматривая каждый листик, каждый камешек.Взгляд пантеры остановился на Тау.Тот внимательно наблюдал, в любую секунду готовый напасть на любого кто выскочит из кустов...Казалось воздух сдавливается каким-то странным напряжением.Сум вспомнила про Летку.Давно она ее не видела...

0

7

Таурус услышал шум и с молниеносной скоросьтю обернулся. Это была мышка. Тау набросился на нее и с яростью прикончил. Вот и ужин- прошептал Таурус, поднося добычу Сум -наверное ты голодна, но лучше это чем ничего. Он почувствовал, что с ним что-то не то. Духи Нерзула, что происходит?

0

8

- Спасибо... - сказала Сум, в голосе прозвучала нотка тревоги.Пантера превратилась в девушку и пристально посмотрела на Тауруса.
- Что с нами происходит? - спросила она, удивившись сама себе. что задала этот вопрос...

0

9

Тау превратился в человека, вынул пистолет и... вовремя пришел в себя (чуть не пальнул)- Да что же со мной? Духи Нерзула- сказал он- Что со мной такое? За что ты покараешь нас?... Он внезапно для себя впал в ярость и выстрелил себе в весок...

Отредактировано Таурус (2009-05-29 00:23:14)

0

10

- Тау!!!! - вскрикнула Сум, но сразу замолкла...Из глаз девушки протекла слеза, потом другая...Она подбежала к Тау и в оцепенении, не зная что делать, смотрела на него округленными глазами....

0

11

Таурус медленно поднялся с выпученными зомбированными глазами, ударил себя в месть ранения и выплюнул пулю. Что произошло- сказал он -что со мной? Он взглянул на Сум и сказал- подожди секундочку. Он встал и воспарил над землей. Его пробила дрожь, руки сводило. Он выпрямился и крикнул, что было сил -ДУХИ НЕРЗУЛА. Я БОЛЕ НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ ВАМ. Таурус завертелся в сумасшедшем вихре и упал на землю без движения. Все его старые раны открылись, как по команде. Он превратился в льва(потерял возможность превращения в человека). Началась гроза

Отредактировано Таурус (2009-05-29 16:54:25)

0

12

Девушка наблюдала за Тау, а потом вдруг все исчезло.Перед глазами появились кадры прошлой жизни с самого рождения до этого момента.Она вспомнила своих настоящих родителей, смерть отца на войне, потом пожар, смерть матери, приемные родители, исчезновение приемного отца, исчезновение матери, уход из дома от братьев и сестер, начало самостоятельной жизни и т.д....

0

13

Таурус очнулся. Смерть была так близка. Он заметил Сум и встал. С тобой все хорошо?-спросил Таурус с явной нотой беспокойства

0

14

Голос Тауруса заставил Сум очнуться и она с задержкой ответила.
- Да...Что...что произошло?.... - девушка покачала головой, чтобы до конца очнуться и превратилась в пантеру.
Уже начало светлеть.Солнце было еще за горизонтом, но лучи проникали за него, освещая небо...

0

15

Я сам не знаю- сказал Тау -только теперь я не принадлежу Нерзулам!

0

16

- Ясно... - сказала Сум и пантера упала на землю рядом с Джессикой, кторая не смотря ни на что, спокойно спала.Везет ей... - подумала она и закрыла глаза...

0

17

Таурус остался стоять. Он смотрел вдаль. Боль поразила тело.

0

18

Сумерка проснулась.Уже было светло, но рано.Джессика спала, тихонько вздрагивая во сне.Таурус все еще стоял.Сум встала, по привычке привратившись в девушку, и стала отряхиваться от листьев.Утром, особенно ранним, было очень холодно.Девушка осмотрела лес, и прислушалась.Было тихо...Не было слышно даже пения птиц...Вдруг Сумеречницу пронзила страшная боль, и схватившись за живот, девушка упала на землю без сознания...
Странное ощущение...Кажется, что падаешь, только очень долго...Летишь вниз с большой скоростью вечность...вечность...В голове голоса.Люди.Люди о чем-то говорят.Нет, скорее кричат.Каждый кричит что-то свое, и из-за этого не слышно ни одного, нельзя разобрать ни одного слова.И от этого начинает болеть голова.В голосе людей слышаться агрессия, другие молят о помощи.
Одна половина Сум хотела громко крикнуть им всем:Заткнитесь!...Другая наоборот хотела им помочь...Третьей было все равно...
Боль снова пронзила тело Сумерки.Ей показалось что из нее словно вырвали душу...

Она очнулась...Сейчас девушка не чувствовала ничего.Лед.Душа пустая.Глаза не выражают ничего.Больше не холодно, ни тепло...Сум не могла поверить в то,что происходило на самом деле.Ничего доброго, ничего злого в ней не осталось...Пустота...

0

19

Вернувшись сюда, Сумеречница обнаружила, что ни Тау, ни Джесс тут больше нету... Сколько же ее не было??
- Какого черта со мной происходит?
Сумеречница обыскала весь лес, искала запахи, любые следы, но не было ничего, лишь слабый запах дичи и холодный воздух, обжигающий ноздри. В конце концов Сумерка сдалась и упала на землю, покрытую легким инеем. Закрыла глаза.
И снова тьма...она давит на меня...она поглощает меня....словно медленно и верно я приближаюсь к смерти...

0

20

Очнувшись, пантера осмотрелась, чтобы понять,  где она находиться. Лес...Все  тот же лес... Сумеречница принюхалась. Все тот же лес без Тау и Джесс... - в рифму подумала она и с трудом встала. Ощущение, будто она месяц спала. К черту! Пора валить из этого леса!!
Сум резко развернулась и побежала в сторону света солнца, протискивающегося сквозь кроны желтеющих деревьев.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Обычный лес