The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » Рваные скалы


Рваные скалы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Любимое место Yu, любит сидеть на высоте
По привычке парень пришел сюда со скуки, сегодня он был никому не нужен. Встав на самом краю скалы парень раскинул руки и посмотрел на саванну. На него подул теплый ветер, красно - черная челка начала лезть в глаза.
Эх, как раньше было просто жить, и умирать. Я и сейчас могу сброситься со скалы, но я не умру... - подумал парень и улыбнулся и вспомнил старую жизнь. Улыбнувшись он сел на край и начал бессильно болтать ногами и жевать пирсинг на губе.

0

2

Ли шла по скалам и не смотря вперёд думала о том, что она совсем одна.
Ну да...я одна....мне нужны друзья...но я не хочу, что бы кто-то...-и вдруг Ли увидела мужчину.
Он сидел. Быстро воплощаясь в человека, Ли села рядом и спросила:
Как тебя зову и кто ты?

0

3

Парень протянул руку девушке.
Я Моник, Ромео или Yu - представился он и продолжил жевать свой пирсинг бессильно болтая ногами
Откуда она появилась, я знаю всех жителей, значит она новая... - задумался

0

4

Пожала руку. Приятно...
Ли всегда нежно и ласково улыбалась...
Своей улыбкой она могла растопить лёд, потушить огонь...
И сейчас она улыбнулась. Хотя делала это на редкость мало.
А я Каролин, но можно просто Ли...

0

5

Кинул камень вниз и почесал затылок
Приятно познакомиться, Ли - немного подумав и посмотрев на закат он спросил
А ты новенькая тут?

0

6

Ну да...-отведя взгляд сказала она...
Моник казался ей немного странным.
Он отличался от всех остальных парней.
Тот был слишком приставучий, тот ещё какой-то..
А Моник просто сидел и смотрел вниз, шевеля своими ногами.
Тогда Ли решила повторить за ним и так же невинно повторила движения ногами.
В общем Моник был очень спокойный..

Отредактировано ~Caroline~ (2009-05-30 23:00:23)

0

7

Парень косо смотрел на девушку из под челки, которая загораживала пол линии обзора. Тихо матернувшись на челку он начал ногами отламывать камни от скалы
Чертова челка, вечно она мешает! - он кое как убрал ее за ухо, пирсинг резко похолодел от ветерка. Демонско - вампирская сущность вопила:
Она так прекрасно пахнет.... Ты уже еле держишься, и ты давно не охотился и не пил, а ее запах прелестен...
Моник и Ромео твердили
Не слушай сущность демона, ты можешь прекрасно держаться, а поохотишься ты завтра, ты же не монстр - все это звенело у парня в голове не давая ему покоя

0

8

Ли случайно задела ногой его ногу и дотронувшись до его руки он сказала:
Прости пожалуйста...-а потом замедляя сказала-Ты такой холодный...
Она провела рукой по его щеке. Нервно скользя по его коже она становилась всё холодней и холодней.
Ты замёрз...-уже шёпотом сказала она.

0

9

Он отстранился от девушки, хотя ее рука была теплой
Я теперь всегда холоден, и никогда не буду теплым, я демон, я изгой, я оболочка! - он встал и размял хрустящие кости
Ее запах... Он великолепен, признай ты хочешь выпить ее, до дна, целиком - вопил Демон в его душе

0

10

Прости...-Ли тоже встала.
Он хочет вкусить мою плоть?-подумала она.
Ли опустили взгляд.
Она не то, что бы боялась, ей было всё-равно.
Она была настолько наплевательским человеком, ну почти человеком, что
подойдя чуть ближе она поднесла свои губы к его уху и произнесла:
Тепло да?

0

11

Парень вздрогнул от горячего дыхания.
Прошу, не подходи, я тебя очень прошу - он отошел, десны пронзила жгучая боль, режутся клыки
Ты попался на крючок! Я опять выйграл, придурки! - крикнул демон
Да пошел ты Дем! - обиделись Ромео и Моник
Зачем она это делает? Я не хочу иметь ни с кем дело

0

12

Тот кто сидит в тебе-это ужасная сила...
Но ты не должен слушаться его...
-
Тогда Ли подошла вплотную к Монику и прикоснулась губами о его губы.

0

13

Пламя обожгло холодные губы, те кто были внутри ликовали, он не спешил отстранятся а когда закончил поцелуй прикусил губу и скрылся крикнув напоследок
Прости, ты не должна была этого делать - его переполняла ненависть, а глаза наливались кровью, во рту появился металический вкус, клыки прорезались. Он приземлился на землю и жадно втянул воздух в себя
В 15 метрах антилопа, в принципе мне хватит - думала за него демонская сущность. Парень отправился на кровавую охоту...

0

14

Он должен осилить себя и только тогда он станет сильным...-сказала Ли сама для себя.
Потом села на камни и смотрела вдаль так же бессмысленно болтая ногами.

0

15

Пелена закрыла глаза парня, он не ведал что делал и вскоре напал на антилопу, поймав животное он начал жадно выпивать ее без остатка, животное издало предсмертный крик. Демон улыбнулся и допил ее о дна, сев на камень, глаза стали обычного цвета, а парень увидел, что он препачкался кровью. Глаза имели красный оттенок, парень начал слизывать кровь с рук.
Ты сдался, ты проиграл как котенок против кота! Как ты еще только держишься.... - злился демон

0

16

Ли слышала звуки умирающего животного.
Сдаётся...-сказала она  и построила противную гримасу.

0

17

~Caroline~, посты не меньше 3 - ех строк
Когда глаза приобрели обычный оттенок, парень почувствовал легкость, его время пришло, пора меняться с Ромео. Его обволокла дымка. Через минуту там сиде уже другой парнишка, но очень похожий на Yu. Почувствовав на губах тепло парень улыбнулся и пошел как ни в чем не бывало гулять около скал

0

18

Каролин оглянулась. Моника уже нигде не было.
Куда бы он мог пойти?-подумала девушка.
Став львицей она побрела по скалам.
Солнц, прости, мне пора бежать... Завтра жди меня тут)))

0

19

Ок)
Парень шел, на него рычал ветер, на губах тепло поцелуя, губы у парня зудели, крови пока не хотелось... Он шел положив руки в карманы, взобравшись на скалу и порвав джинсы он улыбнулся луне и запел что - то себе под нос. Сев на скалу он продолжил что - то петь не обращая внимания на окружающих его

0

20

Ли принюхалась был знакомый запах, но посмотрев вперёд увидела другого человека.
Она решила поискать ещё. Вот так вот бегая по запаху, она кружила на том одном же месте.
И оказывалась постоянно у это го человека. Кто ты?-почесав нос спросила нос и обернулась человеком.

0

21

Решив не ввязываться в дела друга парень хмыкнул и спрыгнул со скал. Ветер нежно ворошил его волосы и лицо, настраивая его на самые приятные ощущения и чувства. Парень открыл глаза, оболочка быстро высохла и глаза заслезились. Улыбнувшись парень перевернулся на спину и послал воздушный поцелуй девушке. Находившись в метре от земли он резко перевернулся и приземлися на ноги

0

22

Хмыкнула. Ей ни разу не удовалось видеть таких некультурных людей.
После воздушного поцелуя, Ли противно улыбнулась: Ага-ага...-сказала она и посмотрела вдаль.
Где Моник?-подумала она. Мысли лились бурными потоками. И казалось, что их просто можно было слышать..

0

23

Осмотрев на верх он крикнул не напрягаясь
Я Рома, а точнее Ромео, Yu ближайшее время не ищи, он надолго ушел - смеется и подходит к ручью. В ручье отражались все 3 сущности сразу. Начав с ними говорить он выпил воды и умылся. Быстро взбодрившись он с хрустом размял кости и начал разминаться

0

24

Ю превратилась в первый облик. Она была без доспехов, не одела. Юж медленно подошла к Роме и прыгнула ему на спину закрыв ему глаза(я еlf). Привет! Угадай кто? Она захохотала. Ей было смешно, как Рома пытался угадать. Няк! Няк-няк! Эт я, елф! Сказала она, скатываясь со спины Ромы.

0

25

Не ожидав налета со спины парнишка от излишнего веса парнишка присел на колено и ухнул. Повернувшись он увидел какую - то молоденькую и не знакомую девчушку. Он плавно отвернулся и буркнул - Ну привет, Юджин! Зачем так скакать да и к тому же на меня, ты бы так по деревьям скакала! - по видимому парень не собирался шутить или играть сегодня. Он был почему - то очень серьезен, сам от себя такого не ожидал. Тебе что - то от меня надо?

0

26

Нет... Она посмотрела на Ли и так с ухмылкой сказала. Ну-ну...Не буду вам мешать, Ю. Она обежала моника и прыгнула - в прышке она превратилась в волка. Гулять, так гулять! Сказала она и убежала на выступ, он недалеко от рваных скал. Рядом полетели вороны( ударение на первую о). Её слет впечатался в землю не глубоко. Она повернулась и на последок сказала. Я пойду на охоту на закате. Ты можешь пойти со мной. И может со своей.... Она убежала.
----Выступ---

0

27

Он спокойно смотрел на удоляещегося оборотня. Не понв что она хотела от своей персоны, он лишь хмыкнул и удалился в сторону леса. Идя по полу пустынной земле он лишь грустно улыбался и о чем то думал. в голву лезли только горькие мысли. Он думал о прошлой жизни, о небывалых веселухах, о друзьях родных и близких. Волна воспоминаний внезапно нахлынула на парня. Он немного ошалел и впал а состаения некого аффекта. Ноги немного подкашивались, он терял над собой контроль. Парень не выдержав всей этой нагрузщки просто упал на колени...

0

28

---Не успев взойти на выступ---
*На высоте, шепчет* Моник! Она смотрела на него и ошалела. Что с ним? Как он? Странно. Она сидела и смотрела на одной из скал. Она отвернулась, забралась повыше и завыла. Её мощный, но ослепший плач был оссобено грустым. Она прекратила выть. Она с тоскою пошла в саванну. Мне ещё долго идти...К закату успею... Она уже была у конца гор. Она села и тихо спела песню. Уже был закат. Мне тоскливо...Я одна, в саванне - волк. У-у-уйййй! Она прямо заснула на месте.

0

29

Ли больше не могла сидеть на вышке, а вспомнив про важное дело, она убежала.
Прости Ромео, прости, что не могу помочь... передавай Монику, что он классный, но мне пора...-
крикнула вслед, и со всей скорости прыгнула и превратилась в львицу.
Пока!-и скрылась за туманом...
--)убежала

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » Рваные скалы