The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Пещера Айги и Инфинити


Пещера Айги и Инфинити

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну воть такая...

Отредактировано Айги (2009-06-06 22:12:54)

0

2

Инфи пишла в пешеру.Львица оглядела пещеру.Пещера была просторная,уютная и тёплая.
             А здесь очень уютно.-сказала Инфинити.
      Инфи села в уголке и дожидалась ответа Айги.

0

3

- Спасибо!, - Айги хотел сказать что то еще, но не смог, в его зубах была шкура жирафа. Он подтащил её к Инфинити и прилег рядом с ней.
- Знаешь, если бы я не встретил тебя сегодня..., - они услышали раскат грома вне пещеры и звук начинающегося ливня, - ...все было бы как обычно: я бы пришел и лег спать. Завтра я бы пошел на охоту, погулял бы и пришел бы обязательно к водопаду... Кстати, расскажи, что привело тебя в те места?, - Айги ласково лизнул Инф в щеку и прижал к себе большой лапой. Он наслаждался её теплом, запахом, близостью...

0

4

Инфинити , увидя шкуру жирафа лежащюю рядом с ней , бустро подбежала к ней и начала жадно есть.После сытного ужина львица облизалась и принялась вылизывать шерсть.Вдруг Инфи услышала голос Айги.Она подошла к нему и стала внимательно слушать.Айги задал ей вопрос и она ласковым голосом ответила:На водопад я попала случайно,мне было одиноко и я гуляла по просторам джунглей и так пришла на водопад.Когда я туда пришла и оглянулась ,я увидела перед собой блаженное место,оно похоже на рай.Сказав свою речь львица лягла рядом с Айги и в ответ лизнула его .Инфинити чувствовала как бъется его сердце,она слышала каждый его вздох.Айги обнял львицу и она утопала в его тёплых и ласковых объятиях...

0

5

Наступило утро. Гроза закончилась и на всякой травинке была обильная роса. Айги вышел из пещеры и сладко потянулся. Было еще рано и Инфинити спала. Солнце забрезжило на горизонте и лев решил пойти на раннюю охоту. Он отряхнулся и скрылся в густых джунглях. Айги шел осторожно ступая по влажной земле. Он весь промок и замерз, поэтому решил двигаться быстрее.
Вдруг он услышал хруст и повеяло запахом лани. Лев пригнулся и подошел поближе к звуку. Теперь он разглядел не большую полянку и лань. Она мирно паслась не подозревая опасности...
Айги подошел к пещере. В его зубах болталась мертвая лань. Он положил её на землю и отряхнулся от влаги, затем он взял добычу в зубы и скрылся в пещере. Когда он вошел он положил лань в углу а сам сел рядом и начал мыться.

0

6

Львица проснулась от лучика света который проникал сквозь щель в пещеру и освещал ту  часть пещеры где спала Инфинити.Инф встала и начала лениво потягиваться.Она заметила что Айги куда-то исчез.мсл*Странно где он? Может он на улице?*Львица так же лениво побрела к выходу из пещеры.Выщедши она оглянулась ,но Айги по близости не было.День был солнечный и теплый.Трава была в росе,Дул теплый,легкий ветерок , светило жаркое солнце.Джунгли в это время просыпались и были великолепны.Уже проснулись после  холодной и дождливой ночи бабочки ,жучки и разные птицы.На ветках деревьях велеколепно распевали свои песни бубалорнисы,бабочки кружились в воздухе и пересаживались с цветка на цветок.Все было таким обыденными и в то же время великолепным.Инфи подошла к реке находящейся напротив пещеры и начала жадно пить.Уталив жажду Инфинити зашла в прохладную и уютную пещерку ,легла на спину и задумалась....

Отредактировано Infinite (2009-06-08 17:31:42)

0

7

Айги, увидев что Инфинити проснулась подошел к ней и предложил поесть. Перед тем как начать трапезу, он разделил тушу на три части: кожу, потроха и сухожилия, мясо. Он обьяснил Инфинити свои действия:
- Когда кожа высохнет, мы сможем постелить её на лежанку. Потрохами и сухожилиями мы заткнем все щели на холодные времена, а мясо сьедим сейчас.
Когда все мясо было сьедено, Айги привлек Инф на лежанку и лег так, что она оказалась под ним. Его обуревала какая то страсть, доселе не знакомая ему. Он взглянул в ясные глаза Инф ища поддержки, и он её нашел...

                                                                                                                                                                                                                                       
Офф: давай не будем расписывать процесс зачатия детей! Я думаю он всем и так известен! :blush:  :question:  :love:  :dontknow:  :writing:

0

8

Вдруг она увидела как зашёл Айги. Она вскочила ,подбежала к нему и лизнула его в щёку.Так она выразила свою благодарность .Она заметила что в зубах у него была мертвая лань.Инфинити была голодна и только Айги положил добычу в угол она тут же подбежала и начала есть.После сытного завтрака она облизнулась ,подошла к Айги и положила  свою голову на него.Инфи пошла и лягла на лежанку.Вдруг Айги подошёл к ней и лег так что львица оказалась под ним.Они были так страсты,в их глазах горел огонь любви.Сердце у Инфи билось очень часто .Она не удержалась и первая лизнула Айги...

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Пещера Айги и Инфинити