The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Dare
Считай что принят.Я забыла пароль и не могу вспомнить.Короч принят.

0

32

Алиса
Спс огромное!! А ты там Админ??

0

33

Dare
Не, модер.

0

34

Dare
Переселяйся будет твой и мой!-http://reallions.spybb.ru/

0

35

Алиса
я уже зарегелся зделай мя кемнибуть!

0

36

1. Имя: Мира
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум - 5 строк!): Родилась я далеко отсюда. После пожара на моей родине моя семья бежала. Половина прайда погибла от голода. Спустя несколько месяцев моих родителей поймали браконьеры, благодаря моему другу, я успела спрятаться и осталась в живых, нас осталось всего 3 я, моя сестра и тетя. Но поскольку я была еще мала и не понимала что делаю, я убежала из дома. Во время моего путешествия я подружилась с маленькой птичкой, но к сожелению на моем пути я встретила стаю гиен. Они начали гнаться за мной, я бежала, как могла, мне повезло гиены проголодались и отвлеклись, я воспользавшись случаем спряталась под корягу старого дерева, просидела так 2 дня, мой друг носил мне еду. Когда я вышла из убежища было темно и сыро я побрела куда глаза глядят. Но вдруг мне улыбнулась удача и на утро я наткнулась на ваш прайд.
5. Характер (подробно, желательно):Я  добрая и отзывчивая.  Трудности которые я пережила, сделали меня опытным охотником, правда мне нравятся общаться. Мне нравится учиться новым навыкам, я люлю всем помгать,но иногда я бываю скрытной
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):красивая и сильная львица средних размеров. на лбу есть повязка( подарок ),
на груди есь татушка, на память о переживших трудностях, глаз могут менять цвет,кончик хвоста светлый,зубы и когти белые и острые, на передних лах шрамы, не удачный бой. Волосы собраны в конский хвост, правый глаз закрывает чалка(как авик), вот и все 
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы): Теней
8. Статус: ~твоя тень~

Отредактировано Мира (2008-12-25 22:35:27)

0

37

Принята, только внешний вид дополни.

0

38

Мира
Принята!

0

39

Спасибочки Сапфира и Кара :jumping:

0

40

1. Имя: Хм... Мое имя? Сразу так вспомнить и не смогу. Их около130, всмысле имен... Почему Ice Demon Cat? Тоже хороший вопрос... Наверное потому, что я дух льда-вот вам и Ice. Помню свое первое имя..... Тень..... Да точно Тень! Там, где я была, т.е в аду меня многие звали просто Тьма.Да и кстати  в прошлой жизни меня звали Кэтрин, а сейчас просто Лунора.
2. Возраст: Возраст? Ах да примерно 30000 лет, но а сейчас я недавно родилась и мне одна неделька.
3. Пол : львица
4. Биография: Тааак...... Много у меня было жизней, много судеб, много путей, всего не рассказать... Если львице одна неделя, что она про себя может рассказать? Правильно! Ничего! Упс... Опять сама с собой разговариваю, совсем с ума сошла))))
5. Характер: Злая , властная, дерзкая ,наглая, первокласная машина убийств, но несмотря на это , она преданная и может любить...
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):Чёрная львица... Вообщем всё давольно бонально , но её когти и клыки вам лучше не видеть.Сильная и ловкая.Сможет дать фору любому льву.
6. Внешний вид: Как и ее мать Лунора белая львица Но только полосы на локтях и задней части передних лап цвета песка в пустыне. Глаза зеленые. Также имеется небольшая грива, и ниспадающая на морду челка. При этом она закрываетправую часть ее красивой мордочки. Тело очень поджарое, поэтому Лунора очень ловкая и быстрая...
7. Прайд: Вместе со своими родителями она одиночка
8. Статус: Остановите Землю, я здесь сойду!

0

41

Ice Demon Cat
У тебя новая жизнь?

0

42

Ice Demon Cat
Ну сама статус поменяшь принята!

0

43

1. Имя:
Инфант

2. Возраст:
2 года

3. Пол (лев, львица?):
самец

4. Биография (минимум - 5 строк!):
Инфант родился,вскоре после  рождения его родители пропали.Он был предоставлен самому себе,делал что хотел.А когда лев стал подростком то ушёл с земель родного прайда и стал скитаться,пытаясь найти новые земли.Он долго хотил, но всё же нашёл то место которое ему по вкусу.Это были территории одиночек,Инфант там остался и живёт по сегоднешнее время.но иногда льву приходят мысли о возвращении в прайд,но он старается от них избавиться. Лев жил ни в чём себе не отказывая,(в стиле Акуна-Матата).Но он начал задумываться о том что-бы вернуться в прайд и завести отношения с кем ни будь из львиц.Вскоре он так и сделал,вернувшись в прайд Инфант начал новую жизнь,но вскоре его изгнали из прайда и он ушёл в другой.
5. Характер (подробно, желательно):
[align=center]Дерзкий романтик,в нём есть что-то такое злорадное,дьявольское.Хотя есть и светлая сторона,но к сожалению он ещё её не проявлял. Не доверчив,хотя..если подумать то он доверяет,но крайне редко.В Инфанте конечно больше всего коварства,злых мыслей как и пологается тёмным.Вобщем характер у него трудный,но кто знает может будующее его изменит?

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
сильный,мускулистый лев,тёмно-серого окраса шерсти.Грива и кисточка хвоста чёрного чвета,на концах лап чвет резко переходит из тёмно-серого в белый (на картинки лев просто в тени).Когти и зубы у него сильные,а ещё когти льва цвета стали.Ещё у него на спине есть что-то типо родового пятна в виде птицы.

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Теней

8. Статус:
~[Моя жизнь-мои правила

Отредактировано Инфант (2008-12-28 16:50:33)

0

44

Инфант
Исправь анку!!!! Сделай по образцу!!!!!

0

45

Сапфира
В смысле?

0

46

Инфант
Сделай анку как надо! Видишь как у всех?

0

47

Сапфира
исправлено

0

48

Принят!

0

49

Инфант
Вот типерь ты молодец! С радостью принимаю тебя!

0

50

Кара
Сапфира
спс,а статус можно поставить?

0

51

Инфант
Можно

0

52

1. Имя: Приянка

2. Возраст: 2 года

3. Пол : Львица

4. Биография ): Почти c самого рождения дитя уже потеряла свою мать, ее убили на войне, отца она никогда не видела, говорят что он ушел далеко, далеко, или убили браконьеры, но она верит, что найдет его. Когда её мама  умерла, она еще была в прайде света. Однажды на границах прайда она забрела в пещеру , там её приютили . Прошел год , она выросла , её мачеха ушла куда-то со своими львятами и судьба оставила Прию одну . Навыки её охоты и борьбы превосходили всех, она начала искать того кто убил её мать , настраивая себя на убийство она становилась жестокой . Зациклившись на этой цели она стала блуждающей странницей одиночкой, не знающей чувств…

5. Характер :Переменность в характере, для одних  милашка, для других просто дьявол во плоти. Невозможная  хитрость, не имеет привычки помогать другим,  но при том для друзей она лучший друг, друзей она поддержит, и повеселится вволю, а врагам не стоит даже попадаться ей на глаза, так как беды не избежать. Есть некоторая привычка мстить, и не просто царапинами, шрамами и даже глубокими ранами, а жизнью (смотря кому). В её характере нету  особой вспыльчивости,  она ко всему подходит заранее обдуманно. Она просто ненавидит,  когда ей врут или держат за дурочку, это может не на шутку её разозлить, хотя она сама может иногда приврать.   

6. Внешний вид ):Милая на внешность львица, коричневого  цвета шерсти, роскошная челка, на  одном из глаз большой шрам,зеленые  глаза, крепкие лапы  и немножко хитрости в лице

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы): Теней

8. Статус:Знающая язык ветров

0

53

Впринципе принята, вот только внешний вид дополни и аву поставь.

0

54

1. Имя: Селена (для друзей Сэл, Сэли или Лена) кличка: Богиня луны

2. Возраст: 2 года

3. Пол (лев, львица?): львица

4. Биография (минимум - 5 строк!): Я очень хорошо помню свою маму. Она была очень красивой и умной. Папу я помню плохо, но знаю что он был честным и справедливым. Ещё у меня были две сестры, но я совсем не помню их. Мы жили в прайде Света, но в один "прекрасный" день на нас напал прайд Смерти. Неосталось почти никого, кроме меня и ещё нескольких львиц и львов включая мою лучшую подругу. Маму и папу у били на этой войне и родителей моей подруги тоже. Моих сестёр забрали в рабство, но я слышала, что они сбежали. Так и осталась лишь малая часть от нашего прайда. Мы жили все вместе. и на охоту ходили тоже вместе. Однажды, когда наша маленькая колония в очередной раз пошла на охоту, мы встретились с тем прайдом Смерти который перебил наш прайд Мечты и они опять напали на нас. В этот раз остались живы только я, моя подруга и лев по имени Феникс. Он был сильно ранен. Мы всячески помогали ему, но, несмотря на все наши старания он умер. Мы с подругой остались одни. И вот однажды мы зашли в какуюто пещеру. На её стенах были какието древние письмена. Вдруг со мной что-то произошло. Я помню яркую вспышку синего цвета и... я взлетела у меня появились прозрачные крылья. Потом была ещё одна вспышка, на этот раз берюзового цвета и в воздух поднялась моя подруга. У неё появились крылья из воды! Мы обрели сверх естественные силы. Подруга предложила попробовать использовать наши силы. Она ударила лапой по каменному полу пешеры и там появилась трешинка. Через несколько секунд оттуда забил источник. После этого я посмотрела на огромный валун, закрыла глаза и валун плавно перелетел на другое место. Теперь нам было легче путешевствовать. Мы не голодали. Но однажды Моя подруга встретила льва и влюбилась в него и оставила меня, но во мне ещё живёт надежда когданибудь её увидеть. Я не долго ещё скиталась по свету и набрела на прайд Симбы. Может здесь я найду сестёр и увижу подругу?

5. Характер (подробно, желательно): мои +: умная, находчивая, добрая, справедливая, спокойная, смелая, ласковая, люблю детей, бесжалостна к врагам, всегда помогу, никогда не оставлю в беде и не предам. мои -: кпельку горделива, не контролирую себя если разозлюсь

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать): http://s48.radikal.ru/i122/0901/e9/035a2dc5b4db.jpg
тело: гибкое и стройное. шерсть голубая. на животике белая
лапы: мощьные с огромными когтями(которые обычно не видно)
хвост: длинный с огромным количеством длинной белой шерсти
голова: глаза большие и голубые(на аватаре не видно). аккуратный носик и пасть среднего размера  с острыми зубами. Волосы белые и очень длинные. маленькие элегантные ушки.
ост.: узор на всём теле. он меняет цвет в зависимости от настроения. Могу вызвать прозрачные "воздушные" крылья

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы): Симбы

8. Статус: .::♥богиня луны♥::.

Отредактировано Селена (2009-01-07 14:43:01)

0

55

Кисточка
Может добавишь хоть чуть-чуть в характер и если можешь напиши внешний вид.Это просьба.)))))))

0

56

Распиши внешний вид и характер, а так принята.

0

57

Ice Demon Cat
не вопрос

0

58

Ну и умничка))))))))))

0

59

тяк?

0

60

Принята!

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Анкета