The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Пол (лев, львица?):
4. Биография (минимум - 5 строк!):
5. Характер (подробно, желательно):
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
8. Статус:

0

2

1. Имя:Тейлмон
2. Возраст:эм... :D 3 года...
3. Пол (лев, львица?):львичка
4. Биография (минимум - 5 строк!):Родилась тейл-с холодной части "саваны" там прожыла пять месяцов.Вскоре покинуа края и отправилась на поиски "приключений".Но жыла не удачной жызнью её отец и мать отказались как бы щитали её изгнаницой тёмного мира.Сама Тейлмон любила ходить и узнавать мног чево интересного, но её любопытство ебивало все надежды.Недолго думая она отправилась на тёмную тереторию где находит подругу жызни они росли два года вместе.Они жывут сами по себе вскоре тейл хочет с подругой увидеть как жывут те кто изгнали её она видет что они радуютса-прекрасной и замечательной жызни она решает прити в прайд теней и преговорить их против своей бывшой симьи.Те не долго думают и просто соглашаютса, пока всё ето происходила сама тейлмон готовилась к битве между своей "сестрой" она хотела жажды, а то и убить её на веки вечные.Когда наступает ночь они отакуют всех в том маленьком прайде и изганяют их сама тейл хоть и сирота но больше преданей друзей и братику-Монику :D
5. Характер (подробно, желательно):Весёлый,разоцветный и ужасно любопытный.Доставучий всех хитростью и забиятством.Сама добрая к друзьям и близким-но злая как и её прайд!И очь очь весёлая шутница которая шутит когда есть воть такая вот улыбка "ХD" но всплывчивой и ужасно злой она бывает черещюр когда её злят сама любительнеца путишествий-но не любет конкурентов ррр....
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):Красно белая львичка(напоминающий кота но шерсть от злости показывает злое Я) сами лапки белые глаза (забыло) ушки красно белые и прямые хвост как у лисички(чем её и путают из семейства собачих))но я львичка.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Тней.
8. Статус:Улыбка на Лице-Грусть в Душе

0

3

1. Имя:Сапфира,Фира
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):ЛьвиТТца
4. Биография (минимум - 5 строк!):Сапфира родилась далеко от этих мест. Она родилась в небольшом прайде где её отей был вожаком.
Но после рождения Сапфиры на прайд напали одиночки. Они перебили почти весь прайд. Уцелели лишь отец Сапфиры и её браться и сёстры. Отец Самсон укрыл своих детей в джунглях,а сам ушёл. Прошёл год, а отец Фиры всё ещё не возвращался. Сапфира думала что её отца убили. И эта была правда. Он сама ростила своих младших братьев и сестёр. Прошёл ещё год Сапфира выросла,а еёсёстры и братья ушли. Сама фира ушла с тех зимель. Она нашла эти земли. Фира хотела быть в прайде Теней, но её не приняли и она пошла в прайд Мечты несмотря на свой злобный характе.
5. Характер (подробно, желательно):Злая львица. У неё очень сложный характер. Она не потрепит измены. Сапфира не предаёт друзей и близких.Она не любит когда ей грубят и может жестоко отомстить. Не смотря на свой довольно добрый вид Сапфира может убить любого кто встанет у неё на пути. Злая, но находится в добром прайде.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):У Сапфиры огненая грива. Тело рыжего цвета с золотистым оттенком. Глаза красивые и изящные, криего цвета. Маленькие красивенькие ушки. Нежно розовенький носик. Мордочка, грудь, живот и концы лап белее снега. Идеальная тело. Красивая и изящная походка.  Красивая львица.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Мечты!!!!!!!
8. Статус:₪◄Пламя в крови►₪

0

4

Все приняты

0

5

1. Имя:Mимолётка
2. Возраст:1,3 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Родилась в клане(прайде)Бесконечной Охоты.Мама у меня очень добрая,и если меня кто-то обижал всегда приходила на помощь...Прайд был небольшим,а важак уже был довольно пожилой.Поэтому,когда на нас напали мы как ни пытались защититься,наш прайд захватил другой важак.Правитель просто ужасный! :canthearyou: А так-как мама хотела чтобы я счастливо жила,помогла мне сбежать.Как мы и думали,никто и не заметил что пропал львенок.И вот,наткнулась на ваш прайд..А вот как я к вам пробралась не помню!
Я очень люблю остальных животных, и иногда мне снится,что я их понимаю и даже превращяюсь!Наверно это из-за того что я долгое время нискем не разговарила..Я еще очень мечтательная особа!
5. Характер (подробно, желательно):умф..Я сромная и веселая,обажаю повитать в облаках))со мной нужно только поближе познакомиться, и сразу найдете хорошие(может и плохие,но я надеюсь что нет)черты!
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):Не очень большого роста,шерстка светло-бежевого цвета.Челка немного потемнее и чуть-чуть длинее моей моськи :) .Глаза карие.Носик цвета разведенного кофе с молоком.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Мечты
8. Статус:
пЫсЫ))): здравствуйте друзьяя мои))))))))))) =***

0

6

1. Имя:Алиса. я вернулась!
2. Возраст:1,5
3. Пол (лев, львица?):Львица!
4. Биография (минимум - 5 строк!):Ночь...Тишина....Горит луна.....Вдруг раздаеЦЦа голос....Я немогу , немогу!! лежала скорченая на земле львиЦЦа.Давай ещё немного.Еще чуть-чуть!сказал Элинеане Лэон.
Вот упал на землю черный комок шерсти.Лэон стал меня вылизывать.уВиДеЛ мои глаза и сказал-Давай её назовем алиса!!! мать согласилась.

Голос:Алиска!Просыпайся!!!Той встал , а ты нет!
Той....-Постойте я про него забыла!Львёнок мес.2.Так вот он остался...
Начался сезон на львов(охоты).Много листьев.А за листьями охотник.Глаза прищурены , ружьё на дичь....И резкий звук по джунглям...И падает мой отец...Мать застрелили когда она бежала.Я одна успела выжыть , убежать , спастись... после этого я брожу по джунгльям.Сама боролась со своей тенью....Могу хорошо защищатся.Охотилась на жучков...Теперь не голодаю.
        И на последок-
Прирожденная к великой битве  за честь и право не убивать львов за шкуру.
        Три - четыре битвы из жизни.
Иди сюда...Поближе....Дав...а-а-ай!!!!На охотника накинулась  я. Кроваво черное с голубыми глазами.Начинало перегрызать глотку охотника.Охотник и йокнуть не успел как умер.От страха и без крови с кислородом.Львица спасла животного и засверкала глазами и изчезла.Остался лишь след...
P.S-Должна себе признать что я свирепо разделалась.

Африканский чел нес львенка в жертву.Алиса!Мяу!Мяу!!!.ЛьвиЦЦа увидела.Дугих челов и не расстерялась.Она прыгнула оч большой высоты(взлетела) и прыгнула в серелину.Оскалилась  и зарычала.Людей здесь будто и небыло.И спасла ещё одну жизинь.

Остальные битвы лутше не рассказывать.
Вот так и попала сюда.

5. Характер (подробно, желательно):Ласковая и добрая львена.Пока маленькая тормозит.Только научилась ходить.Поэтому на лице великая радость=)))))))!Очень любит бегать , прыгать.Оч обожает своих друзей.Как она любит пританцоввать!Танцуюющая походка ,песни до ночей ,Говорит стихами...Ну талатовый ужас на крыльях смерти!!! 

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):                                                                   Мафенькая львена:
Когда она будет маленькой у неё белые полоск(а).Сама коричнегая с оттенком серебряного.Лапки немножко белые с чёрными полосками.У неё зеленые глаза с слабеньким отенком синего моря...Кисточка густая ,но короткая.Очень ядовитый(яркий) розовый носик в виде сердечка.Реснички у нее синие.Во рту шарик , в брови(правой) ,в носу стрелочка, на пупке  колечко шрам на левой ноге.Типо шва.Грива у меня черная вместе с телом.
                Подросток:
Все полоски изчезают и на пупке нет кольца.Остаётся только серги на брови и в носу.Грива  на кончиках становится красной.
                Взрослая.
Все тагже только глаза стали ядовито-голубые.Получила шрам на 3-ем пальце перед. лапки.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Мечты
8. Статус:Королева!

Принята-Тока Статусом Не понятно!
Тейлмон

0

7

1. Имя: Нимфа
2. Возраст: 1.5 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография : родилась Нимфа много сотен лет назад в прайде туманных земель. Отец и мать были предводителями. Также у львицы была сестра. Она то позже и убила родителей, встав во главе прайда. Много невинных животных умерло от ее лап. Только Нимфу и ее подругу Калисто не тронула. Когда же высший совет львов обвинил сестру в жестоких убийствах она переложила всю вину на бедную полугодовалую Нимфу. Высший совет проклял молодую львицу, поставив знак изгнанницы на плече. Калисто в виде духа вселил в нее. Наделил некоторыми способностями и изгнал. Теперь Нимфе больше 30000 лет. Она обречена на вечное существование. Когда львица повстречала Смилодона она поняла-это тот единственный, которому она посвятит все время и всю свою любовь.....
5. Характер : Нимфа добра, открыта, великодушна, но в тоже время зла и коварна...
6. Внешний вид : абсолютно белая львица с зелеными глазами, зеленым кулоном на шее и черной отметиной на плече. На хвосте 3 золотых кольца
Офф: вот скраду аву с того форума-увидите =)))
7. Прайд : одиночка
8. Статус: Изгнанная и отверженная...

принята тока характер роспешы на немного больше а так всё норм

0

8

1. Смилодон.
2. Лев
3. Взрослый лев. Постепенно приближаюсь к старости.
4. Я родился в мрачной местности, котая называлась Поганой землёй - совершенно заброшенные территории на задворках прекрасных земель могучего прайда света. Даже свирепые львы-одиночки, приспособившиеся к любым условиям, не любили здесь находится.
В Поганых краях почти не было воды и пищи, изгнанный маленький прайд, в котором появились на свет мои родители, совершал набеги на чужие территории, чтобы совсем не околеть от голода и не исчезнуть как прайд с лица земли.
Я не помню своих родителей, даже не знаю львов из моего родного прайда, так как вырос совершенно один, маленький и беззащитный. Поганая земля оказала мне единственнную услугу - никто никогда не покушался на мою жизнь, и я жил в совершенной изоляции. Пока был небольшим львёнком, умудрялся ловить мышей, насекомых, птиц, какие только попадали мне в лапы. Затем я немного окреп и начал потихоньку разведывать территории, к тому же меня подгонял дикий голод...
Я стал прекрасным охотником, причем так виртуозно убивал своих жертв, что львы, живущие на территориях, на которые я периодически совершал набеги, даже не задумывались о моем существовании.
Я вырос одиночкой до мозга костей, привыкший полагаться только на себя, мне никто не был нужен, более того - всякого льва я воспринимал как заклятого врага и никогда не допускал мысли о том, что кто-то может стать моим другом.
Когда мне надоело сидеть в мертвых землях, я решил путешествовать. Много чего повидал за свою тяжёлую жизнь, пока скитался по свету. И нигде не мог найти себе приют, потому что чужие львы чувствовали во мне кровь проклятого прайда. Я чудом оставался жив. Как-то я забрел на кладбище слонов, где обитала целая свора гиен, и они, к моему удивлению, вместо того чтобы разорвать меня на куски, предложили дружбу. Вожак рассказал мне, как товарищу по несчастью, про мой бывший прайд, которого в настоящее время больше не существовало.
Оказывается, все мои родственники заболели бешенством, которое часто свирепствовало в их краях, и в живых, по некоторым вестям, остался лишь мой старший брат, которого львицы, так же как и меня, успели унести подальше от больных.
"Твоего брата назвали Махайродом", - сообщил вожак гиен. Он долгое время жил здесь, стал Князем гиен, и они уже решили выступить в совместный поход, чтобы покинуть кладбище и уничтожить всех львов, живущих на плодородных землях, но Махайрод в этот ответственный момент куда-то исчез, и о нем никто никогда больше не слышал...
Гиены предложили мне стать их князем, но я отказался. Мне были противны эти существа. Через некоторое время я обосновался в джунглях, где нашел себе отличную пещеру. Здесь никто меня не трогает, и я не впутываюсь в чужие дела.
Я не создал семью, у меня нет друзей, а все мои враги или умерли, или состарились и боятся нападать на меня.
5. Раньше, в молодости, я был дерзким, злобным, мог вступить в битву без всякого предупреждения, даже когда на меня никто не нападал. Потом, повзрослев, стал осторожным, сначала хорошо подумаю, прежде чем что-то предпринять. Я бываю великодушным, никогда не откажу в помощи, если меня об этом попросить (но что-то мало желающих!). Иногда вспоминаю своё безрадостное детство и становлюсь раздражительным и злым. Скучаю  по брату и грущу, что его нет рядом со мной, возможно, он уже давно умер.
Люблю лежать солнечным днем на берегу реки и смотреть на воду. Или встречать рассвет в саванне.
6. Мощный лев темно-коричнекого цвета. Короткий хвост. Небольшие печальные глаза. Около глаз с каждой стороны морды несколько черных полос. На голове - синий ирокез. Длинные клыки (все-таки саблезубый тигр!), один слегка обломан.
7. Одиночка.
8. Свободный охотник
9. Подпись:
Ava by Смилодон

Никого не зову, не жалею, не плачу.
У вас  - наяву, у меня - наудачу.
Луна, как стекло, не любила, не грела,
Никого не ждала, ничего не хотела.

Отпустите синицу на верную смерть,
Пусть её приласкает свобода.
И корабль плывет, и сквозь колотый лёд
Я смотрю в эту чёрную воду...

принят.
тейлмон.

0

9

1. Имя:Астра( так меня нзвала львица в зоопарке, а настоящего имени не помню, Алекса что ли...) :flirt:
2. Возраст:1.1
3. Пол: львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Жуткая тьма , лишь через трещенку в потолке льётся лучик лунного света...Клубочек золотистого меха лежит на полу.Глаза широко раскрыты, шерсть дыбом , ушки прижаты, мысли путаются...-Где я ? Что со мной? Резкий толчок и я уже в другом углу ящика.По плечу течёт алая кровь( хотя в темноте трудно угодать какого она цвета ).Больно , но в голове прояснилось. Мама... Крик о помощи...Жуткие существа без шерсти...Ящик... темнота........... Ещё толчок , я вновь без сознания..
-Малютка,э-эй , вставай, ты спишь уже целый день...или два...,а ладно!Встава-а-ай!Я подняла голову и увидела незнакомую львицу.Она пихала меня лапой в бок.-Да встаю , встаю я! ауч! слышишь , я встала, не пихайся!Что это за место?!-Здесь люди держат животных.-Люди?! -Это такие существа без шерсти.-А что......
Так я познакомилась с Сарой.Прожила в том месте примено месяц ( мне тогда было 7 лун). каждый день вспоминала всё больше и больше , и тем больше скучала по дому.
В тот раз стояло жаркое летнее солнце , меня , как обычно , везут к ...этому...ну этому, а чёрт , как его там , вообщем к человеку в перчатках....Ветеринару , вот!!!Мы подехали к маленькому дому и тока человек открыл клетку, я кусила его за лапу и убежала...Долго скиталась , удирала от погони и забрела сюда...
5. Характер (подробно, желательно):Открытая , весёлая , общительная , оптимистичная , добродушная , не злопаметная ..., но память у неё хорошая :playful: позитиФФ
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):Золотистая львица с  голубыми, как небо, глазами. На шее есть парочка шрамов .милая улыбка .В правом ухе золотая серёжка с надписью
"Астра"
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):...
8. Статус:Одинокая львица...

приняа
тейлмон

Отредактировано Астра (2008-12-10 20:15:28)

0

10

• Имя [Имя, кличка] -
Зиери, Зи

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
1 год(подросток)

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Зиленые хитрые и жестокие глаза.Длинная челка. Ближе к голове огненно красная, конец челки белый.Тонкие белые брови.Сама львица огненного окраса.Грудка и животик серые.Длинные острые уши. Кончики ушей серые.На спине проходит длинная черная полоса шерсти.Черный маленький аккуратный носик. Небольшие,но мощные и сильные лапы. Гибкое тело.Острые клыки и когти.

• Характер [Расписать в 2 полные строки] -
Беспощадная убийца отшельник. Не любит места, в которых много народу и очень шумно. Очень вспыльчивая особа.У нее мало друзей, но она очень общительная и при этом языкастая. Любит пошутить,но у каждого свой юмор!Она злая, но к  друзьям,которых у нее ОЧЕНЬ мало она относиться ну...скажем хорошо,по сравнению с врагами, которых и нее Очень много!Она нахольная,кровожадная, шустрая и хитрая.

• Биография [недавно рожденным-1 строчку, львятам-2, взрослым-4!] -
Зиери родилась в семье изгнанников Ада!Они велт далеко не мирную жизнь! Отец частенько ее учил борьбе и охоте с малого возраста! Она уже сама нападала на другие прайды в одиночку,чтобы проверить чего она сама стоит. Все чаще и чаще ей хотелось пробовать вкус крови. При малейшем запахе или капельке, ее глаза становились кровавокрасными и она не могла удержаться от соблазна!Она рвала и метала, но кровь, она должна была попробывать! Родители начали удивляться и поражаться ее адскому характеру. Отец частенько спрашивал у матери, почему это так происходит, но мать не могла открыть ему правды! Правда была в том, что Зиери была дочерью самого повелителя Ада, демона Кинга! Ее отец этого не знал, он любил Зи как родную дочь,даже не подозревая,что она вовсе не его...В один день отец это пронюхал, к нему во сне явились шаманы и рассказали ему все. Они просили его убить его дочь, иначе миру грозила неминуемая гибель от лап львены, которой было всего лишь 7 месяцев! Мать это успела сказать Зи быстрее,чем отец проснулся. Мать заставила Зи убежать, но она все же успела расказать дочери,кто она на амом деле. Зи бежала без оглядки, и спустя томительных 3 месяцев она пришла на эти земли, чтобы окончательно разобраться кто она на самом деле...

• Родители -
Отчим-Зик
Отец-Демон Кинг
Мать-Аида

• Мой статус в королевстве -
Посмотрим

• Личный статус -
..::Дочь ада::..

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Себя нет!

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Естественно!

так анкета просто СУПЕР!
тока про правила я немного не поняла.
Сорр, это я со своей ролки анку свою взяла)))

Отредактировано Зиери (2008-12-12 11:56:33)

0

11

1. Имя:Айдне
2. Возраст:1800 лет
3. Пол (лев, львица?):Лев
4. Биография (минимум - 5 строк!):Родился Айд в степи.Мать бросила меня и оставила там же.Меня нашел демон.Звали демо-кин.Он забрал меня в ад и я стал его правителем.Свои 800 лет я издевался над львами и львищами.Потом нашел прекрасную Алису.Вроде я ей нравился и мы дошли до оч. серьезных отношений.Хотел её убить ,забрать в ад,но она отказалась.Я правил в аду еще 1000 лет.Потом сделал прайд симбы.Рыщу,ищу Алису чтоб ещё раз сделать это.Мне оч понравилось.
5. Характер (подробно, желательно):Он очень властный,не справедливый.Не любит скуку.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):Он с белой шкой.Лапы как камень.Демон по этому он силен и правит магией огня.Черная грива.Зубы?Не для слабонервных.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Король симбы
8. Статус:Правитель ада

всё норм тока роспешы характер
тейлмон

0

12

1. Имя: Демиона. Дэн для близких.
2. Возраст: 1,5 львиных года. На самом деле на 9 лет младше Ада.
3. Пол (лев, львица?): неопределено xD Впринципе Ж XD
4. Биография (минимум - 5 строк!): Довольно скучная и однообразная. Даже опишу коротко.
Пояивлась в Аду, через 9 лет его создания. Кто были там, одни только бездушные сволочи, не способные любить. Дэн была одной из тех, кто не чувстовал ничего, кроме ненависти, жажды мести, крови. Но именно там Демиона встретила Демо-кина  - того, кто стал для неё братом. Но позже он был изгнан, за своё мягко сказать "хулиганство". На то время у Дэн ещё был облик девчушки, точнее девушки лет 17. Что оставалось делать Дэн? Она просто ушла на землю, сохраняя нейтральность и такое необычайное спокойствие..
Это было необыкновенно. Пение птиц сперва раздражало! Лучи солнца и до сих пор слепят глаза, привыкшие к темноте! Мягкая трава, была слишком прохладна для лап, привыкших к 100 градусному песку и гальке. Вода морей солёная на вкус, а обычная вода вообще вкуса не имеет, глупости какие то. Ведь в пекле Дэн и не нала такого понятия как "вода". Но вот такое явление как "дождь" заставило Дэн широко раскрыть тогда ещё красные глазищи, захлопать мокрыми ресничками и разразиться дикими адским хохотом..Она любила дождь..И наверное больше всего на свете. Это радовало..Необыкновенное явление)
Скитаться просто так по землям было скучно, и чудо стало убивать. Да, это добавляло красок, было интересно проливать кровь врага. Именно поэтому у Дэн такой дерзкий и боевой характер.
Вообщем после она всё же встретила своего брата, и со спокойной чёрной душонкой остановилась здесь XD

5. Характер (подробно, желательно): Характер? Уф...Ну это вообще описывать сложно, т.к. харктер почти как и внешность слишком переменчив. Смотря какие существа окружают демонессу. То это глупый маленький львёнок, так и ласкающийся ко всем, кого только считает друзьями. А то неимоверно жестокая машина для убийства, громящая всё на своё ходу. То просто нейтральное чудо, с выражением морды как камень, с внутренним и внешним спокойствием.
С незнакомцами Дэн осторожна, не сразу выдаёт свой характер, а тем более уж свою сущность. При первом же знакомстве её можно увидеть в настолько хорошем настроении, что не сложно будет и удивиться. Хоть душа Блэк не чиста, та всегда была по жизни оптимистом, никогда не упускающим моменты, в которые можно просто попрыгать на двух лапах.
В депрессии впадает редко, но если и упадёт в глубину этого негатива, то уж лучше просто не трогать, так как закатит истерику, выпотрошит из собеседника внутренности и сделает биточки из сердца под креветочным соусом XD
Спокойствием обладает в ситуациях опасных для жизни. Почему именно так это не понятно. Именно тогда когда все впадают в панику, бьються в дрожи, Дэн же необычайно нейтральна, с каменной мордой.
Ну описывать ещё можно долго, но думаю этого достаточно)

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать): Вообще внешность этого непонятного существа под именем "чудо Дэн" очень странная. И что ещё более необычное - переменчивая. Да, пускай это прозвучит глупо, но Дэн это демон. И одна из таких необычных способностей это менять окрас. Но на этом я зацикливаться не буду, так же не буду понтоваться, поэтому расскажу как Дэн выглядит чаще всего.
Стройная фигура, плавность линий и ни малейших погрешностей в этом "нечто"..Он самого носа до кончика хвоста, всё настолько плавно выражено, настолько выглядит идеально, что кажется будто чудилка Дэни вылеплена из глины, каким - то умелым скульптором, который делал фигурку до конца своих дней, и умер так и не создав свой шедевр до конца..Почеме не до конца? Потому что мастер не успел вложить частичку добра в это создание..А без этого этот аленький цветочек превращается в странную шипастую розу. Но о характере позже.
Настоящий цвет глаз зелёный, ярко-изумрудный. Цвет шерсти..Тоже странноват, потому что львица чёрно-красного цвета, со странными узорчатыми рисунками. Уши имеют множество проколов, где беспорядочно болтаются серебряные фиговинки. Уши чуть заострённые на концах, что придаёт существу некую загадочность и скрытность, обведены красными полосами. Хвост необычайно длинный, и на конце уж очень пушистый. На кисточке хвоста повязано множество странных ленточек, на основе хвоста болтаются кольца, раззличных размеров. Не смотря на всю кажущуюся хрупкость Дэн, тело необыкновенно мощное, хоть это не очень заметно. Широкие некие львиные плечи, когтистые лапы, а когти как ни странно бы выглядело, будто перекрашены в красный цвет. На спине пять тонких шрамов, не понятно откуда взявшихся, хоть Дэн существо боевое и подраться это любимое занятие)
Но сейчас пребывает в образе демонёнка - белоснежного цвета, длиннющая белая чёлка и ярко-красные глаза, на голове красуются рога xD

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы): Колючка-кактус-одиночка XD
8. Статус: we can fly

Отредактировано Demiona (2008-12-13 21:48:53)

0

13

1. Имя:
Сумеречница, для друзей Сумерка, Сум
2. Возраст:
2,5 лет
3. Пол (лев, львица?):
пантера
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Моя мать Лайнес. Отец - Разя (полное имя: Разиэль). Они жили вне прайда. У меня пять сестер. Однажды я отправилась гулять в лес и заблудилась. Лайнес искала меня,но так и не нашла. В итоге все решили что я мертва. Живя одна,я научилась охотится, защищаться и искать себе убежище. Прошел год, я выросла. Наконец-то я встретила свою мать и сестер. Я остановилась и стала жить в пещере в скале на поляне. Скала была похожа на двух львов,дерущихся из-за куска мяса. С того места хорошо просматривалась луна. Один раз я отправилась в лес и меня чуть не убил какойто страшный белый зверь с огромными желтыми глазами. Потом я сама стала матерью. У меня две приемных дочки Мимолетка и Кисточка. И настоящая дочка Джесс. Она тоже пантера. Я вырастила Мимолетку с Кисточкой. Они выросли и ушли,чтобы начать новую самостоятельную жизнь. Я осталась одна с Джессикой. Раньше была львицей.
5. Характер (подробно, желательно):
Дерзкая, самоуверенная.С друзьями веселая, добрая, часто может ляпнуть какую-нибудь глупость. К врагам жестока, беспощадна. Мудрая,воинственная,смелая (даже слишком, из-за этого она так часто попадает в неприятности),гордая,упрямая. Раздраженная когда в плохом настроении.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Средняя сильная черная пантера. На спине большие черные крылья, как у летучей мыши. Длинный черный хвост. Огромные когти. Красивые желтые глаза и аккуратненький черный носик. На шее черный ошейник с шипами.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Одиночка
8. Статус:
..:::Moonlit Shade:::..

0

14

1. Имя:Infinite
2. Возраст:8месяцев
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Начиналось все довольно таки банальна, самка и самец...ну понятно что дальше, но вот не все так банально и обычно, Инфи обычная львица , мать обычная львица  с  рыжей шерстью,  и ничем не выделяющийся внешностью, но все же милая, и грозный красивый папа..папа лев... рыжий, с янтарными глазами, впрочем Инфинити  пошла в него, и так когда  Инф родилась все вроде бы было нормально, мама братья сестры, ну нормально было до поры до времени, однажды хозяин собаки заметил Инфинити, и остальных её братьев и сестре, ну а что ему оставалось делать? он вырыл яму, и бросил львят именно туда, что бы они подохли с голода, яма была действительно большая выбраться было практически невозможно, Инфи наблюдала за каждый смертью своего брата, за каждой смертью своей сестры, Инфинити тоже была очень слаба, и силы уже потихоньку уходили от неё в месте с верой, и надеждой... ну вот... но тут, к её счастью..а может даже и наоборот, один охотник набрел на яму с львятами, Инфи не была похожа на остальных, она была рыженькой  , что означало что она львица, и она была намного больше других, взяв Инфи они её взяла на охрану, но властный характер Инф начал проявляться еще в столь маленьком возрасте, она сбежала, охота на львицу началась... её отлавливали много раз, но она странным образом всегда находила выход с положения, и вот однажды..когда ей было..вообще когда она была подростком, случилась её первая дара с вожаком, вышла она ели живая, ну а кушать то хотелось..но вот неполадка..вообщем Инфинити понимает что в этом мире выживает сильнейший, ну и стала злой нехорошей..конечно не сразу а со временем... но впрочем все понятно... аьше жизнь обычного льва, саванна, стая, вожаки, еда, драки... ничего уже такого не случалось, друзей не было, знакомых тоже...а вот врагов прут пруди, но её это явно не волновала..как говорит Инфи "Жила, Живу, и буду жить" вообщем вот так.
5. Характер (подробно, желательно):О её характере она сама мала чего может сказать, милой отзывчивой её точно не назовешь, скорее даже наоборот, Infinite львица настроения, если настроение плохое, то ей абсолютно наплевать на то, кто стоит на пути, то ли молодой лев то ли мудрый вожак, идет на пролом на своих четырех, неважно разобьет она их в кровь, или вообще останется без них... конечно, бывает...а бывает это очень редко, что Инфи довольно таки спокойна, как штиль после бури,  к ней очень хорошо подходят слова "не буди лихо когда оно тихо" Да да, Инфинити лучше не злить, а то мало ли..что ей придет на её тонкий ум, волчица довольна остроумна, в то же время мудростью она не отличается, для её главное победа, участие её совсем не волнует. Infinite  порой бывает очень вспыльчива, вот даже если секунду назад она была довольно таки спокойна, то это е значит что она сейчас не вцепиться вам в глотку своими острыми зубками, та что при встречи лучше быть осторожными, крайне осторожными.. конечно же она упряма  и властна, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений, и вообще Инфи трудно переносит однообразие, поэтому делает все возможное что бы жизнь была насыщенной,   ненавидит...работу любую, а вот если она еще и рутинная, мммм... тогда вы увидите только её пятки, по жизни всегда одна, львы практически не принимают е в свой прайд...  но её это мало колышет, не принимают-ну и фиг с ними, меньше шрамов останется, вот так, конечно надо еще добавить что Инф , до жути упрямая, все делает что угодно её капризной душонке, ну а что поделать? тяжелое децтво львёнка дало о себе знать, друзей конечно мало,а можно даже сказать вообще нету..ну так раз-два и обчелся... вообще думаю о её характере можно еще много чего сказать.. но впрочем вес понятно. эгоистична, крайне озлобленна, ну и т.п
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):Красивая ,стройная львица с нежно золотисто-рыжей шерстью.Сильные лапы с острыми как лезвие когтями.На мордочке присутствует белая шерсть.Глаза добрые и выразительные . Ослепительно белые зубы
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Симбы
8. Статус:~Играющая с тенью~

Отредактировано Infinite (2008-12-23 23:51:32)

0

15

Принята

0

16

1. Имя:У этой львицы целая куча имён, около 130, но вы можете звать её Тьма или Тень=)
2. Возраст:1,9
3. Пол : львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Тень ,первую часть своей жизни, провела на земле вместе с матерью..., но без отца , Тень никогда его не видела и мать никогда о нём не говорила.Однажды на прайд ,в котором жила Тень , напали и перебили всех ...,совсем всех , даже её...она не заметила , что умерла и даже не чувствовала боли , просто очутилась где-то в кромешной тьме.Навстречу ей вышел огромный свирепый лев
-Идём за мной.И Тень пошла ...Вскоре ей рассказали где она и кто её отец.Вообщем она была в мире демонов , а её отец кем-то очень великим.Её назвали Ярость Тьмы и она ещё не раз возвращалаь на Землю и каждый раз помнила кем она была , соершела много преступлений и убийств и в последствии стала первокласым демоном. Сейчас она проживает свою 14 жизнь, и всё ещё в переди... 
5. Характер (подробно, желательно): Злая , властная, дерзкая ,наглая, первокласная машина убийств, но несмотря на это , она преданная и может любить...
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):Чёрная львица... Вообщем всё давольно бонально , но её когти и клыки вам лучше не видеть.Сильная и ловкая.Сможет дать фору любому льву.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):...
8. Статус:?Холодная снаружи, горячая внутри?
Принята.
Тейлмон

Отредактировано Ice Demon Cat (2008-12-13 11:37:56)

0

17

1. Имя: Эльса, Эля XD
2. Возраст: 1,3 года
3. Пол (лев, львица?): львицо)
4. Биография (минимум - 5 строк!): Коротко:
Я родилась в прайде Грёз. Долго жила там, была счастлива…Но к моему ужасу в один день, когда наш прайд отправился на охоту, мы застали охотников – браконьеров, которые искали львов, чтобы убить их, содрать шкуру и продать…Они попали дротиком, с отравленным концом, в мою мать. Мы успели убежать, думали мать выживет, тк она выглядела вполне хорошо, но через несколько часов моя мать умерла... После этого наш прайд распался…Остались только я и мой отец.Долго сы бролили в поисках новых земель, нового прайда, но так никого и не нашли…Отец было решил бросить меня, но он слишком любил меня и не смог поступить так! В конце концов он нашёл прайд Мечты и теперь оставил меня здесь, а сам ушёл…Это очень тяжело…хоть я и не маленький львёнок, а подросток, мне всё равно очень тяжело думать о том, что отец бросили меня, хоть и в таком прекрасном прайде….
5. Характер (подробно, желательно): Вообще львица хоть и скромная, но зато смелая и никогда не отступится от свеого, и в конце добьтёся того чего хотелось бы. Часто может в порыве гнева очень сильно нагрубить, но потом опомнится и всё же извинится) Нельзя назвать Эльсу эгоисткой, скорее эта львёна наоборот - добродушная, отзывчивая, всегда готовая помочь) Такие качества встречаются вообще не часто - таких ангелочков стало мало xD Часто пребывает в неком трансе, задумчивости, но разговорить её очень просто. Порой любит дурачиться и вести себя как маленький львёнок, но ещё чаще делает вид взрослой и самостоятельной, гордой львицы - тоже интересно выглядит при такой то смешной внешности как у Эльсы)
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать): Львица подросток, со стройным телом, но мощными лапами. Цвет имеет необычный - скорее даже светлее чем песочный, некий светло-светло бежевый с редкими вкраплениями в виде тёмных пятнышек. Глаза большие, цвета карие, с длинными пушистыми ресницами (захлопает и взлетит XD). Коротенькая чёлка придаёт Эль некую весёлость и задорность, хотя чаще всего львица задумчива. Кисточка хвоста уж очень пушистая (мух отгонять просто шикарно), и имеет цвет светлее чем всё туловище (так же и чёлка - такого же цвета). Хоть строение у неё и не боевое, хоть и не натренировано и не подготовлено к боям - зато очень эленгентно и изящно, а это как известно привлекает XD
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы): Мечты
8. Статус: ~В поисках счастья~

(П.С. аватарку позже поставлю)
Принята!

Отредактировано Эльса (2008-12-15 23:48:34)

0

18

Saraby
Посмотри пожалуйста вверх,на другие анкеты и исправь свою.Заодно почитай правила: Правила нашего форума.
А описание перса нужно обязательно расписать!Характер тоже напиши более подробно.И твой возраст... 3 чего?Месяца или года?  :D Это тоже надо написать.

0

19

1. Имя:Кай
2. Возраст:точно сказать не могу...Ну-с,я родился перед тем как появилась жизнь на Земле (до этого жил в другом измерении).А выгляжу сейчас на 3 года
3. Пол (лев, львица?):лев
4. Биография (минимум - 5 строк!):Вообще любовь моих родителей тогда была незаконной,так как мой отец - Бич - демон,а моя мать - Ливентана - ангел.Моя сестра сразу же умерла,когда родилась.Позже мать отдала свою жизнь моей сестре и теперь она продолжает жить.Мой брат - клон моего отца.Они похожи друг на друга очень сильно.Оба жестокие,готовые пойти на все ради власти.Я тоже был таким,пока не вспомнил своего прошлого.О том,что моя мать - Ливентана - ангел,о том,что она когда-то была принцессой Рая.После этого я поставил перед собой цель - найти Рай.Но к сожалению об этом узнал не только я.В то время я жил в Аду и был командиром армии.О моем происхождении узнал сам Дьявол и изгнал меня из Ада, обвиняя в предательстве.Бич и мой брат претворились,что мне не родня.Я отправился на Землю и  стал скитаться по миру.Долго я бродил в поисках какой-нибудь зацепки насчет Рая,но ничего не нашел,кроме этого:я узнал где-то находится львица,которая знает где находится Рай,даже не подозревая об этом.Я пришел в Савану и начал поиски там.Пока я смог отыскать только сестру,но ту львицу я пока не нашел.
5. Характер (подробно, желательно):Гордый,веселый,с чувством юмора (иногда может обидеть),жестокий по отношении к врагам,но справедливый,иногда впадает в ступор,теряется в себе,не знает что ему делать дальше.Общительный,не привык к одиночеству.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):В облике льва:Серый лев с белой грудкой и белыми лапами.Коричневый нос.Короткая желтая грива.Голубые глаза.Кисточка хвоста темно-коричневая.На шее черный ошейник.В облике человека:Блондин с красивыми голубыми глазами.На нем белая майка,голубые джинсы и черные кеды.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Одиночка
8. Статус:~Об@ятельный г@д~

0

20

1. Имя: Хантер
2. Возраст: 2 года
3. Пол : лев
4. Биография: мой отец был демоном, мать-обычной львицей, родился впервые Хантер, когда на земле была вечная тьма. Там жил только прародитель львов - Калейдон, Праматерь Муркла, да двуполый лис А-О. Хантер был вторым львом после своей матери, но т.к это был сын демона. Хантеру было суждено проживать на Земле вечно, только в разных обликах, с разными судьбами. На данный момент лев проживает свою 10000000 жизнь на этой проклятой планете. Он знает свое прошлое, ибо настоящее ему давно известно. В этой жизни отцом его стал рядовой лев по имени Крайт, мать-Ниру. Где бы ни жил Хантер к нему обращались как к провидцу.
5. Характер: Спокойный, рассудительный., друзей мало, т.к. далеко не все ему симпатичны, некоторые его сравнивают со змеем-может найти и выползти ( если того требует ситуация) из любого тяжелого положения. Хантер, если найдет ту самую, избранную, будет мягок с ней, ласков. Будет готов отдать жизнь ради нее.
6. Внешний вид: Серый лев с белой гривой. А что можно написать про обычного льва? Лучше аватар смотрите)))
7. Прайд : одиночка
8. Статус: Появившийся из неоткуда

0

21

Хантер,то бишь Реин)))
Все хорошо,только с описанием не очень ;) Аватар тут неуместен))))Опиши себя полностью: Глаза,лапы,хвост,вес и т.п.))))))Главное чтобы описание было подробным ;)

0

22

Внешность: лев с серой шерстью, белой гривой, зелеными глазами, серые пятна около них. На левой лапе чуть пониже плеча две серые отметины, похожие на шрамы от когтей.  На логтях серая шерсть, что очень не типично для рядового льва. Хорошо натренированный хвост

0

23

1. Имя: Орион
2. Возраст: 3.5 года
3. Пол (лев, львица?): лев
4. Биография (минимум - 5 строк!): родился Орион в далеких землях. Маму не помнил, отца тоже. Но его воспитал молодой лев ( хотя не такой уж молодой ). С детства маленький львенок привык полагаться на себя, поэтому выжил. Когда ему исполнился 1 год Орион покинул те земли и начал бродить по саванне. Находя друзей, приобретая врагов молодой лев, наконец, добрался до этих земель
5. Характер (подробно, желательно): общительный, спокойный, но умеет постоять за себя.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать): Шкура у Ориона черная с серым рисунком, похожим на иероглифы. На правом плече серый знак Инь-Янь.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы): одиночка
8. Статус: влюбиться в жизнь!

Примите меня плиз, а то в бошку больше ничего не лезет)))

0

24

Орион
Допиши характер и внешность!!!

0

25

1. Имя:Джессика, Джесс
2. Возраст:только родилась,даже месяца нету...неделя наверно
3. Пол (лев, львица?):пантера
4. Биография (минимум - 5 строк!):Я только родилась,поэтому биография у меня маленькая.Моя мать - Сумерка,отца я никогда не видела...Мы живем в пещере,выдолбленной в Мрачной Скале.Я только недавно открыла глазки.Мои приемные сестры - Мимолетка и Кисточка.
5. Характер (подробно, желательно):Веселая,никогда не унывает,послушная,но любопытная.Любит охотится, учится охотится.Храбрая,но глупенькая.Добрая.Уверенная,целеустремленная.Упрямая.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):Маленькая черненькая пантерка.Может выпустить большие пушистые черные крылышки.Длинный черный хвостик и большие когти (от мамы Сумеречницы).Красивые большие голубые глаза с длинными ресницами.черненький аккуратненький носик.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):я вне прайда живу с мамой Сумеркой в джунглях
8. Статус:[Ходячее несчастье]

0

26

Джессика
принята!

0

27

1. Имя:Кара
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!): Я родилась в одиночках. Наша семья состояла из пяти львов: меня, мамы, отца и двух моих братьев. Мы жили не ахти. Пищи всё время не хватало и гиен в округе было много, так что детства у меня проктически не было. Поэтому я росла очень сильной львицой, желающией жить в прайде и иметь главенствующую роль в нем. В 1,5 года я решила убежать из семьи, так как мне уже всё это надоело и мне хотелось ощутить свободу и как это жить в прайде, в котором все живут под дивизом "Один за всех и все за одного, иметь всё время пищу и постоянное жилье. В один день я решилась и сбежала. Долго бродила одна по джунглям. А затем случайно наткнулась на 3 прайда. Это были ваши прайды. Теперь вот поступаю, надеюсь что всё будет хорошо
5. Характер (подробно, желательно):Из-за тяжелого детства львица очень жесткая, не очень общительная, но и не очень жестокая, хотя славилась в одиночках своей ловкостью, хитростью и неожиданностью. Терпеть не может когда ее близких обижают, за это может убить. За себя тоже постаять может. Но в осномном Кара нейтральна ко всем и бывает есть львы с которыми она дружити этадружба на всю жизнь. Еще в настоящее время она очень романтична и ищет себе пару. Вот её характер.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать): Крепкая, сильная львица, красивого телосложения с яркими синими глазами. Шерсть бежевая с золотистым оттенком, на груди более светлая. Зубы крепкие и белоснежные. Сама она не крупная.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Теней
8. Статус: AkSioma жизни.-Да просто не так поняла. Я то думала статус в самом прайде.

Отредактировано Кара (2008-12-24 22:14:11)

0

28

Кара
Принята! Но что у тебя со статусом?

0

29

1.Имя:Dare [Англ. вариант.];
誰 [Яп. вариант.];
Кто [Рус. вариант.].
Шло много слухов почему же Даре назвали именно так - Кто. Кто-то говорит, что он безликий и вечно прячется за выдуманными масками. Попробуйте сказать "Кто", ведь как бы вы не старались, вопросительная интонация всё же присутствует, верно? Кто-то говорил, что такому существу просто не нашлось имени, чтобы выразить его характер и сущность. Кто-то говорит, что его назвали в честь Тёмного Шамана. Во всяком случае самого Даре это совершенно не волнует
2.Возрост:Было сначала 5 , но вскоре он нашёл травы и помолодел и ему стало 2
3.Пол:Канешно М
4.Биография:Даре был рождён в обычной семье, но без отца, на севере. Север место жестокое и постоянно гоняет обитателей с земель на земли. Снежные бури, ураганы и метели уносили при каждом переходе не одну душу. Так и мать его унесло при снежной буре. Затерялась неведомо где. Но дабы остальные не погибли Даре пришлось уводить брата и сестру дальше. К тому моменту Кто был уже рослым котёнком, который вполне в силах сам себе поймать крысу или зайца. Вот только ловить на тех землях-то и некого было. Так семья, а вернее то, что от неё осталось ушла оттуда. Путь был долог. Очень долог. Около года всё это длилось. Как только они вышли на благополучные земли, Даре отделился и пошёл своей дорогой, как будто и ничего не должен был. Он рос, креп. Удалось даже попасть в деревенский цирк, который перевёз его по всей северной полосе прямо на юг, в Африку. Но в ту пору он был ещё слишком молодой, агрессивный, кидался на всех. Не смогли люди его приручить ни сахаром, ни кнутом. Отдали живодёрам. Те решили напоследок пред его смертью позабавиться. Привели льва Арка. Судя по всему того мохнатого не кормили давно. Тот и бросился стремглав на Даре. Не смотря на свои молодые по сравнению с самоцом годы, Даре вышел победителем. Люди разозлились и решили заместо мгновенной смерти устроить ему мучительную. Пихнули в подземельную камеру и заперли. Не кормили. света не было. Кислорода мало. Это место можно было назвать настоящей преисподней. Огромное колличество таких же голодных и злых существ находилось там. Они были уже полумёртвые, но всё ещё сохраняли какие-то силы и нападали, заставляя Даре защищаться. Так вот он и узнал что такое бой и его прелести. Прожил он в этой камере больше месяца. Вы спросите как такое возможно? А легко. Камера была просторная, подобно бункеру какому-то, котов тоже было немало, но в отличие от Кто сил у них было меньше. Все стали канибалами в таких условиях. Так же и тигр приспособился. Жрать своих сородичей. Что может быть аморальнее? Но когда на кону твоя жизнь, а смерть стоит над тобой и помахивает косой, как бы играя в рулетку, долго думать не приходится о других и о морали. Спросите а как же они там без воды? а вода была. Чрез землю вода просачивалась сверху и маленькой струйкой капала в эту клетку. Сбежать было легче, чем попасть в эту "тюрьму". Даре лежал всегда в тени. Там, где даже его белоснежную шкуру скрывала мгла. Единажды глупый человек решил посмотреть как же там все твари. Увидев одни лишь обглоданые кости и ещё парочку полудохлых живых шавок он пришёл в потрясение. Тут-то Кто и ухватил момент напрыгнуть, повалить и убежать. Однако как только свежий воздух попал ему в лёгкие он вновь чуть не умер. Резкий глубокий вздох будто бомбой был для ослабевших лёгких. Отлежавшись Даре побежал дальше, в леса, в саванны, туда где людей нет. Сколько смерть не играла с ним в жмурки, он всегда выходил живым из игры. По сути он уже много раз умирал, но по сути всегда оживал.
5.Хорактер:Нельзя сказать, что характер Даре прям таки наисквернейший, или же наоборот - прям таки ангельский. В этом бело-чёрном существе собралось и инь и янь, и чёрное и белое. Да, самец вспыльчив, язвителен и коварен, но в то же время преобладает спокйствие, равнодушие и полнейшее безразличие ко всему, кроме себя. Так вот. Именно-то что "себя". Даре невероятно самолюбив. Он ставит себя всегда на ступень выше остальных, кем бы эти "остальные" не были: вожак ты или подчинённый, самец ты или самка, щенок ты или старый кот, да будь ты хоть самим Дождём, всё это для него не важно. Ты можешь оскорблять его всеми грязными словами, ты можешь полить его всем своим словесным мусором который только найдёшь, но в ответ на всё это он либо посмотрит на тебя, как на маленькую шавочку, которая только что что-то протявкала а ля "Моська лает на слона", либо захохочет над тобой, всё в зависимости от натсроения и расположения духа.
К семье не питает особых нежных чувств, по крайней мере старается это не показывать. Глядя на чужие семейные нежности, его воротит и прям таки выворачивает из себя, заставляя скорчить такую морду, которую скорчить не под силу и макакам. Однако за всеми этими гримасами скрыта явная зависть, а наружу всплывает как фикалии только ненависть и желание какой-то мести, желание разорвать эту чужую идилию. В воспоминаниях чаще всего у него присутствуют не собственная потерянная в далёком детстве мать или сестра, которую он покинул, а брат-близнец, по которому Даре скучает вечерами.
Тигр властный. Зачастую его попросту душит гордыня. И именно гордыня, а не гордость. Ведь гордость - это хорошо, а вот гордыня - это Кто. Он может спокойно отвернувшись, или показав нагло зад стоять и слушать, как какой-либо шакал попросту убивает любого щенка. Мягко говоря, до остальных ему дела нет. Беспокоится исключительно за свою задницу. Ни за что и никогда не бросится в бой за кого-либо, будь он ему хоть сыном родным. Вариант вступления в бой возможен в такой ситуации только если у кота попросту "зачешутся" лапы.
Просьбы о помощи никогда не выполняет, а зачастую даже и не слушает. Считает, что помогать другим - дороже себе. Что-то навроде: "Не сотвори добра, не получишь зла." Развести его на что-то так же вариант заранеепройгрышный. Ибо тигр совершенно никому не верит на все 100%. Всегда у него остаётся нота сомнений насчёт того или иного слова, мнения. И если же ты получил от Даре то, чего желал, то это либо он сам так захотел, либо твоё желание попросту попалось ему под лапу, и он не задумываясь сделал что-то тебе на благо. Так что хвалить себя, свой длинный язык и что-либо ещё было бы сверх глупости.
К самцам имеет отношение мерзости. Считает мужской пол простыми игрушками, котятами, отстающими по развитию и не способными ни на что, кроме как размножения, и то в редких и крайних случаях. И всё это не смотря на то, что Кто сам же самец.
К самкам относится примерно так же. Глядя на всех тех кукол и котят, что крутятся вокруг него, у тигра сложился стереотип самки, как просто тела для утоления прихоти, жажды и просто как кокон для вынашывания детёнышей.
У Даре нет каких-то Богов и подобных существ, которым он могл бы поклоняться. Несмотря на это, в разговоре он часто упоминает Дождя. Но это не более, чем ирония. Так же Кто совершенно не верит в судьбу и в то, что всё уже решено за всех. Тигр считает, что всё решает только он сам. Жить ли ему или избавить мир от своего бренного тела и проклятой души, убить беременную зайчиху, лишив мир ещё несколько существ, или же оставить в покое. Тем самым он именно своими лапсами будет влиять на чью-то и свою судьбу.
Даре не верит в такие чувства, как любовь. Вернее нет, он верит, но всячески отвергает и сторонится. Для него любовь - это болезнь, муки и просто терзания. Он уверен, что любовь не проходит бесследно, а следы её когтистых лап ничто иное, как разорваная в клочья душа и сердце.
Так же, кот полностью уверен, что нет ничего вечного. Хоть та же любовь. Слова: "Я буду любить тебя всегда!" он считает полным пафосом и враньём неосознанным. Даре любит рассуждать на эту тему и каждый раз приходит к одному и тому же выводу, что только закрепляет её позицию на данной мысли.
К шумным компаниям, как и к одиночеству тигр относится параллельно. Он прекрасно понимает, что нельзя жить только одним или только с компанией. Всё это нужно чередовать время от времени, чтобы как утвердиться в обществе, так и просто залечить раны, физические или духовные. В шумных компаниях самец часто впадает в детство и позволяет себе прямо таки детское отношение ко всему и всем. А в детстве тигр была не тем милым ангелочком, а пиявкой, присосавшейся к заднице.
Много трещать Даре не любит. Он очень редко разбрасывается пустыми словами. А если такое происходит, то это либо эмоции, которые сдержать крайне сложно, либо ядовитые слова не в качестве унижения, а в качестве самоутверждения и поднятия себя морально на ступень выше. Либо есть второй вариант того, что у него вполне неплохое или равномерное настроение и он просто решил понудить и нравоучить кого-либо о чём либо, ссылаясь на свой богатый жизненный опыт.
Что касается драк, то в драке Даре ненавидит 3 вещи: когда противник вместо того, чтобы драться без умолку трещит, выливая весь словесный понос наружу, когда противник бегает вокруг да около, не решаясь напасть, а ожидая твоего удара, и когда противник рычит. Да, да. Именно. Сам же Кто никогда не издаёт совершенно никаких звуков в бою, помимо редкого смеха, когда сдержать его просто невозможно. Обычно подобная истерика выливается из-за первых двух пунктов, когда там особый случай.
Даре может как и просто прыгнуть в любую потасовку, расшвыряв там всех лишь потому, что ему не понравилось как они дерутся, их техника или просто смотрелось нереалистично, так и завязать изничего свой собственный бой, хоть с одним существом, хоть с целым прайдом. Он не смотрит на колличество противников, в основном он грызёт лишь тех, кто сделал первый шаг. Некоторое время кот был уверен, что тот, кто первый делает ход в игре, тот обязательно первым же и проигрывает. Но после экспериментов и опытов на себе, он начал сомневаться в правильности своего умозаключения.
Что же касается свободы, то Даре в неё не верит. Для него есть два вида свободы: внешняя и внутренняя. Чёрно-белый уверен, что внутренней свободы не видать никогда и никому, как собственно и внешней, ведь каждый кот, каждое существо, как говорилось ранее, зависит от чего-то или кого-то, а это уже не есть свобода. Несмотря на всё это, Даре упорно таки ищет свободу и смысл его воссоздания, не веря в то, что это всего лишь миф и чья-то злая шутка, придуманная дабы несчастные верующие искали её всю жизнь и умерли с отчаяньем в глазах из-за того, что не нашли.
Тигр не любит вкус крови. Для него он сладко-приторный и похож на пьянящий напиток, капля которого готова привести к невменяемости. Когда же чёрно-белый всего лишь видит кровь, то в представлении её он буквально видит, как течёт чей-то сок жизни, как чья-то души покидает кого-то. Но опять таки несмотря на это, Даре совершенно не боится проливать свою кровь.
Кто внимательно всё это читал явно заметил, что слово "несмотря на..." присутствует часто. Это говорит о том, что в Кто опять таки есть это "Инь" и есть то "Янь", которые зачастую перемешиваются.
6.Внешний вид:Говорят лев - король зверей, а тигр - король джунглей. Так вот. Если оценивать по силе и мощи, то тигр имеет явное преимущество перед львом. По своей физической структуре тигр в общепринятых чертах больше льва, ибо лев выглядит величавым только из-за своей "шапки" ака гривы. Даре не стал исключением. Наоборот. Среди своих он вырос прям таки гигантом, за что его часто в детстве оскорбляли. Но он вырос и понял все свои преимущества над остальными. Шкура скрывает под собой стальные мускулы, развитые в ходе тяжёлой жизни. При ходьбе особенно заметно как эта гордость Даре перекатывается эластично. Мощные лапы только на вид неуклюжие, как у медведя. Но давайте не будем забывать, что один взмах такой лапой это как минимум сотрясение мозга [у кого они есть...]. На этих же лапках настолько крепкие сухожилия, что разгрызть их - это дело не менее часа [аллегория свойственна всем]. Это же спасает тигра от различных возможных травм. Вообще при обычном состоянии лапы Кто смотрятся безобидно и по щенячьи. Но стоит Даре их только напрячь и выпустить когти, все иллюзии сразу же развеятся. Подобное скрытие очень эффективно в случае неожиданной атаки. Задние лапы практически равны передним, ибо на них приходится не меньшая нагрузка при прыжках, а уж прыгать Даре очень даже любит и считает этот метод самым эффективным в боях. Грудная клетка тигра выглядит статно и величественно, так же сама шея Кто по своей сути крепкая и прокусить её, чтобы добраться до сонной артерии возможно только крокодилу [опять аллегория]. Более того такая шея даже в пасть не влезет ни одному млекопитающему, потому всё, что можно с ней сделать, это повырывать пучки шерсти и посдирать кожу [думаю, вы поняли мои преувеличения]. Уши Даре, в отличае от всего тела, единственное мягкое место, буквально самое слабое, как и у всех в общем-то. Ибо напомню, что при прокусывании уха, это идёт адская невыносимая боль, а кот без ушей уже не кот. Но Кто тщательно защищает своё богатство от чужих клыков и готов разорвать на части любого, кто хоть лизнёт его уши. Их привычное положение - прижатое к голове. Из-за этой привычки они уже никогда не стоят прямо, если только он их не навострит. На щеках у Даре особая пушистость. Этим он может несоколько напоминать забавного котёнка. Вот только стоит напомнить, что рядом с этими щёчками находится и тиски, которые вряд ли отпустят вас, пока не оторвут что-нибудь. Глаза тигра ярко-голубого цвета. Кто-то сравнивает их с ясным небом, кто-то с вечным льдом, кто-то со стеклянной слезой, кто-то с синим пламенем. Сам же Даре не задумывается на столь мелочные темы и игнорирует всякое сравнение. Его глаза могут выражать в основном ярость, злость, гнев, суровость, грозность и реже простое безразличие, ранводушие и холод, бывает проблёскивает насмешка, ехидство и лукавость. Шерсть полностью белоснежна. Она могла бы слепить, если бы не отвлекающие внимание чёрные полосы. Благодаря такому нестандартному окрасу, завалить зебру для Даре не особо сложно. Он может подойти к ним на максимальное расстояние, в отличае от остальных животных.
7.Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Теней
8.Статус: хотелось бы наследником если нельзя то канешно охотником!

0

30

Dare
Хай братан!Тедико я!Прнинят!Я от тебя фанатею!

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Анкета