The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Четаро
еще чу-чу характера и внешнего вида)))и принята =^ ^=

0

92

1. Имя:
Странно но её завут Эхо. Эхо, просто Эхо.
2. Возраст:
Не рождённая.
3. Пол (лев, львица?):
Самка
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Живу спокойно. У мамочки тепло имокро. Я бултыхаюсь и думаю - может посмотреть что снаружи?Неть! Я пока от мамы ела айс крим и пиццу. Мама всегда спокойна и мурлыкает мне песни. Что же меня ждет впереди? Что? Я не знаю...Я долго сплю и плаваю у мамули...Мне всегда хочется наружу...
5. Характер (подробно, желательно):
Прямые черты еще не появились. Но у меня будет очень веселый сложный характер...Спокойна, Эхо спокойно...
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Светлая шёрстка и красная гривка еще маленькая. Голубые как небо большие глазки. И остренькие уши.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
В том что и родители.
8. Статус:Всё знаю, но никому не отвечаю...

0

93

Эхо
Принята! Хочешь быть моей дочкой?

0

94

Эхо
Можно БИО побольше

0

95

Сапфира
Дооооо)

0

96

Эхо
:disappointed:

0

97

Monik
Она не родилась! А значит её можно))

0

98

1. Имя:
Мэри 
2. Возраст:
2 года
3. Пол (лев, львица?):
Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Родилась на територии прайдленда в семье тогда еще короля Таки и Лоры, когда ей было 2 месяца её мама родила Сару а на следуюшей день умерла, а на следующий день у неё появилась мачеха Зира и сводный и сводный брат Нука,который стал ей лутшим другом(тогда он был ещё умным!), а ещё через некоторое время  Зира родила Витани и Кову. Когда Мэри  было 6 месяцев  Симба  убил её отца и пришол к власти, а мэри с семьёй выгнали из прайда. После этого она поставила перед собой цель отомстить!
Родители-Лора http://s48.radikal.ru/i119/0811/31/de46cb28f56c.jpg
              и Така  http://s43.radikal.ru/i101/0811/d5/20eaae2d3f10.jpg

5. Характер (подробно, желательно):
умная, хитрая,  корыстная, агрессивная  но чуточку  добрая, до жути общительная, самоуверенная,единственое что она любит больше свободу это власть,поэтому всю жизнь мечтает стать королевой.Очень пошожа на гиену но более благородная!
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
стройная черная львица с красными полосками на лапах и морде, необъяснимо но факт: с каждым годом их становится всё больше. шерсть очень мягкая пушистая и блестящая. глаза: радужная оболочка у неё ярко зеленый, зрачки чёрные но когда она злится они белеют а иногда и краснеют подушечки лап и нос тоже чёрные сильная.
+картинки в разном возрасте:
львёнок:http://s44.radikal.ru/i103/0811/9e/0dbadc192a11.jpg
подросток:http://s57.radikal.ru/i158/0810/51/72cefe258866.jpg
взрослая:http://s42.radikal.ru/i098/0810/05/2a952617968f.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0810/41/5a80031ffc99.jpg
умерший(дух):http://i068.radikal.ru/0810/56/2bc5c3510e75.jpg

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Теней!
8. Статус:
-~Окрылёная мечтой~
[Принята]
[Deeeemionka xD.]

0

99

Всем прет! :flag:
Как жизнь! :question:

0

100

1. Имя: Atlantica(Атлантика,для друзей Лана,Ланти,короче как душе угодно)) )
2. Возраст: 2 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум - 5 строк!): Я родилась в дружной семье одиночек.Родители у меня замечательные,они хорошо меня воспитали.Сестер и братьев моего возраста у меня нет,а про старших я не знаю,они давно ушли путешествовать.Чтобы не заставлять папу и маму грустить по старшим,я про них никогда не спрашивала.Но один раз они мне сказали что поблизости живет мой старший брат.Я сразу задумала,что как только я вырасту,то буду его искать.Мне очень хотелось найти кого-нибудь родного,кроме мамы и папы.Когда мне исполнился год и семь месяцев,я попрощалась с родителями и ушла из родительского дома.Так началась моя самостоятельная жизнь.
5. Характер (подробно, желательно): У меня очень переменчивое настроение.Какое настроение,так себя и веду.При одних встречах я могу быть отзывчивой и открытой,а на при других замкнутой и покрытой туманом.Особенно когда меня что-то тревожит,ведь я не привыкла делиться своими проблемами с кем-нибудь.Но это не значит,что она не умеет и не хочет дружить!
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать): Львица среднего телосложения.Лапы длинные,но не слишком,хорошо приспособлены для бега.Внизу,на лапках,спрятаны серые коготки.Они не очень острые,ведь она не машина для убийств.Лана вся черная,как ночь.На довольно длинном хвосте есть черная и пушистая кисточка.Шерста у Атланты не длинная,средней жесткости.На грудке шерсть более густая и длинная.Длинная элегантная шея.На аккуратной мордочке красуются пронзительно синие глаза,как море.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы): одиночка
8. Статус: ~The shine soul~

[Принята]
[Дэн х).]

0

101

1. Имя:
Злато(ничего придумать немогла). Можно во-обще её называть Шизо.
2. Возраст:
Ну год как.
3. Пол (лев, львица?):
Самка
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Рождение было в краю далёком(ХД), где львы были пожи на кошек в клетках. Это был, боюсь сказать, Зоопарк. Страшное место, где нам давали протухшее мясо с плесенью и другой гадостью. Там был мой папа, моя мама и я. Мне давали край по свежее, а родители вообще не ели. Меня назвали посетители Зоокрака, ой...Зоопарка. Я была гордостью зоопарка. Золотая, блестящая шерсть на солнце. Все меня называли золотцем. А рабочие назвали Злато. Когти у меня были острые, а лапы доставали до рабочих. Поэтому нам давали мясо самое-самое чтобы они не умерли. А однажды мама заболела и её увезли и не закрыли дверцу нашей клетки. Я поняла час настал. Я рванула из клетки и прыгнула в поезд, в коробку. Ту коробку в самолёт, а самолёт в - Африку! Как я очутилась в коробке, в Африке, цапнула прохожево и убежала.
5. Характер (подробно, желательно):
Позитив приносит, нельзя сказать что она раздражительная, но и нельзя сказать с крепкими нервами. Где-то она нейтрал....
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
http://i053.radikal.ru/0902/5b/363d17cd36ce.gif
Как она вырастает она теряет золотизну. Почти её златина исчезла, а как её 2 года стукнет придётся на имя менять...А на картинке видно карие глаза(сори больше писать немогу:( )
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Симбы
8. Статус:
|Быть не в темке даже круто...|

Отредактировано Zlato (2009-02-26 17:59:04)

0

102

Zlato
слушай,давай-ка из твоего имени уберем имена "Шизо" и "Пазитиффка"?подумай сама,как это будет звучать)первое глупое и будет оскорблять твоего героя,а второе просто не может быть именем)
Характер и внешний вид дописать.как можно больше

0

103

Имя
Талим
Возраст
1500 лет (шаманка)
Пол
львица
БИОграфия
Талим родилась в долине Ветров.Там каждый лев владел магией Воздуха, был частью ветра...Когда льву исполнялся определенный возраст, он уходил из долины в другие места, путешествовал.Там он обучался другой магии и многому другому...Талим  тоже ушла в свое время, покинула долину Ветров.Она нашла саванну и встретила там одного очень интересного львенка.Оказалось что он вовсе не львенок, хотя выглядит на него.Хотя и сама Талим тоже была очень похожа на львену.Это был шаман.Его звали Томти. Талим подружилась с этим добрым львенком и вскоре стала его ученицей.После этого прошел уже целый год.Талим решила вернуться в долину Ветров.
Характер
Справедливый,спокойный и уравновешеный.Добрая, отзывчивая.Всегда поможет если понадобиться помощь, никогда не бросит друга в беде.Веселая, но часто грустит потому что ей кажется что теперь она одинока....
Внешний вид
Когда только появилась в саванне была такой:
Розовая пушистая львенка с красными глазами и длинными ушами.Кончики ушек черные.
А сейчас решила поменять облик на такой:
Серая львица с челкой и с белой грудкой и белыми лапками.Глаза фиолетовые.На шее повязана голубая лента.

Прайд
Нет, долина Ветров...
Статус
~наперегОнки с ветрОм~

0

104

Талим
Приянта!Приятной игры!!!!!

0

105

1. Имя:Uki (Уки)
2. Возраст: 2 года
3.Пол : муржской
4.Биография: Uki был безумно влюблен. Они вмести гуляли под звездами, она говорила, что всегда будет рядом с ним, никогда не оставит. Ее звали Каприз, ей шло это имя... Uki готов был ради нее убить и умереть, переплыть океан и достать звезду с неба, но он был для нее игрушкой. Ей нравилось быть любимой, а любила она только себя. Uki наскучил Каприз, как ребенку надоедает красивый и раньше самый любимый котенок, и котенка отдают соседям или вообще выгоняют на улицу...  И она ушла. А он остался один на один со своей любовью.
5.Характер: Uki яростный, порывистый. Иногда может неосознанно обидеть до такой степени, что хочется расцарапать ему морлу, но он очень добрый и поэтому всегда найдет в себе силы придти и извениться. Uki очень влюбчивый, пылкий, готов ради любимой пойти на любые жертвы. Но он также быстро остывает и понимает, что это было не настоящее чувство, а всего лишь игра.
6.Внешность : длиннолапый, сильный, красивый. У него яркие голубые глаза, что несвойственно ягуарам. Шерсть короткая, жесткая, что помогает ей быстро высыхать, светло оранжевая, на солнце периливается всеми оттенками золотого. Uki стройный, поджарый, у него очень длинный хвост, который он загибает , чтобы не волочился по земле.
7. Прайд: одиночка
8.Статус : ♥Аll you need is love♥

0

106

Uki
Принят!)

0

107

Я Белая Мечта! Вернулась!
1. Имя:
Инь Янь. Означение -  День переходит в ночь.
2. Возраст:
Определенно Два года
3. Пол (лев, львица?):
Самка
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Это случилось З1 Декабря прям в новый год.Мать ласкала меня в нежностях и ласке. Был 2007-2008 год.  Мамулю звали Джненната, папу Джеринимо. Живя в прекрасном прайде она еще была маленькой. Она мечтала стать телохранителем прайда Мечты. Сколько легенд папа рассказывал про него! Его правитель Могущественный(Сильный) Инфант, а Прекрасная Королева Сапфира...Ладно, пошли дальше. Я стала в прайде охотницей в 11 месяцев. Прекрасные навыки боя были в крови. Один раз я увидела в облаках Фиру и Инфанта! Жаль что это были мои фантазии. Прекрасное дедство шло и я убежала из прайда забрав своих родителей. Мы нашли Прайд Мечты и живём там.
5. Характер (подробно, желательно):
Прекрасный характер, могу сказать. Ян стремительна и уверена в себе. Злить её лутше ненадо, а оссобенно до драк. Она боится одного - страх потерять близкого. Она встанет горой за друзяфек. Любит и уважает своих братьев меньши и больши короч себе подобных. Находчива до столького хоть отбавляй!
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Сильное телосложение, красные глаза, сама белая. Остренькие когти и острые зубки, Белая грива с красной обводкой. Ушки беленькие. На вид загадочна. На левом ухе серга с надписью Инь Янь. Штука прикольная, на хвосте, на хвосте браслет с шипами.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Мечты
8. Статус:
Ху из ю?

Отредактировано In_Yan (2009-03-02 10:17:30)

0

108

In_Yan
распиши внешность побольше, а так принята!

0

109

1. Имя: Патагония
2. Возраст: 3 года
3. Пол (лев, львица?): Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Патагония родилась в прекрасной долине Алагея. Все жили в тишине и покое. Но настала ужасная засуха. Из -за этого началась война.Еве было всего полмесяца, когда она началась. Она ещё совсем не понимала почему все ходят такими озабоченными и взволнованными. Однажды малютку Патти отнесли далеко в джунгли, где она жила с мамой. Патти всегда спрашивала у мамы где  когда придёт её отец. Но мать постоянно отвечала, что отец ушёл на охоту и скоро вернётся. Война закончилась, начался сезон дождей. Патти прожила в джунглях около года. За это время она научилась охотиться и убивать. Убивать её научила мать, когда к ним в джунгли забредали львы из других прайдов.
После сезона дождей им стало невыносимо жить в джунглях. Сама по себе Патти не любила воду. В воздухе пахло сыростью, что совсем не нравилось Патти. Когда Патагония с её матерью Мирой шли сквозь джунгли они набрели на охотников. Ева успела убежать, но мать...её убили. Патти отследила этих охотников и однажды ночью убила их, отомстив тем самым за мать. Выбравшись из джунглей она оказалась на поле боя. Там было множество мёртвых львов. Было жутковато, хотя вид мёртвого льва совсем не смущал Патти. Путь через это поле был кротчайшим чтобы добраться до прайда. Она медленно шла оглядываясь по сторонам и тщательно осматривая всё вокруг. Вдруг она заметила кого - то до ужаса ей знакомого. Не замечая  других мёртвых львов она бежала лишь к одному единственному. Подбежав она поняла - это её отец. По щеке прокатилась слеза, хоть слёзы не свойственны Патти. Она резко обернулась и убежала прочь. После всего этого она стала замкнутой и неразговорчивой. Друзей у неё мало, но это уже совсем не волновало Патти. Для неё был только один спутник по жизни - её одиночество.
5. Характер (подробно, желательно):
Характер Патагонии не назовёшь тихим и спокойным, хотя так может показаться увидев её впервые. Движения могут быть тихими и спокойными,  а так же могут быть резкими и неожиданными. Взглянув в глаза трудно определить что - либо. Патти умна и хитра. Хороший стратег. Всегда справедлива. С лёгкостью отличит прайду от лжи. Хотя сначала всё тщательно проверит сперва. Её тяжело добиться, но легко потерять. Ни один лев не смог полюбить её из -за её характера. Впрочем Еве это не особо требуется. Ей хватает и её одиночества. Львица - загадка. Её тяжело понять. В ней есть какая то изюминка.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Внешность Патагони напоминает Ангела. "Внешность обманчива" это про неё. Она не ангел а ужасный беспощадный демон воплощающий ужас. Патти белого цвета с ясно - голубыми глазами. Чёлка, лапы и кисточка хвоста чёрные. Когти острые и заточённые. Клыки так же остры как и когти. Этими клыками она не раз перекусывала кому то глотки.  Глаза яркие, светящиеся. По ним тяжело определить что - либо.  Ведь она научилась хорошо скрывать свои эмоции.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Теней
8. Статус:
⇒\Мир - это только иллюзия жизни/⇐

0

110

Принята, авеГ постафффф

0

111

1. Имя:
Бич
2. Возраст:
много, точно сказать немогу...старше Кая и Кинна.Короч, лет на двадцать старше Ада.
3. Пол (лев, львица?):
лев.демон
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Влюбился в принцессу Рая - Ливентану, а сам тогда был командиром армии.Совершенно неожиданно произошло самое страшное.На следующей тайной встречи Ливентана сказала ему что беременна от него.Бич не знал что делать, потому что если Люцифер узнает о его встречах с Ливентаной, принцессой Рая, с ангелом, то...Бичу даже было страшно подумать что с ним будет, если об этом узнает хотя бы Демо-Кинн.Когда Ливентана родила, Бич забрал двух мальчиков себе: Рейзора и Кая.А Ливентана оставила себе двух девочек: Астру и Сапфиру.Позже одна из них умерла и Ливентана отдала свою жизнь чтобы жила ее дочь.Принцесса Рая умерла, а ее дочки попали на Землю, в мир смертных и стали жить в Саванне в образе львиц.А тем временем, в Аду изгнали Демо-Кинна из Ада, и правой рукой Люцифера стал Кай.Но неудачное задание Кая вновь понизило его до командира армии, и Бичу снова пришлось занять место в ряду простых воинов-демонов.
5. Характер (подробно, желательно):
Злой, жестокий, агрессивный, предатель.Верен только одному Люциферу.Хотя и его может предасть для того чтобы самому выжить.Жизнь для него важнее всего.Беспощаден к врагам, равнодушен ко всем остальным.Дерзкий, самоуверенный, хитрый.Вспыльчивый, в последнее время злой и нервный.Ненавидит сестру Ливентаны.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Огромный черный лев с мощными сильными лапами.Красные глаза ничего не выражают и в них вы никогда ничего не увидите.Черный нос, маленькие уши.Огромные когти и длинные черные крылья.Длинный хвост с огромный кисточкой на конце.Черная густая грива.Клыки острые и большие как когти.Под глазами две белые полоски, похожие на шрамы.А в человеческом облике: блондин с серыми глазами, на лице обычно злобная ухмылка.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
одиночка, а так вообще в Аду.
8. Статус:
$...Пока не убью - не успокоюсь...$

0

112

Бич
Принят.

0

113

допиши внешний вид,и немного в характер.

0

114

Мимолётка
Дописала

0

115

Kara.
принята,хотя можно было бы дописать цвет шерсти)))
только напиши еще в подпись автора аватарки)если не знаешь,то напиши "ava by - ?"
приятной игры! =)

Отредактировано Мимолётка (2009-03-11 14:31:44)

0

116

1. Имя:Ирбис
2. Возраст:1 год
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Ирбис родилась на Севере на склонах горы Монтака. Её семья состояла в Горном прайде территории которого были поистине огромны. В детстве, Ирбис мечтала о будущем воина и мага, но за неимением магических способностей,решила стать воином Её учитель, старый Такензо, был очень опытным и ловким, не смотря на свою старость. Но во время одного обвала на Монтаке, почти весь прайд был пргребён под камнями, а остатки прайда бежали в долины. Вся семья Ирбис погибла и тогда поняв, что здесь, на этой земле ей делать нечего, она пошла искать удачи в южные земли. По дороге она встречала разные прайды, но ни один из них не пришелся ей по вкусу. Также Ирбис оттачивала своё военное мастерство, и теперь готова защитить тех, кому она верит, кого любит и тех, кто нуждается в ней.
5. Характер (подробно, желательно):Спокойная, всегда рассудительная она хлоднокровно принимает решения, которые меняются взависимости от событий. Ирбис может быть вспыльчивой, пылкой, неспокойной, но всегда её вера в лучшее,что существует поддерживает её и не даёт потерять рассудок. Любое горе может выбить из колеи, но внутренний мир Ирбис быстро восстанавливается и претерпевает всё! Её девиз: "Жизнь всегда будет достаточно плоха, чтобы вечно стремиться сделать её лучше!".
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):Черная, худая львица с острыми шипами на спине и за ушами. Глаза зеленые. Густой подшерсток на шее и на кончике хвоста. Влевом ухе серьги, а также татуировки в виде особого порядка кругов на ушах и на задних лапах. Остро заточенные когти и татуировка вокруг глаза, означающие смирение и надежду. На шее племенной ошейник из кожи горного орла.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Мечты
8. Статус:Моя жизнь - моё счастье и гордость.

Отредактировано Ирбис (2009-03-21 18:46:59)

0

117

1. Имя:
Моник/Рома/Yu
2. Возраст:
Я прожил много жизней за других, и если все плюсовать... Лет эдак 400
Yu - 21 год
Ромео - 20 лет
Моник - 2 года

3. Пол (лев, львица?):
З раза мальчик))))
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Сначала я расскажу вам о 2 человеческих жизнях. Мне повезло родиться с особым талантом, я мог реинкарнироваться, когда умру. И вот один раз моей душе позволили родиться снова. О моей силе знал только один человек, это был мой друг. На то время меня Звали Ромео, и у меня был друг Yu, мы были не разлей вода. И один раз я  поклялся, что если я умру, сосудом для моей души станет его тело. Я не хотел даже думать об этом, но спустя несколько лет, мне было предначертано умереть… Снова… Я предвидел это, и первым сообщил об этом Yu. Я поинтересовался, до сих пор ли наша клятва в силе. Он лишь произнес - Я тебе повторял уже много раз, что если ты умрешь я должен стать твоим телом - как всегда он был непреклонен и вот, 19.01.2004 года я погиб в авто катастрофе, по причине пьяного водителя, который сбил мой мотоцикл. Последним действием моим в теле Ромео, был набор СМС – ки. Она была адресована 1 человеку – Yu. Текст СМС – ки
Мое время пришло, прости что в очередной раз с тобой не попрощался. Подъезжай к моему дому, там я буду ждать тебя, если ты не хочешь чтобы я жил в тебе, не приезжай. Я не буду тебе мешать жить, я просто буду с тобой до конца твоей жизни. Если ты не погибнешь от старости а от несчастного случая, то твое тело будет принадлежать мне, я постараюсь пожить до твоего приезда. Очень хочу увидеть тебя в последний раз, навеки твой друг Ром3о…
пальцы не слушались меня. Через 10 минут я сквозь пелену услышал рев мотора. Я в последний раз увидел с детства знакомое лицо. В глазах потемнело, душа вырывалась из груди. Я увидел себя и Yu. Вокруг было много народа. Я устремился к телу лучшего друга. Я аккуратно подлетел к его груди, и быстро добрался до его сознания.
Вот и все…прозвучало в его голове - Теперь я часть тебя. Мы с Yu прожили бок о бок в одном подсознании пару лет, но к сожалению он скончался, из – за девушки. Его убил ее экс парень. Вот теперь у меня есть 2 тела. Но я не мог больше жить в человеческом мире. Моя душа поселилась в маленьком львенке. Я рос, совершенствовал силы, научился выбирать по желанию тела в которые превращусь. У меня в жизни зверя, были сестры, и родные и не родные. Было очень много друзей, но так – же было и много предателей. Я не принадлежу ни к какому прайду, я творец своей жизни и буду жить вечно…
5. Характер (подробно, желательно):
Характер Ромео был скрытным и замкнутым в себе, мало кто с ним дружил, он казался странным для окружающих, даже родители, казалось не любили его и отасились к нему с недоверием. Характер Yu, по сравнеию с характером Ромы был обратным. Его любили родители, он всегда был окружен друзьями и особенно девушками. Но все равно дружба Ром3о и Yu была самой крепкой. В Монике сочитались два характера. В разные дни он вел себя по разному, то скрывался в темных углах, то резвился как маленький львенок. Моник был неутомимым романтиком, и любил смотреть на звезды, часто вспоминая две свои самые лучшие жизни, человеческие жизни.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Ромео: Это парнишка лет 20 с угольно - черными волосами. На губе и в носу есть пирсинг. На теле есть пара татуировок. Предпочитает одеваться в черно - красные тона.
http://s39.radikal.ru/i086/0903/3a/8628575609c3.jpg

Yu: Этому парню 21 год. Имеется пирсинг (В ушах, в носу и в нижней губе) и татуировки в разных частях тела(На груди, на спине, на руках). В одежде отдает предпочтения черным тонам. Ходит с черно - красными волосами, или просто угольно - черные волосы
http://s54.radikal.ru/i143/0903/69/f3a5b4efb79d.jpg

Моник: Это лев, с сильно развитыми мышцами и многими шрамами. Для львиц он был идеалом, но к сожалению для Моника ни одна из них не была его идеалом.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Я не принадлежу ни к какому прайду
8. Статус:
Творец жизни

0

118

Monik
Класная анкета.Идиал-мужичОК ^^

0

119

Kara.
:blush:

0

120

Я захотела переделать анкету.
1. Имя:

Wind. В переводе - Ветер. Но можно Винди/Вино.
2. Возраст:
Полтора года
3. Пол (лев, львица?):
Самка
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Вет, так её называли в детстве, жила в Аграбе. Её привезли во дворец сулнана как мифическое существо из Африки. Тогда мне в человеческом облике было 14 лет, а в львином - четыре месяца. Видители проклятье которое наложили на меня было таким - в 14 лет она превратиЦЦа(х)) во львёнка и начнет жить в львином мире, так я и стала львом. В проклятье мне тайно ввели способность управлять водой и превращатся в девушку. Но в девушку - когда я одна и ночью. Я со своей судьбуой жила во дворце у принцессы. Да, но такая жизнь не по душе была мне. Однажды в полдень когда мне принеслим еды - я побробовала - ужас! У меня увеличились зрачки до до страха и ужаса. Во мне заиграл ужас и бешенство. Я опрокинула писку, потом я издербанила одежу принцессы, прыгнула на султана и начала реветь с такой дурью, сама не понимая что происходит со мной. Мне было так ужасно, предстваляете - месяц без еды, а потом: что осталось то и ешь! Меня схватили двое бугарей и бролсили в темницу(на ав мозно посмотреть).Просидя в темнице пару дней, у меня появились зелёные глаза, острые когти и длинная белая чёлка(авик). Потом мой рык стал пугать султана и всех тюремщиков. Я превратилась в девушку и обратно: некоторые подумали что мерещется. Острыми когтями и клыками я прогрызла клетку(они были деревянные, у меня) и начала убивать кто мне попадётся на пути. Мне был уже год. Я убежала и даже сама не понимая вбера в африку. Судьба научила меня жить по зверски, убивать, охотится. Все меня болялись из людей. И ты - да ты, не жди пощады.
5. Характер (подробно, желательно):
Сбиваю с ног в любви на всём скаку
мужчину я коленопреклонённого
и посылаю вдаль по холодку –
характером я в конницу Будённого…

Здесь всё понятно. Романтична, любвиобильная, добродушная.
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать..."
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.

Он обернулся на пороге,
Свою решительность пленя,
Хотел ей крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня!!!"

Не закричал, не подошел,
Она молчала... он ушел...
И кажется и в её жизни случались беды в любви...
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
http://i077.radikal.ru/0903/49/4813f36dd6bf.jpg
Идноеё зелёные глаза, её стиль тела - аниме, манга. Грусное лицо было бы весёлым есле бы не судьба. Длинный хвост на конце кисточка белого цвета. На спине огромная рана пожая на красную верёвку.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Одиночка
8. Статус:Я идеал)))

Отредактировано Wind (2009-03-25 12:37:42)

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Анкета