The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Принята

0

122

А меня примите

0

123

Monik
Доо...тя ж кара приняла)

0

124

1. Имя:
Пустая Земля
2. Возраст:
Э...Я поменяла...Полтора года
3. Пол (лев, львица?):
Самка
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Родилась 2008 г. В семье одиночек, т.ч. изгнаников из прайда Света. Там был не справедливый вожак. Он убил прошлого вожака и сказал что он: лутший друг вожака и оставил его на троне. Ни у кого не хватало смелости сказать всё что они думают про вожака. Толко мой отец по прозвищу "Гайдар(всадник скачущий впереди)" был изгнан из прайда. Отец ушел, так и его любимая. Маму вообще звали Анфика, но когда они ушли, решили начать новую жизнь. Они нашли себе место там и жили бы по сей денень если-бы я не родилась. В детсве меня звали Шамандрой(Shamandra). Когда я узнала о правде что они изгнаники, я решила дать отпор самозванцу. Я училась охоте, борьбе, внезапной атаке. Росла я на "отлично", но самозванец был ещё на троне. Вскоре, надо было обьявить бой, самозванцу. Я зашла на территорию Света, и ворвалась в пещеру вожака. Началась война. За меня встали все кроме врага и его советника. Они убежали и львы признали меня вожаком. Но вскоре прайд меня изгнал из за убийства.
5. Характер (подробно, желательно):
После нападения на её прайд, она стала более тверже и сильнее к поражениям. Её терпение может длится день. Недостатки? Да их полно. Чуть забывчивая, упрямая, часто не серёзная.
"Мы все испонены сил, о которых знать не знаем. Словно море, кишащее рыбой и густыми водрослями, полное течений и жизни,-всяких диковин...Осторожные зануды строят друрацкие мостики через "море", боятся замочить ботинки - вдруг испортятся. Мы же, чудаки, прыгаем в поток и отдаёмся течению волн. И пусть что это опасно! Пость на нас со страхом смотрят зануды..."(Ульф Старк).
Она - чудачка...

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Белая челка с чёрными прядами. Серые глаза и белый кончик хвоста. Есть коричневые шрамы на лапах как браслеты. На спине силное повреждение. На левом(не очинь счас понимаю) глазу шрам. Когти острые. Клыки чуть туповаты и не очень белые(как у львов!). Брюшко как и всё тело серебряное.

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Теней
8. Статус:
|Бла, бла, бла...Вот что я вам скажу|

0

125

Пустая Земля
Принята!Поставь в подписи копирайт: Ava by - Cho-Cho

0

126

1. Имя:Иллирия
2. Возраст:1 год и 2 месяца
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Иллирия родилась от союза демона, её отца, Марукко и львицы, её матери, Эфилайны. После её рождения мать умерла и малышка осталась с отцом, а так как его срок жизни в теле на земле подходил к концу, то он по истечении срока взял 1 месячную Иллирию с собой в царство демонов. Там он обучал её вместе со своим лучшим другом Эссилианом военному мастерству, а потом, когда понял, что научил её всему что знал сам, отправил уже 5 месячную Иллирию на землю. Иллирия прошла долгий путь по земле, обретая себя в битвах, на святых местах, где она все время практиковалась. Она училась у лучших львов в прайдах и через семь месяцев Иллирию начали побаиваться даже гиены. Она подросла сформировалась и как то вытянулась, так что её морда теперь стала вытянутой как у настоящего демона.
5. Характер (подробно, желательно):Иллирия  -это прекрасная роза, её лепестки нежны... но о шипы можно больно уколоться. Она часто злится, поэтому любое оскорбление её или её родителей, друзей приводит её в ярость, а когда она в ярости, то может убивать беспощадно и жестоко. Но тем не менее она всегда старается держать себя в руках и ей это часто удается. Её душа нежна инесмотря на то, что Иллирия демон, она может любить.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):Иллирия это черная львица, большая не по годам, в ярости вся она вспыхивает огнем. На её правой лапе есть шрам в виде трех когтей, его она получила однажды во время схватки. У иллирии огненные глаза в которых нет зрачков что делает их бездонными и часто путает потому что не ясно куда она смотрит. На конце хвоста у неё есть небольшие шипы и часто это вводит в заблуждение, для незнающих врагов они несут смерть, так как они отравлены.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Теней
8. Статус:Душа - Мечта, а Смерть - Реальность...

0

127

Принята

0

128

1.имя:киарик
2.возраст 5 месяцев
3.пол:львица
4.биография:киара с детства была очень не послушная.Ее родители отец Симба и мать Нала пытались ее научить быть спокойной и послушной.Киара же стояла на своем.Ее дед Муфала был убит его братом Шрамом.Когда киара об этом узнала она почему то решила что Шрам жив и живет рядом.Тогда Киара збежала.Она жила совсем одна в маленькой пещерке.Но однажды утром она встретила обезьяну Рафики он обьяснил маленькой киаре что шрам давно умер и указал дорогу к Киариным родителям.Киара быстро нашла нужный путь к прайду и вернулась в семью.Дома на нее разозлился отец.Но потом простил свою дочь.Все стало на свои места. Киара больше некогда не збегала из своего родного прайда но по прежнему была непослушна и очень сильно любопытна.И еще она познакомилась с львенком его звали Кову.Он стал лутшим другом Киары.
5.характер:добрая упрямая и любопытная
6.внешний вид:цвет Киариной шерсти песочный глаза у Киары голубые а кончик хвоста коричневый
7.прайд Симбы
8.статус:упряменькая

0

129

киарик
дополнить внешний вид и характер)
(см.другие анкеты)

0

130

внешность:Шерсть у киары песочная. Глаза голубые(когда злая красные  :D )Кончик хвоста коричневый вокруг киариных глаз серая шерсть и еще у киары коричневый носик характер:добрая упрямая смелая любопытная любознательная и иногда бывает надоедливая так пойдет?

0

131

киарик
нет) маловато понимаешь ли будет,маловато  :D
ты не торопись,обдумай хорошенько))можешь сегодня подумать,а завтра напишешь все как нужно)

0

132

1. Имя:
Амира
2. Возраст:
2 года
3. Пол (лев, львица?):
львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Амира родилась и выросла в прайде Симбы. Она с детства была очень не послушной  и всегда старалась куда-нибудь улизнуть без ведома родителей.
Однажды она пошла в лес и потерялась. Она долго блуждала по незнакомому лесу, но вдруг ей на пути попался лев-одиночка, который посторался помочь ей добраться к прайду. Он довёл малышку к её прайду и исчез так же неожиданно, как и появился. Амира долго не могла его забыть... Она часто видит сны, в которых тот лев помогает найти ей выход из сложных ситуаций и помогает в принятии решений.   
5. Характер (подробно, желательно):
Амира в меру общительная, всегда внимательно выслушивает собеседника, активена, за друзей может отомстить. Раскрывается только близким, а остальным сперва может показаться непроницаемой. Никогда не унывает, не показывает плохого настроения и не срывает злости на окружающих. Из себя вывести сложно, но уж если выведут… Амира сама себя не помнит в такие моменты. Не любит неряшливость и неаккуратность, к старшим относится с почтением и уважением. Часами может наблюдать за резвящимися львятами  и очень любит смотреть на луну. Львица старается всячески скрывать свои недостатки. Например, о том, что с правой стороны она слышит немного хуже, чем с левой, знают только братья и сёстры. А про то, что у Амиры от сильных и шумных звуков в конце дня начинает немилосердно болеть голова, не знает вообще никто. Причём болит так, что невозможно даже подумать о сне. Идти к целителю Амира так и не решается, ссылаясь то на недостаток времени, то на бессмысленность всего этого занятия в целом. Правда в последнее время голова стала болеть всё реже и реже, отзываясь только противным писком и бессонницей.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Шерсть у Амиры трёхцветная: живот, концы лапок, морда-белые, спина, шея и хвост-песочные  и  коричневое пятно на спине. Амира гибкая и быстрая львица. По её телосложению, кажется, что она очень хрупкая,но под шёрсткой перекатываются сильные и натренированные мышцы. мордочка у амиры не плоская, а даже слегка вытянутая. У неё глубокие голубые глаза. Острые и белоснежные зыбы смогут с лёгкостью прокусить хребет крупному животному, а длинные когти вспороть живот противнику.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Симбы
8. Статус:
Чертёнок в обличии ангела)

0

133

Амира
Анкета очень хорошая,хвалю)))
Принята конечно,приятной игры! =)

0

134

Амира
Принята!

0

135

Спасибо большое! Буду стараться...

0

136

1. Имя:
Шип
2. Возраст:
3 года
3. Пол (лев, львица?):
Лев
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Львёнок родился вневоле у крупного нефтяного магната. Он вырос изнеженным и преисполненным ласки, но в один совершенно обычный день он сбежал...
Шип скитался по пустыням и по джунглям, пока не нашёл диких львов, они с радостью приняли его в свой прайд, так как в тот год у них было очень мало детёнышей.
Шип выучился и не уступал теперь чистокровному дикому льву, но некоторые до сих пор принимают его за игрушку человека...
5. Характер (подробно, желательно):
Несмотря на свой грозный вид, Шип довольно добродушный лев, который всегда готов помочь. Это очень хитрый и умный кот, очень хороший стратег, властолюбив.он полностью доверяет только своим немногочисленным друзьям. Всегда скрытен и осторожен, не любит откровенничать, зато на другие темы всегда рад поговорить. Шип - справедливый лев, он всегда пытается понять и учесть все причины, толкнувшие какого-нибудь льва на плохой поступок.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Тёмно-коричневая шерсть, чёрная грива. Холодные синие глаза- безжалостно отражающие лунный свет-делают Шипа похожим на страшного тирана, но он не такой...
Мускулы перекатывающиеся под кожей очень сильные, но лев не применяет их почём зря. Зубы и когти хорошо наточены и служат Шипу самым грозным оружием.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Теней
8. Статус:
~ ПЕРС, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ОРУДОВАТЬ БЕНЗОПИЛОЙ~ (в голову ничего не пришло...)

0

137

Шип
Принят! ^^ Приятной игры)

0

138

1. Имя:
Вильтансия
Сокращения:
Ви
Виль
Вильта
Таси
2. Возраст:
1 споловинкой )))
3. Пол (лев, львица?):
львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Ви родилась далеко от этих земель, там где вряд ли бывал хоть один из здешних львов или львиц. Мать и отец малышки погибли ещё когда ей было всего 6 месяцев. С тех пор она жила одна , пока не нашла одну очень интересную персону.Это был сумасшедший старикашка, но всё же было в нём что-то , что очень нравилось Ви. Этот лев всегда говорил малышке" Бери от жизни всё " и эти слова крепко въелись в её память. Когда львице исполнилось 11 месяцев, Ред умер , но львица продолжала жить по его принципу. И если бы она не следовала советам сумасшедшего старикашки, то сейчас её не было бы здесь. "Всегда говори да" это ещё один её девиз.
5. Характер (подробно, желательно):
Бери от жизни всё- вот девиз Вильтансии. Что бы не случилось, она никогда не упустит случая испытать или ощутить что-то новое. Ви- это жутко , просто ужасно позитивное существо. Пусть над ней смеются, а она только рада- если смешно другим, то ей это только нравится. Обидеть её сложно, а вот развеселить легко. В общем Ви- это настоящий сгусток позитива. Она часто совершает необдуманные поступки, а последствия её совсем не пугают. Целого мира мало, чтобы умерить её любознательность и жажду приключений.
Друзья- неотъемлемая часть жизнь львицы. Без общения и компании она не может. Везде её любят и уважают за её оптимистический взгляд на жизнь.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Ви-самая обыкновенная львица. У неё песочно-палевая шёрстка, более светлая на груди , животе и кончиках лап. Кисточка на хвосте у неё коричневого цвета. Глаза  Ви ,очень приятного нежно-голубого цвета, смотрят всегда ласково и доброжелательно. На шее висит амулет из перьев.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Теней.
8. Статус:
Бери от жизни всё!

Отредактировано Вильтансия (2009-04-11 19:56:30)

0

139

Вильтансия
Принята сонце

0

140

1. Имя:
Эмилия l Emilia
Клички: Эмили, Эми, Ли

2. Возраст:
4 месяца.

3. Пол (лев, львица?):
женский\львица\самка.
в данный момент львенок.

4. Биография (минимум - 5 строк!):
Эмили ждёт когда родиться на свет божий.Она ждёт когда рядом с ней окажуться родители,братья,сёстры.Сейчас она находиться в месте под название утроба.Мть она не знает и отца подавно.Каждый раз ей кажеться что может она не одна в этом животе.С каждым днём,львёна развивается.Вот вы представляете себе.Вчера немного подрос хвост.Львёна лысая,но ей тепло.Надеется что когда родиться то она будет вся в шерсти.Эмилии каждый раз сняться сны о том какая она взрослая и красивая.Ну может красивая это перебор.Тепло окружает её вокруг.Она всегда слышит как кто то разговаривает то ли с ней то ли не с ней.Несколько раз Эмилия чувствовала что её трогают,но похоже трогали материнский живот.Каждый раз Эмилия толкает живот что бы поняли что с ей всё хорошо и она напориста и готова к рождению.

5. Характер (подробно, желательно):
Эмилия очень тяжёлая по характеру особа,её грусная морда не когда не превратится в улыбку,Эмилия не любит компаний,тем более сообществ,эта львица обсалютно не с кем не разговаривает,она предпочитает покой и не когда первой не начнёт знакомство или разговор,что бы завоевать хотя бы самую обыкновенную дружбу,нужно очень хорошо постаратся.Для неё король это знакомый с которым можно просто поздароваться.К родным она относиться по настроение.Если хорошо то она будет рада,весела и хорошо заводить раазговор с родителями.Если настроение плохое то она становиться не многьо эгоэстичное на её собственный взгляд.

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Львёна маленького роста.Тело цвета коричневого.Морда чуть поярче.Глаза жёлтые.Под глазами тоже так же светло как и цвет на морде.Внутри ушей тёмно.Передние пельцы лап сделаны тёмно коричневого цвета.Хвост коричневого цвета а кисточка светлого цвета.Длиной тело львёны нормальное.Задние лапы каки тело коричневые а пальцы тёмного коричневые.

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Прайд Света. (Симбы) Претендую на принцессу.

8. Статус:
подумаю. в Л.С сообщу)

Хорошая анкета!Принята!Приятной игры! ~Сумеречница

Отредактировано .emilia (2009-04-14 23:57:26)

0

141

.emilia
Будешь Систрой?

0

142

Иллирия
предложения такого рода делай в соотв.теме или по ЛС.
здесь только акеты

0

143

1. Имя:
Dolfin(Долфин). В переводе - Дельфин.
2. Возраст:
Ей год, хотя характером львёнка.
3. Пол (лев, львица?):
Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Она родилась маленькая, как котёнок. Глаза были как два грецких орешка. Мама возлюбила меня. Папа очень обрадовался такой красотке. В саванне где было жарко, я быстро высохла и открыла глазки. Вау! Сколько она всего увидела, но первое что бросилось в глаза - это мама и папа. Мама пока не дала мне имя, но как я увидела лужу, прыг! Брызг от лужи было много. Мама назвала меня Дельфином. Сав прекрасной львицей, я начала охотица, драца. Когда мне исполнился год, началось моё великое приключение...
Итак как в саванне появились старые руины, я отправилась туда, искать приключения. Вскоре я нашла руины и бродила долго, пока не попала в лабиринт. Там я попала в ловушку, где встретила льва, с двумя черными дельфинами на лбу. Он хватил меня в обьятья и пересилил силу воды. Вскоре он исчез я оказалась вне руинах. Обладая способностями, я помогала львам в пустыне. Вот такая история

5. Характер (подробно, желательно):
Львица, очень похоре на характер львенка. Игрива, добра, щедрая, не паникующая. Когда ей скушно она начинает пародировать зануду тупыми гримассами. Веселая, позитивная. Чертёнок. Любит неприятности, опасности. Часто воинственная, великая. Любит воду, чаще её увидишь в воде.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Серая львица, с голубыми глазами. На гололве изображена падающая капля. Белые перчатки. Черный загривок, на шее тоже есть чуть гривка. Белые когти. На гриве есть косичка. Есть узоры на теле. На одной лапе написано: да прольётся кровь обидчика. Эта надпись нацарапана.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Мечты
8. Статус:
И снова в пролёте...

Отредактировано Dolfyn (2009-04-18 19:00:09)

0

144

Dolfyn
немного допиши характер и внешность и будешь принята)

0

145

1. Имя:
Утама, кличка Песчаная Буря
2. Возраст:
3 года
3. Пол (лев, львица?):
Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
...Очень давно, еще в те времена, когда на этой равнине было разлито огромное озеро, в  Северных Землях обосновался прайд мудрого Короля Хекимы. Он был очень справедлив:  поговаривали, что сам бог Айхею даровал ему Мудрость и определил его в Великом Круге  Жизни как Судью. К Хекиме приходили на поклон животные со всей Саванны, когда у них  возникали проблемы или споры, которые те не могли решить. И Хекима каждый раз  выслушивал их и выносил свой приговор - беспристрастный и справедливый. И животные  знали, что правдивее слова Хекимы нет в саванне.

За то, что Хекима исполнял завет Айхею, бог даровал ему и его прайду все те блага, о  которых только можно мечтать: засуха обходила земли Хекимы стороной, всегда они были  увлажнены частыми дождями, и почва была плодородна и давала жизнь зеленым сочным  травам, и потому на северных равнинах всегда паслось много животных - и не было у  прайда Хекимы нужды ни в воде, ни в пище... Все всегда было в его землях, о которых  заботился сам Айхею...

Хекима же был праведен и исполнял все те предписания, что были дарованы львам от их  бога. И больше, чем Айхею, Хекима любил только свою прекрасную жену Утаму. Но Утама не  была похожа на Хекиму. Утама любила власть, она была коварна и жестока, и высокомерна  была эта львица... Но и Утама умела любить - она обожала своего мужа, и только его она  почитала на всем белом свете, только его мудрого слова она не смела ослушаться. Однажды  к Хекиме явилась безудержно рыдающая гиена, на трясущихся ногах она подошла к своему  доброму королю и заговорила:

- О, Мудрый Хекима! - взывала она к нему сквозь слезы, упав ниц к его лапам. - К тебе  пришла на поклон Чози, дочь гиены... Меня обидела одна из твоих слуг!

- Нет в моем царстве мне слуг. - спокойно ответил ей Хекима. - Есть только браться и  сестры, и одна из них сейчас рыдает передо мной. Встань, сестра, и говори со мной на  равных. Судья - вот истинный слуга своего народа...

- Воистину, ты мудр, как говорят о тебе, правитель Хекима, осененный дарами Айхею... -  ответила ему гиена, поднимаясь. - Но скорбь моя только сильнее от твоих слов. Ты назвал  меня сестрою и сказал, что все мы братья. Но разве сестры отнимают детей сестер своих?  Разве пьют они кровь их? И разве хвалятся своей жестокостью?

- Ты знаешь, Чози, что для насыщения нам подобает умертвлять... И нет благороднее  смерти, чем смерть во благо жизни! Так завещал Айхею. - говорил ей Хекима. - Если твое  дитя забрала львица, чтобы уталить свой голод, - это ее право. Твое право, как матери  своего дитя - отмстить ей или умереть в бою, или простить... Не вижу причин для  вмешательства Судьи. - покачал головой Хекима и, вспомнив слова Чози о похвале  жестокости, добавил. - И хищник может гордиться своей добычей... В этом его уважение  жертве.

Еще безудержнее зарыдала Чози и вновь пала к лапам Хекимы.

- Но, господин, она забрала мое дитя у водопоя! Где сами вы запретили всякое  умерщвление! Она осквернила воду, наша сестра, кровью моего первенца!

Хекима вскочил и зарычал, подобно грому, что даже Чози отпрянула от него в страхе:

- КТО ПОСМЕЛ ОСЛУШАТЬСЯ ЗАКОНА АЙХЕЮ?! ОТВЕТЬ МНЕ, И Я НАКАЖУ ВИНОВНИКА ПО ВСЕЙ  СТРОГОСТИ!!! ТВОЕ ДИТЯ ОТМСТИТСЯ... КТО ПОСЕЯЛ ЖЕСТОКОСТЬ - ТОТ ПОЖНЕТ ЕЕ ВСКОРЕ! КТО  ПРИЧИНИЛ БОЛЬ ОДНОМУ, ТОМУ ДА БУДЕТ БОЛЬНЕЕ ВДВОЕ!

Взвизгнула Чози, в знак довольства Хекимой и вскрикнула:

- О, Хекима, воистину говорят, что ты - отмечен Мудростью самого Айхею! И гиена тебе -  сестра; и любимая жена, коли пойдет против закона божьего - враг тебе!

- Утама?! - вмиг сошла с Хекимы вся его строгость и злость. - Как моя Утама связана с  этим? - вопрошал он гиену.

- Утама попробовала мое дитя у водопоя, когда обнаружила, что тот стоял на ее пути! -  обижено взвизгнула Чози. - Утама сказала, как смеет дитя гиены стоять на пути жены  Мудрейшего из Царей!

- Моя Утама не могла... – пораженно шептал Хекима.

- Есть свидетели! - вскричала Чози. - Все те, кто был у водопоя! Оскорбленные  поведением Утамы, осквернившей воду кровью моего сына, они гордо покинули водопой...

И Хекима был повержен. Он молил Чози о прощении, но та была непреклонна. Он предлагал  ей свою жизнь, в обмен на жизнь Утамы, но Чози только фыркала от возмущения. Хекима  сулил ей все блага земли, соблазнял ее титулом Царицы Саванн, стоящей превыше Хекимы и  Утамы. Но и тогда Чози требовала справедливости.

- Твоя воля будет исполнена, сестра... - наконец устало произнес Хекима. - Завтра будет  суд над Утамой. Приводи свидетелей...

И Чози ушла восвояси довольная, подпрыгивая на ходу. У гиен отмщение ценится превыше  всего, и после удачной мести вся боль у них забывается...

Хекима же поспешил к Утаме. Его жена лежала на солнце, нежно мурлыкав и жмурясь в его  лучах. Услышав шаги мужа, она улыбнулась.

- Мудрый мой Хекима, приляг со своей царицей и раздели с нею этот чудесный день...

- Нет, Утама... - горько ответил ей Хекима. - Нельзя нам больше жить и радоваться...  Завтра мы станем гонимыми.

Утама вскочила на лапы, шумно выдохнув... Ее глаза широко раскрылись от испуга и  взволнованно она спросила у мужа:

- Но в чем ты повинен перед своими слугами?

- Я очень виноват перед братьями, Утама. Сегодня я позабыл и Мудрость, и  Справедливость. Сегодня я перестал быть Судьей и стал влюбленным безумцем. И больше не  зови меня Хекимой - это имя значит "мудрость". Теперь зови меня Хаси, что означает  "отверженный".

- Но почему ты отрекся от пути, данного тебе Айхею? - Утама заглянула своими небесно  голубыми глазами в темные от стыда глаза Хаси.

- От любви к тебе, Утама... - он коснулся своей щекою ее щеки. - Сегодня меня просили  осудить тебя. Но я не мог убить свою любовь, а оскорбленная Чози не хочет ничего, кроме  твоей смерти.

- Чози?! - от возмущения губы Утамы задрожали. - Эта паршивая гиена? - Утама  оскалилась, но Хаси спрятал ее лицо в свою гриву и прошептал ей на ухо:

- Бежим... Я не снесу позора, если оправдаю тебя, и Судьей меня больше не нарекут, и  стану я Последним из Последних в Саванне. Если же накажу тебя по всей строгости, - ты  умрешь, но и я без тебя проживу недолго, - горе убьет меня... Но, моя Королева, уйдешь  ли ты с гонимым? Разделишь ли со мной, некогда мудрейшим из царей, этот позорный титул?

Утама могла отречься от Хаси, но любила его больше власти, потому - смирила свою жажду  свободы.

И Хаси с Утамой бежали. На следующий день по всей равнине и далеко за ее пределами  стала известна новость о падении мудрого некогда Хекимы, о его позорном побеге с  преступницей-женой Утамой.

Хаси и Утама ушли в пустыню - туда, где они могли не бояться быть узнанными, где никто  их не презирал бы и не звал "отверженные". Хаси знал, что навлек на себя гнев Айхею. И  однажды он сказал своей жене:

- Прекрасная моя Утама. Я вижу, как страдаешь ты в изгнании. Ты должна жить не в сухой  и мертвой пустыне - от оазиса до оазиса. Ты должна жить у прозрачной воды, в окружении  жизни и быть счастливой... - Хаси молчал, любуясь ее красотой, и Утама не торопила его.  - Я стал позором Айхею, предав его Слово. И я хочу смерти... Сегодня вечером я  отправлюсь к Звездам, а ты, Утама, возвращайся и скажи, что мертв Судья и что ты  отреклась от него и не жена ему боле.

Слова эти, точно оглушили Утаму! Она кинулась к лапам Хаси и взмолилась:

- Не нужны мне ни радость жизни, ни прохлада ветра, ни свежесть воды, если нет рядом со  мною тебя, Хаси!

- Встань с земли, Утама. Если кто и должен падать ниц - то это я перед тобой!

- Умрем же вместе – смертью, достойной Царей: одни, добровольно и не под позорные крики толпы, мой муж! - гордо вскричала Утама.

И ушли они далеко в пустыню. Жажда душила их, и от голодания стали они точно тени! Хаси  и Утама знали, что рано или поздно умрут они от истощения. Но Айхею помнил о позоре  Хекимы, и проклял их с Утамой тем, что отнял у них право смерти. Утама и Хаси не могли  жить в одиночестве, стыдясь самих себя, но и отправиться к праотцам они не могли.

Ослабев настолько, что невозможно им было дальше идти, они пали в песок и закрыли глаза. А  когда проснулись - не были уже львами, а стали Бессмертной Силой - слугами Айхею. И  испугались Утама и Хаси, но вдруг услышали они Голос, который не имел источника, но был  Всюду. Голос грозно говорил им:

- Позор ваш не смоет с меня и дюжина океанов. И боль, которую Хекима поселил в моем  сердце не уничтожит ни один лекарь саванн. Я дал своим детям Судью, которому наказал быть справедливым и защищать их. Я дал им Слово, а ты предал его!

- О, Айхею! - вскричали бестелесные Утама и Хаси. - Прости своих слуг, даруй нам свое  прощение!

- Как бы плохи ни были сыновья его, - Отец всегда будет любить их. Но Хекима нанес мне  глубокую рану, и искупить он должен ее. Ты же, Утама, - поможешь ему в этом, ибо без  тебя Хекима слаб душой. Я создал любовь, но какой ценой! И не могу я не признавать силы  любви... Я не стану разлучать вас с Утамой.

- Но как нам искупить вину? - вопрошали бестелесные Хаси и Утама.

- Отныне вы - Сила Пустыни, которую бояться будет все живое на земле, ибо нельзя  спастись от вас. Изгнанников и преступников, слоняющихся по пустыне беспокойно, вы  должны умерщвлять. И так - до Конца Мира! Лишь тогда призову я вас пред лицом своим и  скажу, что вы искуплены. Но до тех пор, имя вам будет - Песчаная Буря!

И по сей день Песчаная Буря влавствует в пустыне, куда прогоняют преступников со всей  Саванны. И в ее завывании можно услышать нежные речи… Это Хаси и Утама исполняют свой долг перед Айхею. Так Хаси вновь стал Судьей - Суровым Пустынным Судьей. И говорят, что если чист ты душой своей, то не тронет тебя в пустыне Песчаная Буря...
5. Характер (подробно, желательно):
Она добрая и справедливая. Так как она стала песком, она стала более умна и знает все что происходит в пустыне...Её муж - пустынный судья, и она иногда завидует ему, но Утама сильнее и может убить многих, но она не убьёт чистых душой...
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Темно-серо-коричневый цвет шерсти. Глаза очень нежные и ласковые. На ушках чёрные пятна. Хвос пышный, гривы неть. На правом ухе есть серьга - она золотая с висячими печинками.  В облике Песчаной бури: она огромный силуэт львицы с нежным басовым голосом. Цвет песчаного силуэта - светло-коричневый.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Мечты
8. Статус:
Не подходи ко мне, сверный душой...

Приянта!Приятной игры!!~Сумеречница

0

146

уважаемые наши админы и модеры..если анкеты принимаете - то пожалуйста соизвольте и статусы ставить участникам, угу..)

0

147

1. Имя:
Тоби. Друзья називают Тоб, но вообще сокращать нельзя.
2. Возраст:
4 мес.
3. Пол (лев, львица?):
Самка(нет, блин, самец!)
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Родилась Тоби здесь, у вас. Мама была хорошей, как и папа. Мы жили дружно, у моей мамы были 2 приёмные дочки и одна родная. Вскоре, став львенком, я получила загривок и сережку. У меня всегда получалось в охоте - больше суслики, мышки. Маскировки тож не подкочали. Став красивой, прилежной, мы с папой ходили в походы. Всегда хулиганила, драсась с кем-то. И так почти каждый день...
Однажды, я убежала, и ночью, взобравшись на гору, я, посмотрела вниз. Сила тяжести меня перетянула - упасть. Я свалилась и долго падала, кричала. Но вдруг - река...Я проснулась на утро, мокрой, ко мне подлетел орёл и пытался разбудить. Вскоре он меня отвёл домой, и я, сделала его своим советником-орлом.
5. Характер (подробно, желательно):
Веселая, задорная. Любит припевать к ветру, танцующая походка. Милые глаза говорят - что она чертёнок. Она всем мочет подстроить любые пакости. Петь и танцевать под ветер - её самое любимое дело в жизни.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Сама: песочный львёнок с загривком. В левом ухе сеть серьга. Она(тобишь я) уже сформировалась и выглядит красиво. Голубые глаза. Черный носик. Лапки с полосками. Орёл: он белоголовый орлан, под имем Джигджит(Джигит). Джигит с белой головой, а сам чёрный. Он с огромными крыльями.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Одиночка
8. Статус:
[Dont breake my heart]

Отредактировано .toby (2009-04-29 06:06:17)

0

148

.toby
внешность допиши и принята!!

0

149

1. Имя:
Полное имя ее Aqvamaralia aka Disickrut. Довольно необычное и длиное имя.
Аквамаралиа... Что вам напоминает это имя? Конечно если знать что Аква с греческого значит вода, то сразу это имя навивает чувство моря, солнца, отдыха... Но не всегда эта вода так спокойна... Поетому Аквамаралиа переводит эту часть имени как Бессжалостная. Дальше идет Мара... Какое то странное чуство навивает это слово... Что то таинственое... мертвое.. С украинского языка оно означает Приведение... призрак... Ну а последняя часть Лиа сокращенно от Лианы. Кошка понимает его как хитрость, месть... Конечно не зная перевода имени имя звучит неплохо, но после перевода.... А вот и перевод:
Безжалостный Призрак Мести.
Сразу отбивает охоту произносить... Неправда ли? Но тут возникает вопрос: если Aqvamaralia- это только основная часть имени, то для чего нужно Disicrut(помним что aka означает: "или" или "или известная как"?)? Ну так Disicrut- это сокращенно от Dark Star aka Скрытная(из Dark берем первую букву, дальше i, а по украински это как русское и, потом из Star тоже первую и i. От Скрытная получаем вполне необычное ckrut). Тут возникает еще один вопрос: а почему же Темная Звезда? В итоге мы поняли что все ее имя переводится так:
Безжалостный Призрак Мести или Темная Звезда или также известная, как Скрытная(жуть О___О).
Ну а как ее можно еще назвать? О! Этих сокращений множество... Во некоторые от них:
Аква, Мара, Лиа, Призрак, Месть, Смерть, Ли, Лиана, Темни, Темная, Тем, Темнышка, Dark, Disi, Disickrut, Безжалостная...
2. Возраст:
2.4 года
3. Пол:
львица aka зверь неизвестной породы х))
4. Биография:
Растрепанный черный лев запыхавшись медленно подошел к одному из самых больших среди всех что имелись на этой территории. Близящие сумерки блекло освечивали его густую шерсть. Внезапно он остановился. там уже стояла львица из соседнего прайда- цвет ее шкуры был цвета запекшей крови... Кошка повернула к нему голову- от нее веяло запахом Прайда Теней, а от него- Мечты. Черный лев подошел к ней ближе, сел и лизнул ее в нос... Она смутилась, но сказала:
-Рада тебя видеть, Клык...
Клык загадочно улыбнулся и в свою очередь сказал:
-Здравствуй, Кровь...
Кровь положила голову на его плечо она закрыла глаза. Луны которая своим светом осветляла всю поляну зашла за облака и на поляне стало темно. ночь продолжалась.....
        Вот этим стихом по Людмиле Введенской и Николаю Колесникову можно почти полностью охарактеризовать то что было вокруг них- если не считать что в стихе астры, а тут их нет:
Осень над лесом тенистым... Ложится...
Золото кленов на воды пруда.
Кружатся листья... Умолкли птицы...
В похолодевшее небо глядится
Астра- лучистая астра- звезда.
Близятся сумерки. Тонкий и острый
В небе созвездий колышется свет...

Через полтора месяца:
Огромная пещера вырытая в лесу между деревьями дубов сейчас была освещена утренним солнцем. Неожиданно к пещере подошел все тот же черный лев , но сейчас уже медленно, довольно и с небольшим, убитым кроликом в клыках. Он заглянул в пещеру и оттуда услышался писк и тоненькое, тихое мяуканье. В одном из плохо освещенных углов пещеры было четко видно небольшую львицу с цветом крови на шкуре. Рядом с ней прыгали, резвились и кусались между собой двое маленьких львяток.  Клык подошел к лежащей кошке, положил возле нее кролика и лег рядом...
Через шесть месяцев:
Лес.. Небольшого размера львица лежит на маленькой полянке среди леса и мечтала.
  Сейчас все можно было бы понять по этоому стиху Максимилиана Волошина:

Сквозь сеть алмазную зазеленел восток.
Вдаль по земле, таинственной и строгой,
Лучатся тысячи тропинок и дорог.
О, если б нам пройти чрез мир одной дорогой!


Все видеть, все понять, все знать, все пережить,
Все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
Пройти по всей земле горящими ступнями,
Все воспринять и снова воплотить...

Да она была влюбленна.  И в тоже время горе- мать в любую минуту могла забрать ее обратно к себе в Прайд Теней в любую минуту. Мать Кровь одно время забирала ее к себе, а отец тоже не дремал и мог к себе в Прайд Мечты забрать... А Аква сильно чувствовала все это. У нее как было выше сказано(тоесть написано) была сестра: Данити. Данити погибла пол года назад во время боя с взрослым львом пытавшимся захватить власть в Прайде Мечты. Темная(все та же Темышка) осталась в Прайде Мечты. Она осталась одна. Но жизнь не останавливалась. Проходили месяца. Для того что бы все забыть она перешла в Прайд Теней. Вы скажете к матери. Нет. Ее ровно 10 месяцев назад загрызли в драке. Вот она спокойно продолжает жить с поглядками на красивого Теневого кота: Оскала и вечной песней в ее душе( Написано Иваном Буниным):
О счасть... мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно-
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.
В бездымном неб... легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним.. Мы мало видим, знаем,
А счастье знающим дано...

Жизнь продолжается. И Лиа видеть отца с какой- то новой кошкой-одиночкой! Кажется отец назвал ее Когтичкой. Темная отомстит и ей и ему за то что он изменяет ее матери. Вскоре кошка видит как отец падает со скалы прямо на стадо буйволов- сомнений нет. он погиб. Теперь Маре 2 года и 3 месяца. и она живет дальше. ее волнует одно! Но пока что она пытается привлечь Оскала у нее глядя на него роится одна мысль:" Я влюблена в... сбилась со счету((..."
Также я думаю у каждого есть мечты. у Аквы они тоже есть и главная это- создать банду бродяг и одиночек.  Она уже пыталась всех собрать, но потерпела неудачу. Но у нее новый план: получить расположение Оскала и вместе с ним создать банду.
Но Лиа опять ждет неудача: она хоть и завоевала сердце Оскала и принялась с ним собирать банду, но его в первой же битве убили. Все та же Когтичка. Только тут она Лиа напала сзади на своего заклятого врага. Имея опыт в битвах, кошка легко добралась до жизнеспособной вены на шее противницы и та упала уже без признаков жизни. вся она была в крови и все вокруг нее. Тем временем Аква возвышалась над ней с победным рыком- вся в крови...

5. Характер:
Характер Мары, все ее состояние души описать сложно- можно сказать невозможно. Но все же я попытаюсь. Ее судьба, жизнь, родство, детство, обращение к ней все это очень влияло на нее. Невозможно понять ее настроение, которое может в любую минуту переменится... Она вся переменчива: ходьба, голос, настроение, мысли. все это может в любую минуту изменится. Одно время она веселая, со всеми дружит, веселиться, охотится, другое же время она рычит- на всех кидается. или забиться в угол своей пещеры и плакать- вспоминая о прошлом. Ничего заранее невозможно предугадать! В одиночестве при плохом настроении она может отдыхать, есть или просто мечтать, но в такие моменты Месть очень далеко чувствует приблежение кого- нибудь и тогда каждая волосинка на шее у нее поднимается дыбом, она медленно встает, осколяет свои львиные клыкм и когти, и без всяких предупреждений кидается на того кто приблизился: обычно такие нападения оканчиваются плачевно(естественно для того кто прилез к ней), другим временем она все также замкнута, но уже мила и не опасна. Преданность может показать лишь тому кто действительно покорит ее чем то. Хотя та же преданность не ее отлечительная черта. Ну а самые отличительные черты это- переменчивость, презрение, гордость, жажда свободы и желание побольше филосовствовать(да-да-да!). Но все же по заключению можно понять что она сильно опасна и нужно держаться от нее как можно дальше...  Но на этом к сожалению я окончу рассказ- я могла бы еще много строк писать о характере, загадочности и т.п. Лии, но у каждого должно быть что-то непознанное- что- то тайное. поэтому на этом ее характер неожиданно обрывается.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Аква- это не что- то. Мара- это не кто- то. Лиа- это личность. Ее внешность все так же необычна как и характер. Я не буду вам говорить какого цвета у нее шерсть, глаза, лапы. нет... Ведь сами подумайте если я скажу например черная львица, то такого не бывает. Вот подумайте и я думаю, что натуры этого форума которые серьезно заняты рисованием меня поймут. Я не говорю какого цвета она, потому что чисто любого цвета не существует. Вот например черного нет в природе! Вот если приглядется то там оказется и красный, и коричневый, и синий, и даже зеленый! Вот цвета в мире смешаны как на палитре. В природе нет чисто рыжего волка(ну к примеру)... есть примесь красного и желтого цвета. Ведь если смешать эти 2 цвета получится рыжий, еще немножко красного и получится огненно- рыжий. Так везде все состоит из 7 основных цветов радуги. но вот вопрос: даже те цвета смешаны с другими. Так что неправельное мнение что то основные 7 цветов. Ведь и те должны быть с чего то смешаны. Так что это заколдованый Круг. Если мы не может поговорить о расцветке кошки, то давайте поговорим о ее структуре. Ну вот представте себе львицу. Представили? Наверное это была была небольшое и не слишком худое сущесто, ловкая с длинными лапами. Уже что то прорисовывается? Мощные лапы. Не слишком длинные, но вполне приличные уши, конечно не совсем белоснежная улыбка. ^__^  конечно мускулатура развита не на 100 процентов. ну где вы найдете львицу с такой мускулатурой?!  Ну так средне. конечно может быть она и слабее остальных, но в морду в ответ на атаку может ответить не сомневаясь. ведь кроме клыков есть и когти... Вот ее главное оружие. Конечно еще есть и ловкость, но это не относится к теме))) Взгляд весьма насторожителен, но таинственный. Ее особенность это что то типо раздвоения личности: она часто сама с собой говорит. Хвост как и полагает быть длинный, немного ободранный. Теперь можно и рассказывать про формы: морда Смерти как у ориентальной породы(хоть она не относитсся ку ней, но весьма похожа), странные кисточки на ушах от шаузи, гибкое и стройное туловище. В ушах у Тем есть оранжевые серьги. Еще ее отличительня примета это яркие изумрудовые глаза и немного порваное правое ухо, и еще на заднем левом бедре есть татуировка в виде проткнутой клыком неполной луны. Теперь говорим о шрамах и родинках. Шрамов у нее много, но в основном мелких. А вот довольно больший два- на морде чуть дальше чем правый глаз идет довольно большой и на левом плече. Родинка же одна- почти под левым глазом. В ушах небольшие серьги. Как кое-кто сказал эмовская челка украшает лоб. Оо ну, не правда... На эмовскую челку похожа только тем, что она закрывает половину левого глаза и все. Длинные волосы такого же цвета что и челка. Волосы в основном расспущены(она по вашему имеет расческу, что ли? Оо), только несколько прядей завязаны в косички. На шее же висит кулон в виде огромного клыка, но необычного изумрудного цвета. Возможно то какой то камень. Вообщем все -__-
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
~Прайд Теней
8. Статус:
[..Не все в этом мире подвластно нам..]

[Принята.]
[paranoia.]

Отредактировано Disickrut (2009-05-01 14:06:58)

0

150

Уважаемые ээ...те, кто оставляет анкеты. -.-
У меня просто Великая Просьба.
Пишите всё одним шрифтом и одним цветом, ибо читать бывает просто невозможно. Но это не главное. Чтобы у нашей доброй (пока доброй)) администрации глаза на лоб не лезли - прогоняйте анкеты через Ворд, потому что часто дёргается глаз от "чуства, понил, фспомнел и etc.).
С уважением, ваша Дэн.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Анкета