The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

1. Имя:
апокалипсис

2. Возраст:
Взрослый, переводите сами не знаю,эсли 11-это взрослый,то 11

3. Пол (лев, львица?):
Лев

4. Биография (минимум - 5 строк!):
Родился на далёких островах,подростком переплыл пролив и оказался один на континенте,
сдесь устроился,собрался и очень не люблю,когда тыкают в нос моё прошлое.

5. Характер (подробно, желательно):
Законы просты:сам себе хозяин
Не верь никому
не слушай никого
и просто забей
не люблю соррится,вообще мирный пофигист и вам кстати советую..

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Обычный лев, без шрамов, без отметин, не люблю воду(у меня это на лице написано)

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Теней

8. Статус:
ЗаКоНы ПрОсТы

уф, ну чёрт с тобой. принят.
.demiona

Отредактировано апокалипсис (2009-05-19 20:56:21)

0

152

1. Имя:
Тау или Таурус

2. Возраст:
4 года

3. Пол (лев, львица?):
Лев

4. Биография (минимум - 5 строк!):
Тау родился далеко от территорий прайдов. При рождении наречен именем Таурус, его мать- Нирвана была очень умной и красивой кошкой, при этом  только она заботилась о сыне, а его отец Зевс- сильный и беспощадный лев хотел при первом удобном случае убить Тау. Мать его умерла, когда Таурусу исполнилось 8 месяцев. Отец выгнал сына и теперь Тау стал одиноким. Его никогда никто не любил и когда он попросил принять его в прайд Света был избит. Теперь одиночка нашел приют в прайде Теней, но и там беды не оставили его. Теперь ему осталось только уповать на то, что скоро найдет свою половинку. Вскоре после перехода в другое племя сменил имя на Тау. Недавно в прайде Теней у него была драка из-за самки. После сего даже и не надеется найти друзей.

5. Характер (подробно, желательно):
Замкнутый и вспыльчивый лев. Несчастный, слабохарактерный, пессимистичный, ранимый лев. Тау добрый и отзывчивый. Верный и дружелюбный. Всегда поможет,а особенно друзьям и семье. Но очень мстивый и злопамятный. Врагов убивает при первой встрече

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Самый обыкновенный лев. Шерсть пепельного цвета,глаза карие.Лапы крупные и сильные, черного оттенка. Грива пышная и гладкая.На мордочке есть отметина в виде месяца.
В данный момент у него глубокая рана на боку и на плече.

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Теней

8. Статус:
~Уповающий на спасение~

думаю, принят.
Den & Mimoletka (:

Отредактировано Таурус (2009-05-23 20:12:30)

0

153

1. Имя:
Айги
2. Возраст:
2.5 года
3. Пол (лев, львица?):
Лев
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Айги родился и рос в племени свирепых и жестоких львов. Его воспитанием занимался старый и мудрый лев Тарант, побывавший во многих битвах, знавший много земель, он всегда говорил маленькому Айги: "Не Жизнь должна на тебя охотиться, а ТЫ на неё!!!". Это впоследствии стало девизом и манерой жизни Айги. Когда Тарант умер, воспитанием львёнка занялась львица Могисса, она внушала Айги: "Вселенная не нуждается в том, кто не нуждается во Вселенной!". Это тоже не раз молодой лев использовал в своей жизни. Часто, когда он бывал на грани Жизни и Смерти, он вспоминал своих учителей и выкарабкивался.
5. Характер (подробно, желательно):
Упертый и уверенный в себе, Айги может совершить любой поступок имеющий для него значение. Его крайне трудно переубедить, если конечно не имеется достаточно оснований для этого. Айги ни когда не изменял двум его принципам жизни: "Охотиться на Жизнь" и "Вселенная не нуждается в том, кто не нуждается во Вселенной".
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Коричневатый, самого распространненного, песочного цвета с короткой оранжевой гривой. На передней правой лапе небольшой темно коричневый "гольфик". Глаза темного оттенка. Брюшко и коньчики пальцев кремового цвета. Крепкого, мускулистого телосложения.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Симбы
8. Статус:
!Охотник за Жизнью!

0

154

1. Имя:
Ю. Ну можно и Юджин. Второе её имя Тоддо. Точнее первое.
2. Возраст:
2 года
3. Пол (лев, львица?):
Волчица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Рождение Юджи было в этих лесах. Оно было без трагедий. Все меня любили, я волчонок, знала все Законы Джунглей. Мой класс выбрал меня старцей, потомучто кто знал все Законы тот и был старцом в классе.
Окончив классы, со мной остались братья, одногрупники. Мы с ними весело проводили время.
Когда я уже выросла к году, я начала учить в боях. Как репетитор. Только сильно квалифицированый и запретный.
Рождение было в горах матерью Мессуой и отцом Эгмундом.
-Молчи...Не двигайся, дочка. Эг, а как мы её назовём? Жанель?
-Нет лутше Тоддо.
-Хорошо. Тоддо, дочка моя.
Я стала брыкатся и услышала смех. Потом я стала прищуриваться и увидела маму и папу. Папа взвыл парадным воем. Мама подхватила.
-Ю-ю-юю-ю-ю-ю-ю-ю!- вскричала я пытаясь скопировать отца.
-Она самая прелесная!-сказал отец. Я поворочилась и уснула.
Дальше было ничего интересного.
Когда мне исполнился год, мои родители умерли от старости. Вскоре я шла по джунглям и встретила  волка.
-Помоги мне! Я застрял, я не могу вылезти!
-Подождите! Я иду!
То медленно подошла и осмотрела и резко выдернула лапу и они пошли к волчьей пещере.
Там была юная мать, прям мой сверстник.
-Привет, как тебя зовут? Меня Эндоо. Ты бы не могла бы подержать моего волчонка? Я на охоту и обрантно.
-Разумеется.- я взяла волчонка за шкуру, легла и положила волчонка к семе в гнезло.
-А что это у тебя?- волчонок потянулся к ошейнику, но не дотянулся и упал.
-Не трогай его. А как тебя зовут? Меня Тоддо.
-Меня Ксахи.
-Ксахи, твоя мама сейчас придет.
И так было каждый день(кроме капкана).  Но однажды Эндоо умерла, её затоптали быки. И теперь Ксахи живет у меня как названный сын.
5. Характер (подробно, желательно):
Да уж, характер у неё очень редкий. То всегда была дерзкой и не воспитанной. Её никто не мог воспитать, все наставники уходили от неё. Но всегда это было одеждой характера. Когда она выросла она была лутшей охотницей средь сверстников и собратьев. Оказывается, она тайно запоминала уроки и ночью всё это делала. Никто не мог опередить её в знаниях, о Законе Джунглей. Её уважали, хоть она и была подростком. Но однажды...Она полюбила мир по навстоящему....
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Tatty Wolfy. Кому не понятно, обьясняю:
Серенькая вочица с голубым носиком. На ней много швов и всяких заплаток. С серыми глазками и пятнышками. У неё полно ошейников и поясов. Черные когти и темно-серая грива.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Одиночка
8. Статус:
Вскинем вместе, морду к луне

Отредактировано Юджин (2009-05-24 20:11:27)

0

155

Юджин

Юджин написал(а):

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Рождение было в горах матерью Мессуой и отцом Эгмундом.
-Молчи...Не двигайся, дочка. Эг, а как мы её назовём? Жанель?
-Нет лутше Тоддо.
-Хорошо. Тоддо, дочка моя.
Я стала брыкатся и услышала смех. Потом я стала прищуриваться и увидела маму и папу. Папа взвыл парадным воем. Мама подхватила.
-Ю-ю-юю-ю-ю-ю-ю-ю!- вскричала я пытаясь скопировать отца.
-Она самая прелесная!-сказал отец. Я поворочилась и уснула.
Дальше было ничего интересного.
Когда мне исполнился год, мои родители умерли от старости. Вскоре я шла по джунглям и встретила  волка.
-Помоги мне! Я застрял, я не могу вылезти!
-Подождите! Я иду!
То медленно подошла и осмотрела и резко выдернула лапу и они пошли к волчьей пещере.
Там была юная мать, прям мой сверстник.
-Привет, как тебя зовут? Меня Эндоо. Ты бы не могла бы подержать моего волчонка? Я на охоту и обрантно.
-Разумеется.- я взяла волчонка за шкуру, легла и положила волчонка к семе в гнезло.
-А что это у тебя?- волчонок потянулся к ошейнику, но не дотянулся и упал.
-Не трогай его. А как тебя зовут? Меня Тоддо.
-Меня Ксахи.
-Ксахи, твоя мама сейчас придет.

вот это в био, а внешность нормально расписать и принята

0

156

1. Имя:Тавун
2. Возраст: 7 месяцев
3. Пол (лев, львица?): Лев
4. Биография (минимум - 5 строк!): Родился в полноценной семье и жил хорошо до того момента когда, отец с матерью поссорились! Поссорились так сильно что разошлись. я остался один теперь ищу приёмных родителей. Но когда я остался один через несколько месяцев я  узнал что владею магией ночи. Могу усыпить любое существо. Но после этого мне было тяжело не было друзей и родныхСейчас я ищу друзей и приёмных родителей, и конечно ищу вторую половинку. Часто вспоминаю те времена, когда семья была полной и я каждый день радовался. ( всё фантазия кончилась)
5. Характер (подробно, желательно):Добрый, но вспыльчивый, и романтичный. Если меня раздражать то можно получить в глаз( извиняюсь за выражение) Но если не злить тогда добрый. романтичный пока нет только через 2 месяца( по игре)
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать): Как на аве всё. Шерсть сиреневого белая( в полоску) хвост пушистый, а глаза оранжевые
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):мечты
8. Статус: подумаю

Отредактировано Тавун (2009-05-24 19:36:06)

0

157

Юджин
внешность напиши!
Тавун

Тавун написал(а):

4. Биография (минимум - 5 строк!): Родился в полноценой семье и жил хорошо до того момента когда, отец с метерью посорилисиь! посорились так сильно что разошлись. я остался один теперь ищу приёмных родителей. ( простите что мало фантазии нет!)

придумай, что нибудь...попытайся!

Тавун написал(а):

5. Характер (подробно, желательно):Добрый, но вспыльчевый, и раманьтичный.
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать): Как на аве всё

это тоже нужно расписать!

0

158

Радуга написал(а):

1. Имя:

Радуга. Сокращённо можно Ри.

2. Возраст:

10 месяцев

3. Пол (лев, львица?):

львица, самочка.

4. Биография (минимум - 5 строк!):

Ри родилась комочком нежности и ласки. Огромные красивые янтарные глазки смотрят на мир с любовью и любопытством. Вся такая хорошенькая, её так любила мать. Отца у неё не было. Он их бросил, а мать одна воспитывала львёну. Мама погибла, когда малышке было 6 месяцев. Всё остальное время она жила одна. Дошла до этих мест и нашла приёмную маму в прайде Теней. Теперь это её дом!

5. Характер (подробно, желательно):

Нежная львёнка. Очень любит ласку и тепло, но всего понемногу. Любит , когда её уважают и относятся к ней как к равной. В то же время она очень горда и властолюбива. И пожалуй гордость-это самое её плохое качество. Эгоистична, она любит добиваться своего. В меру капризна и нахальна.Возможно, даже нагла. Готова пойти на всё , ради достижения цели. Радуга- очень необычная львёна. В ней сочитается куча разных характеров.Она свободолюбива и никто не сможет запереть её в четырёх стенах.Внешностью и характером она пошла в мать, но вот принципами и целью жизни в отца.

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):

Радуга -тёмно-коричневая львичка .На кончиках лап, животе и грудке шерсть посветлее. На мордочке есть тёмно-рыжие полосочки.Красивые, проницательные янтарные глаза. Подушечки лап, как и носик, молочно- розовые и нежные. Всегда милая улыбка, а морда гордо вздёрнута вверх.Поступь лёгкая и плавная. Движения скользящие и чёткие. Иногда львёнку можно спутать со змеёй. У неё очень сильные задние лапы, благодаря чему она может прыгать очень высоко. Так же её лапы вполне длинные, что помогает ей быстро бегать.Под красивой и всегда ухоженной шерстью перекатываются рельефные мышцы.Хвост длинный и тонкий, хорошо помогает ей лазать по деревьям и держать равновесие на бегу.Не смотря на то, что она ещё мала, жизнь научила её многому, закалила её характер и сделала из неё сильную и смелую львичку.

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):

Наверно теней.

8. Статус:

Моя жизнь, моя игра, мой правила...

Принята Сумеркой.

0

159

1. Имя:

Каролина, Лина, Оли, Каро и т.д....

2. Возраст:

8 месяцев

3. Пол (лев, львица?):

Львица/самка

4. Биография (минимум - 5 строк!):

Родилась Каролина в маленькой семье с непростыми способностями. Она могла превращаться в человека. Её часто выхаживали другие львицы-оборотни, а мать уходила от дочки. А однажды уйдя не вернулась. Отца у Каролины не было. Своими маленькими наивными глазками она смотрела на мир и не подозревая, что когда-нибудь она останется одна и будет нуждаться в ком-то... Но настали эти страшные времена, потопы, армагедоны... (фантазии больше ни на чего не хватает), как лвёнка осталась одна и вовсе не захотела быть в прайде в своём. Плевать она потом хотела на всех. Но проскитавшись несколько месяцев по одиночке-она поняла, что именно для её сладкой жизни не хватало того, кто мог бы её поддержать и помочь. Тогда она пошла в прайд Мечты, в котором и там наворотила делов. Но её простили и оставили...

5. Характер (подробно, желательно):

Она не неженка, но не любит причинять боль. Хотя серцеедка жуткая... Как говорится-помотросили и бросили, но наверное, потому что у неё никогда ещё не было серьёзных отношений и наверное, потому что она никогда никого не любила... Она скромна, любит настаивать на своём... Ненавидит, когда с ней сюсюкаются... В общем не детка...

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):

Лина разных цветов. Где-то посветлее, где-то потемнее. Но в основном она светлая. Такую ж на свет вырадили.
Ушки острые и длинные, но часто они сзади-мешаются....
Лапки тоненькие, но не короткие, в лапках длинные царапки, так что не лезьте!!!

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):

Мечты...

8. Статус:

...Финал блаженствА...

9. Способности:

Оборотень, соблазнение,иллюзия...

Принимаю) Моня) Мяф)

Отредактировано ~Caroline~ (2009-05-29 22:32:33)

0

160

1. Имя:

Колин. Сокращений нет, но если уж очень хочется, то Ли.

2. Возраст:

2 года и месяц.

3. Пол (лев, львица?):

лев

4. Биография (минимум - 5 строк!):

Родители Колина, Оджел и Мариэль , были воителями прайда Теней. Однажды произошла жестокая ошибка. Кто-то убил королевского советника, а обвинили во всём Оджела. Его изгнали из прайда, а беременная Мариэль отправилась за ним. Они стали жить на территории изгнанников, там и родился маленький Колин. Он был единственным львёнком. Мать не смогла его там растить и вместе с малышом отправилась назад в прайд Теней. Она умоляла, чтобы их приняли, но получала отказ за отказом. Тогда она попросила, чтобы взяли только Колина и наконец получила согласие. Она оставила его у кокой-то семьи, а сама вновь убежала. Колин подрос, стал воином, причём уважаемым воином. Позже, когда узнал свою историю, захотел найти семью, но ему сказали что оба родителя погибли. Он был очень огорчён, о жизнь продолжается.

5. Характер (подробно, желательно):

Общительный. Любит компании, друзей и всё с этим связанное. С незнакомцами бывает скрытным и настороженным. Романтик. Любит погулять при свете луны, где-нибудь у озера или водопада. И вообще он влюбчивый, даже очень, но предан будет только одной, по крайней мере он так думает. Порой бывает эгоистичен, но не так уж сильно. Не хочет быть таким как все. Любит, так сказать, разнообразие и терпеть не может нечто одинаковое, ординарное. Его сложно удивить или заинтересовать, но если постараться, то можно всего добиться. Колин идёт к поставленной цели до конца, таков уж его характер.

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):

Обычный лев. Крепкого телосложения. Рельефные мускулы хорошо заметны под тёмно-коричневой блестящей, лоснящейся шерстью. У него красивые зелёные глаза, которые порой завораживают и притягивают взгляд. Лапы длинные и крепкие( сильные ), благодаря чему Колин быстро бегает и хорошо дерётся. Грива у него тёмная, почти чёрная. На конце хвоста висят три золотых кольца.

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):

Теней

8. Статус:

~Твоя мечтА~

.принят
elf.Las.

Отредактировано Колин (2009-06-07 13:35:54)

0

161

1. Имя:
Клайст

2. Возраст:
2 года

3. Пол (лев, львица?):
Львицо

4. Биография (минимум - 5 строк!):
Я расскажу только отрывки.
-рождение-
Луч света пробился в пещеру юной семьи. Луч первым попал на отца, он первый и пошел на охоту. Когда он разбудил мать, она показала ему меня. Пушистый комок темно-коричневой шерсти(^.^). И вправду, я была таково цвета. Мама назвать меня хотела Свирелью, но папа захотел Класту. Мать согласилась, а отец ушел нам принести еды. Я прищурилась и открыла глаза. Я стала шуршать и крутится. Хм. Какая милая. Класта, Класта! Я повернулась и посмотрела на неё. Она поняла, что взяла себе это имя. И так я родилась.
-малышка-
У-е! Закричал львёнок, играя с остальными в пятнашки. Запятнай... - я не успела как мама позвала меня - Класта! Ну-ка домой! И быстро! Я поняла что она меня будет ругать. Вчера я оторвала кусок зебры без разрешения. Сейчас я тебя накажу... Она замахнулась лапой, выпустила когти и сделала по мне шлепок. На щеке появились три царапины на коричневой шерсти. У львенка потекла кровь. Класт лапой стёрла кровь и всплакнула...Совсем чуть-чуть. Одной слезой. С этих пор у меня в наказании на щеке три полоски.
-подросток-
Были сумерки. Я со своими друзьями шлялась по саванне. Мы ходили на рваные горы - встретить волков. А когда я вернулась уже под утро - все спали. И мама и папа...И кто-то другой...Мой брат! Он был песочный, с черным загривочком и кончиком хвоста. Братик... У неё потекла слеза... Уже днём мама сказала как зовут брата. Его звали (имя брата).
-взрослая-
Уйдя от родителей, я ушла искать свой дом. Домом оказался прайд Теней. Я в нем и поселилась.

5. Характер (подробно, желательно):
Добрый и мягкий. Но когда мама меня ударила по щеке, я стала чуть скрытной. Но всегда девочка, может посмеятся всем назло. У неё есть одно, одно страшное воспоминание, которое её забыть нельзя. Когда брат родился. Оно заставляет её плакакть.

6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
http://s50.radikal.ru/i127/0906/09/b176dfe8d43c.jpg
Темно-коричневая львица. У неё сильное телосложение. Как и у всех животных, морда, шея и живот у неё окрашены другим цветом - песочно-бледным. У неё красивая спинка, и сильные задние ноги. Благодоря им она может рванутся вперёд, резко останивотся.

7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Теней

8. Статус:
львицо не киско-

-принята.
elf.Las.

0

162

1. Имя:Нана(с яп.яблоко)
2. Возраст:1,5
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Огромная львица лежит на холодному полу, в глубокой и тёмной пещере.Через маленький миг она станет мамой двух миленьких девочек. Через 5 минут перед ней лежали два комочка шерсти, один чёрный, другой более бежевого оттенка. "Какие вы кавайные!Тебя я назову Шион,а тебя Нана."
Спустя 2 месяца...
Двое львёнок лежат и греются на тёплом солнышке. Нана в это время лежала на огромном камне, который вот-вот развалится. "Нана-тян, слезь пожалуйста!Этот камень сейчас развалится!" Сказала умоляющим голосом сестра Наны по-имени Шион. "Со вакаранаи...Это надо подумать"Нана полежала ещё три секунды и спрыгнула с камня. Тот (камень) развалился на мелкие, острые кусочки."Я же говорила.""Пф-ответила львёнка-ну и что?" Потом львёнки вместе отправились в пещеру. Первой вошла Шион и с ужасом закричала."Нани, Шион-тян?" Нана ринулась к сестре и увидела свежую кровь на полу, а поблизости свежий труп матери. "О ками!" Единственное что вырвалось из уст львёнки,прежде чем она заплакала. Так львёнки остались одни.Они долго путешествовали, пока их дороги не разошлись.
5. Характер (подробно, желательно):
Характер у Наны всегда разный. Один день она взрываная, активная, весёлая, другой день тихая и спокойная пофигистка, а на третий день вообще жестокая стервочка. Пофигизм и лентяйство-это её фишка. Заставить её заплакать почти невозможно, поскольку травма с детства у неё уже глубоко въелась. Спорить она профессионал, любит чтобы последнее слово всегда оставалось за ней. Особенно любит маленьких детишек с большими, кавайными глазками ^_^
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Нана львица-подросток более бежевого оттенка. Грива белого цвета, напоминающая волосы заплетенна в хвостик, а чёлка спадает на левый глаз. Глаза у неё голубо-серого цвета, так и манят к себе хищным взглядом. На лапах у Наны полоски в виде шрамов, из-за чего она и комплексует. На грудке более светлого оттенка, есть татуировка. Светло-розовый носик отлично сочетается с цветом шерсти. На лбу у неё повязка подаренная матерью перед смертью.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):Мечты
8. Статус:_Яой спасёт мир ^__^_

О Эру, Ками-сама и Супермен, если бы не некоторые ошибки и недостача пробела после каждой точки и запятой - то всё хорошо. Но есть одно "но". Имя тебе менять на "Киба"?

А так принята.
eldalie.Las.

Не,не менять.Прост свою анку с другого форума скопировала,а я там Киба.Тут имя Киба занято.

-добро пожаловать. : )

Отредактировано Нана (2009-06-08 16:17:09)

0

163

1. Имя:
Симба
2. Возраст:
3.5 года
3. Пол (лев, львица?):
лев
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Ну, думаю мою БИО все знают почти наизусть!
Симба родился на скале Предков у короля льва Муфасы и королевы Сараби. Вся саванна приветствовала нового короля, только коварный, всеми нелюьимый брат Муфасы Шрам не радовался рождению наследника. В связи с его рождением, Шрам не мог уже занять место короля и поэтому он придумал коварный жестокий план. Он убил Муфасу сбросив его со скал в ущелье с обезумевшими антилопами гну, которых напугали гиены служащие Шраму. Муфаса спасал Симбу, однако не смог спасти себя...  :'( Симба был изгнан из королевства Шрамом, который внушил львенку, что его отец погиб из за него. Симба бежал неизвестно куда, а коварный дядюшка уверил весь прайд в смерти обоих королей от несчастного случая, и обьявил, что теперь львы и гиены будут жить вместе...
В это время Симба встречает двух веселых друзей - Тимона и Пумбу. Они спасают его от одиночества и стервятников. В их обществе Симба растет в песпечности и почтизабывает о своем происхождении и роли в круге жизни...
5. Характер (подробно, желательно):
Покладистый, смелый, верный, добрый, веселый, всегда готов помочь, чувствительный, ненавидит предательства и ложь...
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Коричневато охристый оранжевого оттенка. Грива такого же цвета немного темнее. Кончики лам светлые. Глаза зеленые. Пушистый, грива длинная с челкой аккуратно лежащей по бокам гривы.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Симбы
8. Статус:
Все мы - единое целое!

-уф..принят.
Las.

Отредактировано Симба (2009-06-11 16:02:43)

0

164

1. Имя:
Cherry/Керри (Кер)
2. Возраст:
2,4 лет
3. Пол (лев, львица?):
СамкО
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Когда Cherry была львёнком её растили мама и папа, но стоило исполнится месяцу от рождения Cherry её отец ушёл на охоту и не вернулся. Мать же её пошла на его поиски когда сама Cherry спала. Проснувшись маленькая Cherry и была очень расстроена не обнаружив своих родителей. Она очень любила их. Она каждый раз ждала возвращения папы с охоты и как только он придёт начинала играть с ним, но понимая что он очень устал не унывая ложилась рядом с его большими сильными лапами и почти сразу почувствовав себя в безопасности засыпала. Как только она оказалась одна в этом жестоком мире она почти потеряла надежду найти своих родителей и даже родных. Она долго скиталась по просторам дикой природы. Она искала своих родных и близких. Она бродила весь день и ночь и вот наткнулась на пещеру, в ней и осталась жить. По ночам Cherry училась подкрадываться так незаметно как только может самый опытный тигр. Добыв себе добычу она исчезала в глубине тёмной пещеры. По утрам когда солнце не такое жаркое она искала родителей. Но ей так и не удалось их найти. Cherry была полна надежды и вот она дошла до большого прайда.
5. Характер (подробно, желательно):
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать):
Красивая львица с длинной розовой гривой и множеством оттенков на ней. Сама она бежево песочного цвета. По всему телу ростёт густая но короткая шерсть. Тёмно-фиолетовые глаза мерцающие в полу мраке, доставшиеся ей по наследству от отца всегда отличали её от других. Мама всегда говорила что Cherry  особенная из за этих глаз. Но она считала что все мамы думают что их дети особенные. она ошибалась и очень сильно. Она могла своими глазами привлекать внимание других. На свету её глаза блестят и переливаются всеми цветами, а в темноте мерцают фиолетовым цветом. Её длинная чёлка закрывала почти пол мордочки. На лбу была невидимая из за чёлки отметина. Эту рану в виде месяца Cherry  получила сражаясь со львом за антилопу на ужин. она скрывала этот шрам от всех. Ну в прочим её никто и не спрашивал. Cherry  очень красивая, молодая, нежная на вид и в её глазах всегда была частица печали.
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):
Теней
8. Статус:
Тень большой кошки

принята.
p.s. - Cherry читается как Черри)
Las.

0

165

1. Имя:Калесс , Ли , Кэйли , Кали
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):ьвица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Неясной туманной ночью беременная
львица тревожно проснулась от громкого стука капель. Пасмурные хмурые тучи миллиардами капель изливали на саванну свое недовольство. Грозные разряды молний прошивали пространство, соединяя небо с землей. От раскатов грома закладывало уши. Ночь была ужасна...В этом мраке таились призраки прошлого, отголоски внутреннего страха, пожирающего душу изнутри. У львицы было неспокойно на душе. Хоть она и была ещё молода, она чувствовала приближение своей смерти. В обычное время она
не придала бы этому особого значения, но теперь, когда в её теле созревал долгожданный плод, львица просто не могла себе позволить уйти из жизни. Лишь одно обстоятельство радовало: её муж был ещё очень молод и полон жизненных сил. Львица вглядывалась в мутную темную даль невидящим взглядом. В эту ночь она почувствовала приближение родов...
Неясное туманное утро. Тихо падают капли с деревьев, обтрепанных ночной бурей. Саванна словно замерла в молчании. На скале сидит лдинокий молодой лев, низко склонивший голову. Сегодня его любимая жена ушла из жизни, оставив на его попечение трёх львят. Лев вошёл в пещеру, где старый бабуин укачивал троицу. Среди них необычно выделялся самый маленький комочек шерсти. Лев взял его из рук бабуина.
- Это девочка, - прошептал шаман, убаюкивая двух братьев.
Львёнка была ярко-золотистой и переливалась даже в пасмурном свете. Если бы на её шёрстку упала капля солнечного света, её тотчас же расцветило бы во все оттенки золота. Львёнка открыла рот и чихнула. Лев негромко усмехнулся подавив горечь от утраты любимой. Хоть львята еще и не открыли глаза, он знал, что у львёнки они будут ярко-голубые. Как у матери...Лев чуть склонил голову над малышкой и прошептал:
- Кали...
Всем, что у тебя есть, ты обязана своей матери, которая отдала за тебя жизнь. Чтобы ты навегда запомнила её жертву, присоединяю к твоему имени имя твоей матери...
Львёнку назвали Калесс. Она совсем не помнила свою мать и лишь навсегда запомнила слова отца, произнесенные им при её рождении.
Промчался сезон дождей, за ним сезон засухи. Снова над землей нависли угрожающие тучи. Подросшие львята играли втроём, когда к ним подошел чужак. Он был немного старше львят и уже обзавелся зачатками гривы. Он был красавчиком и сразу бросился в глаза Кали.
- Привет, - холодно и с усмешкой обртился он ко львятам. - Что ты здесь делаешь? - спросил один брат Кали. - Если папа увидит тебя здесь, тебе не поздоровится, - добавил второй.
- Я здесь гуляю, -отвечал незнакомец. - Мне плевать на вашего отца, я гуляю где хочу.
- Пойдём отсюда, Кали, нечего разговаривать с этим задавакой.
И братья, развернувшись, отправились прочь. Кали постоянно оборачивалась на фигуру одинокого подростка. Тот подмигнул ей и побрёл прочь...
На следующий день Кали снова пришла на то место. Бесцельно бродя по саванне, она вдруг услышала голос:
- Эй, цыплёнок, подойди сюда!
Не скрывая возмущения, Кали приблизилась к вчерашнему теперь уже знакомцу.
- Не смей меня так называть! Я не...
Она запнулась на полуслове, очарованная его улыбкой.
- Цыпленок, цыпленок, цыпленок!, - кричал подросток, заливаясь смехом и убегая.
- Ну, погоди же у меня!, - крикнула Ли, возмущённо бросаясь в погоню.
Настигнув наглеца, Лесс повалила его на землю и перекувырнулась, в результате чего львёнок оказался наверху. Тяжело дыша, Кали сверлила его взглядом.
- Ну слезь с меня! Ты тяжелый!
Подросток почему-то смутился и поспешил слезть со львёнки.
- Извини, - угрюмо буркнул он.
- Всё в порядке. Как тебя зовут?, - спросила Кали, придвигаясь к нему поближе и заглядывая в изумрудно-зеленые глаза.
- Майлс...
Так состоялось знакомство двух будущх возлюбленных.
Прошло много времени. Отец Кали был всячески против этой связи, из-за чего они с Кали постоянно ссорились. Братья тоже невзлюбили Майлса. Потеряв всякую поддержку, Лесс решила убежать из дома вместе с Майлсом. Он был старше её и уже умел охотиться. Они
убежали на север от прайда отца. Поселившись в долине,окруженной скалами,они жили в любви и согласии....
Майлс охотился, добывая пищу,а по вечерам они гуляли под луной, купались в горном озере...
Однажды Майлс и Кали бегали по долине, и Майлс прыгнул на Кали.
Они покатились клубком. Остановившись, оказалось,что Кали была прижата к земле....

Некоторое время спустя у Кали родилось двое львят.... Но вскоре Одним жарким днём Майлс не вернулся с охоты тогда Кайли пошла искать его оставив своих львят одних она долго искала майлса но не нашла когда она вернулась она не нашла ни одного своего львёнка а только кровь на  каменном полу тогда Ли была очень подавлена и она решила что пойдёт искать Майлса, а если не найдёт то остановиться в первом попавшемся прайде.

5. Характер (подробно, желательно): Ли милая львица может быть слегка агрессивной а иногда ласкавой как катёнок характер у неё не простой её мало кто понимает после того как она потеряла свою семью она не любит  вспоминать об этом по тому что как только вспоминает это уходит глубако в себя не скем не разговаривает и ходит постоянно одна а в  свободное время она любит заниматься детьми  так как она считает их своими львятами
6. Внешний вид (тоже как можно лучше расписать): Шерстка у неё золотистая утром когда солнце высоко её шерсть так блестает что везде золотые отблески а грудка у неё белая и пушистая Ли любит ухаживать за сабой у каждое утро ходит на водопад принемает грязевые ванны купаеться причёсывает себя и загарает от этого она становиться только красивее глаза голубый и глубокие как голубое озеро а носик розовый тело у неё сильное а ноги быстрые и сильные как ветер Глазки её зоркие как у орла привлекательная немного накаченая ну это для охоты
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы):пока что Ли одиночка пока не найдёт себе льва а там ушь посмотрим из кокого прайда лев туда она и пойдёт
8. Статус: ~Огонь не игрушка, не играй со мной~

принята).
oduvanchik.

Отредактировано Калесс (2009-09-30 15:33:49)

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Анкета