The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Логово Стального алхимика..


Логово Стального алхимика..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь живет Алиса.На пещере нарисовано много рисунков означвающие-что место оссобенное.Пещеру сдлела и нашел Айхею.Я убила его и живу сдесь.
*ЛьвиЩа прибежала с белыми от злости глазами*Я....Я....Не может быть...Я...Но как?Невозможно!Я не хочу....Я не могу быть беременной!

0

2

*Легла на камень.Слезла с него и легла на мох*
Здесь лутше...

0

3

Ну давай рассказывй что за лев? Сапфира легла около Алисы.
Она положила своё мягкою лапу на лапу Лис.

0

4

Ну...Его зовут Айд.Лев сильный станом.С черными глазами и черной гривой.У него белое тело.Он важак прайда.*Вот она наговарилась*

0

5

Да... Что ты делать то будешь? Сапфира смотрела в глаза Ал.

0

6

А что остается...Ну рожать!

0

7

Ну что ж... Будешь мамой. а этот лев далеко находится?

0

8

Я уже сдесь.Ты сдесь Ал.Я тебя давно исчу.Ты что тут делаешь?Ушла.Да?*Лев вытащил большие когти из лапы и замахнулся на Алису.

0

9

Кто ты такой? Фира встала и загородила Алису. Зачем ты пришёл сюда?

0

10

Сапфира.А ты не догадываешся?Я её заберу в ад!Вырастим демона!А ты Фира не мешай!А то Алхимик сделает шамана...
*Лев откинул Фиру взял Ал и СКАЗАЛ*
У ал убед ДЕМОН!!

0

11

Сапфира быстро встала. Стой! Фира напрыгнула на льва. Оставь её! Она будет здесь!

0

12

С чего сразу Сапфира?*Телепортайция в темный мир.*

0

13

Сапфира осталась одна в пещере. НЕТ!!!! Он не может её убить! Я должна что то сделать! Но что? Я ни чего не могу сделать

0

14

P.S-Пытайся все в твоих силах

0

15

Айд
Офф: ДА? И чё делать? Ты же телепортировался! Ну чё мож я приду к вам?

0

16

Сапфира
Офф:ДА!

0

17

Айд
Офф: Ну иду.

Я постораюсь найти их. Сапфира вышла из пещеры.
----ушла----

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Архив » Логово Стального алхимика..