The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Мрачная Скала


Мрачная Скала

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тут живу я - Сумеречница. Скала находиться на небольшой полянке с сухой примятой лапами травой рядом с лесом. Сама Скала невысокая, около 2-ух метров. Похожа на двух львов, сцепившихся из-за куска мяса. Посередине маленькая уютная пещерка.

0

2

Сапфира прибежала сюда и стала искать Сумеречницу. Сум, где ты? Мне нужна твоя помощь!!! Фира искала её по всем углам

0

3

Сумерка высунулась из пещеры.
- Что случилось? - спросила пантера тихо.

0

4

Скорей беги за мной! У Алисы роды! ТЫ должна помочь!
Фира рванула в сторону своей пещеры.
------Убежала------

0

5

Сумерка кинула взгляд на свою пещеру и прислушалась. Тишина...И только тогда Сумерка побежала за Сапфирой.

0

6

Сумерка вернулась в пещеру и легла спать.

0

7

Мимолётка неслась по джунглям.Её лапы весело стучали по земле,а в ушах свистел ветер.Вдруг её усики что-то почувствовали.Ага,вот и подарок! - она остановилась и перевела дух.Затаившись она наблюдала за птицей:Надеюсь Сумеречница не будет против от гостинца с перьями! - подумала Лётка и усмехнулась.Видимо она(птица ^^ )искала какие-то семена под деревом.Потом Мимолётка прыгнула и словила птицу.Как же мне сегодня везет в охоте! - весело подумала она и побежала рысцой к приемной маме.
Подбежав к пещере Лётка остановилась.Она положила добычу на лапки и негромко произнесла:Сумеречница,ты здесь?Можно войти?

0

8

Сумеречница резко открыла глаза и настороженно подняла ушки.Но почувствовав запах своей приемной дочери Мимолетки.Она вышла из пещеры и потерлась черным носиком о коричневый носик Мимолетки.
-Привет!- поздоровалась Сумерка.

0

9

Сумеречница вышла из её пещеры и потерлась носиком о нос Мимолётки.Приветик!Я вот гостинец принесла! - ответила Лётка кивнула на птичку.Ничего что подарок с перьями? - она улыбнулась.Какие новости?Я не помешала? - засыпала маму вопросами Мимолётка.

0

10

- Спасибо!-поблагодарила Сумеречница дочь. - Нет,нет.Даже очень хорошо,что ты пришла.
Сумерка села рядом с Мимолеткой.
- Я так часто чувствую себя одинокой... - прошептала пантера,махнув длинным черным хвостом.

0

11

Вот как... - проговорила Лётка.Пыл веселости приутих и она стала серьезней.Но не доконца!А я всегда-всегда буду с тобой! - заявила она и плюхнулась на пятую точку рядом с Сумеркой.Затем она потерлась головой о бок приемной мамы.У меня тоже иногда бывает такое чувство...Кажется будто я никому не нужна и становится больно. - Мимолётка замолчала.Знаешь,когда тебе будет грустно,заходи ко мне!Вдвоем будет веселей! - сказала Лётка улыбнувшись.Затем она посмотрела в глаза пантере.В глазах львицы читалась привязанность и любовь,как и к родной матери.

0

12

- Спасибо, - Сумерка заурчала.Уже начинало темнеть.На небе стали появляться звезды. Но не думаю что на территории прайда моему приходу обрадуются...
Сумеречница посмотрела на луну.

0

13

Сумерка попрощалась с Мимолеткой и та ушла.Сумерка зашла в пещеру,держа в зубах птичку,принесенную Леткой, и стала есть.Она еще раз взглянула на маленький черный комочек.Джесс лежала тихо,видимо спала.Сумерка улыбнулась,доела и стала вылизываться.Закончив,Сумерка свернулась клубком около Джессики и заснула.

0

14

Сумеречница посмотрела на Джессику.Маленькая пантерка спала.Сумерка встала,умылась и вышла из пещеры,вздохнув свежий воздух.Черная пантера что-то прошептала и появился ее клон.Клон Сумерки пошел в пещеру,а настоящаяпантера пошла на охоту,ну или просто погулять....

0

15

Атланта медленно брела по джунглям.Её длинный черный хвост волочился по земле а глаза были мутными и невнимательными - она задумалась.Видимо я его никогда не найду...Лана даже не заметила,как пришла в джунгли,к Мрачной Скале.Вдруг из глубокой задмчивости Атлантику вывел какой-то звук.И это был не крик птицы,тогда она не обратила бы на него никого внимания.Это было что-то другое...И тогда Антлантика поняла - это был крик,нет,точнее писк кошачьего детеныша.Сначала Лана шла дальше,но насколько она поняла,мать дитеныша не приходила.В львице что-то дернулось...Да,я слаба.Не могу противостоять даже крику детеныша.Ведь это даже не мой детеныш...Думала Атланта,но лапы сами несли её к чужой пещере.Атлантика тихо,на подушечках лап прошла по пещере.Источник писка был все ближе и ближе.Затем она увидела маленький черный комочек с пронзительно голубыми глазами и ярким розовым язычком.Сначала Лана растерялась и даже не знала что ей делать,ведь она никогда не была матерью.Но взгляд малышки просто её приковывал к себе.Атлантика немного улыбнулась.Пантерка тоже и перестала пищать.Львица неспеша села рядом маленькой пантерой и лизнула в лоб.Малышка кое-как забрась на лапы львицы и гордо уселась,обвив своим маленьким хвостиком лапки.Атланта улыбнулась,сейчас она была понастоящему счастлива.Она издала низкий гортанный звук(ведь львы не умеют урчать), но он был ласковый и полный счастья.Затем Лана произнелсла,любуясь малышкой: Знаешь,я думаю,что в будущем ты будешь настоящей красавицей и лизнула в макушку пантерку.

Отредактировано Atlantica (2009-03-03 16:04:22)

0

16

Сумеречница вышла на поляну из леса.Пантера сразу же учуяла чужой запах.Сумерка резко сорвалась с места, забыв обо всем на свете, и метнулась в пещеру."Значит, моя тревога была не напрасной..."Увидев черную львицу, которая лапами держала Джессику, Сумерка с воем накинулась на львицу, выпустив когти.Они сцепились в клубок и покатились по мху к дальнему концу пещеры.От злости Сумеречница не могла проговорить ни слова, в горле послышалось злобное рычание.

0

17

Uki, даже не успев подумать и разобраться что к чему кинулся на подмогу Сумеречнице. Он с грозным воплем накинулся на львицу и отбросив ее от пантеры закрыл подругу спиной. " Кто это и что она сдесь делает " - в голубых глазах ягуара плескалось сомнение. Uki выжидал, ему не хотелось нападать, но он обязан был защитить Сумеречницу.

0

18

Сумерка зашипела на Uki, она не любила когда ее отрывали от битвы.Но успокоилась.
- Она хотела украсть моего ребенка!! - злобно выплюнула пантера.
Когти все еще были выпущены, а глаза горели злобой.
Сумерка напружинила лапы и собралась прыгнуть на львицу.

0

19

Атлантика сильно ударилась об стенку пещеры.Через пару мгновений она медленно встала.Её синие глаза метали молнии и она зарычала,хотя и знала,что не сможет справиться с двуми сразу,да и к тому же,недавнее падение с дерева тоже давало о себе знать.Сначала она не поняла в чем дело и оскалилась,но потом мысли пришли в порядок.Какое они имеют право?!Но...но...Какая же я дура!Эта пантера - мать той малышки!Она бы не наподала на меня просто так! Лана мгновенно перестала рычать и скалиться и выпрямилась.Затем опустила шерсть и хвост,что значило полное повиновение,ведь она не имела права заходить на чужую территорию,в чужой дом,да и еще трогать чужих детей.
Смирно стоя,львица заметила интересную вещь: пантеру - мать загораживал взрослый ягуар.Это её немного удивило,но потом она подумала,что это не её дело и продолжила стоять.

0

20

Защищать свою дочь -  вот что сейчас было самым главным для Сумерки.Но она должна прислушаться  к голосу разума.Может, она и не хотела никого красть.Но эти мысли быстро улетучились.
Сумерка, все также ненавистно смотря на львицу. спросила дрожащим от гнева голосом:
- Кто ты такая? И что ты здесь делаешь?????

0

21

Антланта посмотрела на пантеру.Я наверно тоже буду так же яростно защищать свое сокровище,когда придет время...- мелькнуло у Ланы в голове.Я Атлантика,живу на пустоши. - начала черная львица,говоря ровным и спокойным голосом.Я гуляла и слишком задумалась,поэтому не заметла,что зашла на твою территорию.Но я услышала плач твоей дочки - Лана кивнула на пантерку,удивленно разглядывавшую взрослых своими глазенками.И пришла сюда,чтобы успокоить её.Поверь,я нехотела ей зла.Если ты мне позволишь,то я немедленно уйду с твоей территории. - закончила львица и посмотрела на разъяренную пантеру.Затем она перевела взгляд на ягуара,а затем снова на пантеру,но в этот раз она смотрела в её желтые глаза.

Отредактировано Atlantica (2009-03-03 16:47:38)

0

22

Сумеречница закрыла глаза, рассуждая как правильно бы поступить.В данном случае она все объяснила, почему и как оказалась здесь.Но говорит ли она правду?Открыв глаза, пантера увидела что львица смотрит ей в глаза.Надо быть профессионалом, чтобы врать смотря в глаза и говоря при этом слово"правда".Сумеречница проникла в мысли, в сознание львицы и мнгновенно узнала о ней все: как ее зовут, сколько той лет, всю ее историю жизни, о ее корнях, обо всем.Но самое главное, что Сумерка узнала что львица не врет.
Пантера вышла вперед ягуара и ответила, уже успокоившись.
- Прости, что напала на тебя?Я тебя не ранила?Просто, ты ведь и сама, наверно, понимаешь, что бы сделал любой на моем месте....Прости, еще раз...

0

23

Когда пантера открыла глаза,Лана почувствовала укол в голове и заметила,что пантера тоже смотрит ей в глаза.В её желтых глазах сначала читалось недоверие,но потом оно почему-то устпупило смущению и сочувствию.Атлантика обрадовалась тому,что её поняли.Конечно,я понимаю.Любая мать сделала бы так же.А так не волнуйся,ты не успела меня сильно ранить. - улыбнулась львица.Но потом в глазах у Атлантики помутнело и она упала набок,потеряв равновесие и тихонько захрипела.Чувствовалась сильная боль в правом боку и было ощущение липкости в том месте.Она сильно поранилась когда ударилась об угловатую стенку пещеры.Сильный же этот ягуар,даже с раненой лапой...- подумала Атлантика  и почувствовала,что она куда-то падает,хотя она просто лежала.
офф: ниче,что я отрубилась?или тебе Уки хватает уже? Х)
если что,скажи,исправим пост)))

0

24

Сумеречница подбежала к львице и осмотрела ее.Затем ушла в одну темную комнату пещеры и вышла с травами в пасти.Приложив к ране паутины, чтобы остановить кровь, Сумерка подошла к Uki  и положила перед ним травы.
- Разжуй их и помажь то место где рана...
И пантера снова подошла к Атлантике.Она положила в пасть львице какие-то травы для заглушения боли.Затем подошла к Джессике и схватив за шиворот, поволокла в другую комнату.

0

25

Uki поблагодарил Сумеречницу и взял травы. Он до сих пор не понял, почему пантера так резко изменила отношение к незнакомке, но лапа слишком болела и ягуар слишком устал, поэтому не стал вдаваться в подробности. "Пусть верит, а если что я смогу постоять за нас". Разжевав горьковатые листья, Uki приложил кашицу к лапе и сразу почувствовал облегчение и прохладу

0

26

Сумеречница вышла из темного тунеля в пещере и вышла в "главную комнату".Пантера посмотрела сначала на Uki, потом на львицу, которая до сих пор не шевелилась.Что-то тихо прошептав, Сумерка подхватила кусочек мха и вышла из пещеры на поляну.Уже стемнело.Сум, мягко ступая по промокшей траве (видимо был дождь), подошла к первой луже и промокнула мох в воде.Затем снова зашла в пещеру и выжила всю воду на львицу.

0

27

Холодно....и мокро...Лана открыла глаза.Над ней стояла пантера.Сначала Атланта очень удивилась,глаза её изумленно распахнулись.Но потом она вспомнила недавно произошедшие события и все поняла.ИзвиЯ наверно отключилась.Блин,как некрасиво получилось...Извини,спасибо за помощь.Атлантика села,бок её немного болел,но львица почти не чувствовала этого.Ей было гораздо лучше,ведь она хорошо отдохнула за это время.Черная львичка смущенно дернула хвостом.

Отредактировано Atlantica (2009-03-04 17:09:02)

0

28

Увидев что львица очнулась, Сумерка спросила:
- Ты в порядке?
Пантера махнула черным пушистым хвостом и пробежалась глазами по пещере.

0

29

Да,спасибо еще раз.Львица улыбнулась и лизнула себя пару раз в грудку.Я наверно пойду?Извини еще раз за сегоднешнее. Атлантика встала,собираясь уйти.

0

30

- Ничего...Пока! - задумчиво ответила пантера и махнула хвостом в знак прощания.Затем Сумеречница повернулась к Uki и посмотрела на него желтыми глазами.
- Ну что там с лапой? - Сумерка подошло к ягуару и осмотрела лапу.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Мрачная Скала