The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Мрачная Скала


Мрачная Скала

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Атлантика весело дернула ушами и улыбнулась.Надеюсь мы еще встретимся! - произнесла она.Потом львица пошла к выходу,но остановилась перед ягуаром и задумчиво посмотрела ему в глаза.Через мгновение молчания Лана негромко сказала:Вам очень повезло со знакомой,берегите её.Таких кошек не очень много в наше время.Затем она наклонила голову в знак прощания и вышла из пещеры.Шаги её удалялись и становились тише и тише.Когда хвост скрылся из виду, они совсем прекратились.

0

32

Uki был несколько озадачен словами львицы, но решил отложить это на потом и вечером хорошенько все обдумать.
- С лапой? - ягуар снаала не понял о чем говорит Сумеречница, - А... все в порядке. Жить буду, - он ласково улыбнулся пантере и вместе с лицом улыбнулись и его глаза, - А где можно попить? - Uki облизнулся и с интересом посмотрел на мох.

0

33

Сумеречница хмуро оглядывала пещеру, но когда ягуар улыбнулся, пантера не смогла сдержать и своей улыбки.
Она кивнула на лужу прям на выходе из пещеры.
- Вон там! - пантера махнула хвостом.
"Блэк..." - вдруг вспомнила пантера и отвернулась от внезапной ярости и гнева.Но быстро успокоилась и через минуту даже не помнила кто он такой...

0

34

Uki благодарно кивнул и подойдя к лужице принялся лакать прохладную воду. Вдруг взгляд ягуара уловил недольшую птичку, которая клевала что-то почти прямо перед его носом. Он, конечно, понимал, что наесться такой птицкой не сможет, но охотничий азарт, как всегда, переборол благоразумие и закидал его мертвый трупик скулящими фактами. Uki напружинился и прыгнул, но как ягуар, привыкший охотиться на крупную дичь, он не рассчитал скорость птички и, ткнувшись носом об землю, Uki поскальзнулся, несколко раз перекувыркнулся через голову и, врезавшись в дерево, в шоке осел на землю.

0

35

Сумеречница весело посмотрела на Uki, пряча улыбку [<--- стандартная ошиБка))].Пантера  тихо проскользнула в другую комнату темной пещеры и легла рядом с Джессикой, обернув ее длинным пушистым черным хвостом, чтобы малышке было теплее. Сумерка закрыла глаза и уснула.
Пантера оказалась в лесу.В темном лесу.Деревья, как палки торчали из под сухой земли.Жизни в этом лесу как будто бы никогда и не было.Все серое.Ничего живого.Единственное, было болото.Сумерка вдруг внезапно почувствовала что увязает в болоте.Попытавшись выбраться, она только еще сильней увязла.Пантера, округлившимися от ужаса, глазами поискала помощи, но в лесу никого не было.Сумерка заметила лишь желтые глаза, но никого не видела.Ей показалось что она уже знает, что она где-то уже видела эти глаза...
Пантера проснулась.

0

36

Сумерка поднялась на лапы и умылась.Затем создала свой клон, чтоб тот сидел с Джессикой и защищал ее.Пантера вышла в главную комнату пещеры и взглянула на спящего ягуара Uki.Пантера попила из лужи.Сумерка превратилась в человека.Девушка встала и вышла из пещеры.Глубоко вздохнув, она взяла плеер, вставила наушники в уши и пошла гулять в тропический лес, задумавшись о своей прошлой жизни, о сегодняшнем увиденном сне, и прошлом в этой жизни...

0

37

Сумерка телепортировалась сюда с Тау.

0

38

Тау телепортировался. Он оперся о стену и стал вытаскивать из себя пули одну за одной. Еще немного и я труп- прокряхтел Тау и посмотрел на подругу. Вдруг он скривился и его стошнило кровью

0

39

Девушка удалила свой клон и проверила Джессику.Все  было в порядке, она спала.Сум взяла бинты, сняла уже промокшие кровью куски шарфа и перебентовала уже бинтом.

0

40

Таурус взял из кармармана бинты и заплел раны. Я понесу вечернюю охрану- сказал он- я нашел патроны и к тому же от туда до этого места недалеко!

0

41

Девушка села, обняв руками колени.Она молчала и ничего не говорила...Ей просто было нечего сказать...В голове была пустота.

0

42

Таурус встал возле входа. В руках у него был AKS47M.

0

43

Тау услышал шум. Он подошел к источнику и нашел АК47. Он взял находку и вернулся обратно.

0

44

Волчица вышла из за камня, но только высунула голову с гривкой и стала пристально смотреть за ними. Кто это? Не ужели эти двуногие?! Нет, дело закончится плохо... Мне это не нравится. Она отпрыгнула за камень, когда в неё выстрельнула пуля. Ей было очень страшно. Она убежала на скалу где гордо встала, и, как будто она приведение. У-у-у-у-у! Оу-у-у! Села волчица и завыла. Это означало что драка будет смертельной.Вспомни меня, Ракша! Сестра моя, мертвая! Да земля тебе будет пухом!Вот что означал её вой.

0

45

Тау заметил Юджина и направил на него оружие- Ты кто? Что надо?

0

46

Её голубые глаза стали узкими  и она приготовилась к схватке. Наверно, это мой последний день...Вернуь сия я к родителям ибо умру я. Её глаза выпустили пару слез и быстро прекратились. Она прыгнула на верхушку камня, потом другово и другово...После она прыгнула на девушку...ПареньМужчина заметил это и чуть не подстрелил волка. Волчица испугалась, но Джессику всте-таки унесла. И убежала в свое логово в не проходимые заросли. Там-то люди меня не достанут. Ксахи, наверное соскучился...
-----Логово Волка-----

0

47

ТВАЮ М*ТЬ- Заорал Тау и принялся страелять по волчице.- УПУСТИЛ! МУД*К! Он подошел к Сум и сказал- Я догоню эту****! Он бросился в догонку.

Отредактировано Таурус (2009-05-24 20:46:09)

0

48

Сумерка на минуту была вне сознание и не понимала что происходило.Она очнулась только когда услышала мат Тау.Тау куда-то убежал.Девушка быстро побежала проведать как там Джессика, чтобы убедиться что все в порядке.Однако Джесс там не было.
- Что я за мать?... - взвыла Сумерка и превратившись в пантеру, скрылась в ночи.Внутри вспыхнула материнская ярость!

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Мрачная Скала