The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Жизнь форума » Мы в реале.


Мы в реале.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ну-с?

0

2

Ладно.Я сирота мне 14 лет.9 лет я живу у приёмных.

0

3

Ммм...
Мне 13 лет))))))))) 8-)

0

4

Мимолётка
А...Ну а ты приёмыш?

0

5

Алиса
Нет...Я родная дочь.Но давай не будем обращать внимание на это,и будем дружить!  :shine:  :writing: =*

0

6

Мимолётка
Москин-Попоскин!

0

7

Алиса
Что простите? XDDDD

0

8

http://i050.radikal.ru/0812/17/9f0d68fae5d6.gif

0

9

Нас двое, я Саша и Сестра Галя (Monik и Розалия)

0

10

Я Эля.11 лет.иногда тут сестрой вас навещяю)

0

11

Ну так бонально звучит но всё же....Я Настя и мне 14 лет!Я занимаюсь танцами и увлекаюсь поингом!

0

12

Народ, а я Анна или Аннушка! Так была названа моя львица на старой ролле! :D  Мне 12 лет!

0

13

Infinite
Я тоже танцами увлекаюсь)))А еще аниме =^ ^=

0

14

Мимолётка
прикольно ,я уже 10 лет танцами занимаюсь!!

0

15

Infinite
10?!  :O  :insane: круто!! :cool:  :shine:

0

16

Infinite
А я тож Настя , но мне 13 и я рисованием увлекаюсь=)

0

17

Хотя танцами тож занималась :crazy:

0

18

Ice Demon Cat
а я и рисовать люблю  :crazy:  8-)  :flag:  :shine:  :whistle:  :music:

0

19

Ice Demon Cat
прикольно!привет тёска!

0

20

Мимолётка
Аниме!

0

21

Monik
^ ^

0

22

Мимолётка
каваии

0

23

Хм...Немного о себе сказать чтоль.
Звать Дэн х) Живу в Беларуси хХ" Вообще по своей натуре - неформал, но не сказать что я чистая готесса. Смешание нефорских стилей из разных субкультур - это мне по душе. Но так же часто одеваюсь и по стиле гота, не прибавляя к себе никак штучек-дрючек из другого стиля)
Знаю несколько языков, в частности испанский, английский, русский, белорусский. <--ну это стандарт, аля школа. Немного знаю украинский, польский (но это немного да), ну и японский учу)
Люблю мыльные пузыри и пузыри с жевачки. Ничего не имею против неформальной ориентации - наоборот отстаиваю их права xD Обожаю гулять, а точнее просиживать свои штаны напротив Детского мира и магазинчика аниме - там всегда так круто xD
Лаф кока-колу и чупа-чупсы.
И Новый Год люблю.
Ёлку тоже. С шариками. И гирляндами.
7 лет проучилась в художественной школе, поэтому неплохо рисую. А рисую вообще аниме, хотя..что в голову взбредёт то и калякаю)
Истинный ярый анимешник XDD Мультики - моя болезнь.
Характер сложный и очень эгоистичный, хотя оптимистичность такой же компонент моей адской душонки как и манеры демонёнка)
Ценю друзей, а стать мне другом сложновато. Есть знакомые, есть компания - но это ведь не друзья)
Верю в НЛО и в Санта Клауса, и тут уже ниипёт XDD
Считаю, что моё появление на свет произошло странным образом - когда Дьявол пришёл погостить к Богу, то попросил его принести кофе. Бог пошёл за кофе, ну а Дьявол решил поэксперементировать с созданием душ - в итоге получилось у него такое вот Я! XD
Садо-мазо люблю, и яой, да да - яой спасёт мир XD
Умею машину водить (хотя кто мне даст её водить то XD), мечтаю о мотоцикле. Ну на велике конечно кататься умею XD Когда - то пробовала скейт - в итоге он сломался и новый мне уже не купили) Люблю море когда там нет медуз и скользких водорослей, а ещё люблю разговаривать сама с собой и смеяться аля Лайт из Death Note, ну или каким-нибудь Дьявольским смешком - в привычке уже)
Обожаю пугать нашу математицу - она очень верующая, а мне это на руку)
Ночами люблю бродить по комнатам и кушать мармеладки. А ещё люблю гипермаркет. Но самое главное - это шоколад. Я люблю шоколад, люблю, люблю, люблю, люблю! Воот..а ещё душ люблю, но это уже не важно, на это есть у меня причины XD
Спать обожаю, хотя в будние дни сплю максимум 5 часов в сутки. Мало. Но всё же нахожусь в состоянии "Жив". А на выходных могу спать 17 часов (это мой рекорд XD).
Физру ненавижу, из-за учителя, и химию - тоже из за учителя. Да вообще кто школу любит, я там разве что только и делаю как по перилам катаюсь да окна разбиваю.

Вообщем я могу о себе долго рассказывать, и кому интересно тот может что-нибудь спросить^^

0

24

Demiona
Клёво! Я прям зачиталась! Скока те лет???

0

25

Сапфира
Спасибо XD Это ещё малость, что я могу рассказать^^
Мы старые XDD В районе от 14 - до 15 XDD

0

26

Demiona
Мы???

0

27

Сапфира
Кхм..ну это ещё одна моя заморочка - говорить о себе в множественном числе, привычка просто X)

0

28

Demiona
Понятно. Так тебе 15???

0

29

Сапфира
Считай что так Х)

0

30

Demiona
Ага! Так чё ещё спросить? А с кем ты живёшь???

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Жизнь форума » Мы в реале.