The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

На пустоши часто охотятся, потому что здесь пасутся антилопы гну и зебры. А во время миграции тут полным полно вских копытных и страусов (львы их иногда едят).

Но надо опасатся гиен и шакалов, ведь они кружат вокруг, ожидая, что какой-нибудь лев завалит антилопу гну. Они вполне способны прогнать одинокого хищника, поэтому охотится следует вместе!

Удачной охоты!

0

2

-->Пещерка Мимолётки.
Мимолетка прибежала сюда.Она решила немного передохнуть чтобы выровнять дыхание.Отдохнув,Лётка встала и отряхнулась.Она внюхивалась в свежий прохладный воздух.Мимолётка приоткрыла рот чтобы воздух дошел до чувствительных желез.Вруг она что-то учуяла.Это был запах молодой зебры.Затем она увидела в далеке и саму зебру.Пробежавшись на достаточное расстояние,она распласталась на земле.Медленно перебирая лапами Лётка кралась к добыче.Ещё немного..ещё...ещё...Да!Прямо сейчас! - Мимолётка прыгнула на зебру,та не успела заметить опасность и попалась.Зебра все еще пыталась бороться за свою жизнь,но ей не хватало воздуха.Она билась все тише и тише,пока все силы не покинули её.Мимолётка подождала еще минуту и отпустила жертву.Потом она снова схватила её и потащила к себе в дом.
-->Пещерка Мимолётки

0

3

Тень выбежала на Пустошь и огляделась по сторонам.Она не собиралась охотиться , но , почуяв запах свежей дичи, поддалась инстинктам, и , медленно опустившись , поползла вперёд...-Пахнет антилопками! мм-м-м! вкуснятина! остановилась в кустах и стала ждать....Антилопы подходили все ближе и ближе , а у Тени от напряжения уже скрутился живот, а лапы чесались.
Вдруг откуда-то послышался звук и антилопы мигом сорвались с места.Тень выскочила из укрытия , но не смогла догнать антилоп( они убежали слишком далеко)-Ооо... нет , только  не это!кто бы это ни был , он поплатится за свою оплошность !Тень легла на траву и стала ждать...

0

4

Кай пришел на пустошь и принюхался.Ветер принес запах пантеры...и гну.Лев собрался в охотничью стойку и медленно пополз.Спрятавшись в высокой траве,он стал терпеливо ждать."Без магии...Это привлечет к тебе внимание...А тебе еще проблемы не нужны и так хватает..."
Лев напружинил лапы и прыгнул.Приземлившись на спину антилопы,Кай начал драть ее шкуру когтями.Она резким рывком сбросила его,но лев успел схватится когтями за копыто,подпрыгнуть и сбить ее с ног.Одним мощным ударом лапы он прикончил гну и стал есть.
"Интересно,сколько я уже не ел?Месяц?Два?..." - подумал Кай.
Поев,он лег под деревом.Стадо ушло.На небе засверкали звезды...и луна.Полная луна.
Затем лев резко вскочил и прошел прогулятся.

Отредактировано Кай (2008-12-22 23:15:07)

0

5

Тень долго лежала, но вскоре ей это надоело, она встала потянулась и принюхалась-Пахнет львом...нет, человеком... Львица насторожилась-Нет, всё таки львом...Это наверное тот , который как слон топает!Сейчас он у меня попляшет! Тень рысью бросилась туда, откуда шёл запах... Но резко остановилась, почуяв до боли знакомый запах....
-Орион!!-промелькнула мысль. Это был ее заклятый враг с далеких времен.

Отредактировано Ice Demon Cat (2008-12-27 23:04:23)

0

6

Орион сначала почуял, а потом увидел Тень. Он давно хотел ее убить, а теперь представился случай. Она не успела обернуться, а лев уже набросился и опрокинув Тьму прошелся по ее спине острыми, как бритва когтями.

0

7

Офф: Моник,
Все как мы планировали. Не встривай плиззззз!

0

8

Ice Demon Cat
Оффф: ти о чем

0

9

Тень почувствовав острую боль в спине,а позже запах крови, заставила себя отбежать.
-Орион? Только не это.... Но нет, я скорей убью тебя, чем ты меня!

0

10

-Уверена?! Посмотрим!
Орион прыгнул на львицу, опрокинул ее и стал полосовать ее когтями по животу.Тьма всячески сопротивлялась и тогда лев вцепился ей зубами в глотку. Оттуда послышался булькующий звук и Тень затихла
-Наконец-то!!! Ну,Тень, кто победил на этот раз?-Он отошел от тела Тени и отправился в саванну.

0

11

Так и должно быть! Я умерла чтобы возродиться!!!!!

0

12

Офф: всё это произойдёт через недельку-две-три....

0

13

Кай пришел сюда с территории прайда Мечты."Я все рассказал Астре,значит она передаст это Сапфире,а мне надо идти..."Лев неожиданно захромал."Что?"Он прошел еще несколько шагов и снова стал идти нормально.Кай сразу понял что тут что-то не то.Энергия.Внезапно он почувствовал как в воздухе витает магия и учуял знакомый резкий запах.
Из горла льва вырвалось злобное рычание.
- Выходи,Рейзор! - прорычал он.
Из кустов на пустошь вышел трехглавый черный цербер и тоже зарычал.
- Здравствуй!Давно не виделись,братик!
- Что ты здесь делаешь? - спросил Кай и превратился в адскую гончую(в подписи картинка).
- Пришел закончить начатое Бичем в Аду... - ответил Рейзор.Кай вспомнил,что когда его изгнали,он подрался с отцом,но тот не успел убить его.
- И как же?Ты не сможешь убить меня! - усмехнулся он.
- Смогу!После того как ты был изгнан,я стал командиром армии.И Люцифер сделал мне подарок!Он отдал мне частичку своей силы,чтобы я смог убить тебя!И я это сделаю! - с каждым словом Кай удивлялся еще больше.Он знал что Люцифер захочит избавится от него,но нк на столько же сильно,чтобы отдавать свою силу этому..."Даже не могу подходящего слова найти!"
Рейзор махнул черным хвостом и накинулся на Кая.Он успел отскочить.Рейзор приземлился на пустое место и,повернув все три головы,злобно посмотрел на Кая.
- Или ты, или я?В этом мире нам двоим будет тесно! - Рейзор снова набросился на Кая.На этот раз он двигался быстрее и Кай не успел отскочить.Рейзор прижал его к земле мощными лапами и уже тянулся к его горлу,но Кай отбросил его задними лапами.
Рейзор легко приземлился на землю и превратился в вампира.Черные длинные волосы лежали на плечах,желтые глаза с ненавистью смотрели на брата,а острые зубы сверкали под светом луны.Кай встал,он тоже превратился в демона.В светлых волосах Кая торчали маленькие красные рожки.Кай вытащил меч и наставил в сторону брата.Рейзор достал катану.
Они начали бой.Долго бились,никто никому не уступал.Близился рассвет.Только появились первые лучи солнца,как Рейзор исчез.Кай упал на колени от усталости.Раненный он решил не возвращаться в свою пещеру."Придумаю что-нибудь..."И он отправился в джунгли,перевоплотившись в льва.

0

14

Сумеречница пришла на пустошь.Она махнула хвостом и за ней следом вышел ягуар.Пантера осмотрела пустошь на которой охотилась не один раз.
- Вот, - сказала она. - Тут можно хорошо поохотиться.
Сумерка кивнула на стадо антилоп, которые видимо не замечали двух хищников.
- А вон там, - пантера указала хвостом на тень под деревом.Рядом протекал маленький ручеек. - Можно скрыться от палящего зноя...

0

15

При взгляде на антилоп голубые глаза Uki сверкнули кровожадным блеском. Ягуар припал к земле и почти скоылся в высокой траве. Прыжок. Удар. Стадо сорвалось с места и с криками понеслось прочь, а Uki снова показался перед своей новой знакомой с маленьким детенышем антилопы ( незнаю как его назвать, не антилепенком же?! ). " Будешь кушать? Я угощаю, " - ягуар мило улыбнуся ртом, перепачканом в крови

0

16

- Спасибо... - ответила пантера и откусила первый кусочек.Съев половину детеныша, она пододвинула остатки Uki.
Затем она стала вылизываться.

0

17

Uki вонзил зубы в мягкое мясо и, почувствовав на губах еще теплую кровь, чуть не заурчал от удовольствия, как котенок. Закончив с едой ягуар перевел взгляд на Сумеречницу. У него было великолепное настроение и Uki хотелось играть и веселиться, как в детстве. Он наконец смог забыть о своих проблемах. Uki лучезарно улыбнулся и вскочив ткнул пантеру лапой и со словами " Ты водишь! " стал скакать вокруг нее.

0

18

-Зравствуйте. Я Инь Янь, моно Ин или Янь.
Поивившись из неоткуда она непоказывала своих глаз. Она стеганула леопарда своими когтями и замахнулась своим хвостом(см. анкету). После она зделала тоже самое и дернув чёлку показала глаза наполненые кровью.
-Леопарды...Те кто убили моего лутшего друга - Инессу. Убийцы...Я бы вас истребила бы всех...Только бы найти мне союзников...

0

19

Сумерка неожиданно вскочила, подняв дыбом шерсть и оскалившись.Первый раз она видела эту львицу.Если, честно, пантере не хотелось драки, потому что дома ее ждала маленькая дочка и что Джессика будет делать если матери не станет.Но старые привычки перебороли тревогу и ярость защитить и себя, и своего ребенка победили.Но тем не менее, Сумерка решила отнестись к ситуации разумно.
Она вышла вперед, загородила собой ягуара и спокойно ответила:
- Инь-Янь, во-первых, так не принято встречать гостей. - Сумерка посмотрела на Uki. - Во-вторых, ягуары и леопарды очень похожеи.А пантеры и леопарды - родственники.И в-третьих, давайте мыслить разумно, если ягуары когда-то убили кого-то, кто был вам очень дорог, - с уважением в голосе продолжала Сумерка. - То это не значит что он такой же как они.

0

20

Львица послушала её слово и скрылось в ночи.
-Но всё равно...Досвидан...
И исчезла...

0

21

In_Yan
посты покрупнее пишем)

0

22

Мимолётка
Офф:Прости, фантазия убежала.

0

23

Uki в шоке посмотрел сначала на поцарапаное плечо, потом на Сумеречницу. " Что...что это было? " - ягуар в недоумении дернул хвостом, потом вспомнив улыбнулся пантере, - " спасибо, что помогла. " - он поморщился и слизнул кровь с раны.

0

24

- Не за что... - ответила Сумерка, понимая что в прошлом никогда бы ему не помогла."Но я изменилась...." - Все-таки, как-никак, а мы все кошки и одна семья...
Сумеречница улыбнулась, но в глазах ее промелькнула тревога.Конешно, ведь она переживала за дочь, которая осталась дома.
- Uki, пойдем ко мне, заодно и трав целебных тебе дам от раны.

0

25

Uki кивнул Сумеречнице и пошевелил больной лапой, потом встал и прихрамывая побрел за пантерой.

0

26

Uki
Офф: включи фантазию и посты постарайся писать больше.Описать можно свои чувства, мысли, природу вокруг тебя, ну и т.д.))
Следущая темка Джунгли>>>Мрачная Скала

0

27

Маленькая розовая львена шла, прячась в траве.Ее почти не было видно.Единственное из травы торчали огромный ушки Талим.Она тихо пробралась к антилопам и спугнула стадо.Вскоре пустошь опустела...Она охотилась не ради еды, она даже не охотилась, а просто играла))), можно так сказать.Львенка пошла в тень дерева, было очень жарко.Талим попила из маленького прохладного, несмотря на погоду, ручья и стала охотиться и прыгать за бабочкой.

0

28

Офф: не обращай внимание на стиль моего поста. Могу писать от 1,2 и от 3 лица, всегда по настроению)
Ты идёшь медленно. Силы тебя покидают. После того, как ты съела маленького кабанёнка прошло немало времени. Ты прилегла в траве и затаилась. Ожидать было нечего. У тебя даже не было надежды, что ты сможешь хоть кого - нибудь поймать. Ты слишком давно не ела. Вдруг твоему взгляду приглянулась антилопа, у которой была повреждена нога. Вот удача. Но тебе нельзя её упустить. Ты ждёшь, когда она подойдёт поближе. Но назло она отходит всё дальше и дальше. Антилопа пошла за стадом, а ты поползла всё ближе к ней. Вот ты пости около неё. Удивление. Как она тебя не заметила. Тебя можно было увидеть уже несколько раз.
Ты выдохнула. Ры вок и ты вцепилась когтями в бок антилопы. ты ударила ту лапой по больной ноге, и она упала. Антилопа ударила тебя копытом по морде и ты тут же ударила лапой ей по морде, а затем поднесла коготь к сонной артеррии. Она замерла в предчувствии смерти. Ты порвала соную артерию, и антилопа, переставши брыкаться, перестала дышать.
Ты была изрядно удивленна, что тебе так повезло. Взяв тушу, ты потащила её в  высокую траву, в тень, хотя и солнце ещё не так сильно светило. Разорвав шкуру, ты принялась за трапезу. Мясо было свежим и вкусным. Только сейчас ты заметила львёнку, а точнее почувствовала её запах. Ты повернула голову в её сторону .
- Добрый день
Поздоровалась ты, а затем присела и выпрямила спину, гордо подняв голову.
- Моё имя Патагония, могу лия узнать ваше?

0

29

Талим быстро перестала играть и уставилась на львицу удивленным, немного глупым взглядом.
- Привет!Я - Талим!!! - львена весело хихикнула и улыбнулась.
Талим заметила,что у Патагонии что-то с лапой.
- А что с лапой? - спросила львена, наклонив голову.

0

30

Ты наклонилась и осмотрела лапу. Оттуда текла кровь. ты мотнула и снова поставила лапу на место.
- Ничего. Обычная кровь
Ты ухмыльнулась и стала себя отряхивать. У шерсти прилипли небольшие палочки и трава. Отряхнувшись, ты стала умываться, когда ты убивала антилопу, тебя перепачкало кровью. Сейчас особого внимания и уважения к львёнке ты не оказывала, впрочем как и всегда. По своей натуре ты была эгоисткой и только некоторые заслуживали твоё уважение. Добиться его не так уж и просто, хотя если попытаться.
ты осмотрела львёнку. Маленькая, ещё неопытная львёнка игралась со стадом антилоп. Ты заметишь её детский, любопытный взгляд, который тщательно осматривал тебя, ты улыбнулась. Детей ты не очень любила, но эта напоминала тебя саму, когда ты была в том же возрасте. что и ты. Тогда ты бегала весёлая и радовалась каждому дню своей жизни, считая их как новое приключение, но потом всё твоя жизнь сильно изменилась. Война изменила твой характер, хотя, наверное, не война, а смерть матери.
Ты взглянешь на тушу, а затем осмотришь Талим.
- Ты голодна?
ты подошла к туше мёртвого животного и, вцепилась в неё зубами, потащила в тень, к дереву.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » Пустошь