The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » Пустошь


Пустошь

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Талим сомнительно дернула ушами, но снова улыбнулась позабыв обо всем.
Когда львица предложила ей еду, Талим с отвращением взглянула на тушку антилопы.
- Нет, спасибо... - ответила Талим и смущенно поскребла лапкой по земле.Не каждый лев откажется от мяса, но Талим была другой.Она больше напоминала своего учителя.

0

32

ты фыркнешь и отвернёшься приступая к трапезе. Мясо было довольно вкусным, тем более когда не ешь несколько дней. Вскоре сюда должны были прилететь ястребы, которые даклевали тушу, и оставили бы толькокости да шкуру. Закончив, ты повернёшься к Талим и скажешь
- Из какого ты прайда?
Ты часто задаёшь этот вопрос ибо для тебя это очень важно. Ты с детства не доверяешь светлым. Ты оглянулась по сторонам и заметила, какие - то следы, которые явно привлекали твоё внимание. Подойдя к ним, ты приложила свою лапу. Следы оказались немного больше. И это перестало тебя интересовать. Вдруг прямо перед твоим носом пролетел, довольно большой лист. Ты подняла голову и увидела над собой дерево, с которого падали, из - за ветра, листья. Хотя, когда первый раз листок пролетел перед твоим носом, появился лёгкий испуг, и ты чуть не вскочила. Ты подошла к дереву. Два прыжка и ты уже на дереве. На самой нижней ветке. Ты удобно устроилась и начала греться на солнце. Опустив хвост к земле ты начнёшь им дёргать.
Тяжёлый вздох. ты дёрнешь ухом и заметишь, что с лапы на землю упала капля крови. Ты начнёшь зализывать рану. Хотя боли ты совсем не чувствуешь.

0

33

Талим ответила:
- Я не отсюда.То место где я родилась очень далеко отсюда...
Львена выпустила коготки и забралась на дерево следом за заинтересовавшей ее львицей.
Талим опустила красные глазенки на небо, ветер ласкал ее, воздух был свежим и сырым.Чувствовалось приближение дождя.

0

34

Бич тихо ступал по пустоши, прячась в траве.Однако его черная шкура была заметна.Рейзор тихо ступал следом что-то недовольно бормоча себе под нос.Бич ударил его хвостом по губам.
- Тише, хочешь чтоб нас услышали!
Бич принюхался.Здесь были две львицы.
- Чуешь? - спросил отец сына.
Рейзор кивнул.
- Может, они что-нибудь знают... - предположил он.Бич кивнул.
- Да, они могли видеть его.Но они могут и не знать имени Кая, Демионы и Демо-Кинна... - Бич прищурился.От каплей дождя неприятно тяжелела шерсть. - Давай так, Рейзор ты пойдешь и расспросишь их, а я попробую поискать в другом месте.Встретимся в "лагере"...
Рейзор еле заметно кивнул и отправился к Талим и Пантагонии.

0

35

Офф: пост маленьки, потому что фантазия уехала на отдых
Чьи - то шаги. Не одного льва. Ты обернулась. Какой - то лев, в чёрной шкуре, разворачиваясь ушёл в другую сторону. Серьёзное выражение появилось на твоей морде. как всегда недоверие. Они тогда о чём - то переговаривали.
Ты оглядела льва, приближающегося к ним. Ухмылка скользнула по твоей мордашке. Фыркнув, как и всегда ты отвернулась и продолжила разговор
- я тоже не отсюда. Долина Алагея, возможно ты не знаешь такой.
Помявшись немного ты взглянешь на небо. Лучи яркого диска заставили тебя отвернуться. Перед глазами стали появляться разноцветные пятна. Слегка кружилась голова, но тут же всё прошло.

0

36

Талим тоже услышала шаги двух львов.Тем не менее, она слышала о чем те говорили, и львене не очень понравился их разговор.Однако она не подала виду и легко слетела с ветки дерева.Там она снова заигралась с бабочкой как ни в чем не бывало.Наконец и бабочка улетела и львена осталась одна на земле, помахивая своим маленьким хвостиком от досады.Она закрыла глаза и прислушалась.Птицы пугливо кричали, с деревьев капали капли дождя, тихо в листве деревьев шелестел ветер.Талим понимала каждое слово, которое ей говорит природа, а ведь для кого-то это просто обычные звуки Саваны...Талим резко открыла глаза и снова как несмышленный львенок стала играца со своим хвостом, пытаясь поймать его...

0

37

==> Долниа Ветров
"Нет,я не смогу донести его!У меня сейчас челюсть отвалится!" - думала Атлантика.Она остановилась в удобном для неё месте и положила тушу на землю.Было утро.У черной созрел план.Она поела не месте и больший кусок Лана решила забрать с собой.Так она и уталила голод и решила проблему."А за остальным вернусь еще раз," - решила она.Довольная собой,Атланта подняла кусок мяса и пошла в сторону дома."Ну вот,так на много легче и быстрее будет!" Её лапы быстро шагали по земле и несли к дому.
==> Кустики Атланты

0

38

==> Вересковые поля
Мимолётка как всегда гуляла.Вдруг она почуяла соблазнительный запах еды.Как зачарованная,Ми пошла на источник запаха.Запаховой путь привел её к кустам у дерева,где лежала свежепойманная добыча.У подростка потекли слюни.Лётка заметила следы крови,было похоже,будто кто-то здесь уже попировал."Тогда может этот кусок никому не нужен?" - наивно подумала Мимолётка."Но чужое брать нехорошо...Хотя кто-то здесь уже наелся,тогда может он просто выбросил остатки добычи здесь?Тогда,я думаю,никто не рассердится,если я избавлю эти кусты от надоедливых мух!" - порассуждала Ми и решилась взять оставшийся,щё даже теплый кусок.Она быстро схватила его зубами и понеслась домой,ей все же было страшно,если кто-то за ней погонится и будет кричать,что это был его кусок...
==> Пещера Мимолётки

0

39

Серый лев вылез из кустов, осторожно осматриваясь.Принюхавшись, он не учуял никого."Отлично, теперь можно превратиться в человека..."
Кай превратился в парня-блондина и сел на землю.Как-то странно, но рядом не было ни стада, ни львов, и даже ветра.Как будто все замерло, затаило дыхание в ожидании чего-то ужасного...
Парень недовольно встряхнул головой, солнце скрылось за тучами, а все равно было жарко....И ветра не было...

0

40

-Да, это было просто великолепно. - звонкий детский смех разливался по местности, зависал в воздухе облачками, забирался в укромные и тихие местечки, распугивая мелких зверьков. Девочка бежала по мягкой зелёной траве, подпрыгивая с ноги на ногу, словно перебиралась по камешкам через ручей. В чёрные, как ворново крыло, волосы она успела вплести пару красных ленточек и теперь, для полного счастья, срывала на бегу полевые цветки, выбирая - какой же из них лучше будет смотреться в чёрных прядках. С виду такая хрупкая, милая и беззаботная, а внутри? Разве всегда Дэн была именно такая? Никто, наверное, не знал таких случаев, когда бы адское создание, выросшее в Преисподней, стало бы воплощением света. Так было и с ней, с Демионой..Кой она была - демонессой - так ей и останется навсегда. Но не сказать, чтобы она не была этим довольна. Даже наоборот - более чем. Дэн всё всегда устраивало и она постоянно стремилась дарить позитив своим самым близким здесь, на земле, друзьям.
Она пела. Всё тем же звонким, с нотами озорства, голосом, время от времени переключаясь на яркий смех. Её выразительные изумрудные глаза, в которых всегда плясали бесенята, смеялись вместе с ней, поблескивая искорками гордости и, в то же время, хулиганства. Оборванка. Шалтай-болтай. Пацанка. Назовите как угодно - это описание подходило Дэн именно сейчас, когда, в рваной короткой майчонке, в коротеньких чёрных шортиках и, как ни странно, босиком, без своих любимых ботфорт, она вприпрыжку "гуляла" по пустоши.
Она ничего не боялась и ни на что не обращала внимания: ни на рычащих хищников, которым своим присутствием испортила весь завтрак; ни на тупоголовых травоядных, которые так и хотели боднуть рогами девчонку. Дэн даже не знала куда и зачем идёт. Но вдруг пение оборвалось и девушка остановилась, сжав в ручке тринадцать ромашек. Удивлённо склонив голову на бок, она пристально смотрела вдаль, словно что-то изучая. Взор её заметил парня-блондина, и Демиона сразу поняла, кого всё таки видит. Блондинов тут, в этих краях не на каждом шагу встретишь. А тем более людей то..Девочка про себя усмехнулась и, весело дёрнув уголками алых губ, так же подпрыгивая направилась к Каю. Как известно, стеснительностью Демиона не отличалась и поэтому с разбегу в своём хорошем настроении, девчонка умостилась на коленях блондина, успевая руками обвить его шею - чтобы не свалиться.
-Aiya. - Дэн оскалилась в сумасшедшей-задорной улыбке. Её ничуть не задевало то, что это "привет" оказалось таким неожиданным для Кая. Да и демонесса мало думала о его реакции. Просто глупо улыбалась, тихо посмеиваясь, сжимая в руке цветы, всё ещё едва слышно напевая под нос песню.

0

41

Кай сначала услышал звонкий детский голосок, но необратил на него внимания, уже чувствуя каким-то...не знаю, то ли седьмым чувством что перед ним не лев, не человек, а демон...Ну, а если быть точным, то демонесса.Он чуть чуть опустил голову вниз и челка упала на глаза.Парень тоже улыбнулся милой улыбкой.Блондин поднял голову и челка снова легла как обычно, голубые глаза стало хорошо видно.Девчонка села к нему на колени и обняла за шею.
- Привет! - сказал Кай.У него словно было два сознания.Одно, где он: добрый, милый, веселый, и в это сознание мог проникнуть не только демон, но и любой простой лев, обладающий этой способностью читать мысли.Второе, где он был: злым, жестоким, властолюбивым, но однако тоже веселым.В это сознание не мог проникнуть никто, даже сам Кин или Люцифер, имевшие огромную силу, если не по желанию самого Кая.
В данный момент, Кай был наполовину-ангелом, наполовину-демоном, т.е. добрым и злым, первое и второе сознание.

0

42

Дэн глупо захлопала ресницами, строя из себя самую настоящую блондинку. Она частенько любила строить из себя саму скромность, наивность или невинность. Это во многих ситуациях помогало. Но сейчас, наверное, было ни к чему, поэтому Дэн быстро вернула хитры взгляд и наглую улыбку.
-Ты здесь что делаешь? - бесцеремонно спросила она, в это время перебирая цветочки между пальцев. Задумалась. Но лишь над тем, подошли бы ромашки парню или нет? Он как никак блондин, да и глаза небесного цвета - ромашка точно подошла бы. Но посчитав, что пытаться вплести цветок в чёлку Кая будет как-то...глупо чтоли, Дэн едва слышно хихикнула и лишь крепче стиснула в объятиях, опять же не думая, нравится ли это блондину или нет. Нельзя сказать, что Демиона была легкомысленной. Нет, каждый её шаг просчитывался до мелочей, но в моменты прилива позитива она как никогда старалась избавиться ото всех ненужных мыслей, стать беззаботной. И это на диво получалось.

0

43

Блондин улыбнулся, в голове был рой мыслей, достаточно было просто сесть и выложить все на бумагу.
- Не знаю...Просто пришел прогуляться...А ты? - беззаботно ответила светлая сторона Кая, как тем временем темная скрывала и знала что это не так...Однако светлая сторона не врала.Ангел пришел прогуляться, а вот демон пришел сюда за другим...
Кай снова вспомнил что сказал ему Моник...или Yu...или вообще Romeo...Кай и сам это знал, но не думал что это надолго...Ведь она все-таки демонесса, а не какая-нибудь дура, которой Кай с легкостью может запудрить мозги.К тому же еще сестра Кина, который передал частичку своей силы Демионе...

0

44

Дэн сощурилась в хитром пронизывающем до костей взгляде. Нет, даже если она сейчас что-то могла подозревать - желания разбираться с этим категорически не было, сколько бы Оборванка его ни искала внутри себя. Бледное аккуратное личико озарила на этот раз светлая лучезарная улыбка и демонесса театраьно глубоко задумалась.
Зачем она сюда пришла? Хм. Может искать жертв? Пить кровь? Или беззаботно собирать ромашки и плести венки? Возможно, подходили эти два варианта одновременно, но Демиона выпалила то, что первое пришло в голову:
-Знаешь, была на озере, потом бежала за бабочкой и..-тут девчонка почесала затылок, понимая, что на правду это мало походит, но всё же. С помощью своей мимики, как казалось Дэн, она могла добиться хорошего расположения или же заставить забыть о вранье, проказах и etc. Что и сделала чертовка - лишь дёрнула бровями, подмигнула и улыбнулась Каю, опять же создав себе картину под названием "Невинный ангел", коим она, конечно же, по правде не являлась.
-В общем вот так вот. Ну это не важно. Совсем не важно. - заболботала Дэн, ещё шире улыбаясь во все тридцать два.

0

45

- Ясно... - Кай усмехнулся, но решил не придавать своим мыслям большого значения.Все-таки, все равно разбираться в этом не хотелось, так как голова и так была забита другими проблемами...А ведь несколько недель назад проблем и вовсе не было, кроме как избавиться от последнего жалкого и так подыхающего черта и угодить Люциферу.Но кто знал, что Бич вот так вот смог предать своего сына, чтобы Рейзор стал командиром армии.Интересно, а кто сейчас правая рука?Хотя не важно...Не думаю, что он будет сильнее меня.Если кто и может меня убить, то это сам Люцифер...или Кинн...и может быть его сестра...
Демон мотнул головой, чтобы убрать из головы эти мысли и посмотрел на Демиону долгим, но абсолютно добрым взглядом.
- Что собираешься делать?

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » Пустошь