The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Просто общие земли...


Просто общие земли...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну-с это просто джунгли! Всех прошу сюда!!!

0

2

МоНЯка пришел сюда просто так от безизходности... Сейчас одному ему некуда было идти и он просто шел слушая музыку (я странный) и думал о своем будуещем, вспоминая прошлое и живя настоящим.. [i]Может я кого то встречу[i] - думал он

0

3

Кай прогуливался по джунглям."Что же делать-то?..." - думал парень по дороге.(Он щас в человеческом облике).- "Буду набирать силы...и отомщу Бичу...и Рейзору заодно....Чтоб не выпендривался..."
Блондин пнул камешек мешавшийся под ногой."Но сначала я должен найти Рай и сестер...Их двое и они живут в Саванне...Это все что мне известно..."
Парень учуял кого-то чужого и быстро перевоплотился в льва.

0

4

Так же почувствовав незнакомый запах на всякий случай МонЯк приготовился к нападению... Но... Увидев морду этого льва, который уже стоял напротив МонЯка он вспомнил, чтот когда по тихому следил за сводной сестренкой он уже встречал эту морду! Ты чтоли ухажор Деми?? - ехидно спросил МонЯ

0

5

Кай хмыкнул.
- К сожалению,пока нет! - лев покачал хвостом из стороны в сторону.Единственное в его жизни,что он любил больше всего на свете - то были власть,деньги и могущество...Даже в Аду его прозвали "обаятельный гад",потому что он всегда претворялся,но никогда не любил.Он - использовал.

0

6

Ну ну брательник, не вешай хвост! - сказал Моня подойде поближе ко льву Я спокойно доверю тебе Деми, я блин насквозь тебя вижу)))- он почти дышал у льва перед носом Но если с ней чтото случица, то тебе не жить... - могЯк вздохнул и отошел в сторону Это единственный мой живой родственник, и я не с могу стерпеть ее смерть...

0

7

Кай готов был расмеятся,но сдержался."Убьет?Он?Меня?"
- Успокойся, дружок,с твоей сестренкой ничего не случится.Я ее не собираюсь трогать,так как она сестра Кинна.А его я уважаю.
Лев медленно обошел льва стороной.

0

8

Не сердись если я чегото не то скзал)- лев оскалил зубы Меня Моником зовут! Еще Моней и МонЯка- лев протянул лапку и подождал ответа отт льва

0

9

Кай ухмыльнулся.
- Я и не обижаюсь.Меня зовут Кай Киске. - лев пожал лапу Моника и уселся на мягкую почву.

0

10

Кай значит... - лева хмикнул и спросил Так все таки те нравится мое сеструхО?? - это прозвучало ехидной усмешкой в адрес Кая, немного размяв лапы лев лег

0

11

Кай сделал вид будто не услышал в голосе Моника усмешки и ответил:
- Симпатия... - медленно проговорил он. - Обычная симпатия...У меня уже было это чувство...И не один раз...Но не рассчитывай ни на что,потому что я - сволочь!

0

12

Кай
Ой!) Да,да,да... - лев изобразил умною морду и улыбнулся По тебе непохоже что ты сволоч, Кай! Лефф вспомнил свое детство когда окружали его друзья? родные и даже первая любофф... Лева отвернулся от Кая с трудом сдерживая слезы Прости... Что-то в глаз попало- сказал он. Черт!! Я же лев! Как я могу плакать! Но он не мог больше сдерживаться и слеза выкатилась из глаза скативщись по щеке...

0

13

- Тогда это просто отлично!Как раз то,что мне нужно... - воскликнул Кай и с усмешкой уставился на льва.Он несерьезно относился ко всем этим чувствам:любви,дружбе и родственным связям.Если ему будет нужно,он предаст их всех с легкостью...

0

14

Кай
утерев слезу МоНЯ повернулся к Каю Как ты можешь говорить!!!!??? Лев был готов набросица на Кая и уже еле сдерживался В мире нет ни одного существа БЕЗ чувств!

0

15

- Ммм... - Кай не знал что и сказать...Если он скажет,что он демон - он откроет свою тайну,а этого делать нельзя. - Разве я что-то такое сказал?Я просто сказал,что мне это понадобится...
Кай говорил это,но где-то внутри себя он знал что Моник прав.ни одному существу,кроме Люцифера,не удалось противится чувству любви...Да,даже и Люциферу...Просто он - Дьявол,он нем мог любить,даже если хотел - он не мог.Но Кай - не Дьявол.он демон.Тем не менее,Кай никогда еще никого не любил.

0

16

Просто так такое не скажешь! - Моник был крайне разочарован выбором своей сестренки.. Как Деми могла положить глаз на такого как ты! Бесчувственного и как ты говоришь: сволочь лев был крайне обижен

0

17

"Положить глаз?" - задумался Кай.И только теперь он вспомнил ее слова:
- Хотя я раньше о тебе не слышала, поэтому сейчас ты меня интересуешь. И не только как очередной земной демон... - говорила Демиона.
"Дурак!Как я мог не заметить этого...А еще,блин,самый сильный...Самый тупой!Пришел на Землю,как к детям в детский сад!Думал,ничего мне здесь никто не сделает.Черт!Информация,которую они могут узнать - это уже для меня опасность...Надо быть осторожнее...По крайней мере пока все идет в мою пользу.Любить - это прежде всего доверять..."
На лице Кая нарисовалась злорадная ухмылочка...Но он не очень то хотел торопится туда и поэтому ухмылочка быстро переросла вот в это -  :dontcare:

0

18

Чейт мы лыбимся))) (просто и со вкусом - прим. автора)

0

19

Monik написал(а):

(просто и со вкусом - прим. автора)

Офф: ^^

- Да,так,ничего...Вспомнил кое-что) - Кай дружелюбно махнул хвостом.Затем лег на землю закрыл глаза и попытался проникнуть в мысли своих сестер."Надо узнать как их зовут...Астра...Эльса...Фира...Полное имя - Сапфира...Понятно..."Кай открыл глаза и снова сел.Он спросил у Моника:
- Знаешь Астру? - лев решил начать с первой сестры.

0

20

Сначала лев призадумался Хммм.... К сожалению нет.... но потом добавил Зачем тебе она

0

21

- Нужна - значит нужна!Я не намерен перед тобой отчитываться! - грозное рычание вырвалось у Кая.Он никак этого от себя не ожидал.Демонические привычки стали просыпаться..."Черт!Так он мне вообще ничего не скажет!"Лев виновато посмотрел на Моника... - Прости,настроение плохое просто...

0

22

Монь,не забывай писать посты больше 4-х строк)))))))))))))))))))))))))))))))) ;)  :whistle:

0

23

Мимолётка
Офф:не забываем ставить Офф или Осс когда хотим что-то написать вне темы))

0

24

Кай
Лев почувствовал внутрее недовольство, опаску и чувство ярости исходящее от этого льва Не похож он на обычного льва! Сразу мне надо было понять что простой лев, а чтото более загадочное как моя сестричка... Сев Моник задал очень интересный вопрос Скажи мне Кай, ведь ты не лев? А я очень редко ошибаюсь.. Скажи по честному Ты демон, или что-то более?? Лев насторожился ожидая ответа от этого существа, Моник просто не знак как назвать Кая

0

25

Кай усмехнулся."Он очень проницательный лев..." - лев хитро сощурился.
- Я? - спросил Кай. - Я... - повторил лев уже задумчиво и улыбка исчезла с его лица...После того как Бич открыл ему тайну его происхождения,Кай не верил в то,что он демон,но и не был уверен в том,что он ангел...Но тогда кто он?В Раю он узнает правду,но...Но ведь до него еще так далеко...Лев замешкался,не зная что сказать... - Я...маг...Маг.

0

26

Почувствовав опасливые нотки в голосе Кая лев проворчал Попрошу тебя не врать мне.... лев недовольно оскалил зубы в подобии усмешки с нотками злости и недоверия
Офф: Меня гонят спать, так что не успеваю дописать пост

0

27

- Я не вру! - Кай тоже оскалился,но было заметно что это больше похоже на усмешку."Впервые я незнаю: вру я или нет?"
Серый лев вскочил на лапы и приготовился к бою."Я целую неделю не дрался ни с кем..." - подумал он.Хвост Кая поневоле заметался из стороны в сторону,взметая песок в воздух,а ветер,подхватывая,закручивал его в бешенные вихри.

0

28

"Блин,помоему я привлекаю слишком много внимания....Надо держаться в тени...."  подумал лев и расслабился.Кай втянул когти и стал серьезным.Его серый хвост перестал бешенно метаться и упал на землю, а глаза  устремились в небо.Солнце уже начало медленно опускаться за горизонт."Чем быстрее уйду,тем лучше..."
Лев встал и махнул хвостом монику на прощание.
- Пока!Может быть еще встретимся... - и не дожидаясь ответа Кай прыгнул в заросли.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Джунгли » Просто общие земли...