The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Водоёмы » Огромный водопад...


Огромный водопад...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Думаю нечего и объяснять...Всё тут понятно!

0

2

Кай пришел к водопаду. Пока он шел уже стемнело.Тут было тихо и никого не было.Кай подошел к воде и сделал несколько глотков.Кай щелкнул пальцами и превратился в человека.Блондин сел на траву и оглядел окрестности голубыми глазами.

0

3

Кай
Инфи шла медленно к водопаду.Ей было грустно и одиноко .Она шла не оглядываясь по сторонам,но вдруг её взгляд привлёк блондин ,сидевщий на траве.Львица медленными но уверенными шагами подошла к красивому блондину.Она села рядом и начала смотреть на него.После долгово молчания Инфинити произнесла:Привет,как вас зовут?Почемы ты такой грустный?

Отредактировано Infinite (2008-12-21 23:17:53)

0

4

"Ну,вот,докатился.Был выше всех,стал ниже всех..." - его мысли прервал запах львицы.Он повернул голову и устремил взгляд голубых глаз на нее.Львица подошла к нему и заговорила:
- Привет,как вас зовут?Почему ты такой грустный?
Кай задумался.Затем улыбнулся милой обаятельной улыбкой.
- Я не грустный....Просто немного задумался.

0

5

Кай превратился в льва и вильнул хвостом Инфи в знак прощания.
- Я пойду.У меня дела кое-какие есть...
Кай улыбнулся и скрылся в кустах.
"Да,дела у меня есть...и проблемы...с Адом...с братиком...с Раем..."

0

6

Кай
Львица посмотрлела на Кай дружелюбным взглядом и сказала:
Пока!Ещё увидимся! львица взаимно махнула хвостом и замолчала.
Львица седела ещё долго на берегу водопада и думала о чем-то.Вскоре она встала и пошла к своему дому.

0

7

Сапфира гуляла в этих землях и ни кого не замечала. Её было очень скучно и она прилегла на травку.
Мне так скучно! Хоть бы кто пришёл сюда! Фира загрустила и с её щеки потекла слеза

0

8

Кара просто гуляла. Когда наткнулась на Сапфиру, видемо ей было грустно так как по её щеке текла слеза. Каре стало очень её жаль и  она с разбегу подбежала и обняла её , сама удивляясь неизвестно откуда нахлынувшей нежности

0

9

Инфант медленно и тихо шёл по этим землям.Он очень устал,хотелось передохнуть после состоявшейся битвы,его царапина на лапе всё ещё продолжала болеть.Тут он обратил внимание на водопад,и вдруг увидел сидящую львицу,по всей видемости она плакала.МСЛ:Интересно что с ней? Подойдя к незнакомке поближе лев сел рядом и заглянув львице в глаза спросил -Что с тобой случилось?

0

10

Сапфира увиделв Кару и незнакомого льва. Просто мне крустоно и очень одиноко! Вот поэтому я и плачу.
Львица встала и потянулась. А что вы здесь делаете? Вам тоже скучно и вы пришли погулять?
Впрочем это не важно.
Сапфира подошла к воде и посмотрела на отражение. Какая то я сегодня не очень красивая

0

11

МСЛ:Да уж...Как я её понимаю мне ведь тоже бывает одиноко Лев подошёл к воде,нагнувшись он стал жадно пить воду.утолив жажду Инфант лёг около воды и стал отдыхать.Солнце слегка припекало,погода была не такой какую любил лев,но всё-же она была ему по душе.

0

12

Я просто гуляла и увидела тебя. Эх еще в прайде Теней. Вон увидела что ты плачишь и расстаяла от нежности. Кошмар!-сказала львица с насмешкой в голосе. И тут внимательно начила осматривать льва

0

13

Я просто пришла из своей пещеры. Я проснулась ирешила пройтись. Вот набрела на это место. ТУт Фира обратилась ко льву.
А как тебя зовут? Сапфира подошла к Каре и села рядом с ней. И почему этот лев поинтересовался почему я плачу.
Это очень странно!

0

14

Из-за водопада появилась молодая львица,вся мокрая и похожая на только что выстиранную кофту.Несмотря на это выглядела она не плохо.Астра Взглянула на львов сидевших на берегу озера и приветливо кивнула им головой.
Привет , Фира! Не ожидала увидеть тебя сдесь!-Астра подмигнула сестре.
Мдаааа....А что это у тебя с лапой?Ну и где же была битва?Неужели я опять проспала?- львица вопросительно посмотрела на Инфанта-Кстати а почему я не видела тебя здесь раньше? Но судя по взгляду с которым львицы смотрели на новопришедшего , он и в правду был не здешним.
Астра любила всё новое и загадочное и прямо засыпала льва вопросами.Она спрашивала про битву, про того кто его поранил , про его семью и про многое ещё.

Отредактировано Астра (2008-12-28 20:03:00)

0

15

Сапфира заметила свою сестрицу и как то даже повеселела. Привет Астра! Я давно тебя не видела. Фира подошла к Астре и обняла её. Стоп! Вы что знакомы? Сапфира повернулась ко льву. Астра, ты его знаешь? Фира присела и вопросительно посмотрела на сестру.

0

16

Астра улыбнулась , но она была удивлена вопросом сестры-Что ты! Вовсе нет ! Я его первый раз вижу, тока он какой-то молчаливый...-Львица тихо хихикнула-Фира , ты плакала или мне кажется, просто ты немного грусная...Тебя кто-то обидел?Ты тока скажи и этот кто-то сильно пожалеет что родился на свет!Астра вновь подмигнула Сапфире.

0

17

Сапфира улыбнулась. Астра, скорей всего это я буду тебя защищать. Я же старше. Фира посмотрела на незнакомца.
Я плакала потому что мне было одиноко. Мой прайд пустует! Нужен король! а я его ещё не нашла. Сапфира легла и посмотрела на небо. Ну а у тебя как дела? Рассказывай, а то я тебя давно не видела и не знаю что там у тебя. Садись и говори.
Львица подмигнула сестре и схватила её за лапу

0

18

Сапфира
Не став вмешиваться в разговор львиц Инфант подождал удобной минуты
-Я Инфант,а можно ли узнать имя столь красивой львицы как ты?
Тут лев встал и выпрямившись во весь свой росто подошёл к Сапфире

0

19

-У меня всё хорошо!А почему это твой прайд пустеет?- Астра не замечала льва , который подходил всё ближе и ближе, затем заметила и немного отодвинулась .Ей стало неловко и львёнка подсела к Каре.

0

20

Кара стало немного неприятно, что на неё никто не обращает внимание и она (вот такой уж у неё характер) влезла в разговор.Очень приятно, а меня зовут Кара. Я тебя раньше здесь не видела. Их какого ты прайда и откуда к нам пришел?

0

21

Кара
Тут лев заметил львицу,она по всей видимости была тут давно.
-Я тут просто прогуливался и вот набрёл на это место...
Вдруг на его лапу село насекомое,прямо на рану.Лев ощутил невыносимую боль,но пытаясь непоказывать это лишь выпустил когти в землю...

0

22

Кара заметила хоть и мимолетное но все же сревление морду Инфанта и тут заметила, что на его лапе была рана. Что ты сидишь?! Иди опусти в холодную воду в реке и боль утихнет, а потом вылизывай.(все таки она была гл. охотницей и знала как лечить раны)-приказным тоном заявила она.

0

23

Здрасте!чем это мы тут занимаемся?-возможно если бы львы ,нижесидящие, посмотрели бы вверх , то над головой они бы увидели Тень , которая спокойно лежела в воздухе. Тихий голос опять произнёс-Не слышу рвения и не вижу поднятых лап ! Так что мы тут делаем я вас спрашиваю. Львица встала и громко чихнула, ну как сказать громко....просто земля дрогнула, а сам чих был вполне тихим.Тьма что -то почувствовала....-А ! кому-то тут больно, ничего заживёт!-она лукаво улыбнулась

0

24

Кара

-Ничего,все и так обойдёться....Тем более лапу в воду я уже опускал,но это не сильно помогло
Убрав когти из земли Инфант снова посмотрел на Сапфиру  ожидая её ответа,но всёже отвел взгляд и стал осматривать местность

Отредактировано Инфант (2008-12-29 12:36:16)

0

25

Кара услышав над собой чей то чих аш подпрыгнула, ну конечно это была.... Ice Demon Cat!. Привет! Мне у тебя надо поучиться эффекту неожиданности, очень хорошо наверное охотишься!

0

26

Привет, Кара!Но я так и не услышала ответ на мой вопрос!Да, кстати...- Львица посмотрела на Инфанта и наконец соизволила спуститься-...Посмотри, воооон там * указала лапой на противоположный берег озера* , за водопадом , в пещере, есть одно растение, не знаю как оно называется , но оно отлично помогает!Поправде говоря это растенице немного противное , ведь оно выпускает лечебный сок и становтся скользким...и пахнет не очень, но зато как помогает!!!

0

27

Инфвнт

Сапфира улыбнулась. Очень приятно Инфант. Я Сапфира! Можно просто Фира. Так кто ты в прайде? Фира подошла ко льву.
Она села около него и посмотрела в его глаза. Сапфира заметила ещё львицу. Здравствуй!
Фираперевела взгляд на Кару. Ну а у тебя как дела?

0

28

Сапфира
-Я королевский советник,а ты?
В глазах льва был невероятный блеск.Инфант хотел немного подвинуть хвост в сторону, но его хвост нечаянно сцепислся с хвостом Сапфиры.
-Ой,прости..
Отдёрнув хвост проговорил Инфант.Тут он заметил львицу которая недавно тут появилась МСЛ:Это ещё кто?

0

29

Сапфира улыбнулась. Я в прайде Мечты. Там я королева. Фира быстро убрала свой хвост что бы не мешать Инфанту.
Скажи, а ты давно в этих землях? Сапфира легла со стороны посмотрела на льва.
Расскажи от куда ты. Львица закрыла глаза и принялась слушать Инфанта

0

30

Ice Demon Cat
Да ничем особенным вон просто знакомимся и рассказываем друг другу о жизни своей. На этом Кара замолкла и собралась слушать рассказ Инфанта

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Водоёмы » Огромный водопад...