The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Водоёмы » Огромный водопад...


Огромный водопад...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Поначалу Инфант немного растерялся,услышав то что сапфира королева,но после решил продолжать вести себя по обычному.
-Я,нет недавно...
Лев тоже лёг,но напротив Фиры,а не рядом и принялся рассказывать
-Что-ж...я жил давольно далеко от этих земель,там где постоянно проходили стычки или даже войны между прайдами.Вот там я и рос,но однажды это всё мне надоело и я сбежал.Я долго не появлялся на родине,но ставши подростком я решил вернуться.Теперь там всё уже было совсем по другому..Я недолго прожил в прайде,меня изгнали.Я целый месяц шёл,приходилось много драться,и вот наконец я нашёл это место.

0

32

Сапфира слушала рассказ Инфанта и её стало его жалко. Бедный! Сапфира погладила льва по голове.
Представляю сколько ты шёл сюда. Ну а я родилась здесь. Фира посмотрела на Астру.
А это моя сестра. Разумеется младшая. Чапфира улыбнулась её

0

33

Астра улыбнулась в ответ и прилегла рядом с сестрой.Рассказ Инфанта ей понравился-Прости за вопрос , но я не поняла почему тебя изгнали из прайда?-спросила она у льва

Отредактировано Астра (2008-12-29 18:58:59)

0

34

Сапфира
-Да ничего,хорошо что я хоть выжил...а то ведь сё могло быть гораздо хуже
после этого ответа Инфант услышал вопрос другой львицы
Астра
-Это всё из-за родни,просто король того прайда решил что я убил отца...Да и как только он подумать это на своего брата?
Инфант опустил голову,но ему не хотелось грустить в присутствии львиц.И поэтому он поднял голову и снова стал радоваться жизни.

0

35

Ну, а ты жалеешь о том что ушёл? Сапфира посмотрела на Инфанта, а потом на Астру. Мне его так жалко! Его выгнули и у него нет дома! Может если он согласится, то будетжить со мной? Скажи, а утебя есть дом здесь?
Фира быстро перевела взгляд на сестру. Я должна помочь Инфанту. Чем с могу, но я должна!

0

36

-Нет я не жалею ведь я немогу жить в том месте где ни день-то война.
Голос Инфанта незаметно для него самого стал грозным,но лев это  быстро исправил и перешёл на обычный тон.
-тут..да я пристроился в одном прайде,но мне хотелось-бы перейти в другой
Сделав нивинный взгляд Инфант посмотрел на Сапфиру.

0

37

Хочешь перейти в другой прайд? Ну у меня прайд пустует. Может перейдёшь ко мне? Сапфира улыбнулась и быстро посмотрела на Астру. Ну так как? У нас там хорошо! Фира встала и подошла к воде, утолила жажду и села около небольшого камня. Надеюсь он согласится. А что ели нет?

0

38

Астра уловила взгляд Сапфиры и посмотрела на Инфанта.Ей тоже стало интересно, ведь она недавно перешла в племя Мечты и ей там нравилось-Кстати , Фира, непротив если я схожу на охоту?
Спросила львичка и не дожидаясь ответа убежала.

0

39

-С привеликим удовольствием,скажи а какую должность я могу занять у тебя в прайде?
Инфант был очень рад,ведь ему очень понравилась Сапфира и он хотел быть хоть чуть-чуть,но рядом с ней.

0

40

В прайде много свободных должностей. Но нам не хватает короля! Фира загадочно посмотрела нанебо.
Может он будет королём? Если захочет!

0

41

-Король?Ээ....мне как-то неудобно,но..
тут Инфант встал и подошёл к Фире,и скребя когтями по земле продолжил
-...но можно мне попробовать себя на посте короля?
Заглянув львице в глаза он немного успокоился,его волнение немного стихло..МСЛ:Главное не беспокоиться и держаться достойно

0

42

Канечно можно! Сапфира улыбнулась. Я думаю это не сложно. И ты справишься.
Очень хорошо что Инфант согласился. И я не буду одна!

0

43

-О спасибо,слушай может сходим прогуляемся....
Инфант стал мысленно поддерживать-МСЛ: Давай Инфант,не будь тряпкой..скажи ей это!
-Эм...Сапфира,ты знаешь...Вобщем ты мне очень нравишся и даже больше.
Тут Инфант окончательно замер,он опустил голову и лишь изредка посматривал на Фиру в ожидании её ответа.МСЛ: А что если ей это не понравиться?,тогда уже всё пропало...

0

44

От слов Инфанта у Фиры сильно забилось сердце. Я ждала этих слов, потому что ты мне тоже нравишься!
Сапфира не сдержалась и обняла льва. Мысли ушли в даль и она думала только о Инфанте.
Как же мне повезло с ним. Он такой хорошый! Давай пойдём в мою пещеру? Там спокойней!

0

45

Инфант почувствовал себя на седьмом небе от  счастья,почувствовав то что львица обняла его Инфант тоже обнял её,или даже можно сказать сжал в обьятиях.но теперь он отошел,потом приблизился снова и нежно лизнул львицу в губы,сделав шаг назад он сказал
-Ну,а вот теперь пошли...
Инфант медленно стал удаляться.
--------->В пещеру Сапфиры
P.S. отпишись первая

0

46

Кай шел,прихрамывая.Все тело болело ужасно сильно,но к сожалению из-за одной проблемы демон не мог залечить раны.
"Нужно найти целительницу..." - подумал лев и упал на землю.Он не мог охотится,но сейчасэто льва не волновало...Его больше волновало,что он не может дратся....Кай положил голову на лапы и закрыл глаза.
"По крайней мере тут спокойно и никого нет..."
Демон махнул огрызком хвоста.
- Почему Рейзора ни в чем не обвиня...? - громко сказал он,но быстро сообразил что этого говорить не стоило. - Конешно, он же у нас верный.....

0

47

Кай пролежал так целую ночь,а на утро собрался уходить.С трудом поднявшись с земли, серый лев похромал неизвестно куда.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Водоёмы » Огромный водопад...