The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » Почти пересохший ручей и несколька кусиков)))


Почти пересохший ручей и несколька кусиков)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Смотрите сами...

+1

2

Смилодон забрел сюда в поисках добычи. Он шел на некотором расстоянии от ручья, скрываясь в высокой траве. Вдруг на горизонте показалось небольшое стадо зебр. Смилодон затаился. Зебры были понурыми от жажды. Лев из жалости не хотел их убивать, но вспомнил, что его ждет голодная Нимфа, которая не может охотиться, потому что охраняет и выкармливает детеныша. Тогда он приготовился к атаке.

0

3

Смилодон старался подкрасться как можно ближе. Он  совсем припал к земле, так, что лопатки торчали выше спины. Смилодон не торопился, зебры - тоже. Одни жадно пили оставшуюся воду в ручье, другие, уже утолив жажду, начали пастись, отыскивая зеленые травинки. Лев был уже в нескольких метрах, как с дерева над его головой вспорхнула птица. Смилодон от неожиданности вздрогнул. Вожак зебр его заметил. Зебры бросились врассыпную. Хоть бежали они не очень быстро, лев знал, что долго догонять он их не сможет.
Смилодон, напрягая свои силы, помчался вдогонку. Он бежал за зеброй, которая была к нему ближе всего. Расстояние между ними постепенно сокращалось, но Смилодон уже чувствовал, что задыхается. Он собрал все свои силы в один мощный рывок, и почти догнал зебру. Та припустила еще быстрее, не желая быть чьим-то обедом. Смилодон бежал за ней из-за упрямства. Наконец, когда его и зебру разделяло пять метров, Смилодон прыгнул.
"Только бы не промахнуться! Тогда мне будет кранты!" - подумал Смилодон.
К счастью, он приземлился на спину зебры. Та от неожиданности споткнулась и упала на землю. Смилодон, не давая ей встать, сразу вцепился в горло.

0

4

Зебра еще некоторое время боролась за свою жизнь, но вскоре длинные клыки Смилодона сделали своё дело. Лев, усталый и довольный, внимательно осмотрелся - рядом никого не было. Это замечательно! Значит, ему не придется отбивать честно пойманную добычу от падальщиков и львов-дармоедов.
Смилодон немного отдохнул  и отдышался после охоты, валяясь в высокой траве, затем напился из ручья и потащил зебру в свою пещеру.

Ушёл ---------> Пещера Нимфы и Смилодона.

0

5

Смилодон
Офффтопик:Плиз приди обратно!
Львица еле прибежала. Она увидела воду и стала её пить с неимоверным удовольствием. Львица зашла в воду и её что-то больно укусило. И случяйно тойже лапой наступила на камень и подвернула лапку. Аррррр! Ай-ай-ай!Львенке было не очень приято. Она вышла из воды и увидела какая-то рыба ей так вцепилась что была после лужица крови. Трава которая была рядом была красной. Видимо рыба покусала её и по бокам. Было так больно ей и трава была такой красной: что бе-е-е! Что-же мне делать? Кричать на помощь?Оказывается рыба ядовита и жертва может умереть если ему не помочь.

Отредактировано Четаро (2009-02-07 23:39:58)

0

6

Смилодон брел среди кустов, направляясь к ручью. Ему нравилось это место, сюда редко заходили другие хищники, иногда здесь можно было неплохо поохотиться. Лев вышел к ручью и наклонил голову, чтобы напиться, как вдруг почуял запах крови. По воде плыли красные пятна. Смилодон решил проверить, что случилось. Он пошел по берегу, внимательно смотря вперед и прислушиваясь.

0

7

Через некоторое время он опять почуял запах крови, и это была львиная кровь. Смилодон пошел быстрее: вдруг, кому-нибудь нужна помошь? Вскоре он увидел небольшую львенку, которая была сильно  ранена. Смилодон подошел к ней и сказал:
- Привет! Кто тебя так поранил?

0

8

-Привет. Тут рыбы водятся. Отойди сейчазже от воды! Она плывет! Тихо!
Рыба плыла медлено. Она смотрела испугаными глазами на рыбу. Красные раны вдруг перестали течь. Львица вдруг закрыла глаза. И она резко упала на красную траву. Ели слышное дыхание. И стоп! Тишина...Рыба вспрыгнул и уплыла...

0

9

Кай пришел сюда,хромая и тут же почувствовал знакомый запах.Смилодон.Пребывание Кая в Саване не очень долгое,но завести врага он уже успел.Кай с этим львом слегка не поладил...)Серый лев медленно подошел к реке и сделал несколько глотков.Затем сел и стал,прищурившись, смотреть на своего врага и какую-то львицу.

0

10

Смилодон увидел Кая и прежде всего постарался сохранять спокойствие. Они были на свободной территории, поэтому не обязательно ввязываться в драку.  Лев мрачно кивнул Каю, глядя на него изподлобья, а затем обратился к маленькой львице:
- Я вижу, тебе полегчало. Не боишься ходить одна? Где твои родители?

0

11

Офф:Смаил, почитай темку Король лев 3=>>

0

12

Кай оскалился,но он понимал что сейчас он бессилен.Демон досадно махнул хвостом.По моему, он недооценил Рейзора...Придется ждать пока раны сами затянутся.Лев уставился на свое отражение в воде и долго не отрываясь смотрел на себя, словно не мог поверить что это он.Он отвел взгляд когда над львами пролетела птица, пугливо кричавшая.

0

13

Кай встряхнул головой чтобы отвлечься от плохих мыслей.Но они так и лезли в голову.Сначала Рейзор, теперь Смилодон!!!!А завтра кого я встречу самого Люцика...Да...Кай встал и похромал в сторону где было так светло и тепло.Лишь прохладный ветерок обдувал шерстку серого льва, и казалось что вместе  с ветром улетят и грустные мысли о своем поражении...

0

14

Смил Одон философствует

Так, подведем итоги...
Нимфа засела на своём форуме и сюда не приходит.
Ice Demon Cat пропала
Четаро по одной версии болеет, по другой - пропала.
Эхо тоже не показывается.

Все игроки, которые как-то завязаны со мной по сюжету, исчезли. Другие тоже нечасто появляются. У меня самого есть рола.
Напрашивается вывод - НАФИГА МНЕ ЗДЕСЬ СИДЕТЬ?

0

15

Смилодон

Смилодон написал(а):

НАФИГА МНЕ ЗДЕСЬ СИДЕТЬ?

пожалуйста не уходи.

0

16

Ви прибежала сюда. Как она и предполагала, дичи здесь было вдоволь. Но кое-что было странно: стадо зебр расположились около ручья , но две другие зебры находились на большом расстоянии от стада.Это были мама и её детёныш.
То что надо!
Ви медленно поползла вперёд, аккуратно переставляя лапы. Каждое её движение было чётко продуманно. Львица была уже рядом с добычей, но глупое полосатое животное не замечало её.Шаг ещё шаг прыжок и... Ви зацепилась за спину зебры. Та скакала на месте , прыгала, но ей не удавалось сбросить охотницу.Вскоре с ней было покончено. Рядом бегал и кричал детёныш погибшей. Ви просто не могла оставить его одного, а потому убила. Крики двух зебр сообщили стаду об опасности и они убежали.
Чтож , это даже лучше чем я ожидала.Сразу две добычи....
С этими мыслями она потихоньку направилась на территорию прайда, но по дороге ей захотелось пить. Вскоре львица напилась и уже хотела возвращаться за дичью, но тут заметила кое-что интересное.
Прямо у ручья, никого не замечая, разгуливала птица-секретарь.
Какая удача!- мелькнуло в голове хищницы. Она приняла охотничью стойку и прыгнула на птицу. Спустя минуту Ви возвращалась домой с ещё одним трофеем. Кое-как дотащив всё до лагеря львица направилась в свою пещеру.

0

17

Парень пришел сюда, просто так от нечего делать. Он шел ссутулившись и положа руки в карманы. Он сел под самое тенистое дерево и достал книжку. Он углубился в чтение старой книжки, не обращая ни на кого внимания он переворачивал страницу за страницей. Все души заточенные в этом теле сейчас отдыхали, и у Ю была возможность преспокойно отдохнуть. Прочитав парочку страничек, он убрал книжку и лег на траву подставив лицо солнечному свету. Он вспомнил свою прошлую жизнь мечтая вернуться туда, но вернуться уже нет возможности, да хотя ладно это тоже хорошо, я немного отдохну... Он закрыл глаза и раскинул руки позволяя солнцу его пронизать от начала до конца...

0

18

Кай в образе человека шел вдоль пересохшего ручья.Вспоминалось, как он валялся тут и страдал от физической и душевной боли...И даже магия исчезла, нельзя было залечить раны.Демон шел в джинсах, кедах и в желтой майке, сзади с капюшоном.В ушах были наушники.Руки в карманах джинс.Кай увидел какого-то парня.Вроде бы, он никогда его не видел, но что-то в нем показалось демону знакомым.Кай вытащил наушники, выключил и убрал плеер.
Последняя фраза, прозвучавшая в наушниках, была такой:
- ...и привезли сюда в надежде, что жизнь на улицах здесь лучше...

0

19

Ухом он услышал треск веточки. Yu быстро встал и от неожиданности ойкнул. Солнце раскалило его пирсинг. Он быстро его вынул и остудил в руках. Когда же он остудил его, вдел на место и облизнул губы. Сейчас он был в джинсах и голубой майке - безрукавке. Мускулы его напряглись и он увидел до боли знакомую моську.
Кай, ты что ли!! - он крикнул парню во всю мочь

0

20

Львица увидела 2-х людей и дрожа стала подходить к Ю. Урррр-урррр...-замурлыкала львица как киска. Потом она стала ходить вокруг него. Она открыла свои зеленые глаза. Она начала мурлыкать снова. Потом она легла на траву и стала мурлыкать. Она была похоже на котёночка.

0

21

Увидев рядом с собой белоснежную кошку, он сразу протянул к ней руку и погладил ее по голове
Привет киска - он улыбнулся
В саванне редко увидишь кошек котроые подойдут к человеку совсем - пресовсем близко. Встав с насиженного места он подошел к Каю и испортил ему прическу.
Привет друг! Я уже заскучал внутри Моника

0

22

- Ага! - несмотря на грустные мысли, Кай как всегда улыбался. - Здарова!А я вот не скучаю...Меня тут убить хотят, каждый день - приключение...
Парень похлопал Yu по плечу и спросил:
- Как жизнь?

0

23

Я наверное первый в этом списке... - он взглянул парнишку с лучезарной улыбочкой. Волосы испортили ему всю прическу, так что он бы похож на пугало. Yu стало немного жарко, он снял с себя куртку, обнажив мускулы с татуировками. На парне была футболка, что -то типо черныех перчаток и его кулон - замочек. что - то типо этого:
http://s43.radikal.ru/i101/0904/b9/c3f5e97d8e0b.jpg
Все таки ты отличный парень, и я в сотый раз убеждаюсь чтоо ты Деме нравишься! - волосы совсем растрепались

0

24

Кай постарался искренне улыбнуться.Ему показалось что эта улыбка была более искреней, чем обычно....На чуть-чуть...Совсем на немного...
После слов Yu, Кай перестал улыбаться, понимая что он не очень отличный парень...Он убивает, предает и лжет...
"Все-таки иногда можно пожалеть что я демон...и что я не простой демон...Теперь я понимаю, что многого лишился, выбрав этот путь...А насчет Демионы - сестры Кинна...Я не уверен в этом...Нет, может и нравлюсь, но чуть-чуть, ведь она тоже все-таки демонесса...Хотя, всякое бывает..."
Кай встряхнул головой.В нем были две стороны: злая и добрая, тьма и свет...ангели демон.И сейчас они боролись внутри него...
Вздохнув, Кай тихо ответил другу...
- Может быть....

0

25

Ветер усилился и взлохматил теперь и волосы Кая.Парень еще раз похлопал Yu по плечу и повернулся, чтобы уйти.
- Пока!
Кай пошел в сторону...Да он не знал, куда он вообще собирался...Идти было не куда, к себе "домой" в Саване...Нет, там тоже делать нечего...Все равно по дороге на меня какой-нибудь урод по имени Рейзор нападет или Бич...

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Саванна » Почти пересохший ручей и несколька кусиков)))