The Lion King. Время перемен.

Объявление

THE LION KING. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Погода в игре

Яркое солнце уже поднялось из-за горизонта, но его ласковые лучи почему-то не греют так, как прежде. Теперь всё чаще на территории прайдов проходят дожди. Обитатели жаркой до этих перемен саванны всё реже резвятся на зелёных полях. Неужели наступают холода?

Навигация:

Анкета персонажей

Способности

Ваше отсутствие

Запрещённые авторы
Объявления:

Здравствуйте, дорогие участники и гости! Наша ролевая подверглась переезду, ремонту, скоро будет возрождена и открыта снова, с некотороыми изменениями, естественно. Очень нуждаемся в активных игроках (да и в активных флудерах и рекламщиках тоже, кстати) и, конечно же, мы очень надеемся их приобрести. Регистрируйтесь, у нас дружный коллектив, мы будем вам рады. С уважением, Администрация форума
Администрация:

Monik, Сапфира, Demiona, Смилодон

Модераторы:

Мимолётка, Сумеречница

О рекламе:

Уважаемые пиарщики, напоминаем вам, что реклама только взаимная. Заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а также оставить ссылку на тему с вашими отношениями.

2. Не надо писать в темах раздела "Готовые отношения". Все сообщения оттуда всё равно удаляются. Поиск отношений необходимо вести в темах раздела "Поиск".

3. На ролевой ведется "ремонт", поэтому убедительно прошу - не пугайтесь при виде работ с дизайном форума, или чем-то подобным ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Тех. раздел » Просьбы.


Просьбы.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Думаю,тут и по названию понятно)))

0

2

сделайте меня пожалуйста модератором по рекламе =)

0

3

Сумеречница
А мне модером на Важно

0

4

Мимолётка
Готово
Алиса
А где у нас Важно :huh:

0

5

Monik
спасибо.

Monik написал(а):

А где у нас Важно

ну мне кажется это где рядом с темкой написано "Важно" а потом и название темки =)

0

6

Алиса
Короче, бушь модератором Обьявления и Тех. раздела

0

7

Monik
Куда поставишь меня модером?

0

8

Monik
Не на важно, а на Начало пуся!

0

9

Моник! Восстановите меня модератером!

0

10

Спасибо!

0

11

удалите пожалуйста "Рисы от Алисы" в аватарах :sceptic:

0

12

Народ
В нашей таблице полно ошибок, можно я стану на часок админом и исправлю?

0

13

Смилодон
я тоже над этим думала,да и говорила тож,ток никто внимания не обращал ><
я только за ^ ^

0

14

Уважаемая наша администрация х)
Хотелось бы усовершенствовать эту ролевую чуточку, поисправлять все наши грамматические ошибочки (в табличке, в названиях разделов и т.п.), почистить темки и поперемещать многое в архивчик)
навязываться не буду, но если админчикам лень - я предлагаю свою кандидатуру на этот пост xD ну это уже конечно вам решать. но всё же поисправлять кой-чего тут надо было бы х))

0

15

Господа, сделайте Демиону админом!

0

16

ДА!!!!!!

Отредактировано Мимолётка (2009-02-20 12:54:05)

0

17

поставте мне на аву вот эту картинку пожалуйста http://s39.radikal.ru/i083/0902/3c/772e7f3a5c46t.jpg

0

18

Деми ты Админ теперь!
Готово

0

19

спасибо!

0

20

ПИПЛЫ! Плиииз! поможите хто шем можите!!!!!!!!!!! Вильтансия :cool: , она вчера у меня анку заполняла, забыла пароль и вспомнить не может!!!!!! Смените ей плиз и киньте мне в ЛС я ей передам!

Отредактировано Иллирия (2009-04-12 08:10:25)

0

21

Иллирия
выслал

0

22

Monik
Слушай, Вильта это я. Просто Иллирия т.е. моя подруга уехала и не может сказать мне мой пароль)))

0

23

Астра
выслал

0

24

Monik
Ты просто солнышко)))) спасибо!))))

0

25

админы,напишите пожалуйста в важные ссылки форума,ссылку на правила
(если что,то вот Правила нашего форума. )

0

26

прошу закрыть вот эту тему Анкета... ,т.к. новички вместо нужной темы пишут сюда.и повторюсь про предыдущий пост.

0

27

Можете сменить пароль Ирбис, Иллирии, Власа. Это моя подруга. Она забыла пароли и попросила меня написать вам это сообщение. Смените на 1111, пожалуйста)))

0

28

хм. сделаю.

0

29

Demiona
Спасибо, я обязательно ей передам.

0


Вы здесь » The Lion King. Время перемен. » Тех. раздел » Просьбы.